Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Вотум недоверия модераторам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 wooka

wooka

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Район:bclan.kiev.ua
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 20:24

(с пунктом 6.8 правил ознакомилса)
Не первый раз имею конфликты с медераторами отдельных под-форумов.
Суть проблемы:
без каких либо предупреждений или объяснений меня банят и просто в наглую вырезают мои посты.
А когда пытаюсь выяснить причину, меня просто игнорируют, а однажды
даже получил вот такой ответ "За хорошие дела" и все объяснение.
В большинстве случаев приходиться обращатся к Гл.Администратору для розрешения проблемы.

(с пунктом 7.0 правил ознакомилса)
если в функции модератора входят возможность блокировать пользователей, удалять посты.
а их прямые обязаности - развитие своих подфорумов, так может они этим и займуться,
а не будут вырезать все подряд!

я посто был в шоке, когда посты касающиеся качества оформления описания той или иной новинки
просто пропадали с форума по мере развития темы, потомучто они содержали реально правельную критику а адрес модератора.

такое же случаеться и в форуме Интернет.

Это только со мной происходит? или это уже нормальное поведение модераторов?
  • 0

Загрузка...

#2 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 20:37

Гыыыы. Вооотум, вооотум, вооотум, вооотум канцлеру Велору....птьфу...только что первый эпизод Звёздных Воин пересматривал в очередной раз....:rolleyes:
Давайте голосования устроим?
  • 0

#3 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:24

...
я посто был в шоке, когда посты касающиеся качества оформления описания той или иной новинки
просто пропадали с форума по мере развития темы, потомучто они содержали реально правельную критику а адрес модератора.
...

Подтверждаю!
Только начили обсуждать тему и были затронуты МИНУСЫ (ласково говоря) одного из модераторов, он сразу благополучно удалил все посты что были про него, никак человека, а именно как модератора!!!
В цивилизованных форумах так не делается!!! А значит этот форум ещё не достаточно цивилизован, тем более что он является форумом города Белая Церковь.
А если "чесные" модераторы начнут изменять текст сообщения и вертеть им как захочет.
Ведь если не понравился человек, можно в его посте проматюкнуться, а потом благополучно забанить и сё. И потом ничё не докажешь.
  • 0

#4 Talebe

Talebe

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Район:Святошинский
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:35

Надо сделать модератора избираемой должностью :rolleyes: Хотя мне не на кого жаловаться.. разве что матюк какой вырежут..)))
  • 0
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
Томми Дюар

#5 пИнҐвИн

пИнҐвИн

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Район:леван-залишаюсь назавжди

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:47

дякую за тему....

модератори дуже "щепетільна" ставляться до своєї посади, інколи висмоктують кров з пальця.. і зовсім не думають, що все можуть оцінювати зі своєї вузької суб"єктивної думки... не вистачає об"єктивності на форумі... СКУЧНА БЛЯ!!! креативом вважають тільки "серйозні пости", будь-що, що виходить за рамки їхнього розуміння присікається!

бісить те, що модератори не повинні пояснювати причину своїх дій! - всі ми тут під редакцією їхнього ПМС!!!
  • 0

#6 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:12

Так, Еразер, тут есть форум для модераторов внизу, так что давай создавай форум для пользователей :rolleyes: (модераторам вход воспрещён)
  • 0

#7 Константинъ

Константинъ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • Район:ТарМас
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:34

Красивая идея ))!
  • 0
Не пью, не курю, а вру только из гуманизма!

#8 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:38

Да! Я коварный модератор :D но посты твои не я удалял... банить - банил :D просто так банил! :rolleyes:
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#9 Chifu

Chifu

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:бул. Победы

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:58

dimaka, вот прикрассно, за это права модератора должен лишится, а то распустили руки на пользователей.
  • 0

#10 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:05

правильно, фтопку этого димаку... всех тут уже заипал... форум нормально существовать из-за него не может.. удаляет все что видет.. банит всех кого хочет... :rolleyes:
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#11 sato

sato

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:22

Походу назревает бунт... )))
Мое отношение к администрации даного форума думаю объяснять никому не нужно.
Да собственно и бесполезно - прийдет завтра Ирейзер на работу, сядет за комп, почитает эту тему и удалит нах (закроет в лучшем случае)! )
Это уже неоднократно делалось...
Тут же политика простая: Я модер (супермод, админ), а ты дураГ! )))

ЗЫ: Задумайся, Ирейзер, кто у тебя модерит (относится не ко всем)! Тебе не кажется что слишком уж много жалоб и недовольных пользователей в последнее время? Работа модеров - дрючить юзеров, а твоя работа - дрючить модеров. Но ты ИМХО считаешь это идиотской затеей! )
Удачи! )))

Сообщение отредактировал sato: 30 Ноябрь 2006 - 00:23

• 0

#12 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:28

и Вам того же!
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#13 wooka

wooka

Участник

• Автор Темы
  • Новичок
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Район:bclan.kiev.ua
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:32

и Вам того же!

ты в инет.тех. розбираешься не лучьше моих домашних зверьков(тараканов), кто вообще тебе там статус дал модератора?
  • 0

#14 пИнҐвИн

пИнҐвИн

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Район:леван-залишаюсь назавжди

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:33

а ще дімака прокачує кількість своїх повідомлень беззмістовними топіками! :rolleyes: :D :D
  • 0

#15 Chifu

Chifu

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:бул. Победы

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:36

Я не ручаюсь за всех, но могу предположить, что пользователи просто забьют на этот форум, не все но всё же, а что форум без пользователей, да ничто вообще, к тому же есть альтернатива Белоцерковскому форуме, где как по мне, отношения к пользователям намного лучше, да и люди намного вменяемые.
  • 0

#16 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений
  • Район:</center>
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:36

Да! Я коварный модератор :D но посты твои не я удалял... банить - банил :D просто так банил! :rolleyes:

Админу.
Пока у тебя тут такие ............ (подставить нужное) рулят, жалоб будет все больше и больше. Наведи пожалуйста у себя порядок. Я знаю ты далеко не всегда одобряешь действия модераторов, особенно таких. Но когда это будет видно на деле? Если не помогает личный разговор в асе - снять нахрен и забанить - не умрет, зато немножко дойдет что он не есть незаменимым.
  • 0

#17 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:51

ты в инет.тех. розбираешься не лучьше моих домашних зверьков(тараканов), кто вообще тебе там статус дал модератора?

я рад что существует такой акуительно умный и продвинутый перец как ты :rolleyes: я тебе поклоняюсь....

а ще дімака прокачує кількість своїх повідомлень беззмістовними топіками!

неажидал

снять нахрен и забанить

да пожалуйста

з.ы. прошу всех замететь как сеть нова рынулась поддерживать своего настоятеля! браво...

2wooka учи грамматику.. а то твои инет. технологии скоро могут прижаться к одному месту..
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#18 Roma

Roma

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 212 сообщений
  • Район:</center>
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:54

з.ы. прошу всех замететь как сеть нова рынулась поддерживать своего настоятеля! браво...

Если бы ты немного следил за форумом, то заметил бы что началось все отнюдь не с "настоятеля". Тем более что здесь он обычный пользователь.
Сегодня меня возмутило удаление постов с моей темы. Но оказывается такие случаи частые здесь. А бан просто так - это вообще весело.
Короче, лучше бы написал что-то толковое, а бред только несешь.
  • 0

#19 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:56

детский садик. Сходите вместе на пиво.Познакомтесь. Тут и так модеров больше чем юзеров.+) Так ,что отнеситесь с юмором к даной ситуации. Кто то тут новенький,кто то прописался как год уже. Все мы разные и по разному на всё реагируем. Лучше не будем думать о том,как забанить всех врагов к такой-то матери, а думать,что интересного можно сделать для других.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#20 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:57

Сегодня меня возмутило удаление постов с моей темы.

Но при чем здесь я? :rolleyes: А ведь первый пост вуки указывает именно на меня :D
  • 0
I'm dumb, but that's ok

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных