Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередной ляп Януковича

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#21 Lana_

Lana_

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
Отправлено 31 Январь 2010 - 14:38

Как послушаешь этого Я ,так тоска берет и это будущий П . Ужас! В передаче "Кращий кандитат " его спросили что он думает о подписании контракта на газ с Р., так он вменяемого ответа не дал,но сказал:-
" Я був настільки обурений ,що написав листа НА ОДНУ СТОРІНКУ ..." ,Но Ю так уже задушила своей политикой особенно в налоговой системе ,у нас и так 182 место среди стран по сложности налогообложения, (из 183 участников),так она усложняет все больше и больше ,налогоплательщикам устроила просто террор какой-то ,нарушая Закон своими указами.
  • 0
***Идти на Небо по ступеням добрых дел – / Вот жизни смысл и наш земной удел.***

#22 Cameltosis

Cameltosis

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • Район:Посьолок
Отправлено 31 Январь 2010 - 16:44

та суки они все
  • 0
Продам электрогитару

#23 bcsun

bcsun

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:52

та суки они все

может быть, но кто-то из них станет президентом по-любому.
Ох почиттали бы они такие форумы, задумались бы :rolleyes:
А то, как Крымскую дачу приватизировать - конечно моЁ!!! А вот то, что пропали деньги - нЕ, Эт не я, Эт ОНа (я обобщаю).
  • 0

147604-4.png

#24 Yurik.net

Yurik.net

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 974 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 31 Январь 2010 - 17:45

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - сморозил Янукович во Львове
31.1.2010 11:06
Прибывший сегодня во Львов цицерон енакиевской политики (украинской политикой назвать это нельзя ни в коем случае) претендующий на звание "кандидата в президенты" гражданин Янукович В.Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности.

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - обратился он к собравшимся на встречу с ним любителям комедии.

"...не геноциды... а генофонд", - поправили его тут же помощники.

"Да, и генофонд тоже", - сориентировался Янукович.

Аудитория грохнула смехом.

Янукович растаял в умной улыбке.
истоШШник

ps похоже на утку , хотя такое ему "как два пальца об асфальт "
  • 0
Ветеран броуновского движения ...
В этом вашем интернете хрен поймешь кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

#25 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:59

:rolleyes: ну уникум :D
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#26 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 527 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:36

А ще був ляп в 2004, коли на Залізничному Вокзалі він Ющенка обізвав "шкодливым котом Леопольдом" :rolleyes:
  • 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#27 =ЗЛОЙ=

=ЗЛОЙ=

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 914 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:47

Вопрос Януковичу:
- Что вы думаете о Бернарде Шоу?..
Ответ:
- А на каком канале оно идет?..

:rolleyes:
  • 0
ИзображениеИзображение
Кабы я была царица…......Шиги-риги-риги-дана...
Я б тусила: ынца, ынца!... Я весела й трохи п’яна

#28 Victor Kotyara

Victor Kotyara

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
Отправлено 31 Январь 2010 - 22:48

А ще був ляп в 2004, коли на Залізничному Вокзалі він Ющенка обізвав "шкодливым котом Леопольдом"

Где же здесь ляп- просто сказал очень мягко :rolleyes:
  • 0
Слово "жидкость" нужно заменить на "еврейкость"- скажем НЕТ антисемитизму!

#29 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:59

Янукович мабуть без ляпів жити не може :D :D ;) Це ж треба бути такою людиною, щоб таке морозити :rolleyes: :D :D
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#30 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 527 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:24

просто сказал очень мягко :rolleyes:

Він мабуть дуже мягкий чєловєк :D Назвав Лєопольдом, шоб Віктора Андрійовича не образити :D

Сообщение отредактировал kissel: 31 Январь 2010 - 23:26

• 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#31 Victor Kotyara

Victor Kotyara

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
Отправлено 31 Январь 2010 - 23:30

Назвав Лєопольдом, шоб Віктора Андрійовича не образити

...если б вы только знали что он хотел сказать... :rolleyes:
  • 0
Слово "жидкость" нужно заменить на "еврейкость"- скажем НЕТ антисемитизму!

#32 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 997 сообщений
Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:00

Станет президентом, будем нас смешить чаще.
  • 0

#33 LEVAN-city

LEVAN-city

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:14

Сьогодні повино відбутися на каналі 1+1 теледебати між Тимошенко і Януковичом.Будемо чекати сьогодні нових ЛЯПІВ :rolleyes: :D :D
  • 0

#34 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Район:БЦ - Киев

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:11

Страшно уявити собі як пан Віктор Федорович буде відповідати на поставлені Юлею Володимирівною питання в прямому єфірі.
На самому ділі, Партія Регіонів зробила величезну помилку, коли послала Тігіпка туди куда батько матір послав, що та дороги назад не знайшла.
Поставити на зека всупереч амбітному молодому політику, який за пояс затикне майже будь-кого, що на дебатах, що в реальному житті - це була величезна помилка. Поставити на людину, яка в слові х№й зробить 4-ри помилки? Адже саме на цих словах молодий Віктор Федорович жив і ріс. Кому цікаво - прочитайте книжку його біографії і впевніться, що я говорю чисту правду.
І їм вже немає дороги назад. Вони зараз закривають очі нашому продажному люду натиряним у них же баблом, а ті, понюхавши відносно халявну копійку, радуються, що Янукович такий щедрий і добрий.
Мені, як людині, що не дивлячись ні на що вірить в Україну, в її силу і могутність, людині, яка спілкується виключно рідною мовою, що влилась в моє сердце разом з молоком моєї матері, яка виховувала мене патріотом і відданою своїй державі чоловіком, дуже прикро зараз спостерігати за тим, як український народ продається з потрохами за нещасні 100 чи 200 гривень, проти своєї ідеї і волі стоїть і махає синім прапором, і при цьому жалується, що йому жити важко, що зарплати маленькі і інфляція прогресує.
А що ти зробив для того, щоб твоя держава стала процвітати? Підтримав бандюків і вбивць, аргументуючи це ти, що вони дадуть вкрасти? Чи може продав свою батьківщину за 100 гривень, пропагандуючи за проросійську програму? То на що ж ти після цього надієшся?
Потрібно діяти самому, а не тикать пальцями в політиків. Для початку, потрібно робити вибір, де в першу чергу стоять національні інтереси нашої держави, а не там де буде легше вкрасти.

Не знаю наскільки правда, але чув, що журналісти якогось львівського видання вимагали від Януковича перед камерами і без шпаргалок і схованих у вусі гарнітур, написати диктант на українській мові за 5-ий клас. Написав би на трійку? Як гадаєте? :rolleyes:
  • 0
Изображение
□ΞVΞ□

#35 LEVAN-city

LEVAN-city

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:25

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович во время визита во Львов назвал жителей города лучшими "геноцидами" страны :rolleyes:
С подсказки помощников Янукович поправился и объяснил, что имел в виду слово "генофонд". Визит кандидата в президенты от Партии регионов проходил в рамках предвыборного турне Януковича по Украине. Во Львове митинги и массовые встречи с избирателями не проводились, Янукович ограничился встречами с узким кругом своих сторонников. Визит Януковича на запад Украины практически не освещался в СМИ. :D
  • 0

#36 Aleksandr Lisovoy

Aleksandr Lisovoy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Район:БЦ - Киев

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:36

Особливо подобається, коли в програмах з його участю, коли йому ставлять питання - пускають рекламу на 10 хвилин, де за цей час суфлери по-перше пояснюють В.Ф. про що говорилось в питанні і по-друге - що відповісти. :rolleyes: Бачив своїми очима в програмі "Шустер Live" і в "Великій Політиці" з Дмитром Кисельовим.
  • 0
Изображение
□ΞVΞ□

#37 Cameltosis

Cameltosis

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 493 сообщений
  • Район:Посьолок
Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:22

в скільки там теледебати сьогодні?
  • 0
Продам электрогитару

#38 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 310 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:45

в скільки там теледебати сьогодні?

20:00 УТ-1

По теме: американские политтехнологи ПроФФесора, что-то плохо работают :rolleyes:
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#39 Yurik.net

Yurik.net

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 974 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:56

20:00 УТ-1

По теме: американские политтехнологи ПроФФесора, что-то плохо работают :rolleyes:

такого увальня з берлоги не виманиш :D

Сьогодні Тимошенко дебатуватиме сама з собою. Янукович не прийде
proUA / 01.02.2010 13:09

Лідер Партії регіонів, кандидат у Президенти України Віктор Янукович не змінив свого рішення і не братиме сьогодні участі в теледебатах з прем’єр-міністром Юлією Тимошенко. Про це сьогодні на прес-конференції повідомила заступник голови Партії регіонів Ганна

апд свежее фото "героя" (г.Запорожье, сегодня)
Изображение

Сообщение отредактировал Yurik.net: 01 Февраль 2010 - 17:08

• 0
Ветеран броуновского движения ...
В этом вашем интернете хрен поймешь кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

#40 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:04

ps похоже на утку , хотя такое ему "как два пальца об асфальт "

Да похоже что нет :D http://lenta.ru/news...2/01/proffesor/
Авторитетное издание утками не бросается :rolleyes:

-----

Изображение

Янукович не бил Герман в лицо

"Регионалка" называет свою "драку" с Януковичем черным пиаром Тимошенко
01.02.2010 11:41

"Регионалка" Анна Герман отрицает вероятный конфликт между ней и Виктором Януковичем. Об этом она сказала в комментарии корреспонденту Gazeta.ua.

Напомним, в воскресенье, 31 января на Rupor`а появилась информация о том, что якобы Янукович поссорился с Герман и ударил ее в лицо.

Такие сообщения Герман называет провокацией и черными технологиями штаба Тимошенко.

"Это черные технологии Тимошенко. Попытка дискредитировать нас, показать, что между нами есть какие-то конфликтами, разногласия", - сказала "регионалка".

По ее словам, начиная с 2004 года в ПР пытаются совершить раскол, противопоставить одних членов партии против других. "Но это никому не удалось", - отметила Герман.

"И никто никогда не сможет настроить меня против Виктора Януковича, потому что я считаю, что это выдающаяся личность в истории Украины. И мечты Тимошенко о том, что у нас может быть какой-либо конфликт к сожалению не осуществятся", - отметила "регионалка".

По словам Герман, подобные слухи распространяют журналисты, которые работают на заказ штаба Тимошенко.

"Это непрофессиональные платные журналисты. Журналисты, которые работают на заказы, которые работают по указке штаба Тимошенко. Тот, кто напечатал эту информацию, по крайней мере, мог бы мне перезвонить. Но им не нужна правда. Им нужна грязная технология и черная ложь", - отметила Герман.

Напомним, что в воскресенье, 31 января Rupor`а напечатал информацию об избиении Анны Герман лидером ПР Виктором Януковичем. Мол, Герман вывела Януковича из себя тем, что раскритиковала его за ошибку с “великим украинским поэтом” Антоном Павловичем Чеховым.

Кроме того, она категорично отказалась участвовать в теледебатах с Юлией Тимошенко вместо Януковича, на чем настаивают в Секретариате президента, а также американские советники ПР.

После этого, как пишет Rupor`а, Янукович нецензурно выругался и набросился на Герман с кулаками - "нанес удар в верхнюю часть лица, из-за чего она потеряла равновесие и упала".

http://gazeta.ua/ind...=325289&lang=ru

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных