Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

Сообщений в теме: 496

#81 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:03

Самое, что не наесть, положительное. Был в группе у Владимира Степановича, замечательный человек и отличный преподаватель. Вождение тоже было замечательным. Там преподавателей несколько, было так по крайней мере. Сразу, как пришёл на вождение, никакой учёбы)), сразу в бой на дороги города :rolleyes:
В общем нормально и рядом было с работой, и домой возвращаться удобно было.
  • 0

Загрузка...

#82 Крошка-м

Крошка-м

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:57

[quote][quote name='CybeRSphere' date='19.12.2008, 19:09' post='259193']
Везде деньги берут. Круиз ИМХО не исключение.. Сдает тот кто платит. Кто не платит тот тоже сдает, только наверно плохо. И ,ведь к тому же, это надо иметь не хилые нервы что бы решить 20 билетов за Поэтому и интересно. Как кто сдавал...

Знаешь я училась в Круизе там классно рассказывают все понятно и доступно и денег не требуют, и инструктора там классные мне очень нравился Владимир супер всегда покажет и расскажет в чем проблема что не так, да и остальные неплохие тоже кроме Димы этот еще тот извращенец.
Кстати негде не платила сдала с первого раза ))))
а кто не смог сдать тот лузер ))))
  • 0

#83 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:10

Не знаю как вы там с первого раза всё сдавали, но я когда сдавал, толи инспектора были не в духе, толи их начальник их недавно жучил ... но сдал я за вторым разом и без особых проблем ... пришёл и забрал права :rolleyes:
  • 0

#84 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:43

В общем хожу в школу, что возле МРЕО (в центре). Первые впечетления - позитивные :rolleyes:
  • 0
Мнение человека, как транспорт. Если нет своего, приходится пользоваться общественным.

#85 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:37

Кто ведёт занятия?
  • 0

#86 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:48

Ты был прав - Владимир Степанович еще есть :rolleyes: Практику пока неизвестно...
Делись какие у тебя еще были впечетления от школы :D
  • 0
Мнение человека, как транспорт. Если нет своего, приходится пользоваться общественным.

#87 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2010 - 22:49

А какие могут быть впечатления, если токо в одной школе учился :D ... на второй год не оставляли :D
Практику там к кому попадёшь.
Внутренний экзамен сдал вообще без проблем. 2 билета, 40 вопросов и не более 2 ошибок, я не допустил ни одной ошибки :D
Учился исключительно по электронным билетам, книжные правила не читал даже. Тогда действовали харьковские правила 2006 года. Скачал с инета и прошёл на компе до сдачи все билеты по второму кругу. На особо дурных ответах тупо запоминал как надо отвечать. И на сдаче внутреннего экзамена не сделал ни одной ошибки ;) Я аж сам тогда здорово удивился))
На экзамене на компах в МРЕО допустил всего 1 ошибку из 20 вопросов.
Вождение не сдал с первого раза, вообще хз почему. Так как инспектор ничего не сказал :rolleyes: ... видать начальство его тогда жучило, так как из всей нашей группы сдало всего 5 человек.
Второй раз, через неделю, пришёл за правами :D

Так что дерзай :) Вот тебе последнее электронное издание билетов, по которым сдают сейчас в МРЕО. Тоже харьковские, так как киевские сейчас по всей Украине отменили.
http://www.ex.ua/view/192098

Сообщение отредактировал Sashko: 22 Февраль 2010 - 22:58

• 0

#88 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:36

Благодарю милейшый, щас оценим )
  • 0

#89 ксена

ксена

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:04

Я училась в "Круизе" 2 месяца назад. Очень долго выбирала автошколу, так как за руль ни разу не держалась, поэтому хотела, чтобы меня там научили водить машину, а не просто выдали права. Опросила всех своих знакомых и покопалась в интернете. Сделала вывод, что " Круиз"- самая лучшая автошкола в городе. И действительно- теорию очень хорошо преподают, прямо разжовывают и в рот кладут, инструкторы по вождению тоже все очень хорошие, мне мой на первом занятии все так понятно рассказал, что я сразу же выехала в город. И все 36 часов практики я отъездила по городу ( это, конечно, не по площадке кататься!). Вот самый главный аргумент: на экзамене в МРЕО из нашей группы колличеством 25 человек, не сдали теорию только трое! Как сказал инспектор, что обычно только трое сдают, а у нас наоборот, похвалил нашего директора и сказал, что это лучший результат по городу!
  • 0

#90 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:10

мне мой на первом занятии все так понятно рассказал, что я сразу же выехала в город. И все 36 часов практики я отъездила по городу

Я тоже мало сидел за рулём, до учёбы и на первом вождении меня сразу повели в город на улицы. Так что это не единичный случай :rolleyes:

на экзамене в МРЕО из нашей группы колличеством 25 человек, не сдали теорию только трое! Как сказал инспектор, что обычно только трое сдают, а у нас наоборот, похвалил нашего директора и сказал, что это лучший результат по городу!

Боюсь огорчить, но это брехня :D Толи самого инспектора, толи вашего директора.
Теорию сдают практически все, практику, это другой вопрос.
  • 0

#91 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 677 сообщений
  • Район:-

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:17

Теорию сдают практически все

С первого раза - нет.
(ДОСААФ, 2008 год)
  • 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#92 Николай Анатольевич

Николай Анатольевич

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Район:Грузия

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:22

А кто подскажет, если прописка не БЦ я могу права получить в БЦ?
  • 0

a36b8aa4ada8.gif146083-3.png

#93 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:34

Можно. Есле Украина :rolleyes:
  • 0

#94 Николай Анатольевич

Николай Анатольевич

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Район:Грузия

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:38

А это точно? А то мне говорили что учится можно но экзамен сдаешь по месту прописки
  • 0

a36b8aa4ada8.gif146083-3.png

#95 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:58

С первого раза - нет.
(ДОСААФ, 2008 год)

Ну я же сказал практически все :rolleyes:
У нас тоже были не сдавшие, но на фоне общего класса их было мало. А вот практику, то конечно не большинство.
  • 0

#96 N@t@li

N@t@li

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:07

А это точно? А то мне говорили что учится можно но экзамен сдаешь по месту прописки

Правильно сказали, в зависимости какая у Вас прописка, к какому МРЕО относится, если Киевская, то сдавать экзамены только в Киеве, учится можете где угодно.

Я училась в "Круизе" 2 месяца назад. Очень долго выбирала автошколу, так как за руль ни разу не держалась, поэтому хотела, чтобы меня там научили водить машину, а не просто выдали права. Опросила всех своих знакомых и покопалась в интернете. Сделала вывод, что " Круиз"- самая лучшая автошкола в городе. И действительно- теорию очень хорошо преподают, прямо разжовывают и в рот кладут, инструкторы по вождению тоже все очень хорошие, мне мой на первом занятии все так понятно рассказал, что я сразу же выехала в город. И все 36 часов практики я отъездила по городу ( это, конечно, не по площадке кататься!). Вот самый главный аргумент: на экзамене в МРЕО из нашей группы колличеством 25 человек, не сдали теорию только трое! Как сказал инспектор, что обычно только трое сдают, а у нас наоборот, похвалил нашего директора и сказал, что это лучший результат по городу!

+ 1, наверное мы в одной группе учились) 9-тая?
  • 0

#97 Елена Николаевна

Елена Николаевна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
Отправлено 02 Март 2010 - 22:51

Училась в КРУИЗЕ. Автошколой очень довольна, теорию преподавал Сергей Лукич, вождение -Владимир Анатолиевич. Училась "для себя", поэтому и экзамен в МРЭО сдала с первого раза без единой ошибки. Вождение сдала со второго раза, т.к. инспектор был не в духе ( в тот день ему сдало вождение человек 5 от силы). Были у нас и такие экземпляры, которые не сдав теорию, получили права в первый же день экзаменов (я думаю нет смысла объяснять каким образом), но такой подход практикуют ВСЕ автошколы нашего города. Мне учёба далась легко и была совершенно не в тягость (были в моей группе люди, которым учёба явно была в напряг, только я не сильно поняла, для чего тогда себя мучить). КРУИЗУ привет!
  • 0

#98 Brutus

Brutus

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Район:Взлетка

Отправлено 03 Март 2010 - 01:42

Теорию в всех групах здают 97% с первого раза,всех автошкол
  • 0

Скорость наша религия.Мы как наркоманы,только вместо дорожки у нас двойная сплошная,вместо баяна - педаль газа, а вместо нирваны - красная зона на тахометре..... наш финишь - это линия горизонта..

#99 Елена Николаевна

Елена Николаевна

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 49 сообщений
Отправлено 05 Март 2010 - 19:55

Теорию в всех групах здают 97% с первого раза,всех автошкол

Позволь не согласиться, в моей группе этот процент оказался значительно ниже.
  • 0

#100 Brutus

Brutus

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Район:Взлетка

Отправлено 05 Март 2010 - 20:27

Позволь не согласиться, в моей группе этот процент оказался значительно ниже.

бывает у всех..
Вот например я был в вторник в ДАи и видел как здавала група,из групы нездало 4 человека,оказалось шо здавали из Практики увидил инструктора подошол поздоровался а оказалось шо ето 1 група в которой нездали больше 3 человек за очень большой срок..
  • 0

Скорость наша религия.Мы как наркоманы,только вместо дорожки у нас двойная сплошная,вместо баяна - педаль газа, а вместо нирваны - красная зона на тахометре..... наш финишь - это линия горизонта..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных