Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

Сообщений в теме: 496

#61 yura 12

yura 12

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:штабная
Отправлено 18 Январь 2010 - 12:26

Грязная брехня!!! Вы, наверное, из тех учеников, которые имеют особый талант, имея 2 "высших" образования, не в состоянии выучить элементарные вещи, не сдают экзамены, а потом поливают грязью всех вокруг! Но вам можно открыть одну тайну: если вас не научили в "Круизе", не научат уже нигде и никогда. Сам там учился, по опыту могу сказать, что знания дают прочные и надолго, за что огромное спасибо именно автошколе "Круиз". Там работают настоящие профессионалы, решаются любые вопросы и проблемы! :rolleyes: :D :D

я так понял, что кроме корочки водителя у вас нет образования, не оскорбляйте людей, каждый имеет свое мнение, я полностью согласен с тем, что было написано, человек не побоялся сказать правду, читайте между строк, поймете!
  • 0

Загрузка...

#62 Крошка-м

Крошка-м

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
Отправлено 18 Январь 2010 - 23:42

Привет, я училась в 2008 в "Круизе"мне понравилось знания дают, практика хорошая инструктор супер у меня был Владимир. А сдать в мрео реально и без денег
  • 0

#63 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 920 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 19 Январь 2010 - 01:20

Учился в Круизе. Было давно, может уже поменялось там все..
Впечатление хорошее. Учился с нуля. Научился ездить, выучил ПДД. В МРЕО сдал честно, без "смазки". В группе было несколько "особо одаренных", которые также получили корочки. Но наверняка выход на сдачу таким путем есть у многих школ.
  • 0

#64 isq.su

isq.su

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:http://isq.su/
Отправлено 22 Январь 2010 - 12:06

Учился в 1997г. На мой взгляд это одна из лучших автошкол с отличными показателями сдачи экзаменов в ГАИ. isq.su готовили так, что мы получили лицензию сразу, все вопросы и волнения остались на внутренних экзаменах. Отмечу, что денег ГАИшникам не платили и, даже, директор приходил на занятия и презрительным тоном рассказывал как некоторые после занятий в их автошколе пытались сунуть взятку экзаменаторам. У нас из группы в 20 челов, с перевого раза не сдали двое и все сдавшие искренне недоумевали как можно было завалиться?
А пару лет назад там училась жена, сделали Buy. 4.0 тоже с первого раза и тоже практически максимальный процент сдавших. По её словам подходы к программе не изменились и требования те же, дрючили в лучших традициях кнута и пряника. Но подход к сдаче в МРЭО изменился, видать ГАИшники обтесали и теперь для пущей уверенности желающие могут скинуться и простимулировать хорошее настроение экзаменаторов.

Конечно это хорошо, что так готовят...Но всё же мне кажется, что без "стимуляции хорошего настроения экзаменаторов" сейчас никуда.....у меня наверно ни одного знакомого, который бы обошел это стороной! По крайней мере за последнии несколько лет...
  • 0

#65 nefertiti

nefertiti

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
Отправлено 26 Январь 2010 - 21:33

Посоветуйте , плиз, автошколу. Может есть инфо о ценах, условиях, сроках. Буду очень благодарен
  • 0

#66 андрон-2010

андрон-2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
Отправлено 26 Январь 2010 - 22:22

Посоветуйте , плиз, автошколу. Может есть инфо о ценах, условиях, сроках. Буду очень благодарен

Если вы хотите по-настоящему научиться, очень рекомендую автошколу "Круиз". Учился там сам, учились мои многие знакомые. У них новые машины, хорошие инструктора и преподаватели, отлично оборудованы классы, в том числе компьютерный, демонстрируют учебные фильмы на плазменных экранах... С моей группы экзамен в МРЭО ГАИ с первого раза не сдали только несколько человек, экзамен спокойно можно сдать самому, без дополнительных "финансовых вливаний". Что касается сроков - учились 2 с небольшим месяца, все остальное можно уточнить по телефону 7-95-12.
  • 0

#67 Гость [Бесстрашный Гарри]

Гость [Бесстрашный Гарри]
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:31

Подскажите как быть с ситуацией, когда по работе время от времени получаются незапланированые командировки, а выучиться на водителя хочется?
  • 0

#68 андрон-2010

андрон-2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
Отправлено 27 Январь 2010 - 07:13

Подскажите как быть с ситуацией, когда по работе время от времени получаются незапланированые командировки, а выучиться на водителя хочется?

Когда учился в "Круизе" у нас в группе было несколько человек у которых иногда не получалось ходить,так они те темы по теории,что пропустили отрабатывали самостоятельно,консультировались с преподавателем.А с вождением вооще никаких проблем-каждый планируется в удобное для него время.
  • 0

#69 Brutus

Brutus

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Район:Взлетка

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:17

люди Круиз щас самая дорогая автошкола города.....
"Практика" и "Автоуч" ето 2 автошколы которые работают ище по старым ценам,но там НАДо учится ибо если небудете то вас и через внутрений екзамен непропустят.
Сам учился в "Практике",щас там учится брат,автошкола которая реально учит.
  • 0

Скорость наша религия.Мы как наркоманы,только вместо дорожки у нас двойная сплошная,вместо баяна - педаль газа, а вместо нирваны - красная зона на тахометре..... наш финишь - это линия горизонта..

#70 андрон-2010

андрон-2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
Отправлено 28 Январь 2010 - 21:46

Про какие "старые" и "новые" цены идет речь. Мой друг учиться сейчас в автошколе "Круиз", а я учился год назад - цены совершенно не изменились:1530 грн. и 80 л бензина. А куда идти учиться - на вкус и цвет...А вообще, дам хороший совет: прежде, чем записываться в автошколу - посетите хотя бы несколько из них и посмотрите, в каких условиях вас будут обучать, чем располагает школа и сделайте вывод.
  • 0

#71 yura 12

yura 12

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 28 Январь 2010 - 21:51

Если вы хотите по-настоящему научиться, очень рекомендую автошколу "Круиз". Учился там сам, учились мои многие знакомые. У них новые машины, хорошие инструктора и преподаватели, отлично оборудованы классы, в том числе компьютерный, демонстрируют учебные фильмы на плазменных экранах... С моей группы экзамен в МРЭО ГАИ с первого раза не сдали только несколько человек, экзамен спокойно можно сдать самому, без дополнительных "финансовых вливаний". Что касается сроков - учились 2 с небольшим месяца, все остальное можно уточнить по телефону 7-95-12.

зачем так себя хвалить? все поняли, кто пишет, подумайте... вы теряете репутацию на глазах, уважаемая школа КРУИЗ :rolleyes:
  • 0

#72 kirrsen

kirrsen

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 344 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:56

люди Круиз щас самая дорогая автошкола города.....
"Практика" и "Автоуч" ето 2 автошколы которые работают ище по старым ценам,но там НАДо учится ибо если небудете то вас и через внутрений екзамен непропустят.
Сам учился в "Практике",щас там учится брат,автошкола которая реально учит.

я тоже в "Практике" училась, оч понравилось, и теорию интересно излагали (очень много примеров и ситуаций из жизни рассказывали) и вождение супер (Сергей Николаевич зе бест)
  • 0

#73 андрон-2010

андрон-2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
Отправлено 28 Январь 2010 - 23:33

все поняли, кто пишет

Уважаемый yura 12,ИМХО откройте новую тему"мои ночные фэнтези" и пишите свои нелепые домыслы туда,а вообще не надо писать о том,чего наверняка не знаете.Я пишу свои мысли и свое мнение на что имею полное право,как и любой другой.
  • 0

#74 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:15

Учился в старой, доброй автошколе возле старого МРЕО. Ни капли не жалею. Выбор был не то, чтобы ради знаний, а "чтобы ближе было")) и удобно добираться как туда, так и обратно.
  • 0

#75 kirrsen

kirrsen

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 344 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:54

Учился в старой, доброй автошколе возле старого МРЕО. Ни капли не жалею. Выбор был не то, чтобы ради знаний, а "чтобы ближе было")) и удобно добираться как туда, так и обратно.

у меня там родители учились, выбирать то точно не было из чего, ну и норм ща гоняют :rolleyes:
  • 0

#76 yura 12

yura 12

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 30 Январь 2010 - 19:42

Уважаемый yura 12,ИМХО откройте новую тему"мои ночные фэнтези" и пишите свои нелепые домыслы туда,а вообще не надо писать о том,чего наверняка не знаете.Я пишу свои мысли и свое мнение на что имею полное право,как и любой другой.

не знал бы не писал, зря, уважаемый, не слушаете людей. а теперь по полной :
- 930 гр. берете, чек есть;
- 600 гр. берете, где чек? (привет органам, которые заинтересуются) ;
- а туалет, в виде кабинки, на площадке для вождения, за такие деньги, можно сколотить?
- а людей зачем оскорблять?
еще много можно сказать, но зачем? не дурите людей, они не глупые... :rolleyes:
  • 0

#77 Елена

Елена

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 31 Январь 2010 - 12:31

Я училась в "Автоуч". Не советую туда идти. Теорию там нормально преподавали, но практика была отвратительная. Это, конечно, от инструктора зависит, но мне с ним не повезло, он мог запросто не прийти на занятие или перекинуть на другого инструктора. Да, там есть внутренний экзамен, но он не преграда для экзамена в МРЭО. Если его не сдаешь, то тут же тебе говорят сколько нужно денег чтоб сдать.
  • 0

#78 Berkut

Berkut

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Ktdfy! )))
Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:42

Не знаю ребята, но Круиз была признана лучшей автошколой в БЦ. И на своем опыте скажу, что это действительно так! Я закончил ее 18 сентября 2009г. Там лучшие преподаватели и прекрасные инструкторы, а так же неплохие машины!!! Стоимость обучения не чуть не отличается от других школ! И уровень знания вы получите там высочайший!!! Я не делаю им рекламу, и я был там далеко не лучший ученик, и за рулём ни разу не сидел,(до автошколы), но за 3 месяца езды (701км) на моей машине мне ни разу не сигналили! Делайте выводы... Я рекомендую "Круиз"

Сообщение отредактировал Berkut: 04 Февраль 2010 - 22:44

• 0

#79 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:59

Есть те еще люди на связе - которые учились в автошколе на масиве Таращанском ? :rolleyes:
  • 0
Мнение человека, как транспорт. Если нет своего, приходится пользоваться общественным.

#80 MusketeeR

MusketeeR

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 61 сообщений
Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:48

Ребят, у кого какое мнение о авто школе что возле МРЕО (в центре) будьте добры коменты плз )
  • 0
Мнение человека, как транспорт. Если нет своего, приходится пользоваться общественным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных