Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

Сообщений в теме: 378

#41 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:28

Если уверен в себе, знаешь правила, ездить умеешь(не на автомате)...знаешь много нюансов, которые рассказали опытные водители.... то сдать можно и самому без проблемм.....а вот все остальное зависит уже не от тебя...а от совисти тех, кто там сидит. ИМХО

Честно скажу, прочитал и упал под стул :rolleyes:
Слова человека, ну совсем далёкого от реальности.
Ты в какой стране живёшь? Папу Новая Гвинея? Гандурас? Украина?
Сразу видно, человек на права совсем не здавал или здавал, но ещё в советское время.
"знаешь много нюансов, которые рассказали опытные водители...." - это порвало в клочья :P :D

Сообщение отредактировал Sashko: 11 Июнь 2009 - 23:32

• 0

#42 Аксель

Аксель

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Район:BRD
Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:56

Нюансы можно слушать с утра до вечера. Только вот практики вождения они не добавляют. Именно вождение с опытным преподавателем, который постоянно смотрит и говорит тебе твои ошибки- и есть правильная система обучения.

особенно надо много учиться для экстремальных ситуаций и навыков хорошей реакции на дороге, на трассе особенно, соблюдения дистанции,, хорошего глазомера, трогаться с ручника в гору..

все это надо уметь.

а слушать басни опытных водителей-все это ерунда.

на позапрошлой неделе ехал из Италии машиной через Швейцарию. Не далеко от границы между Швейцарией и Италией длиннющий тунель. По часам засекал-при скрости 80 км в час-ехали 20 минут.

Тонель идет под Альпами. Стоит предупредение-дистанция между грузовиками -150 м, легковыми-50м.

На дороге стоят полосы через каждые 50 м. Вот и надо вкладываться в эти полоски для соблюдения дистанции.

Кто не вкладывается-стоят фотоаппараты, фотографируют,. потом по почте придет штраф, и все...
  • 0

#43 Prise

Prise

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Район:Заречье

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:51

подскажите пожалуйста где находиться автошкола "круиз" и смогу ли я пойти туда учиться если мне без 3 месяцев 18 ? и успею ли я на этот месяц?
  • 0
Изображение

#44 Prise

Prise

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Район:Заречье

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:44

Ап.... ну что никто не знает ?+( срочно нужно ...
  • 0
Изображение

#45 РРоман

РРоман

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Район:Шевченко
Отправлено 03 Июль 2009 - 16:18

подскажите пожалуйста где находиться автошкола "круиз" и смогу ли я пойти туда учиться если мне без 3 месяцев 18 ? и успею ли я на этот месяц?

Можно спокойно идти учиться, а сдавать экзамены можешь когда исполниться полных 18. А школа находиться в районе 2 Шиного где то в районе пожарной части.

Сообщение отредактировал РРоман: 03 Июль 2009 - 16:30

• 0
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. (Эдгар Хау)

#46 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:06

Можно спокойно идти учиться, а сдавать экзамены можешь когда исполниться полных 18. А школа находиться в районе 2 Шиного где то в районе пожарной части.

Так по моему и права дают, только они действительные с наступлением 18.
  • 0

#47 Анита

Анита

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:02

Я сейчас учусь в автошколе круиз, мне нравится, инструктор у меня попался супер, респект ему!!! :rolleyes:
  • 0

#48 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Район:где то далеко..
Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:31

Бред ! Бред! Бред!

Опытные водители - это практикумы, а там сидят теоретики.

Опытный водитель НИКОГДА не расскажет тебе, что в 5 часов утра на 60 секундном светофоре в пустом городе нельзя проехать на красный.

Белоцерковская.

В Круизе не теоретики. Там все водители с огромным стажем(двое точно... в зеленой тачке, такой смешной дядька и в серой)
  • 0
Одолжите ролики))

#49 N@t@li

N@t@li

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:53

Я училась в "Круизе". Скажу так : если хотите НАУЧИТЬСЯ - идите в "Круиз"! Преподавал у нас Сергей Лукич, низкий поклон ему, сильный преподаватель, очень хорошо все объясняет, пришел и поддерживал нас на экзамене в ГАИ, переживал. Из группы не сдало теорию всего 3 человека!
Инструктора по вождению - :D :D :D , супер, просто нет слов, во время учебы было по всякому, и расстраивалась и переживала, но в итоге все получилось. Экзамены сдала с первого раза, никому ничего не платила, ни с кем не договаривалась. Так что выбор за вами, права можно получить в любой автошколе, а вот знания и умения - нет!
Инструкторам Виктору и Виталию - огромный привет, большое спасибо, вы лучшие!!! :rolleyes:
  • 0

#50 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:43

Сколько сейчас средняя цена на категорию "B" ?
  • 0

#51 spiker1

spiker1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 71 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:06

в зеленой тачке, такой смешной дядька )

в зеленой Дима из всех знакомых НИКОМУ не понравился!!! Обучения 0, и постоянно ездили к ним домой, возле Суворовцев) и к его родителям.... ах да без кофе он не мог!!! Все остальные very very good!!! Теория на 5 балов в КРУИЗЕ, практика тоже 5, только не с Димой(((
  • 0

ку

#52 лох

лох

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Район:Ыаблггрхых
Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:25

Преподавал у нас Сергей Лукич...

він коли розповідає своїм радійним голосом, - так убаюкує! в нас майже вся група на лекції засинала. інструктор мені хороший попався, Руслан, навчив )
щодо екзаменів - неприємно було чути "давайтє девьятсот грівен - здадітє, нет - будєтє самі"
а так нічьо, вчать добре.
  • 0
Я очень рад что ты не ставишь моднявые авки на зависть дрочев которые тебе плюсуют репу, замен ставши ничего, сливаясь на общем фоне унылого гавна унылого форума ©Бабай в шоке

#53 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:52

Просто треба розуміти людину. Вона дуже допомогла мені зі здачею екзаменів(в плані підготовки). Просто кожному свій інструктор. Він мені показував такі крендиля, що я не в силах був повторити не одне заняття і каву разом пили і до бабусі цемент возили. За то я навчився у бабусі війзжати і розвертатися в малому просторі і підгруженою тачкою їздити.В гололід рухатись по тим вузьким доріжкам. То ж ми залишились друзями. Він проробив там дуже багато років і я вважаю що він просто не хоче зв'язуватись з паєньками, синочками і дочками. Їдуть, хай їдуть. Якщо їм слова не скажи, а в разі чого підуть стукати. ГИ
  • 0
Одолжите ролики))

#54 N@t@li

N@t@li

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:БЦ

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:04

Сколько сейчас средняя цена на категорию "B" ?

2100 грн. + 80 л бензина + 520 грн сами права в ГАИ.

він коли розповідає своїм радійним голосом, - так убаюкує! в нас майже вся група на лекції засинала.

не знаю, я засыпала только на устройстве автомобиля))) а остальное мне было очень интересно)

щодо екзаменів - неприємно було чути "давайтє девьятсот грівен - здадітє, нет - будєтє самі"

на счет этого, не знаю, лично меня в такие рамки никто не ставил и разговора такого не было. Все сдала сама.

Сообщение отредактировал N@t@li: 08 Декабрь 2009 - 12:57

• 0

#55 ДЮШЕЧКА

ДЮШЕЧКА

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:50

Автошкола сама по себе ничего хорошего и плохого, короче-ничто рассположеное нигде и зовут ее никак,
директор - мудак редкостный, скачка денег сумашедшая, никому не верьте, что за вас там заступятся, обидно, деньги берут с блеском в глазах, а сами... :D :D ;) :) Хотя есть хорошие инструктора - ВИТАЛИЙ, ВИКТОР :lol2: ;) :) :) :) , попадете к ним не пожалеете, научат, неплохой препод - Сергей Лукич, если бы знать раньше, моей ноги там не было бы, УДАЧИ ВСЕМ ПРИ СДАЧЕ, НО НЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, не заплатишь, не поедешь! :rolleyes: :D :D

Сообщение отредактировал ДЮШЕЧКА: 10 Декабрь 2009 - 20:53

• 0

#56 oth

oth

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 11 Декабрь 2009 - 21:24

в зеленой Дима из всех знакомых НИКОМУ не понравился!!! Обучения 0, и постоянно ездили к ним домой, возле Суворовцев) и к его родителям.... ах да без кофе он не мог!!! Все остальные very very good!!! Теория на 5 балов в КРУИЗЕ, практика тоже 5, только не с Димой(((

полностью согласна с высшесказанным!!!!!!!!еще могу добавить что пошлее людей чем он не видела!сидела за рулем и краснела...незнала что мне делать,что мне говорить от всего того что приходилось слушать...совершенно отвлекалась от дороги,мелет что попало-кучи не держится!одежду как можно закрытую одевала,старалась вести себя как мышь чтобы только поменьше приходилось смущаться от взглядов и слов могу смело сказать сексуально и психически неуравновешенного человека!и действительно ездили только по его делам!! :rolleyes: :D :D :D :D
очень жалею что не перевелась еще сразу к другому инструктору!люди,особенно девушки,мой вам совет-не попадайте к нему,а в случае чего-переведитесь вк другому инструктору-остальные уж точно научат!

а...и еще оргомноейшее спасибо Сергею Лукичу.как там не было,каким бы тоном не рассказывал но зато РЕАЛЬНО ОБЬЯСНИЛ И НАУЧИЛ и поддержал в МРЕО!

а насчет "скачивания"денег....может и есть такое,но скажите где только его сейчас нет?деньги "сдирают"везде и всюду!в школе,в вузе,в больнице,на работе,в автошколах-везде все за деньги,везде хотят заработать,так что это не новость и ничего удивительного нету!
мне "круиз"обошелся до 3 тыс.грн.со всем!и никаких взяток никому принципиально не платила и все сдала сама!если выучишь и отнесешься к этому серьезно-все сдашь сам без взяток!ведь ДОРОГА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!

Сообщение отредактировал oth: 11 Декабрь 2009 - 21:25

• 0

#57 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:04

Радоваться надо что есть на что смотреть.. Он же не пидерас..
Кстати кто-кто мне не нравился в єтой школе так єто тот директор. Ох он и нудный...
На счет скачивания.. Я конечно нехочу наезжать на эту школу, но я вам чесно скажу- скачивают, обманывают и грузят. Так что уши на остро типа у вас папа служит при кабинете министров.Морду кирпичем. Пускай боятся. При прохождении экзамена - вопросы не подтасовывают, но.. Кто сдавал в этой школе(точнее не сдавал(а это большинство)) говорит что сдал. Запутано.ПБудете сдавать -поймете. КРУИЗ _ ФОРЕВА. Если эту ветку будет читать дирекото. ШАновний Александр Батькович(помойму так) хорош разводить народ. Давай зачет ))

Сообщение отредактировал CybeRSphere: 15 Декабрь 2009 - 23:13

• 0
Одолжите ролики))

#58 oth

oth

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:17

Радоваться надо что есть на что смотреть.. Он же не пидерас..
Кстати кто-кто мне не нравился в єтой школе так єто тот директор. Ох он и нудный...
На счет скачивания.. Я конечно нехочу наезжать на эту школу, но я вам чесно скажу- скачивают, обманывают и грузят. Так что уши на остро типа у вас папа служит при кабинете министров.Морду кирпичем. Пускай боятся. При прохождении экзамена - вопросы не подтасовывают, но.. Кто сдавал в этой школе(точнее не сдавал(а это большинство)) говорит что сдал. Запутано.ПБудете сдавать -поймете. КРУИЗ _ ФОРЕВА. Если эту ветку будет читать дирекото. ШАновний Александр Батькович(помойму так) хорош разводить народ. Давай зачет ))

ты вообще понимаешь что говоришь?!какое радоваться...ты вообще читал то что я писала раньше?если б просто молча смотрел то мне пофиг!и если только тебе он показался смешным то по себе не судят!наверное вы одного ума....и вообще.ты парень,как ты вообще можешь рассуждать по этому поводу...если с тобой он анекдоты травил то ты и понятие не имеешь что он говорил и как себя вел с девушками!даже со взрослыми замужними женщинами он себе позволял говорить такое...что тебе и не снилось!так что придержи свое мнение и обсуди тему пид...с он или нет с парнями!наши парни с группы тоже на него не жаловались...но только мужской пол!он им был вполне нормальный и неважно как учил,потому что почти все парни умеют ездить еще до автошкол.!это тоже не всем понять!большая разница когда ты садишься за руль и раньше ездил,и другое дело когда садишься первый раз в жизни и полный ноль в автоезде!вот тут то и видно как он учит!
могу тебя только поддержать насчет директора!а папа в кабмине-это детский сад,и им до самой задницы кто у тебя папа и насколько кирпичная твоя рожа!тема детских игор в другом форуме!
"""Кто сдавал в этой школе(точнее не сдавал(а это большинство)) говорит что сдал. """"-а насчет этого.то тоже по себе не суди!многие платят многие сами-это личное дело каждого и в каждой автошколе это есть!
на твой детский сад и наивности жизни больше не отвечу так что пиши что хочешь!
потому что мои сообщения больше касались девушек,чтоб знали и общих нюансов-цен, экзаменов,мастеров и т.п.а не того кто куда что и кого возил на учебной машине и насколько у мастера развито чувство юмора!

Сообщение отредактировал oth: 23 Декабрь 2009 - 23:51

• 0

#59 андрон-2010

андрон-2010

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
Отправлено 10 Январь 2010 - 12:52

Автошкола сама по себе ничего хорошего и плохого, короче-ничто рассположеное нигде и зовут ее никак,
директор - мудак редкостный, скачка денег сумашедшая, никому не верьте, что за вас там заступятся, обидно, деньги берут с блеском в глазах, а сами... :D :D ;) :) Хотя есть хорошие инструктора - ВИТАЛИЙ, ВИКТОР :lol2: ;) :) :) :) , попадете к ним не пожалеете, научат, неплохой препод - Сергей Лукич, если бы знать раньше, моей ноги там не было бы, УДАЧИ ВСЕМ ПРИ СДАЧЕ, НО НЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, не заплатишь, не поедешь! :rolleyes: :D :D

Грязная брехня!!! Вы, наверное, из тех учеников, которые имеют особый талант, имея 2 "высших" образования, не в состоянии выучить элементарные вещи, не сдают экзамены, а потом поливают грязью всех вокруг! Но вам можно открыть одну тайну: если вас не научили в "Круизе", не научат уже нигде и никогда. Сам там учился, по опыту могу сказать, что знания дают прочные и надолго, за что огромное спасибо именно автошколе "Круиз". Там работают настоящие профессионалы, решаются любые вопросы и проблемы! :) :) :)
  • 0

#60 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
Отправлено 10 Январь 2010 - 13:47

oth Ничего. НЕ сьест)) И не стоит меня оскорблять. Моя мама тоже у него была, говорит прикольный и веселый мужик. А почему детский сад? Вы меня так хорошо знаете? Вы вот накакали и пищи что хочешь... Вам наверно тяжело будет при сдаче экзаменов, так как таким людям сложно и в жизни! Проще нужно быть, или он вас тум уже изнасиловал на заднем сиденье, почему выне пожаловались, да потому что к нему небыло никаких притензий, хотя бы из моей групы))

Сообщение отредактировал CybeRSphere: 10 Январь 2010 - 13:53

• 0
Одолжите ролики))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных