Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#441 mypaxa

mypaxa

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:25

сдавали осенью группой, специально никто не валил, те кто не сдал на то били явные причины (не пропуск пешехода, или не предоставление приоритета ...).

вы походу так же не сдали ? :о))

• 0

Загрузка...

#442 Stusmile

Stusmile

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Levan

Отправлено 28 Апрель 2018 - 11:21

можно язвить сколько угодно по на писаному, может не корректно выразился.Сдал с первого раза и катаюсь по сей день.

• 0

#443 jonybc3

jonybc3

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:07

Підкажіть будь ласка. Права отримав давно. Але немає досвіду. Отже хотів би згадати як керувати автомобілем. Чи можу я взяти декілька уроків водіння у інструктора? Чи знає хтось інструктора який би за це взявся? Дякую!
  • 0

#444 mypaxa

mypaxa

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
Отправлено 27 Июль 2018 - 08:39

Підкажіть будь ласка. Права отримав давно. Але немає досвіду. Отже хотів би згадати як керувати автомобілем. Чи можу я взяти декілька уроків водіння у інструктора? Чи знає хтось інструктора який би за це взявся? Дякую!

Инструктор с автошколы круиз

https://www.facebook...ion=friends_tab

Професійний автоінструктор надасть послуги з навчання водінню легкового автомобіля:
- відновлення забутих навичок водіння
- доробка отриманих знань і навичок,отриманих в автошколі
- освоюємо в першу чергу ті маршрути,які Вами більше затребувані:дім,робота,садок,школа,спортзал,магазини,родичі і т.д. з коментарями по кожному перехресті,круговому русі,місцю для паркування.на певному етапі можливий рух по Вашим справам(домашнім,діловим,особистим)
- тривалість одного заняття від однієї до двух,або трьох годин.все залежить від Вашого стану, бажання і здатності засвоювати матеріал.
- навчання проводиться на Вашому автомобілі.Ви відразу звикаєте до своєї машини,її специфіки,її реакції на Ваші дії і своїх відчуттів.
- навчання проводяться як на механіці,так і на автоматі.
- індивідуальний підхід до кожного клієнта.
- є ліцензія на право навчання.
- вартість одного заняття
150грн/год.
0676816267
0660921200
Юрій

• 0

#445 jonybc3

jonybc3

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:39

Дякую!
  • 0

#446 KartInka

KartInka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:57

Сама рік назад мала таку ж проблему. Права лежали багато років, треба було відновлювати навички водіння. Порадили мені інструктора з автошколи на Київській. Звати Ігор В"ячеславович. Дуже толковий інструктор і чудова людина. Чула від інших людей про нього лише позитивні відгуки. Якщо потрібно,  можу поділитися контактами. 

• 0

#447 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 955 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:24

Сама рік назад мала таку ж проблему. Права лежали багато років, треба було відновлювати навички водіння. Порадили мені інструктора з автошколи на Київській. Звати Ігор В"ячеславович. Дуже толковий інструктор і чудова людина. Чула від інших людей про нього лише позитивні відгуки. Якщо потрібно,  можу поділитися контактами.

Дайте будь ласка контакти.
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#448 KartInka

KartInka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:29

0971289754, 0662898992 - Ігор В"ячеславович

• 0

#449 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 955 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:32

На какой машине он учит? Стоимость услуг можно в ЛС пожалуйста.
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#450 nikolai2010

nikolai2010

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 780 сообщений
Отправлено 29 Июль 2018 - 07:53

иди поработай в Эпицентре, там научат+корочку дадут :о)

Ребята, так все таки , кто где получил удостоверение на вилочный погрузчик? В Белой есть?
  • 0

#451 mypaxa

mypaxa

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
Отправлено 29 Июль 2018 - 14:38

Ребята, так все таки , кто где получил удостоверение на вилочный погрузчик? В Белой есть?

именно курсы есть в больших городах таких Киев, Харьков, Днепр.

• 0

#452 nataliyariz

nataliyariz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 320 сообщений
Отправлено 30 Июль 2018 - 08:24

Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли еще на Таращанском, около районки, автошкола? Может у кого-то есть телефон? Подъехать и посмотреть самой пока не представляется возможности. Спасибо

• 0

#453 Sergeevna

Sergeevna

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений
  • Район:где то там

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:07

Доброго дня, хотіла навчитися та здати на права , категорія В ,знайшла:такі школи: Люкс-3,500 Автогід-?Драйвінг-?Практика-? Круїз-400 ,Дсаф-300, + 80 л бензину у всіх,більшість в цьому посту пропонують Круїз,а як до іншіх автошкіл ,чому ціни різні? де краще?та коли краще йти вчитись? Зимою чи літом
  • 0

#454 Fantazerrrka

Fantazerrrka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 239 сообщений
Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:35

Доброго дня, хотіла навчитися та здати на права , категорія В ,знайшла:такі школи: Люкс-3,500 Автогід-?Драйвінг-?Практика-? Круїз-400 ,Дсаф-300, + 80 л бензину у всіх,більшість в цьому посту пропонують Круїз,а як до іншіх автошкіл ,чому ціни різні? де краще?та коли краще йти вчитись? Зимою чи літом

Я училась в Люксе 4 года назад, там прекрасный преподаватель теории Андрей, отчество не помню, к сожалению, до сих пор когда видимся в городе рады видеть друг друга. У него же и практику вождения проходила. Когда были свободные часы практики вождения, другие ученики не посещали, преподаватель давал возможность без доп платы заниматься, тем кто хочет конечно ))) За рулем чувствую себя свободно, помню все его наставления, я довольна короче. Выбрала Люкс из-за месторасположения и расписания занятий. 

А учиться лучше зимой конечно, у нас зимой то снег, то сухой асфальт, и вы с профессиональным инструктором научитесь ездить в любую погоду. Вечером по темноте тоже желательно брать уроки, езда днем и в темное время суток тоже разнится. Удачи! )))

• 1

#455 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 285 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:37

В Круїзі в цю суму входить їзда на власному автомайданчику ( без обмежень по кількості заїздів),в інших ви будете додатково доплачувати і брати в оренду майданчик сервісного центру.

• 0

#456 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 916 сообщений
Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:41

В Круїзі в цю суму входить їзда на власному автомайданчику ( без обмежень по кількості заїздів),в інших ви будете додатково доплачувати і брати в оренду майданчик сервісного центру.

С языка сорвали:)

Тоже Круиз рекомендую, собственная площадка+прекрасные преподаватели теории+хорошие авто (недавно доукомплектовались новеньким рено 18 года)+отличные преподы по вождению+2 класса (центр и леван, т.е. выбираете сами куда Вам проще добираться).

• 2

#457 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 21:57

У жодній автошколі міста не має автівки з АКП.Чи нове Рено на автоматі в Круїзі?
  • 0

#458 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 916 сообщений
Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:27

У жодній автошколі міста не має автівки з АКП.Чи нове Рено на автоматі в Круїзі?

На МКПП
Хочу уведомить, что почти все автошколы не закупают автоматы - ибо если научился на механике то на автомате поедешь точно.

• 0

#459 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 931 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 22:52

З АКПП на ручку перейти - взагалі не питання. Нюанси є, але вони взагалі незначні. А от якщо доведеться сісти за кермо авта на механіці, а крім автомата ніц не бачив - діла не буде взагалі. Ніхто нікуди не поїде.
  • 0

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

#460 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 23:57

Маячня
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0