Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

Сообщений в теме: 428

#401 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:47

Да, особо тупые что-то платили за теорию или практику, если понимали, что не сдадут. Основная масса ничего не платила и получила права. Никто за сдачу на права взятки не вымогал, никого не "валили" на сдаче.

Сообщение отредактировал DII: 04 Декабрь 2017 - 16:58

• 0

#402 topik39

topik39

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:01

Можно, но в "Круизе" на взятки деньги собирают. Кто не хочет давать - не дает и если хорошо учился, сдает без проблем.

Год назад в Круизе училась моя жена, ни на какие взятки деньги не собирали и даже не намекали. Теорию преподавали очень хорошо. На экзамене в МРЕО тоже не валили, если знаешь билеты то и сдашь экзамен. Так же и на вождении.

• 0

#403 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:01

Да, особо тупые что-то платили за теорию или практику, если понимали, что не сдадут. ...

Потом эти тупые, получившие права за взятку, катаются на наших дорогах. 

Знаю, что на форуме был представитель школы "Круиз", может прокомментирует, зачем они практикуют сборы денег на взятки?

• 0

#404 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:34

Год назад ...

В 2014 году, чтобы сдать экзамен по вождению, не выезжая в город, а только на эстакаде, нужно было заплатить 500 грн.. Если вождение и билеты - 1800 грн..

П.С. По желанию. Кто хотел, тот сдавал сам.

Сообщение отредактировал Yacek1: 04 Декабрь 2017 - 18:57

• 0

#405 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 811 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:38

Потом эти тупые, получившие права за взятку, катаются на наших дорогах. 

Знаю, что на форуме был представитель школы "Круиз", может прокомментирует, зачем они практикуют сборы денег на взятки?

Сам учился в этой школе и после плотно сотрудничаю с ее директором все это время - ни о каких взятках никогда не слышал.

• 0

#406 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:16

Сам учился в этой школе ...

В якому році?

• 0

#407 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 811 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:43

В якому році?

13й или 14й, точно не помню, права в машине лежат, посмотреть не могу.

• 0

#408 Инэсс

Инэсс

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:41

Тоже в свое время сдала сама и теорию, и вождение с первого раза без никаких взяток. Училась в автошколе на Киевской.
  • 0
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

#409 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:00

на эстакаде

На площадке?
У нас такие же цифры были в тот же год.

Сам учился в этой школе и после плотно сотрудничаю с ее директором все это время - ни о каких взятках никогда не слышал.

Интересно было бы посмотреть на реакцию Курносова на прямой вопрос о взятках и тому подобном. =D

ЗЫ Никто на экзамене внутреннем и внешнем специально не валил, менты весёлые даже подсказывали ответы, чего по итогу хватало до 18 правильных.
Из группы сдало человек 10, это теорию, вождения толком не было, площадка, был дождь менты в город не захотели, а площадку все проехали. Еще 10 сразу забашляли всю сумму, остальные до сдавали потом, некоторые платили.
Если придерживаться рекомендаций преподавателя и инструктора, то можно сдать без денег.
  • 1
Bezymeny-1.jpg

#410 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 811 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:04

Интересно было бы посмотреть на реакцию Курносова на прямой вопрос о взятках и тому подобном. =D

Не вижу проблемы :)
Наберите договоритесь о встрече с директором:
Стационарный - (04563)7-95-12
Киевстар - (096)361-02-68
Life:) - (063)353-22-19
задайте все интересующие Вас вопросы  и нам тут расскажете результат:)

• 0

#411 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:14

Не вижу проблемы :)
Наберите договоритесь о встрече с директором:
Стационарный - (04563)7-95-12
Киевстар - (096)361-02-68
Life:) - (063)353-22-19
задайте все интересующие Вас вопросы  и нам тут расскажете результат :)

Да я могу и на занятие подойти когда он неофитам по ушам ездит и страшилки им рассказывает. Но цифры 500 и 1800, я как староста группы, слышал лично от него.
Не думаю что Игорь Александрович сильно отличается от других директоров автошкол, в худшую сторону так точно нет, но интерес связан только с тем что знаешь что реакция будет достойна того чтобы посмотреть. =)
  • 0
Bezymeny-1.jpg

#412 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:56

Скажите пожалуйста. Слышал что то около 2-3 месяцев процесс занимает. Возможно ли ускорить процесс обучения в школе? Не три раза в неделю к примеру и меньше, а каждый день? Что бы с сжатые сроки, к примеру за месяц, полтора выучится, сдать экзамен и получить права.

Может частники это могут делать? Обязательно ли теперь это должна быть именно автошкола? Не знаю ничего как теперь обстоят дела в Украине по это части, так как уже три с лишним года не живу.

Именно выучится, для женщины, не купить, не халтурить, а реально обучится и получить документы.

Если такое возможно ( с помощью частного инструктора ) то рассмотрю предложения по обучению. Клиент приедет 17 января 2018 и сразу готов приступить к обучению. Женщина 41 год.

Спасибо за ответы по существу.

Сообщение отредактировал bredezel: 16 Декабрь 2017 - 16:18

• 0

#413 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 392 сообщений
Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:39

ты можешь хоть за неделю пройти теорию, а за вторую неделю выкатать 17 занятий на авто, НО никто тебя раньше сроков 2.5 мес. к экзаменам не допустит,а да и ничего ты не освоишь, поверь.

новая система, сдача по новому, короче без вариантов.

можешь записаться в школу, оплатить и не ходить, придёшь на экзамены через 2.5 мес.

p.s. раньше могли вносить в списки задним числом, сейчас нет, тебя они регистрируют в МРЕО или как сейчас сервисный центр

Сообщение отредактировал mypaxa: 16 Декабрь 2017 - 18:41

• 0

#414 jane26

jane26

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в какой-то автошколе обучение по выходным дням?

• 0

#415 mypaxa

mypaxa

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 392 сообщений
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:47

Круиз, там реально договорится с инструктором, они так же практикуют обучение и по выходным т.к. если группа большая то всех надо успеть обучить.

• 0

#416 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 545 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 15:57

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в какой-то автошколе обучение по выходным дням?

Сама прозванивала школы на этой неделе с тем же вопросом. Начитка теории только на неделе, максимум- это 2 дня на неделе и суббота утро. Что касается практики, то там уже договаривается с инструктором и откататься по выходным реально, а вот с теорией проблема. Групп выходных дней нет.
  • 0

#417 bredezel

bredezel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:19

Сама прозванивала школы на этой неделе с тем же вопросом. Начитка теории только на неделе, максимум- это 2 дня на неделе и суббота утро. Что касается практики, то там уже договаривается с инструктором и откататься по выходным реально, а вот с теорией проблема. Групп выходных дней нет.

А что со сроками вообще? От когда можно обучение начать после нового года?

• 0

#418 Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 545 сообщений
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:33

А что со сроками вообще? От когда можно обучение начать после нового года?

В одной из школ занятия стартуют 17 января. Но если честно, я не запомнила, так как нет пока возможности по будням. Везде по срокам 2-2,5 месяца.
  • 0

#419 jane26

jane26

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
Отправлено 24 Декабрь 2017 - 23:09

Вот и я по сайтам нашла, что обучение только по будним дням. А меня интересует исключительно выходные, в рабочие я работаю до поздна.

• 0

#420 Killswitch

Killswitch

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:03

Всем привет.

Где еще в БЦ кроме ДОСААФ учат на C (+ E)?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных