Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

АвтоШколы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#1 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Район:где то далеко..
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:08

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АВТОШКОЛЕ "КРУИЗ". Кто и когда учился? Как было дело со сдачей экзаменов? Сложно ли сдавать на права, имея только багаж знаний а не пачку денег и каблучки в 10 см(для девушек)?
  • 0
Одолжите ролики))

#2 dima

dima

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:35

Хорошая тема. Меня тоже интересует где и за сколько сейчас можно сдать на права?
  • 0
I'm dumb, but that's ok

#3 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений
  • Район:British Columbia

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:54

Учился в ТОВ "Практика", 11 числа забрал документы, по поводу Круиза слышал что у них сильно натянутые отношения с МРЕО

По поводу Практики, если интересует более подробная информация, могу дать контактный телефон шефа ТОВ "Практика".
  • 0
Да как же Вы уже задрали с такими вопросами ©
Изображение
Изображение

#4 moscou

moscou

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:16

училсо там, было все гут - правда дело было в 99 году....
  • 0

Слава Україні!

Героям слава!

214472128.jpg

#5 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:12

Может проще купить права?
  • 0

#6 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:17

Может проще купить права?

вот с этого и начинаются создания аварийных ситуаций, и беспредел на дорогах.
машина купил, права купил, а ездить - не купил :rolleyes:

З.Ы. хоят купить их во первых проще, во вторых - дешевле получится чем обучение.

Сообщение отредактировал Somik: 19 Декабрь 2008 - 17:17

• 0
Изображение
Изображение

#7 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:24

Меня учили ездить на машине в индивидуальном порядке. :D А подруга училась в автошколе. В результате - экзамен сдала вся групп - заплатили и за экзамен и за то, чтоб не заметили что вождение сдавали совсем не те, кто должен был. В общем ездит она..... ну в общем лучшес ней на дороге не встречаться :rolleyes:
  • 0

#8 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:31

Меня учили ездить на машине в индивидуальном порядке. :D А подруга училась в автошколе. В результате - экзамен сдала вся групп - заплатили и за экзамен и за то, чтоб не заметили что вождение сдавали совсем не те, кто должен был. В общем ездит она..... ну в общем лучшес ней на дороге не встречаться :rolleyes:

что и требовалось доказать.

З.Ы. кстати я сдал со второго раза...денег никому не платил.
  • 0
Изображение
Изображение

#9 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:34

Мне кажется, это зависит от школы, одни просто денег зарабатывают и ничему не учат, вторые - нормально учат. тут уже все зависит от самой школы. Вот только мама курсы заканчивала, так инструкторы строго следили, чтоб все действительно научились ездить на машине. И за экзамены они ничего не платили, сдавали сами. И все нормально
  • 0

#10 Какнадиан CatFish

Какнадиан CatFish

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 258 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:40

Мне кажется, это зависит от школы, одни просто денег зарабатывают и ничему не учат, вторые - нормально учат. тут уже все зависит от самой школы. Вот только мама курсы заканчивала, так инструкторы строго следили, чтоб все действительно научились ездить на машине. И за экзамены они ничего не платили, сдавали сами. И все нормально

вот потому я насчет Круиза и ничего не говорю.
а в ТОВ"Практика" уверен, так как сам ее прошел :rolleyes:
  • 0
Изображение
Изображение

#11 CybeRSphere

CybeRSphere

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Район:где то далеко..
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 19:09

Везде деньги берут. Круиз ИМХО не исключение.. Сдает тот кто платит. Кто не платит тот тоже сдает, только наверно плохо. И ,ведь к тому же, это надо иметь не хилые нервы что бы решить 20 билетов за Поэтому и интересно. Как кто сдавал...
  • 0
Одолжите ролики))

#12 online The_Brick

The_Brick

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 737 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 20:36

Насчет "Круиза" не знаю. Сдавал сам, ДОСААФ. Умею, типа :rolleyes:
  • 0
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход! ©

#13 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:13

ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ.

Учился в 1997г. На мой взгляд это одна из лучших автошкол с отличными показателями сдачи экзаменов в ГАИ. Нас готовили так, что в МРЭО мы шли получать права, а не сдавать экзамены, все вопросы и волнения остались на внутренних экзаменах. Отмечу, что денег ГАИшникам не платили и, даже, директор приходил на занятия и презрительным тоном рассказывал как некоторые после занятий в их автошколе пытались сунуть взятку экзаменаторам. У нас из группы в 20 челов, с перевого раза не сдали двое и все сдавшие искренне недоумевали как можно было завалиться?
А пару лет назад там училась жена, сдала тоже с первого раза и тоже практически максимальный процент сдавших. По её словам подходы к обучению не изменились и требования те же, дрючили в лучших традициях кнута и пряника. Но подход к сдаче в МРЭО изменился, видать ГАИшники обтесали и теперь для пущей уверенности желающие могут скинуться и простимулировать хорошее настроение экзаменаторов.
  • 0

Изображение

#14 kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 434 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:25

Учился в 1997г. На мой взгляд это одна из лучших автошкол с отличными показателями сдачи экзаменов в ГАИ. Нас готовили так, что в МРЭО мы шли получать права, а не сдавать экзамены, все вопросы и волнения остались на внутренних экзаменах.

....теперь для пущей уверенности желающие могут скинуться и простимулировать хорошее настроение экзаменаторов.

Майже аналогічно - тільки я навчався навесні 1998р. Саме навчання було досить інтенсивним і серйозним - прогульщиків просто виганяли. Внутрішні екзамени були настільки складні, що екзамен в МРЕВ виявився "дєтскім лєпетом".
Гроші для ДАЇшників у нас зібрали в примусовому порядку, але небагато - щось там по 20грн, ніби-то на подарунок до дня народження начальника МРЕВ. Директор Круїзу був особисто присутній при здачі водіння і тестів. З усієї групи тоді не здали теж двоє: баришня просто запанікувала і відмовилася їхати, і мій товариш, який виїхав на бордюр :rolleyes: Обоє здали через кілька тижнів, причому без жодних проблем.
  • 0
Крім цього, я вважаю, що Карфаген "русского мира" має бути зруйнований

#15 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:16

Училась в Шкаровской автошколе. Находиться на м-ве Таращанский, возле районной больницы есть аптека и с боку дверь там библиотека и автошкола, очень сильный препод. по теории, и не плохой по вождению.
В МРЭО ни чего группа не давала.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#16 deniss

deniss

Писатель

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
Отправлено 12 Январь 2009 - 21:45

Учился в круизе в 1996 году и учили нас как и положено в мрео не платили ни копейки. Если бы всех блондинок учили как в круизе то думаю анекдотов про них было бы намного меньше. А про натянутые отношения с МРЭО слышал и думаю что это из-за того что ученики этой автошколы никогда не платили за экзамены.
  • 0

#17 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:18

А про натянутые отношения с МРЭО слышал и думаю что это из-за того что ученики этой автошколы никогда не платили за экзамены.

:rolleyes: отличная байка)))
А теперь послушай другую.
Когда я здавал на права, учился в Гос Авто школе, та что за мостом. Так из 30 человек с группы проехали нормально 25 человек. Вердикт был таков - здало всего 5 человек.
Сам препод был в малом ступоре. Подходил он к этому инспектору от ДАИ и что? Тот ничего не пояснил абсолютно)))
За вторым разом сдали все есесно и уже никто нигде не ездил.
Так что про ВСЕХ учеников, которые типа не платят, можешь быть уверен))

Сообщение отредактировал Sashko: 12 Январь 2009 - 22:21

• 0

#18 2easy4

2easy4

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 016 сообщений
Отправлено 13 Январь 2009 - 00:29

Просто поддержу слова Сашка )
Нечего добавить :rolleyes:

• 0

#19 A.N. Toni

A.N. Toni

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:36

Везде у нас одинаково))
Друг там учился...не здал экз)) на тестах слетел...
Ниче)) заплатили и все)) Тесты в топку...а водить он и так умел)
  • 0
Изображение

#20 VladKo

VladKo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
  • Район:м. Біла Церква
Отправлено 13 Январь 2009 - 10:51

Училась в Шкаровской автошколе. Находиться на м-ве Таращанский, возле районной больницы есть аптека и с боку дверь там библиотека и автошкола, очень сильный препод. по теории, и не плохой по вождению.
В МРЭО ни чего группа не давала.

А если детальней (название автошколы и телефончик)? Буду очень признательный.
Хочу весной жену отправить учится. Именно учится! Потому, что права и так могу купить, а вот ездить и знание правил не могу!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных