Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

* * * * - 3 Голосов

Предложения и Жалобы....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1 Гость [Бесстрашный Гарри]

Гость [Бесстрашный Гарри]
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:25

Я в шоке. Любой топик в сторону осуждения неправомерных действий модераторов в этой ветке сразу же закрывается. Как и где действительно можно пожаловаться за недемократичность действий модератора?

Показательный пример абсурда http://bc-city.com/i...ndpost&p=344870
  • 0

#2 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:28

когда пример приводят, принято описывать суть претензии :D Гарри, обоснуйте недемократичность
вас поддержат многие )) кто же не хочет свежей модерятиной полакомиться? :rolleyes:
  • 0

#3 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Там не абсурд а необходимое действие... ибо все прошло и тему зафлудили... ее еще 20 числа закрывать можно было)
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#4 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Да бред, мне вот интересно кто такой умный дал бан, а?
  • 0

#5 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:30

а мне вот интересно, кто такой умный зарегился по-быстрому? :rolleyes:
  • 0

#6 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:33

Там не абсурд а необходимое действие... ибо все прошло и тему зафлудили... ее еще 20 числа закрывать можно было)

если уже на то пошло, то давайте дадим и сомику бан и димази, да вапше :rolleyes:

а мне вот интересно, кто такой умный зарегился по-быстрому? :D

белком непобедим!
ах да
даже если забанить весь белком, то есть еще куча способов, холи БАН)
  • 0

#7 Гость [Бесстрашный Гарри]

• Автор Темы
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:34

Если тема засорилась, то могли сразу её закрыть и не пускать дело на самотёк. Самотёк произошёл и вывел кого-то из себя, выплеснув эмоцию с абсурдным решением. То пишут всё время устные предпреждения, а тут сразу бан 10. Имхо, ну максимум РО 1 день.
Но факт останеться фактом, что раздел Предложения/ Жалобы надо переименовать только в Предложения для смысла, чтоб всем было ясно
  • 0

#8 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:35

!
Предупреждение:
мат, двойная регистрация. бан...

• 0

#9 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 15:43

помоему за мцльтиков тож никто по голове гладить не будет... но никому ж дела нет....
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#10 SHaRK

SHaRK

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Район:Клязьма

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:30

6.8. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации Форума. (Если вы не согласны с действиями администратора или модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через ЛС.)

А пожаловатся ПУБЛИЧНО можно на то, что у тебя, к примеру, после нажатия кнопки отправить ничего не происходит или что-то еще в техническом плане не нравится, или там спамит какое-то тело, учетку твою используют в не хороших целях и т.д. А вот на модератора можно попробывать пожаловаться супермодератору/админу в ЛС. Чтобы шум не поднимать :D Они начальнеги, мы простые смертные :rolleyes:
  • 0
Изображение

#11 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:42

а кто жаловался?))) то была вапше фраза, если люди настолько тупы, что б не понять простую фразу " О, святые админы" или как там я сказал, то у меня просто нету слов...
  • 0

#12 Менеджер1

Менеджер1

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:44

Меня забанили без предупреждения, без объяснения. Тему риэлторы Б.Ц. вырезали и объяснить не удосужились. Кто нибудь может помочь понять. :rolleyes:
  • 1
Риэлторские технологии продаж.

#13 Гость [Sashko]

Гость [Sashko]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:45

" О, святые админы"

Щас тебя и тут забанят за обсуждение действий администрации :rolleyes:
А вообще, эт ещё ничего, вон некоторые банят просто так на некоторых хфорумах :D
  • 0

#14 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 16:47

я несобираюсь никому в никакое ЛС писать, ибо там и коню понятно что бан давать там незачто

Щас тебя и тут забанят за обсуждение действий администрации :rolleyes:
А вообще, эт ещё ничего, вон некоторые банят просто так на некоторых хфорумах :D

если ты еше не понял, то мне глубоко нагадить забанят не забанят, выше я употреблял мат, ету тему еще не мониторили...
  • 0

#15 Чемний

Чемний

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:17

Если так сильно интересно - есть админ, супермодератор и модератор - пиши им ЛС. Я так понял, что пофлудить уже негде, надо создать еще одну тему из разряда кто прав, а кто виноват %)
  • 0
Изображение
БЛЮДЮ ПАРЯДАГ
http://4-4.kiev.ua

#16 MDM

MDM

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:20

Если так сильно интересно - есть админ, супермодератор и модератор - пиши им ЛС. Я так понял, что пофлудить уже негде, надо создать еще одну тему из разряда кто прав, а кто виноват %)

Гггг опять вы за ЛС?)) читайте выше...
  • 0

#17 docart

docart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений
  • Район:Где-то на выселках
Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 18:33

Своим глазам не верю.. Не вытерпел. Живой аккаунт.. Учитесь на моих ошибках... НЕФИГ спорить с модератором.... Нарветесь на хамство с правом закрыть Вам рот без права индульгенции. АДМИН Вам ничем не поможет. Может, это, конечно, в моем случае, но ИМХО, наверное, нельзя ронять престиж руководства? Начальник всегда прав, а если не прав, то см. п. 1.
  • 1

#18 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:38

Я в шоке. Любой топик в сторону осуждения неправомерных действий модераторов в этой ветке сразу же закрывается. Как и где действительно можно пожаловаться за недемократичность действий модератора?

Показательный пример абсурда http://bc-city.com/i...ndpost&p=344870

неправомерные? почему? тема неактуальна, захламлена - поэтому закрыта. обсуждение наказано согласно правилам.

Своим глазам не верю.. Не вытерпел. Живой аккаунт.. Учитесь на моих ошибках... НЕФИГ спорить с модератором.... Нарветесь на хамство с правом закрыть Вам рот без права индульгенции. АДМИН Вам ничем не поможет. Может, это, конечно, в моем случае, но ИМХО, наверное, нельзя ронять престиж руководства? Начальник всегда прав, а если не прав, то см. п. 1.

одно дело спорить с модератором, другое дело - донести это до администрации, если модератор действует вне правил ресурса и правил своего форума (если они есть).
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

#19 Гость [Бесстрашный Гарри]

• Автор Темы
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:40

за мат вы даёте РО два дня, а за безобидный упрёк в вашу сторону - 10 дней бана. В чём принцип такой весомости? Это проявление личной антисимпатии :rolleyes:
  • 0

#20 eraser

eraser

Прописанный

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 154 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:47

оценка срока и типа предупреждения оценивается индивидуально.
вот вы не видите шкалу предупреждений пользователя, а администрация - видит и может посмотреть историю предупреждений пользователя, а так же их частоту.
если за пользователь игнорирует предыдущие предупреждения - сроки наказания увеличиваются, а меры наказания меняются с безобидного РО на премодерацию или бан.
  • 0
Изображение
Хочешь мира, готовься к войне!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных