Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Ортопеды БЦ и Киева (отзывы, советы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#381 Desert_Rose

Desert_Rose

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:15

Ну а по большому счету сказав, что он лучший у нас в БЦ, в принципе и не соврешь)) У нас выбор не велик, и если выбирать между Шульгой и Шкапой, то, конечно же, лучше Шкапа.

• 2

#382 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
Отправлено 16 Март 2016 - 23:27

Обаянием и "тонким намеком", что доктор кроме Вас в этом городе ну просто не к кому пойти, только о Вас ТАКИЕ отзывы, только Вы.... :nez:  Как все мужчины-доктора любит лесть! :laf:

Лена, в точку. Так и говорила )))
  • 0

#383 smilen

smilen

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 11 Май 2016 - 08:24

киньте, будь-ласка, номер телефону Шкапи. Дякую!

• 0

#384 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
Отправлено 11 Май 2016 - 16:10

киньте, будь-ласка, номер телефону Шкапи. Дякую!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  xFT7xpOoa2U.jpg   33,87К   2 Количество загрузок:

• 0

#385 smilen

smilen

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 12 Май 2016 - 07:47

Щиро вдячна за інформацію

• 0

#386 Sweety1

Sweety1

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 356 сообщений
Отправлено 12 Май 2016 - 22:09

Я знаю це вже давно,мені про це казали два ортопеди,але може ще комусь буде цікаво,тому залишу тут http://citymoms.ru/c...ivlenie-nozhek/
  • 2

#387 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:28

Ну а по большому счету сказав, что он лучший у нас в БЦ, в принципе и не соврешь)) У нас выбор не велик, и если выбирать между Шульгой и Шкапой, то, конечно же, лучше Шкапа.

сама завжди ходила до Шкапи. Але в знайомих в дитини Шкапа пропустив, а Шульга побачив хворобу і в Києві підтвердили, то вже не ясно хто з них і кращий
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#388 online Asia

Asia

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 123 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 13 Май 2016 - 12:50

сама завжди ходила до Шкапи. Але в знайомих в дитини Шкапа пропустив, а Шульга побачив хворобу і в Києві підтвердили, то вже не ясно хто з них і кращий

Ну че ж не ясно, как раз ясно -в Киеве :laf:  Только теперь определиться, к кому в Киеве!

• 3

#389 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 573 сообщений
Отправлено 23 Май 2016 - 17:28

Девочки,напишите, пжлст,тел Шкапы в личку и где сейчас принимает
  • 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#390 Moonlight

Moonlight

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 573 сообщений
Отправлено 23 Май 2016 - 19:06

Нашла.
  • 0

Когда душа твоя устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой, И майский лес с его теплом и сыростью Уже не поразит своей неповторимостью. Когда к тому ж тебя покинет юмор, А стыд и гордость стерпят чью-то ложь, — То это означает, что ты умер… Хотя ты будешь думать, что живешь.

#391 S_O_U_L

S_O_U_L

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 21:24

Нашла.

Можете мне написать
  • 0

#392 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
Отправлено 24 Май 2016 - 06:05

Можете мне написать

Чуть выше я писала номер Шкапы.
Вот

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  xFT7xpOoa2U.jpg   33,87К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Юла Юла: 24 Май 2016 - 06:07

• 1

#393 S_O_U_L

S_O_U_L

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:23

Чуть выше я писала номер Шкапы.
Вот

Спасибо. а расскажите где и как он принимает?

• 0

#394 Юла Юла

Юла Юла

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 481 сообщений
Отправлено 24 Май 2016 - 21:30

Спасибо. а расскажите где и как он принимает?

Принимает в областной больнице детской со стороны Ш. Алейхема на первом этаже 2 кабинет,каждый день с 8 до 14.00
  • 0

#395 Цириэль

Цириэль

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
  • Район:Петрика Пяточкина

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:33

Дівчатка, пишу сюди і у Виручалочку - Шкапа почав приймати в приміщенні Беладенту вхід де "Центр слуху" в приватному порядку. Можна спокійнесенько записатися на певний час без черг. Вартість 170 грн. Телефон напишу в п/п.

• 0
На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах...

#396 IrynaT

IrynaT

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:08

Вот и мы познакомились с этими двумя "замечательными" врачами:Шульга и Шкапа.
В 4 мес. нам выписали направление к ортопеду на плановый осмотр (почему так поздно, не знаю). Попадаем, соответственно, к Шульге. Он посмотрел, отправил на узи. На вопрос что не так, ответил, что вот и проверим, так или не так. На узи посмотрели, все в норме, только левый сустав окостенел не на возраст ребенка, а правый нормальный. Узистка так спокойно говорит, это массажики надо поделать.
Беру эту бумажку, иду к Шульге, он назначает массажи и электрофорез,диагноз - ядерная дисплазия.Через месяц к нему.
Приходим, опять узи. То же самое, левый сустав окостенел не 3 мм, а правый на 6мм.Остальное норма. Шульге назначает опять массажи с электрофорезом, мне пить кальцемин, и ребенку приписывает профштанишки (добавив, что если не поможет, то потом аппарат надо одевать, описывая ужасы этого аппарата)
Каждая мама поймет, что я чувствовала после назначения профштанишек. Прийти к нему через месяц, и если будет хоть какая-то динамика, то тогда будем начинать садить ребенка. Я прошерстила тему дисплазии, на форуме узнала, что есть еще ортопед Шкапа. И решила еще к нему сходить.
Шкапа нам поставил подвывих правого сустава под вопросом. Сказал, надо делать рентген,но он у нас не работает. Я вообще в панике.
Короче, еду я в Киев к Пилипчуку (думаю, если что, то отправит на рентген, там и сделаем) . Он посмотрел ребенка, посмотрел результаты узи и говорит, что ядра окостенения развиваются у кого-то раньше, у кого-то позже, могут развиваться нессиметоично, но к 2 годам все стает в норму, а так, то ребенок здоров. Улыбайтесь, мама и идите домой. Снимок мы и не делали.
Но я честно доделала наши процедуры массажа. И вот сегодня мы были у Шульги (как положено, через месяц). Думала, направит на узи, хоть посмотрю есть ли динамика в окостенении. НО, он осмотрел ребенка, к прошлому узи прикрепил бумажечку с надписью, что ребенок здоров. Сказал, прийти к нему в год.
Где взять эти железные нервы? Как фильтровать диагнозы и назначения врачей? Вряд ли я пойду еще к нашим двум ортопедам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных