Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Посоветуйте мануального терапевта

Сообщений в теме: 75

#1 Kapitan_katarakta

Kapitan_katarakta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:54

Посоветуйте пожалуйста мануального терапевта: нужно спину починить, а к докторам обращаться не очень хочу.
  • 0

#2 poplavok

poplavok

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • Район:Белоцерковский
Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:07

Посоветуйте пожалуйста мануального терапевта: нужно спину починить, а к докторам обращаться не очень хочу.

В первой городской больнице на первомайской в приемном отделении работает отличный ортопед и спину починит запросто оч рекомендую
  • 0

#3 Marita

Marita

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:51

ответила в личку
  • 0
В Солнечный город ..............

#4 Ainamart

Ainamart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 06:17

У меня друг очень хороший мануальщик. Работает сейчас в бане. Там снимает место. Кроме манаульной терапии, знает много других видов масажа. К нему многие обращались по поводу спины. Он берет не много как для мануальной терапии, но работает действительно на совесть.
Так что если есть интерес, могу дать номер.
  • 0
Экстрим-шоу группа "Огненный тигр". Заказ огненного и пиротехнического шоу на свадьбы, дни рожденья, корпоративы и другие праздники!

#5 aleksndrbc

aleksndrbc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:4m

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:59

У меня друг очень хороший мануальщик. Работает сейчас в бане. Там снимает место. Кроме манаульной терапии, знает много других видов масажа. К нему многие обращались по поводу спины. Он берет не много как для мануальной терапии, но работает действительно на совесть.
Так что если есть интерес, могу дать номер.

а ваш друг с висцеральной хиропрактикой знаком????
  • 0

#6 Маршал

Маршал

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
Отправлено 09 Июнь 2010 - 02:09

Якщо для когось ще акутально пошуки мануального терапевта, можу порадити хорошого, а головне перевіреного! Лікар ортопед-травматолог вищої категорії. При гострих болях у хребті надає невідкладну допомогу на дому. Має багаторічний стаж, працює у державній поліклініці та здійснює ліцензовану МОЗ приватну практику. Вже не одна знайома у нього пролікувалась, з різними ступенями складності, лише позитивні відгуки.
  • 0
Люди часто залишаються одинокими, тому що вони будують стіни замість мостів.

#7 maksi

maksi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Район:Поповича Street

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:42

Якщо для когось ще акутально пошуки мануального терапевта, можу порадити хорошого, а головне перевіреного! Лікар ортопед-травматолог вищої категорії. При гострих болях у хребті надає невідкладну допомогу на дому. Має багаторічний стаж, працює у державній поліклініці та здійснює ліцензовану МОЗ приватну практику. Вже не одна знайома у нього пролікувалась, з різними ступенями складності, лише позитивні відгуки.

А хде контакт?
  • 0
Изображение
Изображение

#8 Маршал

Маршал

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:56

А хде контакт?

Адреса: м. Київ, пров. Лабораторний, 1, оф. 130 (ст. м. "Палац "Україна" та "Печерська")
Тел. +380445229815
Тел. моб. +380984760011

Розумію, що трохи далеко, але повірте, спеціаліст високого рівня і результат вартий того, щоб поїздити. Інакше б не радив, а так, захотілось порадити, щоб якщо хтось має невирішену проблему, міг її вирішити.

Відразу не написав, щоб адміністрація не сприйняла мене за якогось робота спамера.
  • 0
Люди часто залишаються одинокими, тому що вони будують стіни замість мостів.

#9 Гость [klop]

Гость [klop]
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2010 - 16:27

мне также нужно спину починить в плане сколиоз выровнять . но в Киев не получится наверное мотаться. дайте БЦ спеца кто знает на практике пожалуйста.
  • 0

#10 P.S.

P.S.

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
Отправлено 11 Июль 2010 - 22:14

Очень хороший ортопед Стажков Олег Олександрович, принимает по четвергам в спорткомплексе возле Крытого рынка. Со своим запущеным с детства сколиозом хожу к нему месяца 4 (сначала 1 раз в неделю, а позже по 1 разу в месяц). Сколько ещё ходить - не знаю, но разную длину ног он исправил за 1 раз. Так что очень рекомендую и желаю здоровья.
  • 0

#11 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:11

Очень хороший ортопед Стажков Олег Олександрович, принимает по четвергам в спорткомплексе возле Крытого рынка. Со своим запущеным с детства сколиозом хожу к нему месяца 4 (сначала 1 раз в неделю, а позже по 1 разу в месяц)

а стоимость если не секрет? если сколиоз- то значит, он, ортопед, и массаж спины делает да? :rolleyes:

Сообщение отредактировал МурНик: 12 Июль 2010 - 23:11

• 0

#12 P.S.

P.S.

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 159 сообщений
Отправлено 14 Июль 2010 - 23:56

Стоимость-100 грн. за приём. Массаж делает массажист, а он врач-ортопед (специалист по костям).
Кстати, он считает, что при сколиозе массажи, плавание и лечебная физкультура - как мёртвому припарки :rolleyes: .
Он вправляет неправильно расположенные кости, ставит их в правильное положение. Но для того, чтобы они это правильное положение запомнили и в нём остались, надо их вправлять периодически. Поэтому период длительный, хотя всё зависит от тяжести заболевания. Процедура (длится 20-25 минут) не всегда приятная, иногда болезненная, но лечится надо. Так что, желаю здоровья, удачи и терпения.
  • 0

#13 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:14

Тоже была у Стажкова О.А., по поводу спины, все,что описано выше правда. Очень помог!
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#14 valentina2

valentina2

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 00:11

Стоимость-100 грн. за приём. Массаж делает массажист, а он врач-ортопед (специалист по костям).
Кстати, он считает, что при сколиозе массажи, плавание и лечебная физкультура - как мёртвому припарки :rolleyes: .
Он вправляет неправильно расположенные кости, ставит их в правильное положение. Но для того, чтобы они это правильное положение запомнили и в нём остались, надо их вправлять периодически. Поэтому период длительный, хотя всё зависит от тяжести заболевания. Процедура (длится 20-25 минут) не всегда приятная, иногда болезненная, но лечится надо. Так что, желаю здоровья, удачи и терпения.

После "вправляний" этого "великого" врача ортопеда СТАЖКОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА - 5 дней вообще поднятся не могла - очень много вкололи противовоспалительных препаратов! ногу практичесски не чувствовала!Дай Бог ему здоровья.... как по мне, его интересуют только деньги!
  • 0

#15 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:55

Давиче мне ровняли спину) Это на Богдана, на против магазина "ПАН ЕЛЕКТРО" там 2-х этажный белый частный дом. Мужчина принимает, как зовут и не помню, меня туда привезли, положили, помяли (больно) увезли, но результат на лицо. Он не просто "костоправ" а человек с медицинским образованием. Спасибо ему большое!
  • 0

#16 Vovk

Vovk

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Район:Пещаный
Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:45

После "вправляний" этого "великого" врача ортопеда СТАЖКОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА - 5 дней вообще поднятся не могла - очень много вкололи противовоспалительных препаратов! ногу практичесски не чувствовала!Дай Бог ему здоровья.... как по мне, его интересуют только деньги!

YНе знаю, не знаю... Я до нього попав, коли вже знеболюючі не брали. Більше трьох(!) місяців були проблеми з ногами типа підагри. За цей час "заробив" ще й купу вивихів, підвивихів і т.п. За три прийоми, тобто за тиждень почав НОРМАЛЬНО ходити, зміг БЕЗ знеболюючих, та нормально спати вночі...Людина з медичною освітою, що робить - знає. Працює в місті давно, дітей та стариків приймає за половину тарифу, вважаю, що йому можна довіряти. До речі, хвороби та біль йдуть як ПОПЕРЕДЖЕННЯ про неправильну поведінку, думки, поступки. Той, хто не змінюється, втрачає ВСЕ. Такі прості закони КАРМИ. ЦЕ вам не християнство, де на сім смертних гріхи 10 заповідей. До речі, якщо налаштована ПРОТИ лікаря, то краще не йти, бо не поможе. Ефект антиплацебо. Вважаю, що в поліклініках після вимірювання температури та тиску наступним має бути ортопед. Багато "хвороб" - це защимлені нерви, перетиснуті артерії та вени, бо вивихи, зміщення, викривлення кісток та хребта.
Любіть себе, любіть світ, не нарушайте ЗАКОНІВ Карми, і тоді лікарі вам будуть не потрібні...

Сообщение отредактировал Vovk: 20 Сентябрь 2010 - 22:46

• 0
Риба в океані не може бачити, що птахи літають в небі...

#17 ЭIЄ#kitt

ЭIЄ#kitt

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Район:$iedlung
Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:01

масаж без болі - це так собі... поверхневий розгін крові. Дехто у кого є паталогії після маніпуляції взагалі кажуть що гірше тільки стало, бо звикли вже за довгі роки... це ваш нормальний стан (хоча по загалу ненормальний). Спина це взагалі замкнуте коло... заблокувало нерв - забило м'язи... забило м'язи - викривило хребет... викривило хребет в одному місці - компенсувало викривленням в іншому. Тому дуже часто проблема хребта як мінімум в двох місцях... хочь і болить в одному. І доречі болить не тоді коли перетискає нерв, а тоді коли відпускає і йде запалення. Навчіться керувати м'язами спини і зможете самі собі вправляти диски та знімати блокади.
У тих жеж у кого паталогія... раджу взагалі до мануальної терапії не звертатися... ваш вихід - оперативне втручання, а бо ж самі себе лікуйте, прислухаючись до себе.
  • 0
Uno testis - nullus testis
Слушай не то, что говорят, а то, что пытаются скрыть при помощи слов (С)
STRIDI-HUGREKKI-SIGUR
ebreju jautājums ir jāatrisina ...
labi ebrejiem - labas zārki
slikti ebrejiem - sliktas zārki

#18 Vuks

Vuks

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:38

Ребята, у кого есть номер телефона этого ортопеда - СТАЖКОВА?
Насколько просто к нему попасть? НУжно ли записываться?
  • 0

#19 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 13:51

отправила в личку
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#20 mashka23

mashka23

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:26

ага неправильно разположенные кости! моей бабушке ребро поламал! у неё остеопороз а он вправлять взялся никаких ренген снимков не делали и обследования не проходили! потом сделала бабушка ренген а у неё перелом ребра и остеопороз!!!!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных