Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Биржа труда в БЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 599 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:25

Нема, нема. Перші три місяці все йдно нічого не платять. А такий строк спеціаліст з головою і досвідом на вулиці сидіти не буде.
  • 0

#42 Yardi

Yardi

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:ЛЕВАНЕВСКОГО
Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:13

Так все же кто подскажет как скоро можно востановиться на бирже если год простоял ??
  • 0

#43 vad123

vad123

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 140 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2010 - 08:28

Так все же кто подскажет как скоро можно востановиться на бирже если год простоял ??

необходимо отработать 26 недель, потом имеешь право опять получать пособие на бирже и т.д.
  • 0

#44 еко

еко

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Район:9-ка
Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:56

А есть вакансии ? (если внимательно прочитали Вы мой пост то это не мне а супруге, и она непорсто так сидит дома у нас сынуля очень часто болеет и оставить его ненакого).....

Извините опечатка, букву а не вставил, а реально, почему бі не оформить декрет на шесть лет , все субсидии сберегутся, правда урвать не получиться, но тут уж как кому.
А до шести лет за ребёнком можно посмотреть спокойно.
  • 0

#45 vad123

vad123

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 140 сообщений
Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:07

Печати ставить отправляют уже давно,не первый год. В этом году и мне приходилось,но сказали,что минимум нужно 8 печатей.

Я написал официальный запрос в головную контору областного управления в Киев. Мне перезвонили и сказали, что не имеют право посылать собирать печати и подписи. Это дело сугубо добровольное. Когда получу официальный ответ, выложу тут.
  • 0

#46 Palat

Palat

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
Отправлено 15 Июль 2010 - 20:32

Собсна вопрос:
1.Какие документы надо после 5 лет безработства,что бы стать,возможно ли это?
2.И как отмазаться от направлений на работу,которые даються(не ищу на бирже работу,просто нада галочка)?
  • 0
На небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море!? Там наверху тебя окрестят лОхом!

#47 Черепаха

Черепаха

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 641 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:50

Кто-нибудь знает, оформляют ли еще на бирже пособия на открытие собственного дела?
И если:да, что для этого надо?
  • 0

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек

#48 Тёмыч

Тёмыч

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:06

Пособие для собственного дела оформляют. Перед НГ получил. Для этого нужно стать на учет, через месяц после регистрации на бирже пройти курсы предпринимателя (тоже около месяца), написать бизнес-план про свое дело и защитить его. далее открываете на себя СПД, относите копию свидетельства на биржу и вам перечисляют деньги, которые Вы должны были получить за все время пребывания на учете за минусом 2-3 месяцев..
  • 0

#49 юзя

юзя

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
Отправлено 05 Март 2011 - 18:47

Что-то типа акции "Знайди собі роботу сам". Необходимо обойти 20 фирм, в которых либо тебя возьмут на работу, либо поставят печать, что вакансий для тебя нет. Вот такой вот бред :rolleyes:

Ну не 20 фирм обойти, нет, можно конечно 20 по собственному желанию... Но минимум нужно 7 печатей, что у них нет свободных вакансий. А то что это бред я согласна!!!
  • 0

#50 АМИГО

АМИГО

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 964 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 05 Март 2011 - 19:20

На бирже стоял полгода((( Нервы ..нервы...а предложения работы никакой. Я им пожелал на прощание чтобы их сократили и они больше не нашли себе работу! :rolleyes:
  • 0

... я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая - могу отомстить, забыть и ещё раз отомстить..

#51 Коловрат

Коловрат

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:25

Кто-нибудь знает, оформляют ли еще на бирже пособия на открытие собственного дела?
И если:да, что для этого надо?

план свого діла та ще якісь бумажки, краще зайдвть на біржу, там на другому поверсі стенд, так ото тама все файно намазюкано! :)

а ось ще, я нещодавно ста на біржу, так ось печаток треба 3, якщо їх нема то все одно чи на 8 чи на 9 день ставлять на виплати(510грн якщо ніде не працював офіційно до цього), але я сходив на Шинний мені сказали "Мальчік, ето очєнь вредная работа ти нам не падходиш!" ось то я плюнув та пішов на курси від центра(безкоштовно) у вересні вийду кухарем :rolleyes: :nea: :-D :D :) :)
  • 0
Дух овевает ветер вселенной, взор устремился в зовущую даль. СтОя над пропастью, шагом мгновенным, ты утолишь пустую печаль!

#52 MarinaSav9

MarinaSav9

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:56

Посоветуйте,пожалуйста, хорошо инспектора)
  • 0

#53 Ksunya09

Ksunya09

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 15:23

Подскажите пожалуйста,кто знает,можно ли становиться на биржу труда,если в Белой Церкви не прописана?Прописка совсем другого города.
  • 0

#54 vad123

vad123

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 140 сообщений
Отправлено 14 Январь 2013 - 17:40

я знаю один факт. Дети моего знакомого прописаны в БЦ. На биржу стали в Киеве (правда работали до увольнения в Киеве). С биржи их послали учиться на курсы в НАУ.
  • 0

#55 Олясик

Олясик

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:56

Подскажите пожалуйста,кто знает,можно ли становиться на биржу труда,если в Белой Церкви не прописана?Прописка совсем другого города.

Можно. У меня так и я стою у на бирже в БЦ.
  • 0

#56 PRIOR

PRIOR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:59

лично от меня- дал заявке на водителя (фура, категория Е, опыт от 5 лет) так стали присилать ТАКИХ!!!! у 80% даже С категории нет, не то чтобы Е...А бывают такие кадры приедет весь на понтах на своей машине и говорит поставьте *ЧТО не Подхожу*....говорю что подходишь- так он мне не хочу...Ставлю что особа отказалась- в ответ МАТ НА МАТЕ!!!!

Собсна вопрос:
1.Какие документы надо после 5 лет безработства,что бы стать,возможно ли это?
2.И как отмазаться от направлений на работу,которые даються(не ищу на бирже работу,просто нада галочка)?

вот такие и сидят на бирже и получают дотации с моих налогов(((
  • 3

#57 vad123

vad123

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 140 сообщений
Отправлено 15 Январь 2013 - 10:05

PRIOR, а какой уровень з/п Вы предлагаете?

• 0

#58 PRIOR

PRIOR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:07

PRIOR, а какой уровень з/п Вы предлагаете?

вакансия уже закрыта. это к общему размышлению
  • 0

#59 vad123

vad123

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 140 сообщений
Отправлено 15 Январь 2013 - 10:08

лично от меня- дал заявке на водителя (фура, категория Е, опыт от 5 лет) так стали присилать ТАКИХ!!!! у 80% даже С категории нет, не то чтобы Е...

это уровень квалификации работника Биржи.

вакансия уже закрыта. это к общему размышлению

просто хотел понять:
1. Почему искали через биржу
2. Почему люди отказывались
  • 0

#60 PRIOR

PRIOR

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:23

это уровень квалификации работника Биржи.

просто хотел понять:
1. Почему искали через биржу
2. Почему люди отказывались

ответ прост- он уже работает без трудовой+ получает прибавку от биржи
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных