Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

- - - - -

Детские стоматологи (отзывы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 jenulka

jenulka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 04 Январь 2017 - 14:05

Подскажите, пожалуйста,кто знает, кто сейчас детский стоматолог в Беладенте?

Пелих Виктория

• 0

#142 allabo

allabo

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:12

В Киеве есть стоматология мамадантист.
Она спасает любые зубки, лечат без наркоза, наращивают тоже без наркоза.
Правда и стоимость лечения приличная.

А что с зубом, что его рвать нужно? И на сколько серьезные проблемы с остальными зубчиками?

А в якого лікаря ви були? Буду дуже вдячна за відповідь. Моя сестра хоче племінницю в Мамадентіст повести. Ситуація в роті в них плачевна, а по відгукам читаю, що вони справжні чарівники і працюють з дітками. Будуть їхати з далеку, тому хочу максимально все для них дізнатися.

• 0

#143 innessa17

innessa17

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:19

Пелих Виктория

Може хто лікував зубки дітям у цього лікаря в Беладенті напишіть відгуки.Ми раніше лікували у Харченко.

• 0

#144 online Рина

Рина

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:45

Може хто лікував зубки дітям у цього лікаря в Беладенті напишіть відгуки.Ми раніше лікували у Харченко.

Моя кума лікує зубки двох синів у неї, обидва боялись страшенно, знайшла підхід до дітей. Я зі своїм записана на наст. тиждень, сходимо-розповім)

Ще відкрилась дитяча стоматологія Зубна Фея. Там працює Маріна (раніше працювала в БелаДенті) Ми ходили туди на огляд, але дитячого стоматолога тоді не було. 

Сообщение отредактировал Рина: 09 Февраль 2017 - 22:48

• 0
Моё маленькое большое счастье улыбается и просится на ручки =)

#145 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 488 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:43

Моя кума лікує зубки двох синів у неї, обидва боялись страшенно, знайшла підхід до дітей. Я зі своїм записана на наст. тиждень, сходимо-розповім)

Ще відкрилась дитяча стоматологія Зубна Фея. Там працює Маріна (раніше працювала в БелаДенті) Ми ходили туди на огляд, але дитячого стоматолога тоді не було. 

Де знаходиться Зубна фея?

• 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#146 online Рина

Рина

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:01

Де знаходиться Зубна фея?

Bila Tserkva
Наша адреса:
вул. Андрія Шептицького, 43 (колишня вул. Чуйкова, 43, район школи №9)
Запис по телефону: 
0456 39 99 11
068 168 99 11
093 459 99 11

• 1
Моё маленькое большое счастье улыбается и просится на ручки =)

#147 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 12 Февраль 2017 - 22:25

Лечили в зубной фее на днях, детская комната, стоматологи сюсюкают даю зеркальце в руки чтобы ребзь наблюдал за процесом, 2 пломбы одна с удалением нерва одна без 800 с чем-то гривен. Ребенок испуга не получил сказал еще пойдет.

про мамадентис наслышана от киевских подружек что очень дорого, от 1000 за зубик, как то для молочных это много, мне кажецо

• 2

#148 allabo

allabo

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:23

Лечили в зубной фее на днях, детская комната, стоматологи сюсюкают даю зеркальце в руки чтобы ребзь наблюдал за процесом, 2 пломбы одна с удалением нерва одна без 800 с чем-то гривен. Ребенок испуга не получил сказал еще пойдет.

про мамадентис наслышана от киевских подружек что очень дорого, от 1000 за зубик, как то для молочных это много, мне кажецо

А скільки вашій дитині рочків? І яка ситуація була з зубами? А то плимінниця ще зовсім крихітка, 3 рочки. Не розумію, як зуби могли так зіпсуватися в такому віці, постійно жаліється, що болять, але ротик ніде не відкриває.

Мазали пастою чи то гель Тусс Мусс, але ним же дирки в зубах не заклеїш. Хочу знайти для них гарне і провірене місце. 

• 0

#149 ViFi

ViFi

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 881 сообщений
Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:24

А скільки вашій дитині рочків? І яка ситуація була з зубами? А то плимінниця ще зовсім крихітка, 3 рочки. Не розумію, як зуби могли так зіпсуватися в такому віці, постійно жаліється, що болять, але ротик ніде не відкриває.

Мазали пастою чи то гель Тусс Мусс, але ним же дирки в зубах не заклеїш. Хочу знайти для них гарне і провірене місце. 

моему 5, все было ок а тут говорит зуб болит, поехали а там аж до нерва хотя когда заглядывала сама еле видная точка и еще нашли 5 зубов с мелким кариесом, он с внутренней стороны - не видно так

• 0

#150 Frigg

Frigg

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 474 сообщений
Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:20

Мой ребенок в свои 10 лет боится кровь из пальца сдавать. Поэтому боялась я похода к стоматологу, как огня. В результате полечили зуб без малейшего писка в "Декалоге". Заплатили за пломбу 300 гривен.

Сообщение отредактировал Frigg: 14 Февраль 2017 - 10:29

• 0

#151 Lendi

Lendi

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:54

А в якого лікаря ви були? Буду дуже вдячна за відповідь. Моя сестра хоче племінницю в Мамадентіст повести. Ситуація в роті в них плачевна, а по відгукам читаю, що вони справжні чарівники і працюють з дітками. Будуть їхати з далеку, тому хочу максимально все для них дізнатися.

Я была с дочкой в этой клинике. Она у меня с характером, нигде ротик не открывала, с трудом удалось поставить постоянные пломбочки, но потом зубки под ними начали побаливать, думаю, что наверное плохо почистили. Начали бегать по клиниках, а малышка то знает что будут делать и сразу начина истерику, мы даже в кресло толком нигде не садились. По отзывам прочитала про эту детскую киевскую клинику, ну думаю попробуем была не была.

Естественно на пороге в кабинет дочка тоже начала кричать и паниковать, раскусила)))) Врач попросила меня выйти, я сначала засомневалась, но потом думаю действительно, она уже научилась манипулировать, плачет и доктор а отказываться лечить, без наркоза нут никак! Решила попробовать... потом девочки показали мне как доця себя ведет, я уже настроилась на самое плохое, но она спокойно лежала, помахала мне ручкой. Ездили несколько раз, ставили сначала временные, потом постоянные пломбы. Дорого конечно, но где зараз зубы полечить дешево. Дали гарантию на свою роботу, значит пролечили качественно, если что сказали обращайтесь, ребенок довольный и мама тоже. В предыдущей стоматологии никаких гарантий не было и заплатили мы тогда тоже не мало.   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных