Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

- - - - -

Детские стоматологи (отзывы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 09 Май 2012 - 11:24

Что за люди такие?? Человек поведал свою проблему, кого-то возможно предостерег от такой же участи и почему это называют обливанием грязью и плевками??

А утверждать что скажет или сделает доктор - глупо, пустой разговор_

А я так не считаю. Если бы он признал свою ошибку, он бы ее исправил и ТС не пришлось бы ехать в Киев. И вообще Вы много знаете случаев когда врачебная ошибка доказана и виновный несет наказание??
  • 2
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#102 Школярка

Школярка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
Отправлено 09 Май 2012 - 19:32

Для Skeptica : а что для того ,что бы написать реальную ситуацию,которая произошла,мне сначала нужно выложить свою автобиографию, с адресом и своим номером телефона? Я могу Вам его написать, встретимся, посмотрите мою карточку с заключением , я Вам даже покажу остатки своего зубика ( специально в кулечек взяла, чтоб Гава не подумал,что развожу) и Вы перестанете "в воду пукать". А к Гаве я схожу обязательно, просто с 4.05. нахожусь в больнице с воспалением лёгких и пока (к сожалению) такой возможности не было.
  • 3

#103 zajka

zajka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:07

Столько флуда! В итоге я так и не поняла куда идти удалять зуб мудрости?

Сообщение отредактировал zajka: 22 Сентябрь 2012 - 16:11

• 0

"В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки". Т. Г. Шевченко.

#104 Galaxy

Galaxy

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений
  • Район:☆Чёрная жемчужинА☆

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:16

Столько флуда! В итоге я так и не поняла куда идти удалять зуб мудрости?

Почитайте в этой теме http://bc-city.com/i...showtopic=72324
Я тоже вырывал 2 зуба мудрости и там написал что да как.
  • 0

ИзображениеИзображениеИзображение

#105 glot

glot

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 100 сообщений
Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:10

Подскажите, работает ли в субботу детская стоматполиклиника? Или куда еще можно обратиться с пятилетним ребенком?
  • 0

#106 ToriVic

ToriVic

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:26

Подскажите, работает ли в субботу детская стоматполиклиника?

Если острая боль, то примут - есть дежурный врач.
  • 0

#107 docart

docart

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений
  • Район:Где-то на выселках
Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:02

Подскажите, работает ли в субботу детская стоматполиклиника? Или куда еще можно обратиться с пятилетним ребенком?

Работает. Не советую. Ищите частный кабинет.
  • 0

#108 rassvet

rassvet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
Отправлено 15 Март 2013 - 18:52

Ребенку нужно поставить"брекеты",или как оно правильно называется.
Может кто знает хорошего стоматолога,с опытом в этом деле.
  • 0

#109 Instigator

Instigator

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 209 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 27 Март 2013 - 13:51

в Ренессансе принимает Крупеникова, считается хороший ортодонт в нашем городе
  • 0

#110 Yakamoz

Yakamoz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 479 сообщений
Отправлено 27 Март 2013 - 14:57

http://bc-city.com/i...=1
  • 0

Давайте делать паузы в словах...

#111 katih

katih

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 56 сообщений
Отправлено 12 Май 2013 - 19:49

Мои впечатления о детской стомат. поликлинике.

Прошлое лето. Дочке 4,5года. Всю ночь плакала- болит зубик. давала обезбаливающее два раза. Утром в 9 приезжаем в детскую стом. поликл. В регистратуре - талончиков нет, и вас не приймут(. Идите просите доктора. Иду . Объясняю очереди что ребенок -острая боль, очередь не против -пропускает. Захожу в кабинет, там было два доктора. Жаль не узнала фамилию . Тогда было не до этого. Дочка плачет, зубик болит. Одна из докторов ( женщина на вид лет 40-45 ) объясняет мне что она не приймет без талона, или может быть приймет ближе к 14часам . Второй доктор ( молодой человек) говорит- я прийму эту девочку, но та доктор-женщина говорит - я сказала что мы их приймем  в конце смены. И все -вопрос не обсуждается. 9 часов утра, я объясняю - два раза давала обезбаливающее , острая боль.  Ответ женщины доктора- ничего с вашим ребенком не случится дадите еще раз. И все это очень агресивно и недовольно - я их от работы отвлекаю видите ли.

Выхожу - спрашиваю в регистратуре что мне делать, где принимают частные детские доктора в городе. Так как до этого позвонила своему стоматологу- он таких маленьких деток не принимает к сожалению. В регистратуре мне девушка говорит- вы что у нас в городе деток больше нигде не лечат, и вы не представляете сколько к нам обращается людей после частных клиник ( недовольных). Действительно смешно слышать, так как это не правда. Звоню  знакомым, дружно ищем хорошего доктора который принимает маленьких детей. Находим . Приезжаем в "Ренесанс" принимают без очереди- острая боль. Все очень приветливы, и профессиональны. Да - услуги платные. но я готова заплатить за то чтобы моего ребенка лечили в хороших комфотных условиях, и врачи- профессионалы! Очень боялась что дочка не захочет в следующий раз идти к стоматологу. Но она пошла с удовольствием. Все мило, приветливо. Доктор ищет подход к ребенку, в отличии от крикак и тона доктора в детской стомат . поликлинике! Подарили наклейки, включили мультики ! теперь ходим на осмотры с удовольствием, и дочка всем рассказывает как ей тетя-доктор поставила банановую пломбу)). Вот такая история у меня приключилась с детской стомат.поликлиникой. Позже ( когда боль у дочки прошла) пожалела что не узнала фамилию той женщины-доктора которая отказалась нас принимать в детской стомат. полик. Нужно было все таки донести до ведома заведующей поликлиники ( и не только) как их доктора реагируют на острую детскую боль!!! Это просто ужас! Рада что нашла хорошего детского стоматолога. И никому не посоветую детскую стоматю поликлинику! Название топика " Осторожно- детская стомат. поликлиника" - прямо в точку!

• 3

#112 Missyri

Missyri

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:00

Мои впечатления о детской стомат. поликлинике.

Прошлое лето. Дочке 4,5года. Всю ночь плакала- болит зубик. давала обезбаливающее два раза. Утром в 9 приезжаем в детскую стом. поликл. В регистратуре - талончиков нет, и вас не приймут(. Идите просите доктора. Иду . Объясняю очереди что ребенок -острая боль, очередь не против -пропускает. Захожу в кабинет, там было два доктора. Жаль не узнала фамилию . Тогда было не до этого. Дочка плачет, зубик болит. Одна из докторов ( женщина на вид лет 40-45 ) объясняет мне что она не приймет без талона, или может быть приймет ближе к 14часам . Второй доктор ( молодой человек) говорит- я прийму эту девочку, но та доктор-женщина говорит - я сказала что мы их приймем  в конце смены. И все -вопрос не обсуждается. 9 часов утра, я объясняю - два раза давала обезбаливающее , острая боль.  Ответ женщины доктора- ничего с вашим ребенком не случится дадите еще раз. И все это очень агресивно и недовольно - я их от работы отвлекаю видите ли.

Выхожу - спрашиваю в регистратуре что мне делать, где принимают частные детские доктора в городе. Так как до этого позвонила своему стоматологу- он таких маленьких деток не принимает к сожалению. В регистратуре мне девушка говорит- вы что у нас в городе деток больше нигде не лечат, и вы не представляете сколько к нам обращается людей после частных клиник ( недовольных). Действительно смешно слышать, так как это не правда. Звоню  знакомым, дружно ищем хорошего доктора который принимает маленьких детей. Находим . Приезжаем в "Ренесанс" принимают без очереди- острая боль. Все очень приветливы, и профессиональны. Да - услуги платные. но я готова заплатить за то чтобы моего ребенка лечили в хороших комфотных условиях, и врачи- профессионалы! Очень боялась что дочка не захочет в следующий раз идти к стоматологу. Но она пошла с удовольствием. Все мило, приветливо. Доктор ищет подход к ребенку, в отличии от крикак и тона доктора в детской стомат . поликлинике! Подарили наклейки, включили мультики ! теперь ходим на осмотры с удовольствием, и дочка всем рассказывает как ей тетя-доктор поставила банановую пломбу)). Вот такая история у меня приключилась с детской стомат.поликлиникой. Позже ( когда боль у дочки прошла) пожалела что не узнала фамилию той женщины-доктора которая отказалась нас принимать в детской стомат. полик. Нужно было все таки донести до ведома заведующей поликлиники ( и не только) как их доктора реагируют на острую детскую боль!!! Это просто ужас! Рада что нашла хорошего детского стоматолога. И никому не посоветую детскую стоматю поликлинику! Название топика " Осторожно- детская стомат. поликлиника" - прямо в точку!

не хочу рекламировать. но я своему ребенку тоже лечу и буду лечить в ренесансе зубы. Соседка повела в 3 года своего ребенка в стоматполиклинику и там отказались лечить кариесы, мол рано еще. Приходите попозже. Пошла в Ренесанс - приняли, тоже сделали банановые пломбы и ребенок самое главное не получил стресс! .  Еще раз убедилась, что от бесплатной медицины добра не жди... Жаль, что это касается и наших детей... Не заплатишь - не вылечишь.

• 0

#113 Karamell

Karamell

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 742 сообщений
  • Район:***

Отправлено 12 Май 2013 - 21:01

Во сколько в среднем обходится поход в Ренессанс к стоматологу?

• 0

#114 Missyri

Missyri

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:05

детская пломба около 120 грн ранее было

• 0

#115 Nick Name

Nick Name

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 13 Май 2013 - 00:06

К сожалению, тоже ничего хорошего про детскую стомат. сказать не могу.Отношение хамское, ребенку младшему 2 года было -ходили серебрить, не знаю фамилию врача, кричала на ребенку, что он уже большой и должен нормально сидеть, он расплакался, ни посушили зубик, ничего, заляпала "по бырику" мы вышли с малым в серебре все лицо у него, у меня все руки- заплаканный. в следующий раз пошли в частную- красота! Отношение совсем другое, с ребенком поговорила, рассказала , что будет делать, он рот открыл с удовольствием.

Со  старшим сидели к ортодонту 2 часа в очереди, чтобы услышать"Ну я не знаю ставить пластину или нет, как хотите"  Как я хочу! вроде я разбираюсь.Так ничего с нее и не вытянула путного"Ну, можно сейчас , можно потом, как хотите."Моей ноги там больше не будет!

• 0

#116 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
Отправлено 23 Май 2013 - 19:07

Добрый вечер,

У нас та же проблема - ребенку нужно установить брекеты. Кто ставил, подскажите, пожалуйста, стоимость и врача (некоторые рекомендации уже прочитала на форуме). Были в Беладенте, насчитали 12 000 гривен.

Сообщение отредактировал Pipetka: 23 Май 2013 - 19:11

• 0

#117 Людо4ек

Людо4ек

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 24 Май 2013 - 09:54

Да, узнайте про Крупенникову. Ездит она один раз в неделю в БЦ в Ренесанс. Она ортодонт с большой буквы. И в Аванто работают одни из самых лучших врачей (она в Киеве в Аванто работает).

• 0

#118 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 24 Май 2013 - 10:53

По брекетам Качур кабінет Денталюкс на Заріччі по Примакова.

• 0

#119 Pipetka

Pipetka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
Отправлено 24 Май 2013 - 11:00

а куда все-таки лучше  - в Ренессанс или в Денталюкс? :dunno:

• 0

#120 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 24 Май 2013 - 16:02

а куда все-таки лучше  - в Ренессанс или в Денталюкс? :dunno:

Ціни приблизно одного рівня,тому вибирайте хто миліщий.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных