Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

- - - - -

Детские стоматологи (отзывы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 637 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:57

Странно. А я когда пломбу ставила, мне сразу сказали, сколько это будет стоить. Я согласилась на определенные условия, заплатила столько, сколько готова была заплатить, и мне, соответсвенно, на такую сумму работу и сделали.
А когда по страховке зуб лечила, на стоматологию было 199 у.е., врач полечил мне зуб и сказал: "Будут деньги на продлении страховки - приходи, еще один вылечим".
Что не так, как в твоем первом случае? Или в детской стомат. поликлинике лечат зубы авансом, с надеждой, что ты потом денюжку донесешь? :rolleyes:

ну все правильно,говорят сумму ты либо соглашаешся,либо нет!я описал случай который нам росказывали на конференции,речь шла об оплате лечения страховкой.Тебе полечили зуб полностью,а не на половину. перечитай мой пост повнимательнее.
я не говорю о том что лечатавансом,любая работа должна оплачиватся. но что в детской,что в любой другой на Украине,я на это надеюсь,тебе частично зуб не полечат,не запломбируют один канал,а другой нет из-за того что у тебя не хватило по страховке денег. тебе запломбируют все каналы,вот пломбу могут временую поставить,но не оставят зуб так...
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#42 Robin Gud

Robin Gud

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений
Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:59

Бойкотируем плохих врачей.
пусть на том что их больше зацепит (а это деньги ! )они прочуствуют НАШЕ ! ОТНОШЕНИЕ ! к ним.
дадим им почуствовать что такое клиент.
составляем Чёрный список !?!
Делимся впечатлениями и случаями
только там можно остановить зажравшихся "спецов"
  • 0
Изображение

#43 HelLena

HelLena

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 489 сообщений
Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:46

Robin Gud, знешь, когда болит зуб, воспаленный аппендицит, или недайбог еще чего похуже - отдадишь деньги. Да, потом будешь говорить: "ах какой гплохой врач", возможно даже будешь жаловатся в высшие инстанции, но не раньше. Ведь это не просто бойкот родителям или недругу - врачи иногда спасают нашу жизнь или снимают боль.
А прийти в поликлинику совершенно здоровым и сказать врачу из "черного списка" "Я вас бойкотирую" или не дать ему работать - тоже как-то глупо :rolleyes:
А может быть и опасно, если в очереди к нему сидят озлобленные и больные пациенты :D

Сообщение отредактировал Hellena87: 02 Октябрь 2009 - 10:47

• 0
everybody lies...

Я сказала только то, что сказала... без скрытого смысла, без подтекста... не провокации не ведусь =)

#44 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 637 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:43

2 Hellena87
:rolleyes: молодец!
реально умные слова!
от меня +1
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#45 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:48

Бойкотируем плохих врачей.
пусть на том что их больше зацепит (а это деньги ! )они прочуствуют НАШЕ ! ОТНОШЕНИЕ ! к ним.
дадим им почуствовать что такое клиент.
составляем Чёрный список !?!
Делимся впечатлениями и случаями
только там можно остановить зажравшихся "спецов"

А что значит плохих? У каждего есть свое "кладбище", все ошибаются, не специально же они вредят.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#46 kydrik

kydrik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Район:Киев
Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:10

... не специально же они вредят.

Есть такие, которые специально. Оно, недоучка не знает чего сказать, ибо случай чуть в сторону от учебика, но признаться - никада! Прогрузит словестным поносом, СДЕРЁТ ДЕНЕГ, и назначит что-нибуть, типа так и нужно.

Это и есть - специально вредят. Причём в БЦ таких большинство.
  • 0

#47 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 637 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:27

Оно, недоучка не знает чего сказать, ибо случай чуть в сторону от учебика

тебе выражение "век живи.век учись" известно?медецина это не точная наука,и, уж поверь, случаи в сторону почти на всем пути. в книге лиш классика,а все остальное это опыт. и не всегда ты уверен в том что делаеш. поэтому доучка или недоучка уже не тебе судить. попробуй эту кашу,а потом посмотрим что скажут про тебя.
есть много доучек с красными дипломами,которые не знают даже того что должен знать ты.
Жизнь не предсказуема и ситуации случаются разные. И дни бывают разные. Вот ты когда-нибудь,как говорят, вставал не с той ноги?вот когда все идет наперекосяк?не бывало?
вот у меня бывает,и многих людей бывает.мы люди,а не роботы. даже у компа винда летит или чтото портитса не говоря о людях.

но признаться - никада! Прогрузит словестным поносом

елементарно,Ватсон. никто тебе не скажет,где бы то нибыло,что он лопух и тупица. и везде тебя будут старатса загрузить словесным поносом.и ты бы так поступал.я почти уверен.просто сам логически подумай. ктомуже ну с тобой чтото не срослось (от пациента тоже не мало зависит) ты ругаеш врача,говориш какой он недоучка,какой он плохой,а ктото другой ему руки целует и молится на него,потомучто он ему жизнь спас,или еще что. не смотри на мир лиш в черных и белых тонах,посмотри на краски.
Нащет признатса,то и тут понятное дело,скажи он тебе что,к примеру. после операции не дощитались одного ватного тампона (они все обязательно подсчитываются до,во время и после операции). а кто знает что с тобой сейчас будет,не выдержыт твое ослабленное сердце и все...
это один из видов врачебной тайны. вот дело в другом,исправит он свою ошибку или нет,тут уже от врача,как человека, все зависит :rolleyes:

СДЕРЁТ ДЕНЕГ, и назначит что-нибуть, типа так и нужно.

не берем тех кто назначает абсолютно не нужные для определенного человека БАДы,а берем то что врач считает тебе реально необходимо,это его точка зрения,тебе не подходит или тебе не нравится подобное лечения,та пожалуйста,врачей валом,иди к кому хочеш,к тому скем ты будеш согласен.проблем нет.
сдерает деньги,анологично.вот если он сдерает деньги,за свою ошибку,которую не устранил,стаил и отправил,а ты об этом узнал - юристов тоже валом и хватаются за любую соломинку.
Это все людские факторы.
я,к примеру,когда чтото напокопорю,и вижу или пробую и у меня не получается исправить ошибку,или случается такое что не возможно уже исправить,то я не беру ни копейки,пускай даже я на это потратил порядочно материалов и денег.ну так считаю я,ктото может подругому.

Это и есть - специально вредят. Причём в БЦ таких большинство.

где?роскажи.и как знаеш что специально?

Сообщение отредактировал Нострадамус: 02 Октябрь 2009 - 15:30

• 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#48 Le xx

Le xx

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Район:Лвн
Отправлено 26 Май 2010 - 08:49

ну не знаю...у меня только положительные отзывы... туда только и хожу уже лет 10...
Но я не за етим... мобильный врача где то делся...
Телефон регистратуры не подскажете?

up
Спасибо добрым людям ) 0456346677

Сообщение отредактировал Вячеслав1: 26 Май 2010 - 09:59

• 0

#49 Fuckin_Sunny

Fuckin_Sunny

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 26 Май 2010 - 09:35

в мене теж не має жодних нарікань)) скільки себе пам"ятаю , стільки й ходжу туди..))

2 кабінет - самий найкращий..)) і лікарь Суліма :rolleyes: :D фоева))
  • 0
Изображение
Изображение

Ну, що б, здавалося, слова...
Слова та голос - більш нічого.
А серце б'ється, - ожива,
Як їх почує!

#50 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 09:35

Ув. Нострадамус, извените, а Вы врач или фельдшер?
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#51 ajaxfan

ajaxfan

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:10

Ходила моя сестра с племянником в детскую стомат ,лечили малому зуб.Заплатила 120грн.Через месяц температура 39.4 опухла сторона где лечили зуб.Забрали на скорой, сказали что занесли инфекцию,плохо прочистили каналы и начала гноится кость.вот Вам и детская стоматология. :rolleyes: :D :D
  • 0

#52 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 637 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:33

Ув. Нострадамус, извените, а Вы врач или фельдшер?

врач :rolleyes:
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#53 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:18

Это я спросила к тому, что у Вас очень много грамматических ошибок в словах.
  • 1
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#54 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 637 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:07

Это я спросила к тому, что у Вас очень много грамматических ошибок в словах.

неужели? прям так много?
все возможно.спорить не буду.ошибки есть. и что с того? это как-то влияет на мою компетентность?
к тому же, иногда проскакивают,буквы не те,особенно когда быстро набираеш текст.

P.S. Nolite judicare et non judicabimine

Сообщение отредактировал Нострадамус: 08 Сентябрь 2010 - 19:52

• 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#55 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:56

i
Уведомление:
Не флудить ! :rolleyes:

• 0

#56 igorjan

igorjan

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:33

Ходила моя сестра с племянником в детскую стомат ,лечили малому зуб.Заплатила 120грн.Через месяц температура 39.4 опухла сторона где лечили зуб.Забрали на скорой, сказали что занесли инфекцию,плохо прочистили каналы и начала гноится кость.вот Вам и детская стоматология. :rolleyes: :D :)

существует большое количество причин и фактров из-за которых могло такое случится.
зачем так сразу опускать всё заведение, насколько я знаю, ой как много довольными остаются!
ДСП :)
  • 0

#57 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:46

Эт точно, у меня до сих пор жива пломба , которую мне там ставила доктор Сулейма в примерно 1998г, а вот пломбы из поликлиники национального медицинского университета им. О.О. Богомольца простояли не долго.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#58 rynd

rynd

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений
Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:43

Дочери 4.5 года есть проблемы с зубами. Подскажите в какую клинику и к какому стоматологу лучше обратиться за помощью.

!
Предупреждение:
4.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Перед тем, как создавать тему, было бы неплохо убедиться, что вы не создаете «двойника» - темы со схожей тематикой. Чтобы такого не случилось, перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском по форуму.

• 0

#59 first

first

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 365 сообщений
Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 09:50

Не вкоем случае не обращайтесь к детскому доктору в Беладенте.

Сообщение отредактировал first: 05 Сентябрь 2011 - 09:50

• 0

#60 Ruslana

Ruslana

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 73 сообщений
Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:36

Мучаюсь с зубами у сына, уже 4 доктора поменяла (и детский из Беладента в т.ч.). Сейчас попала в Ренесанс, пока :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных