Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Бокс - спорт настоящих мужчин!

Сообщений в теме: 95

#1 Maxzik

Maxzik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:Белая Церковь
Отправлено 16 Июль 2009 - 09:33

Изображение
Бокс - спортивный вид борьбы кулаками.
Олимпийский вид спорта с 1904 года.

Изображение
Кассиус Клей он же Моххамед Али
Изображение
Ето Великий Железный Майк!!!

Сам я занимался у Руслана (група здоровья))) 2 года в 2001 и 2002))
О да тогда были великие бойцы))))))))))))))))
  • 0

#2 Maxzik

Maxzik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 20 Июль 2009 - 10:02

Изображение
Котельник проиграл Хану
В поединке двух серебряных медалистов Олимпиад Амир Хан (21-1, 15 нокаутов) одержал победу единогласным решением судей над Андреем Котельником (31-3-1, 13 нокаутов) и отобрал у него титул чемпиона WBA в суперлегком весе. Практически весь поединок Хан провел атакуя противника издали вторым номером, отобрав таким образом эту привычную роль у Котельника. Андрею приходилось выступать агрессором поединка, но в итоге стратегия Хана в быстром перемещении по рингу и уклонение от каких либо обменов ударами дала свои плоды на записках судей: 120-108, 118-111, 118-111.
  • 0

#3 Maxzik

Maxzik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 23 Июль 2009 - 13:26

Изображение ХЭЙ: «Уровень неуважения Кличко оскорбил меня»
Дэвид нацеливает свою «пращу» на «большого, уродливого, потного и волосатого мужика»
Дэвид Хэй начал активно пиарить свой будущий поединок с Николаем Валуевым. В интервью fightnews.com британец рассказал о том, как планирует одержать победу над огромным противником.

«Я рад сообщить, что моя мечта стать чемпионом мира осуществится 7 ноября, когда я встречусь с самым высоким и тяжелым чемпионом всех времен Николаем Валуевым, - сказал Хэй. – Валуева называют «Зверь с Востока», и это не случайно – он большой, уродливый, потный и волосатый мужик из Восточного блока. Он намного выше и тяжелей меня. Давиду понадобилась праща, чтобы победить Голиафа. Я уверен, что мой правый удар сильнее, чем камень».

Хэй также рассказал, почему сорвалось его соглашение с Виталием Кличко. «Немецкая пресса сообщала, что я уже подписал контракт на бой в сентябре, но это неправда, - рассказал Хэй. – У нас были очень долгие и трудные переговоры, но я никогда не смог бы подписать контракт, который они мне предлагали. Уровень неуважения, который Кличко ко мне проявили, оскорбил меня. Если бы я подписал это соглашение, это все равно, что я бы продал душу дьяволу. Я не буду ничьим рабом.

После того, как я отберу титул у Валуева, я буду рад сразиться с братьями Кличко, но на равных условиях».
  • 0

#4 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений
  • Район:Таращанский массив

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:05

Хэй еще ребенок в профессиональном боксе. Сколько ему там лет, если не ошибаюсь 28. Опыта нет. Много понтов на публику, что в принципе свойственно практически всем неграм, и потом нокдаун и накаут на ринге. Ему повезло, что он получил травму перед боем с Володей. А это он еще от боя с Виталием отморозился. Цирк.
Блин, я конечно хотел бы видеть, чтобы кто то братьев вышел на бой с Валуевым. Отобрать у него последний пояс - и вперед на вечный отдых.

Сообщение отредактировал MI6: 23 Июль 2009 - 14:16

• 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#5 Maxzik

Maxzik

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 68 сообщений
Отправлено 30 Июль 2009 - 15:14

Изображение
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев 29 июля в конертном зале «Дзинтари» города Юрмалы (Латвия) во время открытия первого конкурсного дня фестиваля «Новая волна».

Туда ему и дорога))) Йети!!!
  • 0

#6 B1zon

B1zon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:4
Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:26

Изображение
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев 29 июля в конертном зале «Дзинтари» города Юрмалы (Латвия) во время открытия первого конкурсного дня фестиваля «Новая волна».

Туда ему и дорога))) Йети!!!

Валуев ето мясо!!!!!!
  • 0

#7 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 17:11

Валуев зажрался, хочет 2.5 лимона за бой с Виталием, когда последний ему предлагает 1.5 лимона. Трус Валеув, трус Хей(нашел себе соперника - -Хариссона), трус Поветкин. Вот и приходиться боксировать с мешками :rolleyes:
  • 0

Мои сограждане американцы. Я рад сообщить вам сегодня, что подписал закон, который навечно поставит Россию вне закона. Мы начнём бомбардировку в течение пяти минут (Рональд Рейган)

#8 tiler

tiler

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:05

Кличко - фореве!!!Виталик самый офигенный боксер!!По моему он не уступает ни Мохамеду Али,ни Майку Тайсону! :rolleyes:
  • 0
ЕДИНСТВЕННАЯ СВОБОДА КОТОРАЯ НУЖНА МНЕ,ЭТО СВОБОДА ВЫБИРАТЬ СВОИ ЗАВИСИМОСТИ

#9 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 18:09

Не ну кончено сравнивать Виталия с Али я не стану, но то что он действительно классный боксер это факт. Хэя он в нокаут отправит быстрее, чем Владимир. Вот будет классно посмотреть на бой Виталия против Валуева. Это же будет боксерская груша для Виталия: у Валуева большие габариты, а у Виталия один из сильнейших ударов. Ох будет классно если этого зверя в нокдауны будут оправлять)))

кстати правильно сказал Здунек: "Виталий как вино - -с каждыми годами становиться все лучше и лучше."

Кстати бой Владимира против Сашеньки Поветкина может состояться в Москве, если конечно Сашенька опять ножку не повредит вставая с кровати :rolleyes:

Сообщение отредактировал MI6: 27 Июнь 2010 - 18:12

• 0

#10 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 23:45

бугага )))) Саня 2-й раз отказался :rolleyes:

ESPN: поединок Владимир Кличко — Александр Поветкин не состоится
Американское издание ESPN со ссылкой на менеджера Бернда Бёнте сообщает, что поединок между чемпионом мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, запланированный на 11 сентября, не состоится. Сообщается, что вместо Поветкина Кличко встретится с Сэмюэлом Питером.

Напомним, что Поветкин не прибыл на пресс-конференцию перед боем, которая состоялась в понедельник, после чего Кличко пригрозил применить санкции по отношению к россиянину.

"IBF решила, что Поветкин нарушил правила, не прибыв на пресс-конференцию. IBF сообщала, что ему нужно прибыть в целях раскрутки боя, но он не сел на самолёт. На следующий день, он отправился к доктору, чтобы получить справку. IBF проинструктировала нас начать переговоры со следующим доступным претендентом", — сказал представитель Кличко Джон Хорньюер.

"Им заранее говорили, что надо быть на пресс-конференции, чтобы помогать в раскрутке боя. Это было их обязанностью. Владимир чувствовал, что Поветкин не будет драться, потому что Тедди Атлас постоянно говорил, что россиянин ещё не готов к бою, и у Владимира возникали сомнения. Он хочет драться 11 сентября, и мы бы хотели, чтобы IBF как можно скорее приняла решение, чтобы сохранить дату. Ведь если Владимир победит в сентябре, то он хочет провести третий бой в декабре", — сказал Бёнте.

http://www.championa...ews-551949.html

• 0

#11 voldemar

voldemar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 383 сообщений
Отправлено 23 Июль 2010 - 13:05

Менеджер Сэмюэла Питера: «Мы хотим боя с Кличко»
Менеджер Сэмюэла Питера подтвердил желание своего подопечного провести матч-реванш с Владимиром Кличко !

Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Сэмюэла Питера подтвердил желание своего подопечного провести матч-реванш с чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко. Напомним, что на днях руководство IBF предложило чемпиону встретиться Питером, занимающим второе место в рейтинге, ввиду того, что обязательный претендент Александр Поветкин был лишен права на титульный бой, который должен состояться 11 сентября в Германии. «IBF поступило правильно, и мы ведем переговоры, — цитирует Ивайло Готцева ESPN.com. — Думаю, наши переговоры пройдут намного быстрее и легче, чем те, что Кличко вел с Поветкиным, потому что мы хотим боя. Меня до сих пор спрашивают, как Сэмюэл умудрился проиграть, трижды отправив Кличко в нокдаун. Сейчас мы намерены довести до конца то, что начали в сентябре 2005 года. Сентябрь этого года запомнят все поклонники бокса». :rolleyes:

@ Сегодня
  • 0

#12 MI6

MI6

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 277 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:13

Питер, конечно хороший боксер, но он уже не тот что 5 лет назад.
  • 0

#13 kasper

kasper

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
Отправлено 23 Июль 2010 - 13:14

Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Сэмюэла Питера подтвердил желание своего подопечного провести матч-реванш с чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко. Напомним, что на днях руководство IBF предложило чемпиону встретиться Питером, занимающим второе место в рейтинге, ввиду того, что обязательный претендент Александр Поветкин был лишен права на титульный бой, который должен состояться 11 сентября в Германии.

Обидно. Для Кличко Питерс - это давно пройденный этап.
  • 0

#14 voldemar

voldemar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 383 сообщений
Отправлено 23 Июль 2010 - 13:30

Бой Кличко-Поветкин. Хронология понтов и трусости российского боксера. ФОТОрепортаж.
Избранные заявления Поветкина
  • 0

#15 voldemar

voldemar

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 383 сообщений
Отправлено 29 Июль 2010 - 21:00

«Питер получил шанс поквитаться за старые обиды с Владимиром»

Тренер чемпиона мира по версиям WBO,IBF,IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард высказал свое мнение о ситуации с отменой боя против Александра Поветкина.

Напомним, что обязательный претендент Александр Поветкин был лишен права на титульный бой, который должен был состояться 11 сентября в Германии и руководство IBF предложило Владимиру встретиться с Самюэлем Питером, занимающим второе место в рейтинге.

Стюарт считает, что Поветкин и Хэй никогда не выйдут на ринг против Владимира. « Я сомневаюсь, что Поветкин будет когда-нибудь драться с Владимиров и я сильно сомневаюсь насчет Дэвида Хэя. Я хорошо подумал прежде чем сказать это. Все что может Хэй это только болтать о бое с Кличко. Но теперь он замолчал, так как понимает, что словесная конфронтация должна будет закончиться, и надо будет реально бороться в ринге. Поэтому он спрятался под кровать, дожидаясь момента, когда станет безопасно и он сможет выйти», - цитирует Стюарда BoxingScene.

Стюарт подчеркнул. Что он уважает мнение тренера россиянина Поветкина Тедди Атласа, который никогда с уверенность не говорил о том, что его подопечный готов к встрече с Кличко. « Если вспомнить хронологию его интервью, то между строк несложно прочитать о том, как много еще Поветкину нужно тренироваться».

Оценивая шансы Кличко на успех в поединке против Питера Стюарт считает, что поединок будет очень захватывающий и интересный. «В четырёх последних поединках Питер одерживал досрочные победы. У него сменился тренер, и это заметно изменило его тактические наработки в лучшую сторону. Сейчас он в отличной физической форме. Питер заметно похудел после последней встречи с Виталием Кличко, это говорит о том, что он стал быстрее. Питер обладает нокаутирующим ударом, именно поэтому я считаю его более опасным оппонентом, чем Поветкин.
Питер находится на эмоциональном подъеме. Он сумел восстановиться после двух поражений от Виталия и Чемберса и теперь получил шанс поквитаться за старые обиды с Владимиром. Думаю, он будет предельно мотивирован, и это, безусловно, нужно брать во внимание».
Стюарт также уверен, что Владимиру предоставляется неплохой шанс реабилитироваться за не столь яркую победу в сентябре 2005-го. «Кличко является обладателем одного из самых разрушительных ударов за всю историю супертяжелого веса. Ему по силам решить исход боя за счет одного единственного «выстрела». Мы говорили с Владимиром, и он нацелен на нокаут».

@ Спорт Онлайн
  • 0

#16 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 23:36

Ну вот, Дерек Чисора и побывал в нокдауне. Браво Хей! Хороший бокс!

Сообщение отредактировал Миледи: 14 Июль 2012 - 23:36

• 0

#17 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:07

Ребята, смотрели бой Джонатана Бэнкса (тренера Владимира Кличко) и Сета Митчелла ? Кто не видел, рекомендую.

http://sport.segodny...-Mitchella.html
  • 0

#18 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:49

Виталий Кличко: «Я не хочу быть самым старым боксером в мире»

http://fakty.ua/1554...bokserom-v-mire
  • 0

#19 Cigano

Cigano

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:54

Люблю бокс, Клички по праву на вершине олимпа, они лучшие уже много лет, им нету равных, но их бои стают все менее менее интересными, превосходство братьев над своими соперниками просто никому не дает шанса. Нету интриги никакой практически, все понимают что Клички победят. Во какой бы бой действительно был бы интересным, так это супер бой в полусреднем весе между двумя гениальными боксерами: Флойдом Майвезером и Мэнни Пакьяо. Вот это было бы зрелище которого наверное мир не видел со времен боя Льюис - Кличко. Но вероятность этого боя очень малая к сожалению
  • 1

#20 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:50

Виталий Кличко передумал завершать спортивную карьеру в уходящем году

http://fakty.ua/1563...hodyacshem-godu
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0