Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Я паркуюсь как идиот!

Сообщений в теме: 3792

#3781 SashaSmile

SashaSmile

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 82 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 05 Октябрь 2020 - 06:45

zobrazhennia_viber_2020_10_04_19_46_05_8i.gif

Ну это прям классика там, то Газель на этом месте припаркована, то Шкода... Во дворе дома, в который встроена музыкальная школа, сделали дорогу, тротуар и теперь там жильцам машины ставить негде, вот и ставят теперь их чуть ли не на голову друг другу. И я, если честно, не понимаю этого. Почему я, живя рядом, нашел себе парковку, а им так принципиально ставить свои брычки во дворе? Машину на последние деньги купили?) Блин, да даже из соображений сохранности я бы лично не рисковал оставлять машину во дворе. Пару раз оставил, так в один раз зеркало свёрнуто, второй раз хлебные крошки на капоте обнаружил, третий раз окурки. При том что я явно ни с кем не в конфликте и машину ставил в положенном месте, не мешая никому.
  • 1

#3782 Сергейкапустина

Сергейкапустина

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 23:26

Ну это прям классика там, то Газель на этом месте припаркована, то Шкода... Во дворе дома, в который встроена музыкальная школа, сделали дорогу, тротуар и теперь там жильцам машины ставить негде, вот и ставят теперь их чуть ли не на голову друг другу. И я, если честно, не понимаю этого. Почему я, живя рядом, нашел себе парковку, а им так принципиально ставить свои брычки во дворе? Машину на последние деньги купили?) Блин, да даже из соображений сохранности я бы лично не рисковал оставлять машину во дворе. Пару раз оставил, так в один раз зеркало свёрнуто, второй раз хлебные крошки на капоте обнаружил, третий раз окурки. При том что я явно ни с кем не в конфликте и машину ставил в положенном месте, не мешая никому.

Потому что во дворе бесплатно. 
Правда для таких паркувальщиков это бесплатно , выходит часто очень дорого. Проколотые колеса, кучи мусора на машине и т.д. 

• 0

#3783 online VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 321 сообщений
Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:41

IMG-20210206-135459-820.jpg
IMG-20210206-135510-676.jpg

Походу хтось з дебілів навчається/викладає.
  • 0

#3784 online alien 76

alien 76

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 01:11

Зауваження та реакція :un:  

• 1

#3785 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2021 - 08:20

Отправил видео в "Без Табу". Дело за модераторами.
  • 1

Suum cuique-каждому своё.

#3786 Unregistred

Unregistred

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 11 Февраль 2021 - 19:57

Отправил видео в "Без Табу". Дело за модераторами.

Может лучше в полицию?

• 0

#3787 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений
Отправлено 11 Февраль 2021 - 20:01

Я не могу в полицию высылать вместо другого человека,пострадавшего. Можешь выслать, попробуй.

Сообщение отредактировал Solnce: 11 Февраль 2021 - 20:02

• 0

Suum cuique-каждому своё.

#3788 джинтоник

джинтоник

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 11 Февраль 2021 - 22:02

Полиция там была
  • 0

я не пессимист и не оптимист, я алкоголик. в моем случае- стакан наполовину Джин и наполовину тоник

#3789 Unregistred

Unregistred

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Район:Center

Отправлено 11 Февраль 2021 - 23:08

Прикрепленный файл  Screenshot 2021-02-11 230624.jpg   60,43К   2 Количество загрузок:

• 1

#3790 nbs

nbs

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:39

Сегодня в обед малолетнее "чудо" проехал на скорости по встречке на односторонней улице Наливайко (новая почта 12) и парканулся у Новой почты загородив часть выезда из дворов. На замечание щенок  агрессивно тявкал намекая на свою родословную БМВ. После перепалки и предложении вызвать полицию которая разрешила бы спор кто из нас не умеет ездить + увеличившемся количестве зрителей, поджав хвост отогнал и поставил нормально машину. Жалко,что мозги нельзя купить как номера и права...

IMG-8151.jpg

• 2

#3791 murza

murza

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Район:біла церква та харків
Отправлено 02 Апрель 2021 - 19:08

Нічого. Такі довго не їздять. І скоро стане цей биток битком вдруге. Аби тільки іншого учасника дорожнього руху не зачепило 

• 4
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна.

#3792 SashaSmile

SashaSmile

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 82 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 03 Апрель 2021 - 07:16

Нічого. Такі довго не їздять. І скоро стане цей биток битком вдруге. Аби тільки іншого учасника дорожнього руху не зачепило 

И этот биток несколько месяцев назад чуть не повторил свою судьбу об меня, на улице ярмарочной. Было темно уже, летело оно сзади и видимо хотело обогнать, но не ожидало, что оказывается существуют ещё и встречные автомобили. В итоге он едва успел оттормозиться. Это видимо комплекс у людей какой-то, брать бээмвэ и типа колотить понты, компенсируя малый размер сами знаете чего. С возрастом это пройдёт. А может и не пройдёт, не у всех есть дар к умственному развитию.

Сообщение отредактировал SashaSmile: 03 Апрель 2021 - 07:18

• 2

#3793 nbs

nbs

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 16:14

И этот биток несколько месяцев назад чуть не повторил свою судьбу об меня, на улице ярмарочной. Было темно уже, летело оно сзади и видимо хотело обогнать, но не ожидало, что оказывается существуют ещё и встречные автомобили. В итоге он едва успел оттормозиться. Это видимо комплекс у людей какой-то, брать бээмвэ и типа колотить понты, компенсируя малый размер сами знаете чего. С возрастом это пройдёт. А может и не пройдёт, не у всех есть дар к умственному развитию.

100%

Комплекс собственной несостоятельности вызывает высокомерие... Это нормально... Это защитная реакция...

169285863-1063438874066981-1864644231887

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных