Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Я паркуюсь как идиот!

Сообщений в теме: 3104

#3101 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
Отправлено 09 Январь 2017 - 15:55

Этот нормально себе стал никому не мешает, хоть и на клумбе. Во дворе негде притулиться и дорога не айс, кто-то будет ехать деранет. Или он там ночует?

А те что под подьездами кучками стоят, я б на месте мамок с калясками,им  обосраных памперсов поналепливал на лобовуху, всем без разбору.

На первом фото видно как минимум 3 пустых места под подъездом и без ущерба для пешеходов.

Это как раз и "умник", почему он туда залез не представляю, я там никогда такой парковки не видел.

• 0

#3102 Qst

Qst

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений
Отправлено 09 Январь 2017 - 16:21

Поставил так наверное потому, чтобы не мешать снег чистить, особенно если надолго решил припарковаться.

• 1
«Кошка села на коврик» — это не начало романа, а вот «Кошка села на коврик собаки» — да.

#3103 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
Отправлено 09 Январь 2017 - 22:55

Поставил так наверное потому, чтобы не мешать снег чистить, особенно если надолго решил припарковаться.

На первом фото видно как минимум 3 пустых места под подъездом и без ущерба для пешеходов.

И без ущерба для трактора в том числе.

Я совсем не понимаю почему тут так яро оправдывают этого "паркуна" :shot:

Тем более там зона такая, где детвора с санками постоянно туда-сюда (горка рядом совсем).

• 0

#3104 tanx23

tanx23

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 472 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:21

И без ущерба для трактора в том числе.

Я совсем не понимаю почему тут так яро оправдывают этого "паркуна" :shot:

Тем более там зона такая, где детвора с санками постоянно туда-сюда (горка рядом совсем).

ну наверняка человек поздно парковался и остальные места были заняты, а фото сделано утром. Меня больше смущают припаркованные впритык к входным дверям в технологическом разрыве машины и те, кто впритык к дому стоит, учитывая что 6 метров от стен дома должны быть свободны для доступа служб спасения и эвакуации. 

• 0

#3105 ivk

ivk

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 18:32

15965526_1863259940578055_38678077169805

• 4

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0