Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Посоветовали лора. Гланды. Луценко А.А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Mira

Mira

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:35

простите, если оффтоплю...но
кроме вышеупонмянутого лора, порекомендуйте еще кого-то у нас в БЦ.
Слышала хорошие отзывы о Чумаченко с Семашко , если у кого то есть его моб. напишите пожалуйста в личку!
  • 0

#22 Mia

Mia

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:50

Начиталась про него, наслушалась и в прошлый четверг таки пошли... (адрес есть в теме, все так же, 10 кабинет) Значит пришли к нему, такой сухенький старичок, спросил на что жалуемся и т. д. , начали рассказывать,а он в это время, еще не дослушав в чем вопрос, намотал вату на пинцет и засунул в мутную банку, с каким то маслом, на вид, ( но мы то знали что к чему и методы его лечение, ничего не удивило, просто увидели рассказанное, 15 лет- один и тот же метод, но не об этом) и тут началось, руки положите на колени и держитесь за них, а он в это время просто варварски лезет вам в горло, при чем больно, неприятно, срабатывают рвотные рефлексы.. УЖАС!!! одним словом, он даже не старается сделать это аккуратно и безболезненно! Потом резко дергает за уши и горло начинает греть...Три минуты мучения, и Вы можете через пол часа пить холодное и т.д.... И придите еще 2 раза, все как рукой снимет, через пару дней..И так скромно: " с Вас 120 грн. с человека", хотя пару месяцев назад знакомая платила 100 за сие издевательство, не знаю, как он оценивает кому сколько платить, а может подорожало..Не знаю. Так вот, второй день, вчера нас предупредил утром ничего не есть, и на 8 к нему, вспоминая то как он это делал, есть страшно, приехали голодные.. Опять помучал и отпустил, все говорит, теперь в понедельник и вы здоровы.... Скажем так, сегодня понедельник, мы не пошли, у меня горло болит еще больше, у мужа никаких изменений, тоже болит.. Вот как-то так! Знаю, что есть люди которым помогло, но это не про нас. Просто описала нашу историю лечения у этого ЛОРа.
  • 0

#23 first

first

Участник

• Пользователь-
  • PipPip
  • 366 сообщений
Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:41

Никогда, нивкоем случае и ни под каким предлогом не обращайтесь к ЛОР-у в Семашко Чумаченко!!!
Самый безрукий и бестолковый ЛОР в городе Белая Церковь.
Меня лично за 3 дня он чуть не долечил до очень плачевного исхода.
Повезло, что он в последний момент, увидев, что он натворил, сплавил меня в ЛОР отделение.
Лечился у многих ЛОР-ов нашего города.
Могу порекомендовать заведующего ЛОР отделением Удота Николая Петровича.
  • 0

#24 Mia

Mia

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:31

Никогда, нивкоем случае и ни под каким предлогом не обращайтесь к ЛОР-у в Семашко Чумаченко!!!

Были мы и у этого доктора, очень он своеобразный)) Деньги взял, лечение в очередной раз не помогло.
Хотя, про него тоже есть очень хорошие отзывы, с реальным результатом.

А про этого вообще легенды по городу, про него, его кабинет и про его дочурку. Сплошное вымогательство денег и мало результата. К нему не ходили, потому от себя ничего добавить не могу.
  • 0

#25 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:40

Удод его фамилия
  • 0

#26 Гадюкін

Гадюкін

Прописанный

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 688 сообщений
  • Район:Вокзальна

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:43

Моєму сину дергання за вуха цим лікарем нічим не допомогли це факт.
  • 0

#27 Yakamoz

Yakamoz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 479 сообщений
Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:10

Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Посоветовали лора, Луценко А.А., который по словам советчика просто делает чудеса в лечении гланд, миндалин и аденоидов. Помощь нужна ребенку 3 года. Сказали, что он принимает в военной поликлинике, мажет каким то раствором и все проходит как в сказке. Отзовитесь пожалуйста, кто воспользовался его услугами или слышал из достоверных источников что нибудь. Очень Вам благодарен!!!!

Сыну (4 года ) летом удаляла аденоиды у него.
Зверски - да.
Немногословен (ничерта не обьясняет, просто делает и все).
Никакой деликатности.
Действенно - тоже да.
Нам помогло.
Правда результат не сразу был.
Лично я ему благодарна.
  • 0

Давайте делать паузы в словах...

#28 sova_555

sova_555

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:13

Такое впечатление- что у всех отключили интернет или они разучились читать.Масса способов лечения и профилактики!
  • -1

#29 Ninel1

Ninel1

Друг семьи

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:30

Такое впечатление- что у всех отключили интернет или они разучились читать.Масса способов лечения и профилактики!

Да, давайте закроем все больницы, мединституты распустим и будем лечиться так, как написано в интернете!:)
  • 1

#30 Sashk

Sashk

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:53

А мы уже были решились на удаление аденоидов (малому 5 лет) - поехали в ЛОР институт, там сказали, что у нас 2-3 стадия, желательно удалить. Назначили дату операции, но за пару дней до нее малой заболел бронхитом (ничего удивительного впрочем - неделю здоровые, 2-3 недели лечимся). И как раз в это время вычитал за криолечение аденоидов и гланд, решили попробовать, хоть отношение было доволи скептическим к этому. Первый раз поехали в середине декабря, сделали заморозку аденоидов и закаливания горла, процедуру повторили в январе и феврале. Процедура абсолютно безболезненна и длится 10-15 мин. У наших ЛОРов пока не были, их мнение не знаю, но ЛОР с криоклиники сказала, что аденоиды уменьшились до 1-2 стадии. Не знаю, как на самом деле, но факт в том, что за эти 3 месяца малой еще ни разу не заболел, при том что в садик ходит регулярно и в 20-градусный мороз ходили кататься на горку как ни в чем не бывало. Для нас это явный прогресс.

Сообщение отредактировал Sashk: 22 Февраль 2012 - 12:54

• 0

#31 Linka

Linka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:38

А мы уже были решились на удаление аденоидов (малому 5 лет) - поехали в ЛОР институт, там сказали, что у нас 2-3 стадия, желательно удалить. Назначили дату операции, но за пару дней до нее малой заболел бронхитом (ничего удивительного впрочем - неделю здоровые, 2-3 недели лечимся). И как раз в это время вычитал за криолечение аденоидов и гланд, решили попробовать, хоть отношение было доволи скептическим к этому. Первый раз поехали в середине декабря, сделали заморозку аденоидов и закаливания горла, процедуру повторили в январе и феврале. Процедура абсолютно безболезненна и длится 10-15 мин. У наших ЛОРов пока не были, их мнение не знаю, но ЛОР с криоклиники сказала, что аденоиды уменьшились до 1-2 стадии. Не знаю, как на самом деле, но факт в том, что за эти 3 месяца малой еще ни разу не заболел, при том что в садик ходит регулярно и в 20-градусный мороз ходили кататься на горку как ни в чем не бывало. Для нас это явный прогресс.

У нас тоже аденоиды 2-й степени, хотя нам будет только 3 года в марте. Вот мы тоже подумываем о криолечении, в садик тоже как ходит болеет постоянно. Можно подробнее о клинике, где вы проходили лечение, стоимость лечения, контакты клиники? Можно в личку. Заранее благодарна
  • 0

#32 Sashk

Sashk

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 396 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:24

Клиника Медкрионика http://www.medcryonika.com.ua/ , за первый курс заплатили 750грн (150 - консультация, 400 - заморозка аденоидов, 200 - закаливание горла), последующие - по 600 (400 заморозка и 200 закалка). Хотя если честно, непонятно, за что такие деньги - никакого супероборудования там нет, просто бачок с жидким азотом с трубкой. Трубка вставляется в нос и пшикают 3 раза. Горло то же самое, пшикают в рот. Как то сразу недоверие вызывает эффективность такого лечения. Но результат убеждает в обратном - ночью я не слышу храп сына с соседней комнаты и постоянные воспаления носоглотки тоже прекратились.
  • 0

#33 svetlanchik

svetlanchik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:00

Клиника Медкрионика http://www.medcryonika.com.ua/ , за первый курс заплатили 750грн (150 - консультация, 400 - заморозка аденоидов, 200 - закаливание горла), последующие - по 600 (400 заморозка и 200 закалка).

Я тоже слышала положительные отзывы о криолечении. Вам не говорили как часто вдальнейшем нужно повторять эти процедуры?
  • 0

#34 Sashk

Sashk

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 396 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:44

Если не будет простуд - то сказали месяца через 2 обратиться, если будут - через месяц
  • 0

#35 Дана

Дана

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:41

Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Посоветовали лора, Луценко А.А., который по словам советчика просто делает чудеса в лечении гланд, миндалин и аденоидов. Помощь нужна ребенку 3 года. Сказали, что он принимает в военной поликлинике, мажет каким то раствором и все проходит как в сказке. Отзовитесь пожалуйста, кто воспользовался его услугами или слышал из достоверных источников что нибудь. Очень Вам благодарен!!!!

Вобщем у меня есть племянница.Когда ей было 4 года,ей хотели у нас в БЦ вырезать гланды,потому-что ооооооооочень часто болела ангиной.От операции отказались.Повезли ее в Боярку.Попали,правда,на прием не с первого раза,но гланды сохранили.Доктор просто посоветовал исключить из рациона некоторые продукты.Девочке сейчас 11 лет.Проблем с горлом практически нет.
Как-то так...

Самый безрукий и бестолковый ЛОР в городе Белая Церковь.
Меня лично за 3 дня он чуть не долечил до очень плачевного исхода.
Повезло, что он в последний момент, увидев, что он натворил, сплавил меня в ЛОР отделение.
Лечился у многих ЛОР-ов нашего города.

Согласна!В Семашко толкового ЛОРа нет!Но и Удод-не фонтан!Меня вообще чуть не искалечил.Не хочу плохо выражаться в его сторону,но меня он покалечил.
  • 0

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали.

#36 Businka

Businka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений
Отправлено 15 Март 2012 - 13:49

Клиника Медкрионика http://www.medcryonika.com.ua/ .

Всё хорошо, но что ж так дорого?! Хронический тонзилит 1550 грн... Насколько я понимаю альтернатива криолечению гланд - только их удаление. :no-no: Дёшево и сердито... Кто знает эту процедуру хоть под наркозом делают? Насколько болезненым является данный метод? И где можно удалить гланды?
  • 0
А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится. Когда все это закончится – увидим, кто чище останется!..

#37 ВотТакВот

ВотТакВот

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 740 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 15 Март 2012 - 17:48

Всё хорошо, но что ж так дорого?! Хронический тонзилит 1550 грн... Насколько я понимаю альтернатива криолечению гланд - только их удаление. :no-no: Дёшево и сердито... Кто знает эту процедуру хоть под наркозом делают? Насколько болезненым является данный метод? И где можно удалить гланды?

Да, дёшево и сердито... Но не всегда это нужно делать, а иногда только это и нужно делать, здесь должны консультировать хорошие спецы.
Делают под местной анестезией, больно не могу сказать, но достаточно неприятно - это да! и некоторое время после операции чувствуеш себя верблюдом с больной головой.
Городская больница №1, ЛОР-отделение стационара.
  • 0

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, она - радуга!
Я - личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю...

#38 innessa17

innessa17

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
Отправлено 12 Июль 2017 - 11:01

[quote name="Дана" post="735055" timestamp="1331412111"]

Вобщем у меня есть племянница.Когда ей было 4 года,ей хотели у нас в БЦ вырезать гланды,потому-что ооооооооочень часто болела ангиной.От операции отказались.Повезли ее в Боярку.Попали,правда,на прием не с первого раза,но гланды сохранили.Доктор просто посоветовал исключить из рациона некоторые продукты.Девочке сейчас 11 лет.Проблем с горлом практически нет.
Как-то так...

Здравствуйте.Вы не могли бы подсказать куда ездили в Боярку и к какому врачу?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных