Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Посоветовали лора. Гланды. Луценко А.А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 U235

U235

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 29 Май 2009 - 14:42

Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Посоветовали лора, Луценко А.А., который по словам советчика просто делает чудеса в лечении гланд, миндалин и аденоидов. Помощь нужна ребенку 3 года. Сказали, что он принимает в военной поликлинике, мажет каким то раствором и все проходит как в сказке. Отзовитесь пожалуйста, кто воспользовался его услугами или слышал из достоверных источников что нибудь. Очень Вам благодарен!!!!
  • 0

#2 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 740 сообщений
Отправлено 29 Май 2009 - 15:01

Очень интересно,что правда тек может быть?А то мы уже 2 раза удаляли аденоиды.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#3 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
  • Район:В мониторе
Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:03

Мажет раствором и раза три сверху вниз дёргает за уши, обрывая нервные окончания, (ощущуния неописуемые), раньше это, вроде делалось в три сеанса. Память об этом ярком событии храню уже более двадцати лет. В моём случае после первых трёх сеансов наступило облегчение, а за тем ангины возобновились. И тогда, ещё майору Луценко, пришлось повторно испытывать на мне свой "варварский" метод. Увидев этого "доброго"дядю военного, я примерил на себя все нычки в квартире, которые были на пути моего бегства... Догнали...Скрутили...Высунули голову из панциря..."Надругались" над гландами и ушами повторно...
Плюсы - Я забыл, без хирургических вмешательств, что такое гнойная ангина и ангина вообще, научился быстро реагировать на опастность и быстро находить безопасное место, с первого раза и на всю жизнь запомнил как выглядит майор медицинской службы и начал быстро различать это звание среди майоров других родов войск. Да, фраза, брошенная кем-либо:"Уши надеру!" У меня с тех пор вызывает только улыбку...
Минусы - ничего до сих пор не смог сделать со своими детскими воспоминаниями, встречу - убью :rolleyes:
А за гланды - спасибо!

Сообщение отредактировал Petro-vich: 02 Июнь 2009 - 15:17

• 1

Изображение

#4 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 740 сообщений
Отправлено 27 Июнь 2009 - 09:07

А как к нему попасть,а то третий раз резать не хочу,лучше рискнуть...
  • 0

#5 Valenkos

Valenkos

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Отправлено 14 Июль 2009 - 21:06

Всем доброго дня и крепкого здоровья.
Посоветовали лора, Луценко А.А., который по словам советчика просто делает чудеса в лечении гланд, миндалин и аденоидов. Помощь нужна ребенку 3 года. Сказали, что он принимает в военной поликлинике, мажет каким то раствором и все проходит как в сказке. Отзовитесь пожалуйста, кто воспользовался его услугами или слышал из достоверных источников что нибудь. Очень Вам благодарен!!!!

Ой, это то, что нам сейчас очень нужно. Этот лор заморозку гландов делает? Подскажите, пожалуйста, координаты. А то мы из другого города. А ехать без всякой информации с ребенком стремно.

Сообщение отредактировал Valenkos: 14 Июль 2009 - 21:07

• 0

#6 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 22 Июль 2009 - 08:39

Я вот тоже все не решусь пойти, а надо, а то по три раза на год ангины, а потом осложнения всякие(
Страшно блин(
Девочки, как пройдете, отпишитесь как прошло. Я надеюсь, что со времен лечения Petro-vichА) метод стал более лояльным), а то я дорожку ему там испортить могу(
  • 0

#7 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
Отправлено 22 Июль 2009 - 09:11

Я вот тоже все не решусь пойти, а надо, а то по три раза на год ангины, а потом осложнения всякие(
Страшно блин(
Девочки, как пройдете, отпишитесь как прошло. Я надеюсь, что со времен лечения Petro-vichА) метод стал более лояльным), а то я дорожку ему там испортить могу(

Метод лояльнее не стал, собственно как и не стал панацеей для всех, топикстартер воспользовался услугами эскулапа и отписался мне в личку, копирую полностью, чтобы передать настроение отца ребёнка:

СПАСИБО.. ОТЖОГ!!!!!
а теперь о грустном((((
сходил я давеча, сводил ребенка 3х лет..... ну у нее ощущения примерно тобой описанные, да и сам прошол курс из двух сеансов..... что то обьяснять бывший майор отказалзя,.. короче ребенок промучался, на последок я посоветовал ей сказать спасибо, она через слезы сказал спасибо.... а результата я не вижу!!(((( или что я должен увидеть????? гланды как были так и остались.. такое желание .."встретить и убить!!!)))" поиздевался ни сказал что должно быть что делать,.. я спрашиваю "а что собственно мы выличили".. "гланды"......
Собственно че пишу, сказать спасибо и узнать .. правда ли теперь ребенок будет меньше болеть, уйдут гланды или как это оно???? удержите меня от рукоприкладства!!!!!

Координаты у топикстартера есть, но он больше не писал...
Не требует доказательств единственное: не все приёмы знахаря одинаково полезны, но все одинаково болезненны.
  • 0

Изображение

#8 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений
Отправлено 22 Июль 2009 - 09:18

Понял) спс. А то я вот снова только температуру сбила, а горло все еще держится(
  • 0

#9 ПЕТРОВИЧъ

ПЕТРОВИЧъ

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 410 сообщений
Отправлено 22 Июль 2009 - 09:53

Понял) спс. А то я вот снова только температуру сбила, а горло все еще держится(

Однажы, в Абхазии, был свидетелем как воспалённое горло лечили мороженным. Женщина, лет пятидесяти, в первой половине дня не могла разговаривать из-за воспалённых гланд, но после того как съела четыре или пять порций пломбира, после обеда шла собирать урожай мандарин, весело напевая песенку.
  • 0

Изображение

#10 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 09:55

Я всегда ем мороженное, когда у меня ангина. Ко мне даже друзья с мороженным приходят проведывать :D
Кстати, уже около года-двух, тьху-тьху, не жалуюсь на горло.
Нужно подумать, какие же я такие еще меры предпринимала, что мое горло меня перестало беспокоить.... :rolleyes:
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#11 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений
Отправлено 22 Июль 2009 - 09:58

Ну да, клин клином))) Но я пожалуй так экспериментировать не буду, мало ли что). Мы дети "Чернобыля" ослабленные, там, под ящиком с мороженцем и закопают)

Нужно подумать, какие же я такие еще меры предпринимала, что мое горло меня перестало беспокоить.... :rolleyes:

Подумай плизоньки, а то мне сейчас ну совсем нельзя болеть :'(
  • 0

#12 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 740 сообщений
Отправлено 22 Июль 2009 - 15:02

Однажы, в Абхазии, был свидетелем как воспалённое горло лечили мороженным. Женщина, лет пятидесяти, в первой половине дня не могла разговаривать из-за воспалённых гланд, но после того как съела четыре или пять порций пломбира, после обеда шла собирать урожай мандарин, весело напевая песенку.

Узнала ,что аденоиды сейчас удаляют с помощью холода(жидкий азот). http://24.ua/news/show/id/75539.htm тут описана процедура.

Сообщение отредактировал lileya: 22 Июль 2009 - 15:04

• 0

#13 U235

U235

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:43

Ну здравствуйте!!! Простите конечно засранца,. не посещал более форум. Делюсь информацией.
Ангины можно сказать прекратились,т.е. такого диагноза больше не ставили, я не знаю другие простудные аденоидные и гландовые болезни связаны как то с данным хитрым способом лечения или нет , не доказано. Но установлено, что лечение повлияло на исчезновение диагноза ангина.

Даю координаты: Луценко Анатолий Андреевич, Белая Церковь , военный госпиталь ШоломАлейхема 21 (или 21 а), 10 кабинет, с 8.00 до 11.00 суб вск выходной. Дежурный госпиталя 04463 64 761.
Это гдето в восточной части , маршрут движения уже не помню карту города можно, не без труда, найти в сети.
!!!!!!!!!!!!! Информация НЕ на правах рекламы. Думайте сами.
  • 0

#14 Vedrusta

Vedrusta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Киев
Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:18

Могу подсказать нормальный, не варварский метод, как можно избавится от воспаления гландов.
Пишите в личку.
  • 0

#15 Grishnackh

Grishnackh

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:40

Vedrusta, в топике пишите тогда, всем интересно.
  • 0

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами
optic.jpg

#16 Vuks

Vuks

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:47

у меня с детства горло слабое, чуть холод - голос пропадает и гланды как орех. Года четыре назад нашла идеальное средство - хлорофиллипт. Раствором полоскать, мазать обильно гланды этой жидкостью - вечером намажу, к утру проходит. В тяжелых случаях - пару дней. Таблетки пробовала - не тот эффект.
  • 0

#17 Isonce

Isonce

Писатель

• Пользователь-
  • PipPipPipPip
  • 887 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:54

у меня с детства горло слабое, чуть холод - голос пропадает и гланды как орех. Года четыре назад нашла идеальное средство - хлорофиллипт. Раствором полоскать, мазать обильно гланды этой жидкостью - вечером намажу, к утру проходит. В тяжелых случаях - пару дней. Таблетки пробовала - не тот эффект.

А каким именно полоскать: спиртовым или масляным? Я ребенку смазываю горло масляным.
  • 0

#18 кому-то

кому-то

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:48

Люголем (йод с глицерином) еще мазать (полоскать) можно. Дешево и сердито ( в десятки раз эффективнее всяких смоктушек типа "Strepsils"). Реально помогает. Ток без фанатизма - супруга как-то допалась, так потом 2 суток голосок был с хрипотцой :rolleyes:. Но ангину вылечила правда за раз. А вот детям,кстати, не рекомендуют механическую обработку горла - слизистая у них нежная очень. И вообще, желательно сдать посев на микрофлору горла и ее чувствительность к антибиотикам. Также посоветовали общее закаливание и закаливать горло летом, с осени поднимать общий иммунитет и местный ( фонофорез интерферона,например). Также рекомендовали ингаляции эвкалипта, сосны и пихты с распыливанием их в комнате с помощью увлажнителя воздуха ( ну про пользу влажного воздуха в период ОРВИ все тож знают).
  • 0

Если автор не отвечает в теме - не ленитесь написать ему в личку.

Не меняйте мне репу "69" - она гармонично сочетается с моей аватаркой.  :)

#19 Vedrusta

Vedrusta

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Киев
Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 13:22

metallich 29.10.2010, 15:40' Vedrusta, в топике пишите тогда, всем интересно

Нужно провести качественную очистку лимфатической системы.

Сообщение отредактировал Vedrusta: 02 Ноябрь 2010 - 13:23

• 0

#20 Andrusenko

Andrusenko

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений
  • Район:derevyashka
Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 15:14

metallich 29.10.2010, 15:40' Vedrusta, в топике пишите тогда, всем интересно

Нужно провести качественную очистку лимфатической системы.

Гланди і аденоїди - це лімфатичні вузли за допомогою яких організм вбиває мікроорганізми. Якщо гланди болять і збільшуються - це і є ознака інфекції з якою бориться організм. Але часто буває що гланди втрачають свої захисні функції і навпаки стають розсадником інфекції в організмні. Якщо ангіни бувають дуже часто і з віком їх не стає менше - потрібно видаляти, якщо хочете щоб далі були здорові - серце, почки, та суглоби, бо саме на ці органи гланди дають ускладнення.
Аденоїди. Якщо є така проблема в дітей - полюбому треба видаляти, навіть не роздумувати. Взагалі це теж захист організму, а з віком вони зменшуються. Але якщо дитина не дихає носом в тому віці коли організм розвивається - в неї починає видовжуватись нижня щелепа, називається це "аденоїдне лице". Мозок недоотримує кисень - цим самим страждає його розвиток . Функція нагрівання повітря і затримки мікробів в носовій порожнині відсутня - як наслідок - горло, легені, бронхіти ларенгіти і тд... То ж не вагайтесь, аденоїди краще видаляти.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных