Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 20 Голосов

Роды в Белой Церкви

Сообщений в теме: 5940

#41 Ёлка

Ёлка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Украина
Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:13

у меня врач-знакомая,вот я и спрашиваю,чтоб её не обидеть,она сама не скажет,да и берёт проблематично...
  • 0

#42 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:10

Еще раз расскажите, кто уже проходил всю процедуру оформления по страховке?
Сколько она стоит, входит ли в нее присутствие члена семьи (помощь друга :D ) на родах? Или это отдельная статья растрат?
За сколько времени ее нужно платить?

Но зачастую просто договариваются с врачом который дежурит в эту смену

Я малек тормоЗЮ, но точно же не знаешь дату родов, то как договорится с врачем в определенную смену? Договоришься на 5-е, а мася захочет 1-го выползти?
Я конечно извиняюсь, но я ничегошеньки в этом не понимаю:rolleyes:
  • 0

#43 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:20

Главное договорится с врачом, у котого вы хотите рожать. Много врачей дают свой номер телефона, как все начинается вы ему звоните и он приежает, даже если и не дежурит. Я знаю что так без страховки.
А как с страховкой не знаю :rolleyes: , у меня кесарево было, так договорится было проще. А вы подьедьте в роддом или подзвоните в стол справок (тел.:6-25-33) они должны подсказать. И будете знать что как делать. :D
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#44 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:31

НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!

Так вот, я пошла на курсы для пузатых мамочек "Наши дочки и сыночки" они в "ACTION" проходят. Эмоций море :D . Там с нами психолог и врач работают. Советую всем будущим мамочкам))) Мне безумно нравится))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alma: 25 Ноябрь 2009 - 12:32

• 0

#45 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:46

НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!

Так вот, я пошла на курсы для пузатых мамочек "Наши дочки и сыночки" они в "ACTION" проходят. Эмоций море :D . Там с нами психолог и врач работают. Советую всем будущим мамочкам))) Мне безумно нравится))) :rolleyes:

А можно по подробней: где находится "ACTION" , сколько стоят эти курсы и сколько длятся?
  • 0

#46 Ёлка

Ёлка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Украина
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:58

я с первой доченькой тоже ходила на курсы для беремчатых,очень довольна.проводит курсы психолог-Лена,80679683657

Сообщение отредактировал Ёлка: 25 Ноябрь 2009 - 13:02

• 0

#47 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:06

Это в Термопаке на 4-ом этаже. Они идут в субботу и вторник по 3 часа с перерывом на чаек) Всего 24 часа занятий и практики и теория про правильные схватки, потуги, грудное вскармлевание. Я думала что я уже все перечитала и все знаю))) Оказывается нет.
Стоимость 500 грн, но оно того стоит)
Группа набрана, но в следующий заход обязятельно советую попасть. Там еще отдельное есть работа в бассейне, но я туда не пошла, говорят тоже классно.
  • 0

#48 @@@Танчик@@@

@@@Танчик@@@

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:45

Что значит выдурили, отказаться нельзя было? А фото и самим сделать можно.

А вот так и "Выдурили".....Представьте себе- трое суток нормально не спать, потому что кровати там... :D Спина и так болит после родов, а тут "ГАМАК" задница чуть не на полу лежит. А если и уснёшь- начинает плакать твоё дитятко или из соседней палаты....
И наконец наступают третьи сутки :D мысли только о доме, о тёплом душе.....
А не угадали!!! Начинаем концерт ("без заявок")!!! Три девушки, приятной наружности (1- Тамада; 2-Видеосьёмка; 3- Фотокореспондент) делают свою работу....вешают лапшу на уши :rolleyes: И все кто пришел Вас забирать улыбаются, потому что снимает камера :D А послать некого.....
А ведь можно и сказать заранее, что будет съёмка, чтобы хоть голову помыть...да синяки под глазами (от усталости) позамазывать....
А на ВЫХОДЕ из роддома сидить "Тётенька" (человек явно знает как "выдурить" из уставшей мамочки сотню-другую) и проффесионально, обходными путями, с лёгким нажимом умело выжимает последние "копеечки"... и с довольным фейсом желая Вам и манюне здоровья наконец-то отпускает восвояси.
  • 0
]Сайт[/url]

#49 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:52

А послать некого.....

как минимум - трёх девушек приятной наружности и тетеньку на выходе :D
другой вопрос, что послать некому :rolleyes: или незачем)
  • 0

#50 @@@Танчик@@@

@@@Танчик@@@

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:07

Чесно говоря очень хотелось, но небыло сил........
и кстати называется эта фирма-ПП Бондар ( Бондар-главврач роддома) :rolleyes:
  • 0
]Сайт[/url]

#51 Гость [Di Mazzi]

Гость [Di Mazzi]
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:21

интересно, что написано в регистрационном документе этого ПП, какова их сфера деятельности, и на каких основаниях (разрешительных, документальных) они предоставляют свои частные услуги в государственном медицинском учреждении :D

допускаю, что формально их миссия носит благой характер, однако субъективный анализ говорит, что это обыкновенное рвачество (всё чаще встречается описка в слове "врач" - рвач), отягощенное коррупцией :rolleyes:
  • 0

#52 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:30

А вот так и "Выдурили".....Представьте себе- трое суток нормально не спать, потому что кровати там... :D Спина и так болит после родов, а тут "ГАМАК" задница чуть не на полу лежит. А если и уснёшь- начинает плакать твоё дитятко или из соседней палаты....
И наконец наступают третьи сутки :D мысли только о доме, о тёплом душе.....
А не угадали!!! Начинаем концерт ("без заявок")!!! Три девушки, приятной наружности (1- Тамада; 2-Видеосьёмка; 3- Фотокореспондент) делают свою работу....вешают лапшу на уши :rolleyes: И все кто пришел Вас забирать улыбаются, потому что снимает камера :D А послать некого.....
А ведь можно и сказать заранее, что будет съёмка, чтобы хоть голову помыть...да синяки под глазами (от усталости) позамазывать....
А на ВЫХОДЕ из роддома сидить "Тётенька" (человек явно знает как "выдурить" из уставшей мамочки сотню-другую) и проффесионально, обходными путями, с лёгким нажимом умело выжимает последние "копеечки"... и с довольным фейсом желая Вам и манюне здоровья наконец-то отпускает восвояси.

А я как увидела, что будут делать шоу, сразу наделала кипиш.
Представте: я в комнатке, где пеленают малыша, одеваюсь, жалюзи открытые, эти красавицы заводят всех моих родствеников (человек 15 пришло) и говорят мама выйдите мы вас поздравлять будем, при этом я еще полураздетая была. Я им там такое шоу устроила, родственики быстренько вышли, а девушки сразу же кудато смотались. Как я оделась они вышли и сказали: Вітаємо з народженням синочка, приходьте ще за донечкою. Больше ко мне никто не приставал, а настроение уже было испорчено.
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#53 охрана

охрана

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 01 Декабрь 2009 - 07:54

А на каком этаже вы рожали??? Я на третьем была, так там кровати ровные как будто бы на них доски положили, очень даже ничего :rolleyes:
  • 0

#54 irina983

irina983

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:04

А я как увидела, что будут делать шоу, сразу наделала кипиш.
Представте: я в комнатке, где пеленают малыша, одеваюсь, жалюзи открытые, эти красавицы заводят всех моих родствеников (человек 15 пришло) и говорят мама выйдите мы вас поздравлять будем, при этом я еще полураздетая была. Я им там такое шоу устроила, родственики быстренько вышли, а девушки сразу же кудато смотались. Как я оделась они вышли и сказали: Вітаємо з народженням синочка, приходьте ще за донечкою. Больше ко мне никто не приставал, а настроение уже было испорчено.

Уважаю !!! С наглыми и некультурными ТАК и надо поступать :rolleyes:))
  • 0

#55 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:18

Их сразу надо ставить на свое место!
  • 0

#56 marta_vesna

marta_vesna

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:57

я звонила и узнавала про курсы в Екшене, так они там проходят по вторникам и средам с 11.00. Мне например не подходит, я работаю, да и большинство женщин я думаю работают будучи в положении. Может у кого еще есть какая-то информация, поделитесь.
  • 0

#57 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:27

Там разные курсы видимо. Я хожу во вторник на 16:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 13:00.

В Экшене есть свои курсы.
А школа "Наши дочки и сыночки" просто у них орендует помещение 2 раза в неделю.
Еще от них же занятия в бассейне, тоже чудесно и очень полезно. Ты не сам просто плаваешь, а с нами занимаются)
  • 0

#58 marta_vesna

marta_vesna

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 17:22

Alma, а где вы узнали про эту школу, кто Вам контакты дал?
  • 0

#59 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:16

Там преподает моя знакомая. Мы с ней на йогу вместе ходили и вот узнав о моем положении она пригласила прийти посмотреть.
Пришла посмотрела, понравилось, хожу. Они только с сентября открылись.
  • 0

#60 @@@Танчик@@@

@@@Танчик@@@

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:19

А на каком этаже вы рожали??? Я на третьем была, так там кровати ровные как будто бы на них доски положили, очень даже ничего

Рожала на 5, а лежала на 3 этаже в 9 палате в 3 боксе...
  • 0
]Сайт[/url]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных