Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 20 Голосов

Роды в Белой Церкви

Сообщений в теме: 5937

#5921 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:09

Узд ,як і фг обстеження мають приймати будь яке,а в ЖК у нас свої правила встановлюють

если бы в ЖК принимали все УЗИ, их кабинет УЗИ вообще закрыть пришлось бы, а то туда бы никто не ходил просто )))))))))))

• 0

#5922 Ксения929292

Ксения929292

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:Таращанский

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:51

Девочки, кто знает, как благодарить Солодовника помимо денег? Может бутылку виски, он пьет вообще?
  • -2

#5923 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:43

Напишите, пожалуйста, или сюда, или в ЛС номер Свириденко Евгении Викторовны (из районного роддома). Поискала по темам, только отзывы о ней нашла, а телефон не смогла найти

• 0

[реклама удалена]

#5924 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:31

Напишите, пожалуйста, или сюда, или в ЛС номер Свириденко Евгении Викторовны (из районного роддома). Поискала по темам, только отзывы о ней нашла, а телефон не смогла найти

0980750449
  • 0

#5925 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 05 Май 2017 - 19:15

добрый день! подскажите, телефон Володарского роддома, если есть отзывы, кто там рожал, буду безумно благодарна!!!
как-то ссыкотно рожать в районке в мае, говорят, что родильное отделение уже переполнено....

• 1
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

#5926 daikiri

daikiri

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
Отправлено 05 Май 2017 - 21:33

добрый день! подскажите, телефон Володарского роддома, если есть отзывы, кто там рожал, буду безумно благодарна!!!
как-то ссыкотно рожать в районке в мае, говорят, что родильное отделение уже переполнено....

Там не рожала, но рожала знакомая, ей понравилось, у нее было плановое кс, говорила хирург очень толковый
  • 0

#5927 Оляшка

Оляшка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 23:14

Можу написати номер Івана Ілліча, він зав пологовим здається, як лікар дуже сподобався. Рука легка)

• 0

#5928 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 07:53

Можу написати номер Івана Ілліча, він зав пологовим здається, як лікар дуже сподобався. Рука легка)

большое спасибо, напишите, пожалуйста

• 0

#5929 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 14:07

Чула відгуки про того Ілліча з Володарки,то 50/50, краще вже в районці,,,,тут хоч все на місці є в випадку непередбачуваних ситуацій...
Знайома народжувала в Володарів,сама медичний працівник,то ще й досі ви шоці від тієї лікарні і лікарів
  • 1

#5930 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:44

сутки, как из роддома районного )) могу описать с фото, если интересно ))

• 0

[реклама удалена]

#5931 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:27

сутки, как из роддома районного )) могу описать с фото, если интересно ))

очень интересно! пожалуйста, расскажите как там!

• 0

#5932 online maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 09 Май 2017 - 20:30

Девочки, кто знает, как благодарить Солодовника помимо денег? Может бутылку виски, он пьет вообще?

Кто вам разрешил распоряжаться его деньгами? :be: Он сам решит, что ему купить.

Сообщение отредактировал maximbts: 09 Май 2017 - 20:33

• 0

#5933 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 08:52

очень интересно! пожалуйста, расскажите как там!

Пошла я туда по предварительной договоренности с Евгенией Викторовной. Рожать решила именно у нее. Мне она как врач и как человек понравилась. На первый взгляд вроде как жесткая, но начинаешь разговаривать - очень приятная женщина. Осмотрела в пятницу, сказала прийти в понедельник сдаваться, так как пошла уже 41-я неделя у меня. В итоге поехала я туда со схватками 6-го мая. Поместили меня по моей просьбе в родильный семейный зал. Муж был со мной все время, кроме самого момента родов. Евгения Викторовна постоянно приходила проверить меня, была на связи по телефону. Позвали ее, когда уже были максимальные и частые схватки, она осмотрела, быстро перевели меня на кресло и начались сами роды уже. Сразу скажу, никто мне на живот не давил, меня не резали. Я максимально слушала и делала все, что она и акушерка мне говорили.

Отойдя от темы чуть хотелось бы заметить, что параллельно рожала девочка за стеной в родзале и все хорошо слышно было. Кричала «я не могу! прокесарьте меня, я вас прошу! ну и что, что уже головка идет! прокесарьте!». Те ей говорят тужиться, она не слушает, на пол потуги перестает тужиться. Думаю, именно такие девочки потом и оставляют негативные отзывы, что на них кричат, давят на живот и режут.

Ребенка сразу положили на меня и приложили к груди. Потом уже чуть позже забрали протерли, одели, укутали и вернули ко мне. В общем, все прошло хорошо, перевели в общую палату через 2 часа после родов.

Общая палата сносная, в принципе. Кровати удобные. Выходят окна всех палат на солнечную сторону, так что в теплую погоду там нереально жарко. Вода горячая в душе есть, можно пойти помыться в любое время суток.

Первую ночь наплыв рожениц был не большой, я сходила попросила (за $, конечно) у дежурных, что бы ко мне в палату селили в последнюю очередь кого-то, что бы муж остался на ночь с нами. Ну, при условии, если вдруг переводить уже ко мне в палату кого-то будут - он в любое время встает и уходит.

На следующее утро перевели в палату еще двух девушек родивших. Посмотрев и послушав я поняла, что таки не зря договорилась с Евгенией. У одной роды принимала такая блондинка со стрижкой под каре, лет 40-45 вроде. Отчество, если не ошибаюсь, Степановна. Имя не помню. У второй Базяк принимал. То Базяк еще норм, а блондинка при ребенке с весом 2,7 кг еще и резанула эту девочку и как та говорит, что резанула сильнее, чем надо было, что стало понятно и по ее реакции, и реакции акушерки. Потом еще антибиотик сильный назначила на 5 дней. Зашла другая врач, говорит, зачем на 5 аж? Кто назначил?? А, Степановна, понятно тогда всё. (Звучало с сарказмом).

Ну, как-то так. По ценам в личку отвечу, кого интересует.

Фото родильного семейного зала: (на фото нет самого кресла для родов, его минут через 20-30 прикатили, поэтому не попало в кадр. Стояло напротив той большой лампы.)

Скрытый текст

Фото палаты №2, где я лежала:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lena87: 10 Май 2017 - 09:00

• 4

[реклама удалена]

#5934 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:13

Пошла я туда по предварительной договоренности с Евгенией Викторовной. 

спасибо огромное за подробный рассказ! напишите, пожалуйста, в личку по ценам

Сообщение отредактировал Анирам: 10 Май 2017 - 11:13

• 0

#5935 LoveOnThursdays

LoveOnThursdays

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Город Добра
Отправлено 13 Май 2017 - 12:09

Отойдя от темы чуть хотелось бы заметить, что параллельно рожала девочка за стеной в родзале и все хорошо слышно было. Кричала «я не могу! прокесарьте меня, я вас прошу! ну и что, что уже головка идет! прокесарьте!». Те ей говорят тужиться, она не слушает, на пол потуги перестает тужиться. Думаю, именно такие девочки потом и оставляют негативные отзывы, что на них кричат, давят на живот и режут. 

мне тоже так кажется. 

спасибо большое за интересный и подробный рассказ) 
напишите и мне цены в лс) 

• 0

#5936 LarisaN

LarisaN

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 07:57

Пошла я туда по предварительной договоренности с Евгенией Викторовной. 

Спасибо за информацию! Напишите и мне цены в личку, пожалуйста

Спасибо за информацию! Напишите и мне цены в личку, пожалуйста

• 0

#5937 Olichka Bondar

Olichka Bondar

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Район:Klinika

Отправлено 20 Май 2017 - 17:06

Пошла я туда по предварительной договоренности с Евгенией Викторовной. Рожать решила именно у нее. Мне она как врач и как человек понравилась. На первый взгляд вроде как жесткая, но начинаешь разговаривать - очень приятная женщина. Осмотрела в пятницу, сказала прийти в понедельник сдаваться, так как пошла уже 41-я неделя у меня. В итоге поехала я туда со схватками 6-го мая. Поместили меня по моей просьбе в родильный семейный зал. Муж был со мной все время, кроме самого момента родов. Евгения Викторовна постоянно приходила проверить меня, была на связи по телефону. Позвали ее, когда уже были максимальные и частые схватки, она осмотрела, быстро перевели меня на кресло и начались сами роды уже. Сразу скажу, никто мне на живот не давил, меня не резали. Я максимально слушала и делала все, что она и акушерка мне говорили.

Ребенка сразу положили на меня и приложили к груди. Потом уже чуть позже забрали протерли, одели, укутали и вернули ко мне. В общем, все прошло хорошо, перевели в общую палату через 2 часа после родов.

Общая палата сносная, в принципе. Кровати удобные. Выходят окна всех палат на солнечную сторону, так что в теплую погоду там нереально жарко. Вода горячая в душе есть, можно пойти помыться в любое время суток.

Первую ночь наплыв рожениц был не большой, я сходила попросила (за $, конечно) у дежурных, что бы ко мне в палату селили в последнюю очередь кого-то, что бы муж остался на ночь с нами. Ну, при условии, если вдруг переводить уже ко мне в палату кого-то будут - он в любое время встает и уходит.

На следующее утро перевели в палату еще двух девушек родивших. Посмотрев и послушав я поняла, что таки не зря договорилась с Евгенией. У одной роды принимала такая блондинка со стрижкой под каре, лет 40-45 вроде. Отчество, если не ошибаюсь, Степановна. Имя не помню. У второй Базяк принимал. То Базяк еще норм, а блондинка при ребенке с весом 2,7 кг еще и резанула эту девочку и как та говорит, что резанула сильнее, чем надо было, что стало понятно и по ее реакции, и реакции акушерки. Потом еще антибиотик сильный назначила на 5 дней. Зашла другая врач, говорит, зачем на 5 аж? Кто назначил?? А, Степановна, понятно тогда всё. (Звучало с сарказмом).

Ну, как-то так. По ценам в личку отвечу, кого интересует.

Фото родильного семейного зала: (на фото нет самого кресла для родов, его минут через 20-30 прикатили, поэтому не попало в кадр. Стояло напротив той большой лампы.)

Скрытый текст

Фото палаты №2, где я лежала:

Скрытый текст

О-о)) Кроватки нові)) Я народжувала 2,5 роки тому, то на сєточці лижали)Жах як незручно, ні дитину покормити, ні лягти!)

• 0

#5938 online Ali4ka

Ali4ka

Кулинар Года - 2014 + Мисс Форума - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 319 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 21 Май 2017 - 15:16

Девочки, кому весы для малышей? По цене сторгуемся. http://bc-city.com/t...ie-vesy-momert/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных