Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 20 Голосов

Роды в Белой Церкви

Сообщений в теме: 5941

#21 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 200 сообщений
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:44

А если я замученная с жирной головой не хочу сниматься на віходе из роддома? Я может дома приведя себя в порядок и нафоткаем и на видео наснимают. Так что отказаться нельзя? Или ребенка не отдадут?))

Конечно отказаться можно :rolleyes:
Но второго такого момента ведь не будет, правда? :D
  • 0

#22 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:46

Момента ...я просто не в курсе. Момент выхода из дверей роддома в холодном феврале??? Или что именно они снимают???
  • 0

#23 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:56

Ну... как выписывали знакомую то там чуть ли не представления разигрывали... если кого интересуют такие видеозаписи "напамять" то почему бы и не заплатить...

Мне это кажется похожим на сельскую свадьбу...
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#24 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:02

Повторюсь, не сталкивалась (пока). Но мне кажется, я бы после трех дней в больнице, я бы больше всего хотела БЫСТРЕЕ ПОПАСТЬ С МАСЕЙ ДОМОЙ!!! А не позировать перед камерой какого-то дядьки) Дома то с радостью)))

:rolleyes: цыгане и медведи тоже входят в стоимость услуги ))))
  • 0

#25 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 200 сообщений
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:23

Ну... как выписывали знакомую то там чуть ли не представления разигрывали... если кого интересуют такие видеозаписи "напамять" то почему бы и не заплатить...

офф :
А чем сейчас отличается "сельская" от "городской"?
Подавляющее большинство празднует те же 3 дня, с катаниями, конкурсами и кражами. ( ненавижу свадьбы :D ) Тем более и там и там снимают видео :D
Иннусь, сравнение не уместно :rolleyes:

Я лично брал диск для ребенка, а не для себя.
Всем интересно смотреть фотки или видео из детства? Так чем же это видео отличается, тем боле, что оно у ребенка- ПЕРВОЕ?
  • 0

#26 охрана

охрана

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:45

Когда меня выписывали с роддома, нас тоже снимали , я про это не знала и конечно же не подготовилась да и вообще не до этого было, сняли меня без прически, замученую, толстую ( слава Богу прежний вес вернула), ненакрашеную, короче говоря на эти фотки не могла смотреть, зато сейчас 2 года спустя смотрю с слезами на глазах, и уже себя некрасивую не замечаю, а просто вспоминаю какое счастье испытывала. :rolleyes:
  • 0

#27 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 21:59

Да, Дзусь еще работает, но роды не принимает, вроде.. Так, ведет палаты на 4-ом этаже. А мне, в принципе она понравилась, как врач. У меня вела наблюдение. А кто что слышал или знает о Ильченко? Кстати, две знакомые договаривались с Солодовником, и обе в последний момент получили отказ. Вот должна еще одна знакомая рожать у него по предварительной договоренности. Посмотрим, как эта ситуация разрулится..

Я також знаю такі випадки, що він в останній момент відмовив, але я так розумію, що це іде мова про звичайні пологи, а так складніше домовитись, тому що не знаєш коли, що трапиться, а його може не бути в місті чи ще шось, він же ш працює не рядовим лікарем. А кесарів розтин іде, як планова операція, тому легше домовитись.
Мені Солодовник дуже сподобався :rolleyes: як і людина, і як лікар :D
Минулого тижня знайомій він робив кесарів розтин, пройшло все нормально, не відмовив.
Знайома народжувала в Ільченко, почалося все як звичайні пологи, а після 18 годин мук Солодовник зробив кесарево, вона не взялася робить :D
Кажуть, що Будова не погана
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#28 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 823 сообщений
  • Район:-

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:56

+1

Зарабатывание денег на пустом месте. Захочу фоток или видео - закажу оператора...
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#29 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 00:51

Подавляющее большинство празднует те же 3 дня, с катаниями, конкурсами и кражами. ( ненавижу свадьбы ) Тем более и там и там снимают видео

это и есть тип "сельская свадьба"))) я думаю если б этого, описанного, не было ты б менее ненавидел свадьбы)

мое ИМХО для меня всегда уместно) Пардонте...

сорри за оффтоп....

Не наю... дело не в том что кто-то некрасивый или замучаный на видео... помоему это естественно... мне не нрав наиграность происходящего... конкусы или как это назвать...

Мы снимали банальный выход из роддома и все...
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#30 Lava

Lava

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 08:02

Завжди нашим людям дивуюсь, з любого моменту можуть грошей заробить :rolleyes:

На рахунок сільської, то ми всі живемо в селах, хтось в більших хтось в менших (культура, рівень обслуговування).
  • 0

Звертайтесь якщо потрібна консультація по ремонту, вибору комплектуючих

#31 охрана

охрана

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 27 Октябрь 2009 - 09:49

Тоже мне сильпо прыгородне, делить сватьбы на сельские городские, это наши национальные обычаи гулять сватьбу 3 дня и тд ( в каждой стране своии), наши предки так делали и мы должны уважать , Извините шо не по теме
  • 0

#32 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:55

i
Уведомление:
Ребята, давайте по теме

• 0

#33 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:00

Момента ...я просто не в курсе. Момент выхода из дверей роддома в холодном феврале??? Или что именно они снимают???

Я видела у подружки такое видео, там комнатка какая-то, тетя вопросики задает какие-то , что-то вроде интервью, мне не понравилось, но ребенку когда подростет думаю понравится.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#34 BIT

BIT

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • Район:all
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:35

Не хотите - не берите доп услуги (фото, видео, и тд.)
По поводу холода. В палате, за которую платится 1400грн есть все.
В нашей был даже отдельный вход с улицы. :rolleyes:
Бойлер, чайник, туалет, эл обогреватель. Ни комплектов для родов ни лекарств не нужно.
Мы приехали в 5утра. Для того, чтобы комнату нагреть - поставили дополнительный обогреватель.
Персоналом довольны. Ильченко принимала роды.
Личная благодарность - это ваше дело.
Папа счастлив. :D
  • 0
"On the Internet nobody knows you are a Frog"

#35 Ёлка

Ёлка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Украина
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:56

привет!!!подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит кесарево в белой церкви?всем заранее спасибо!!!
  • 0

#36 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:53

привет!!!подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит кесарево в белой церкви?всем заранее спасибо!!!

У меня получилось около 1000 грн. + медсестрам :rolleyes: + 300 лекарства.
  • 0
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

#37 Ёлка

Ёлка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Украина
Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:06

а как давно это было?я просто уже на 2 кесарево иду,2 года назад была та-же цена,думала сейчас изменилось.
  • 0

#38 Іруська

Іруська

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:34

а как давно это было?я просто уже на 2 кесарево иду,2 года назад была та-же цена,думала сейчас изменилось.

В квітні 2009 року. Лікарі з мене не вимагали, сама вирішила скільки дати. Ше й мама побігала, щоб дати, бо брати не хотіли. З лікарем я домовлялася завчасно. Вимагали тільки медсестри. Я від них в шоці, без грошей до дитини підходити не хотіли, а 50 грн. для них мало.
Зараз уже шкодую, що не взяла окрему палату, щоб хтось був біля мене. :rolleyes:
  • 0

#39 Анька

Анька

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:20

А не позировать перед камерой какого-то дядьки) Дома то с радостью)))

знімає дівка))))ще й не одна....їх там декілька
  • 0

#40 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:32

Знаю что в Белоцерковском роддоме есть много наворотов по поводу родов.. Можно в воде, с отцом ребенка, и на камеру снять роды, если есть желание))) и удобства любые при желании .. Но а дать денежное вознаграждение мед.сестре, врачу это уже норма какая-то стала :rolleyes:

Но зачастую просто договариваются с врачом который дежурит в эту смену или если кесарево плановое, то уже с врачом конкретно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных