Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

За кошти студентів та школярів

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Киллер

Киллер

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:36

как то вы много грузитесь по таким мелочам) вот мне их надо сдать или пойти всегда было до опы...Если есть голова то всегда можно красиво аргументировать и добиться своего!будут давить на экзаменах-учите предмет чтоб не подкопаться,это вообще полезно)
Все строится на советских моделях стада-редко кто борется с системой.Создайте прецендент,способов много -от писем в "дорогую редакцию" до походов в прокуратору...

КАкой там прокуратура!!! "Сильно умных" никогда не любили.
а предмет учи-не учи - препод если хочет завалить - завалит!
  • 0

Загрузка...

#42 bcsun

bcsun

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:40

Если только препод, который валит - заинтересован в продажи билетов (я так думаю).
А простому преподавателю, который живет на зарплату (может и не только - не об этом речь) - поверьте, по барабану, сходили вы в этот театр или нет. Хотя не всегда, конечно.
За свои студенческие годы многого повидал!
  • 0

147604-4.png

#43 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:43

В институте Амосова в киеве, при оформлении на стационар в принудительном порядке страховка 550 гривень, в случае смерти именно в больнице (до выписки) 1200 грн на руки с вычетом 7% коммисионных и с кучей ограничений, чем не вымагательство, а куда денешся? но я одного дедушку всётаки нашол , который платить отказался и ничего приняли, правда например у кардиолога расшифровку результатов он ждал часа полтора (сам наблюдал).
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#44 bcsun

bcsun

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:54

В институте Амосова в киеве, при оформлении на стационар в принудительном порядке страховка 550 гривень, в случае смерти именно в больнице (до выписки) 1200 грн на руки с вычетом 7% коммисионных и с кучей ограничений, чем не вымагательство, а куда денешся? но я одного дедушку всётаки нашол , который платить отказался и ничего приняли, правда например у кардиолога расшифровку результатов он ждал часа полтора (сам наблюдал).

Дык, страховка есть везде. Цена ее соответствует ценам населенного пункта и рейтингу учебного заведения. Я, вот, в этом году еще не платил, но знаю - не каснутся не может!
А однокурсник, поломав ногу, полгода доказывал Оранте (страхкомпания), что во время учебного времени поломал средство передвижения, что бы получить деньги. А тех лавандосов не хватило даже на оплату 1/4 лечения. Спрашивается: нафига такая страховка надо???
А надо уч.заведению. Процентик-то капает! :rolleyes:

Сообщение отредактировал oleh: 16 Сентябрь 2009 - 15:56

• 0

147604-4.png

#45 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:04

Институт Амосова- больница где делают операции на сердце, сами понимаете в каком состоянии люди ложаться и сколько денег займут операции, так что некоторые "медики" этим пользуються.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#46 bcsun

bcsun

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:08

А все хотят жить за чужой счет, а также чужими руками пепел грести, чужими ушами выговоры слушать и прочее! В стране такое везде, а у высших эшелонах власти в том числе. Так, почему же не поживиться за чужие деньги???

А вот мы пришли к тому, от куда ми выходили (первичная постановка вопроса в теме)!!!

• 0

147604-4.png

#47 cynicum

cynicum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • Район:Песчаный
Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:22

КАкой там прокуратура!!! "Сильно умных" никогда не любили.
а предмет учи-не учи - препод если хочет завалить - завалит!

было бы желание-а то пол страны мыши серые которых и грех не "любить" :rolleyes:
а предмет если выучить- никто не поимеет,потому как потом идешь к декану,пишешь,просишь комиссию по предмету, и не все преподы урелы которые будут тебя валить знающего))
все из опыта личного,раз рассказывал 23 билета подряд из 32,раз спрашивали на какой странице это вопрос описан-я был готов ко всему :D
  • 0

#48 bcsun

bcsun

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:08

идешь к декану,пишешь,просишь комиссию по предмету, и не все преподы урелы которые будут тебя валить знающего))

А кому это надо? Комиссии, трясучка. Знаем же прекрасно, что из группы (к примеру 25 чел.)) реально учатся 15 +/- ещё.
Хотя, если исходить из проверок, то может оно и к лучшему - больше специалистов грамотных будет, а то ин. сидят с "корочками", а наяву - безопытный и необразованный shel_i...

Вот у знакомого был случай, что родителей достали систематические сборы денег на ерунду - содержания театра (типа). Родаки подошли к декану, объяснили мирно ситуацию и всё нормально было (до конца предыдущего учебного года). С 1.09.09 начались поборы мзды опять! Не надолго значит хватило...
Ну да ладно - фикня это всё! А деньги как брали так и будут брать, кризис у них. А то, что кризис у людей - ИХ не касается (это не только в учебных заведениях, конечно).

Сообщение отредактировал oleh: 17 Сентябрь 2009 - 18:10

• 0

147604-4.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных