Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Раздел "Клубная музыка" больше не живёт ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Раздел "Клубная Музыка" себя исчерпал? (64 пользователей проголосовало)

Вам самим тут хоть что-нибудь интересно?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:39

... Ребятам,кого задевают здесь (в том числе и я) посвящается......

... на секундочку..... Этот сайт не последняя инстанция.... никакой не музыкальный и не диджейский ресурс... вернее диджейский...даже очень...правда не признанный никем,кроме наших же диджеев...

Так вот, чего расстраиваться какому-то комменту или взгляду,если круг критиков ограничивается одним единственным городом, причём городом, который в последнее время вообще выпадает из какой-либо клубной или вообще тусовочной линии. Городу, где есть полтора клуба и 3 десятка диджеев,каждый из которых не может сложить себе цену+) Короду,где нет костяка тусовки,где есть просто много молодых людей,которые никак не определятся,чего они от клубов хотят...

Если вам не нравится критика, та господи...есть куча специализированных ресурсов,где вас и ваши шедевры готовы оценить признанные профи...а не самопровозглашённые звёзды и аппологеты жанра=)

Чего мы все наступаем на те же грабли? Ну не любят здесь кого то или что-то(вашу музыку например)!!!!То чего рыпаться и доказывать свою правоту? =) Весь сыр-бор не всегда изза того,что обьект критики лажает в чём-то.Просто здесь так заведено+) и ничего мы тут не поделаем=)
Советую,всем кто этого ещё не сделал... Кто есть уважающий себя как диджей и просто человек...
Ребята, не засоряйте своими скверными мыслями и треками эту ветку... Всё равно адекватно никто ничего не оценит+) Хватит себя же поносить своей критикой или своей же музыкой... И так с нас уже весь город Смеётся...

Кроме нас,нашёго гона и пиндежа здесь больше ничего и никого не осталось... Диджеи..и Тринити...всё...остальные люди даже не заходят в эту кучу навоза....Так...очень иногда,когда в других ветках им скучно...

Так вот..есть Вконтакте,топдж,промодж,форумы и т.д...есть куча мест,где может быть нас (вас),Вашу работу,труд,гастроли,треки,просто мыслии по-настоящему оценят ,но точно не здесь...

Здесь классный и уникальный в своём роде городской информационный ресурс..Который заменяет газеты и вообще всю БЦ корреспонденцию по актуальности информации и остроте мнений. Но к музыке и клубной жизни он Имеет ОЧЕНЬ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ!

С этого момента я хочу назвать раздел "Клубная Музыка" потенциально мёртвым. Здесь никому ничего не интересно,кроме как выяснения Отношений... и всё... Остальная инфа проходит мимо или изза того,что действительно никому ничего кроме себя любимого не интересно..либо игнорирование проходит намеренно...и каждый считает позитивный коммент в сторону "потенциального конкурента" падением ниже плинтуса...

Опять же...если я неправ..я готов в последний раз вступить в полемику..потом ... я просто перестану в этот топик заходить и сниму с себя права модератора...

Почему?

Честно скажу..надоело..Никаких положительных моментов для себя лично, никакой полезной для меня информации.... Никакого ощущения того,что я нахожусь в комнате,где общаются коллеги по цеху,жители одного города или хотя бы им сочувствующие...

Пусть каждый ,кто ещё не ушёл с этого раздела добровольно ,подумает про себя, что он здесь ищёт, или чем он готов здесь поделиться с другими. И готов ли он представить то,что его ждёт здесь ,если он придётся кому-то не по душе....?????

Начнём последнюю для меня в этом разделе полемику...Ответ на которую я думаю будет здесь многим интересен.... Доброй ночи и искренних вам мыслей...

Изображение
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

Загрузка...

#2 Grenst

Grenst

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 273 сообщений
  • Район:Арракис
Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:28

ответил-Полный шлак...одни сопли и грязь друг на друга...
ибо ты сам отписал

И так с нас уже весь город Смеётся.

...
  • 0

123.png

Любая попытка аргументировать слово "нравится" смешна и абсурдна (с) Starks

Гики не перегорят,гик это сплав вольфрама с чугунием (Sanьka)

#3 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:41

Прочитал............задумался...............правда!!!Не скрываю,что сам в этом шлаке участвовал...............и........честно долго думал о последней ссоре!!!хз,что нашло...........

Хочу извиниться перед всеми,кому что то наговорил!я был не прав!

Ветку закрывать не стоит!Я думаю,что моск ещё есть у людей,и мы исправим весь этот бред!

:rolleyes: :D :D :D
  • 0

Изображение

Изображение

#4 Гость [fantic]

Гость [fantic]
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:48

Ветку закрывать ОЧЕНЬ как не стоит!!! :rolleyes:
Боже упаси, ветку сохрани :D
Ибо хочу я быть всегда в курсе событий, а направление клубной музыки меня интересует как гражданина :D
  • 0

#5 dmess

dmess

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:26

Ребята, а Юра то прав... Почти на все 100%.
  • 0

#6 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:43

Закрывать... :rolleyes:
  • 0

#7 DJ Marker MC

DJ Marker MC

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:54

Ответил:
Много негатива...это отпугивает...

Закрывать не стоит. Просто пора меняться всем и каждому.
  • 0

Всё, что не убивает - делает наc сильнее!

#8 funkyman

funkyman

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Район:Тармас
Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:12

Думаю, что первый пост говорит о том, что пора бы изменить то,
что много кого достало, прекратить всякого рода "поливалово"!
Не стоит ставить крест на теме!

Все мы уже взрослые люди, в конце концов!
Серъезнее надо быть !!!
  • 0
funk never die ...
-------
Are you ready to "surrender" to the music???
-------
http://Изображение
Изображение
Изображение

#9 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:18

Да уж..... Целый день пыталась написать сюда ответ и никак не могла - не могла собраться с мыслями. Точнее, мысли то сразу собрались, просто никак не могла к ним привыкнуть :D Это как когда все понимаешь, а верить не хочется :D
Грустно все это... Я бы даже сказала, не просто грустно, а больно. И что самое обидное - жители этой ветки сами во всем и виноваты....
Ustas прав. Вес скотилось к болоту, грязи и оскорблениям друг друга. Другие люди сюда не ходят, даже сами дж сюда уже реже ходят, да и я тоже. Потому что делать тут уже действительно нечего. Хотя раньше все было совсем по-другому.
Что касается опроса, то я проголосовать не смогла. У меня почему-то высвечивается, что я уже голосовала в этом опросе, хотя реально я ещё не голосовала совсем :rolleyes: Мне по душе первый вариант, потому что так оно все те 2 года, которые я здесь сидела, и было. Чувствовала себя как дома. Я пришла на этот форум только из-за раздела "Клубная музыка". И заходила всегда в первую очередь сюда, а потом иногда уже просто от нечего делать и в другие разделы. И я скорее всего уйду отсюда совсем, если раздел закроют... Но... Если смотреть на вещи реально, то кроме слов "одни сопли и грязь друг на друга..." об этом разделе уже и сказать нечего. А жаль... Жаль, что в последнее время здесь заметны были только скандалы и поливания грязью, после которых наступало недолгое затишье. Кто-то пытался извинятся потом за свои слова, но осадок ведь уже оставался. Это хорошо, что люди умеют осознавать свои ошибки и просить за них прощения. Плохо, что многие из этих ошибок так и не делают выводов, не выносят для себя никаких уроков. Потому и повторяется все опять. И так каждый раз. Нет взаимоуважения, и плохо. Было бы лучше не просить прощения после сказанного, а думать перед тем, как что-то сказать.....
Закрывать - не закрывать... Не знаю. Закрывать вроде и не стоит, многие люди о новостях местной "клубной жизни" ( :D ) узнают именно отсюда :D . Хотя, с другой стороны, есть "Афиша"... Если честно, то мне кажется, что если Ustas уйдет с должности модера, то раздел в скором будущем загнется сам. Потому что никто из дж-"старичков" за него браться уже не будет, а из "молодых" никто его из болота не вытащит. По многим причинам. ИМХО
В общем, как бы там все не сложилось, но мне приятно было бывать здесь. Если не думать о грязи, то было тут много и хороших моментов. Я познакомилась с новыми людьми. Было приятно познакомится с вами :D Даже если раздел и закроют, буду стараться не терять вас из виду. В конце концов, действительно, есть Топ-дж, Промо-дж и им подобые.
И как говорится "Не грусти, что это прошло. Улыбнись тому, что это было" :D :D
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#10 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 222 сообщений
Отправлено 29 Апрель 2009 - 23:36

тю, кому оно мешает? конечно неформалов больше)))) клаберы и в контакте себе общяются, ну это не повод закрывать ветку....
  • 0

#11 Saladinn

Saladinn

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Район:вул. Українська

Отправлено 30 Апрель 2009 - 06:50

хоч і не люблю клубну музику, але думаю шо не стоїть закривати всю "вєтку", так шо хай живе гілка клаберної музіки)
  • 0

#12 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:41

Знаете уважаемые.........а не задумывались ли Вы,с чего начинается всё это обсирание,поливание и т.д???

Я думаю,с начала надо начать с самого себя(всем)а потом уже и других поправлять!

Просто......я вот подумал,почитал..всё начинается с того,что кто то не в настроение заходит на форум......и понеслась!То не так,то говно,то ацтой и т.д....................и естественно это вызывает у других штыки!И понеслась!

Всё таки я думаю,всё наладится и будет всё нормально! :rolleyes: :D
  • 0

Изображение

Изображение

#13 BooSH_Jr

BooSH_Jr

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Район:Kieff MaZafaka City
Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:44

..начинаем ценить, когда теряем.. (с)

а собственно зачем закрывать?
не вижу смыла...я тут бываю редко.. но все же...
срут друг на друга везде..это факт..
так зачем закрывать? раздел кому-то мешает? о.О
зачем в крайности кидаться?..

такое...

Сообщение отредактировал BooSH_Jr: 30 Апрель 2009 - 10:29

• 0
Изображение
-------------------------------------------------------
www.darkshine.com.ua
ya.vkontakte: vkontakte.ru/id5156849?14511
darkshine.vkontakte: vkontakte.ru/club3535492
for booking: PAPERCLIP [Moscow], DEAD PHANTOMS [Krivoy Rog], KRITSKY [Kiev],
SELECTA [Kiev], bOOsh [Kiev], ROLL [Kiev], MC JAHMAL [Kiev]
contact me: mob +38.093.601.68.66, qip 282.917.565, aim booshjrDS

#14 ilnisha

ilnisha

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 631 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:21

Ветка нужна! я думаю много кто для себя сделал вывод и понял много чего важного! давайте просто ценить друг друга и то что каждый из нас делает! думаю критика тоже нужна, негативная или позитивная, это не важно, главное правильно ее писать, чтобы не оскарбить друг друга.....

Мир вам))) :rolleyes:
  • 0
Изображение

#15 dvl36-ripe

dvl36-ripe

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 01 Май 2009 - 17:38

Уважение публики и младших товарищей по цеху нужно заслужить на своем рабочем месте(на пати), господа праотцы, а не трепологией на форуме. А вопли типа: "Говно-город,говно-клуб,и клаберы-срака , а я непризнанный в отечестве гений" в топку. Профессионал должен уметь работать с любым материалом. Начинать нужно с себя.
  • 0

#16 ustas

ustas

Прописанный

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 02 Май 2009 - 10:50

6 разных громких мыслей собранных в Одно сообщение. Не по теме причём. Все мы знаем как правильно работать и как неправильно другим. Это и так понятно,и про материал понятно врочем тоже.

По теме Фраза,что диджей заслуживает внимания на Танцполе ... На каком танцполе? Или если эти танцполы вне нашего города и страны бывают, даёт ли это какое-то преимущество здесь,в нашем Городе?Стоит ли об этом здесь говорить ,или это лишний повод для желчи?
Хотя какое преимущество? тут то и соревнования впрочем нет никакого. Никто не делит ни с кем процент от зарплаты, от количества людей. Все на вольных хлебах.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#17 CJsMars

CJsMars

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 178 сообщений
Отправлено 04 Май 2009 - 14:01

А я вообще не понимаю из-за чего гнать друг на друга??? Если гон по поводу профессионализма, то-есть чел новый и имеет мало опыта а его уже по полной обс...ют, то я могу поставить под сомнение профессионализм 99,9 процентов "профессионалов" которые сидят в этой ветке и умничают. Нафига в самом начале пути отбивать у человека охоту к творчеству? Если он талантлив-то будет совершенствоваться, если нет-поиграется и бросит, будет просто память в жизни что когда-то баловался музыкой. Как правило всё это происходит из-за тупой ревности, "мол я такой крутой, уже 3 года с хвостиком тружуся во Фруктах, научился лепить пилообразный бас, а тут он появился", боязнь какой-то непонятной конкуренции, ну и зависть что у кого-то действительно что-то получилось.
А на самом деле, самый лучший критик это слушатель-если его трек не зацепил, если у него мурашки по спине не побежали от музыки, тогда нужно уже задумываться и что-то менять в отношении к творчеству.
Так что ребята перестаньте видеть друг в друге конкурента и научитесь понимать. Все мы плывём в одной лодке. И как сказал один неглупый человек "крутыми бывают лишь яйца..." Мир вам:rolleyes:.
  • 0

Майстер звуку

Logic Pro X, Pro Tools 10&11

#18 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:06

Так подумать-никто бы не на кого не гнал,если бы все выражались бы как то по мягче!!!!Вот и всё........ :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#19 Mannchen

Mannchen

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 16:01

прикол в том что гонят не токо на молодых...срут на башку кому попало....
  • 0

#20 casper

casper

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
Отправлено 08 Май 2009 - 13:40

Мое мнение - одни оскорбления друг друга, "сопли" и зависть... Звездная болезнь процветает...

ИМХО..

Практически никогда не отписывал, но почитать интересно было, как гоните...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных