Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3339

#81 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:Песчаный массив

Отправлено 19 Август 2009 - 13:50

Я очень боюсь боли, а прижигание болезненная штука, судя по словам подруг, ещё и врач обещала "смалянуть", поэтому - только замораживание (абсолютно не больно), только после процедуры на несколько минут становится очень жарко.
На счет прижигания - незнаю, а после криодеструкции - все, только цена таблеток с похожими компонентами колеблется от 60 до 250 грн/упак

Под прижиганием я и имела ввиду криодеструкцыю, о прижигании током и речи не может быть так как через некоторое время мы с мужем планируем еще одного ребенка, а прижигание током оставляет рубец и при родах могут возникнуть проблемы.

А о криодеструкции, меня поразило то что врач направляла меня на криодеструкцыю без результата цитологии, под эрозию может маскироваться просто воспалительный процес и в этом случае в прижигании не будет необходимости, просто нужно будет пролечить воспаление.
  • 0

Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами

Загрузка...

#82 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 27 Август 2009 - 17:04

Кто слышал о враче из ЖК по фамилии Бондарь? Какие о ней отзывы?
Я раньше ходила к Шелест. Теперь я сильно в ней разочаровалась, из-за нее наша родственница потеряла ребенка. Теперь не хочу к ней идти.
  • 0

#83 joker

joker

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Район:вокзальная-водопойная
Отправлено 27 Август 2009 - 19:44

Еще кто0-то напишите что-то,пожалуйста. А то хочу сходить а здесь информации вообще мало(((

Вообще есть там специалисты, но к ним лучше через знакомых попадать, так и денег меньше потратите и
толку больше буде. А так либо будут просто делать свою работу особо не утруждаясь и выкачивать деньги на всё, что надо и не надо, своего рода бизнес
  • 0

#84 Neko

Neko

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Район:Піонерська
Отправлено 28 Август 2009 - 13:53

всех этих жк я боюсь как огня. ходила к Машковскому в первую больницу. довольна. и лечение прописал, и объяснил все как положено, зачем и почему. теперь даже страх перед гинекологией прошел=)
  • 0
Изображение
В женщине главное не грудь, а глаза. Ибо девушка без глаз - зрелище более пугающее, чем без груди.

#85 Xenka

Xenka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:10

А кто-нить что-то может сказать про Маслянко в ЖК? Предстоит к нему идти. Он мой участковый, но еще ни разу у него не была, только недавно стала на учет.
  • 0
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других

#86 baggi

baggi

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:dns
Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:45

а есть ли в белой часные гиникологиии? и что скажите о "ДИЛА"?
  • 0

#87 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:02

Кстати меня тоже интересует зтот вопрос, а то хотела с кемто посоветоватся, кто не имеет отношения к ЖК. Думала что в Ренесансе есть, но посмотрела в инете, там ничего о наличеи гинеколога нет.
  • 0

#88 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:08

Врать не буду, но знакомая ходила, говорит что есть 100 грн прием. Сама не была. Если пойду на УЗИ (это в конце месяца )то узнаю отпишусь.
  • 0

#89 mc_nastj!

mc_nastj!

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:Павлюченко
Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:25

так говорите в "ренессансе" все таки есть? а где еще есть? может кто знает за "Родоном" была хороший гинеколог. где ее сейчас найти?
  • 0
на встречу мечте...

#90 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:07

Кто знает, на каком сроке ставят на учет при беременности? Я знаю что надо стать на учет до 12 нед, так, что ж мне до 12 и ждать? А то приду, а они скажут: чего приперлась?
И еще вопрос: я здесь не прописана, но где то читала, что на учет можно становится по прописке мужа. Так вот, я не пойму, мне обязательно надо идти к участковому врачу или к какому я сама захочу?
  • 0

#91 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:54

Кто знает, на каком сроке ставят на учет при беременности? Я знаю что надо стать на учет до 12 нед, так, что ж мне до 12 и ждать? А то приду, а они скажут: чего приперлась?
И еще вопрос: я здесь не прописана, но где то читала, что на учет можно становится по прописке мужа. Так вот, я не пойму, мне обязательно надо идти к участковому врачу или к какому я сама захочу?

О враче нечего сказать не могу, а ставят на учет с 8нед -12нед. Я первый раз ходила к врачу как только тест показал 2 полосочки, а на учет пошла ставать в 10 нед. Я думала что меня сразу направят на узи, но записали аж на 16 нед. Так что, если чесно, то толку от ранего статия на учет не увидела, если будет второй ребенок спешить вставать на учет не буду. А вы сами смотрите. :rolleyes:

Кикимона, как я поняла вы хотели этого ребенка и планировали, то думаю если вы пойдете к тому врачу который вас наблюдал и знал ваши планы, он вас за дверь не выставит, а наоборот порадуется за вас. Я первый раз ходила не к участковому, я наблюдалась тогда в Шейко и она знала о моих планах, и за дверь не выставила. А вы сами смотрите. :D

Сообщение отредактировал ljuvo: 18 Сентябрь 2009 - 13:04

• 0

#92 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:15

Кикимона, как я поняла вы хотели этого ребенка и планировали, то думаю если вы пойдете к тому врачу который вас наблюдал и знал ваши планы, он вас за дверь не выставит, а наоборот порадуется за вас. Я первый раз ходила не к участковому, я наблюдалась тогда в Шейко и она знала о моих планах, и за дверь не выставила. А вы сами смотрите. :rolleyes:

Да, ребеночка мы очень ждали, поэтому не терпится убедится, что все хорошо.Так случилось, что к тому врачу я уже не пойду 100%, на это есть ряд объективных причин. Планирую пойти к Бондарь, но как вы и написали, не раньше чем в 8 неделек.
Спасибо за инфу.

Сообщение отредактировал Кимона: 18 Сентябрь 2009 - 13:17

• 0

#93 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:16

ДИЛА- не гинекология, просто лаборетория, там анализы делают, не лечат и не консультируют.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#94 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:19

ДИЛА- не гинекология, просто лаборетория, там анализы делают, не лечат и не консультируют.

Да, но там есть кабинет частного гинеколога. Сама там не была, но говорят просто выкачка денег.
  • 0

#95 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:40

На счет кабинета не знаю, а лаборатория не плохая, к статии многие частные клиники Киева отправляют туда анализы(сами берут , просто на цене накручивают).А выкачка денег сейчас по всюду,куда не сунься, вообще не понимаб смысла похода в частную клинику в БЦ,врачи то там сидят те же, что и в консультациях и роддомах, это у них подработка.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#96 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:11

Я вот встала на учет не к участковой, а к врачу, который наблюдал меня до беременности.
  • 0

#97 Olenochka

Olenochka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 89 сообщений
Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:02

А кто-то был на приеме у Барабаш, какое мнение, какие впечатления ? Я не разу у нее не была, а она моя участковая!
  • 0

#98 Kitty

Kitty

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:59

У меня при проверке в поликлинике нашли кольпит и отправили в ЖК.
Я тут не прописана, поговорила с девочками в регистратуре ЖК, они сказали чтоб я спросила у врача, примет ли она меня (я пошла по месту жительства к Барабаш). Она сказала, что конечно же примет и чтоб девочки в регистратуре завели мне карточку, так вот мне эта карточка обошлась в 1-3 грн., точно не помню.
Своим отношением врач мне понравилась сначала.
Не понравилась как специалист.
Сложилось впечатление, что она получает откаты от их аптеки - поэтому стает вопрос о надобности тех медикаментов, которые она назначает. Дальнейшее лечение она начала назначать по своей записной книжке, исходя из того что нашли у меня по анализам. Собиралась лечить меня от несуществующей болезни, после чего я там больше не появлялась.

В итоге пришлось ехать в родной город к своему гинекологу для назначения лечения.

Сообщение отредактировал Kitty: 21 Сентябрь 2009 - 17:00

• 0

#99 KSUSHA

KSUSHA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:23

Кто что может сказать о Мичуриной из ЖК? Она мой участковый по прописке. до этого делала УЗИ 2 раза в клинике в киеве у хорошего врача, которая поставила мне срок. когда становилась на учет к Мичуриной срок был 19 недель (акушерских 20-21) так когда ее помощница заполняла карту, Мичурина говорит пиши срок 16-17 недель. Я говорю как это? зачем на месяц уменьшать? она говорит: по УЗИ у тебя 19, значит акушерских 16-17!!! :D :D Хотя все знают, что акушерские считаются от первого дня последних месячных. Короче, на нравиться мне она :rolleyes:

Анализы, которые в ЖК сдала, врачей обошла. Ее платные анализы в Синево и на Карбышева проигнорила. Жду следующей встречи. На которую по ее условиям должна принести 40 грн или на эту сумму канцелярию (10 грн попросила за первый прием :D )
  • 0

#100 Mavka

Mavka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:15

Терпеть не могу Мичурину!!! Она "зеркало" ставит с размаху (это 1); не хомила (слава Богу!), но вид такой у нее, будто я ей денег должна (это 2); понавыписывала кучу лекарств ненеужных (это 3), а потом еще и в аптеку определенную отправила (а это 4).
  • 1
То, что трогает наше сердце, должно и идти от сердца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных