Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3338

#61 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 23 Июль 2009 - 14:32

Дальше шуток и подбадривания ,с ее стороны, 2-года,я результата не видела, даже диагноза, хотя бы приблизительного. :rolleyes:
Я исключение из ее правила

Мне она на 3-м мес сказала,что у меня плод замер. А ребенку 6 лет скоро. :D

Сообщение отредактировал lileya: 23 Июль 2009 - 14:35

• 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

Загрузка...

#62 KSUSHA

KSUSHA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:40

Вот-вот!!!! Она просто супер!)))

а где она? в ЖК?
  • 0

#63 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 23 Июль 2009 - 15:58

Да 3 этаж 18 кабинет)
  • 0

#64 кефир

кефир

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:г белая церковь
Отправлено 31 Июль 2009 - 18:57

ходил сегодня в ЖК с женой вдумайтесь туалет у них на 3 этаже жара барышня на 8 месяце ползем по этим ступенькам а там к духоте добавляется вонизм отсутствие туалетной бумаги фонтанирующий кран короче вопиющая антисанитария. И вдумайтесь чего хотят от этого поколения Таковы реалии А резюме ДЕВИЦЫ ХОДИТЕ В ТУАЛЕТ ДОМА
  • 0

#65 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:Песчаный массив

Отправлено 05 Август 2009 - 07:39

ходил сегодня в ЖК с женой вдумайтесь туалет у них на 3 этаже жара барышня на 8 месяце ползем по этим ступенькам а там к духоте добавляется вонизм отсутствие туалетной бумаги фонтанирующий кран короче вопиющая антисанитария. И вдумайтесь чего хотят от этого поколения Таковы реалии А резюме ДЕВИЦЫ ХОДИТЕ В ТУАЛЕТ ДОМА

Извините, но вы даже не поинтересовались, есть ли туалет на первом этаже, так вот на первом этаже он есть, а на третем он служебный и пользоваться им можна только в экстренных случаях. Да состояние их стоит желать лучшего, но наличее хоть какогото лучше чем полное отсутствие. А для того чтобы создать все условия им придется сделать его платным, а типерь скажите нужно ли это?
  • 0

Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами

#66 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 05 Август 2009 - 09:01

Согласна,на первом всегда бы,о том ,что на третьем есть я и не знала.
  • 0

#67 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:51

Кому делали прижигание эрозии шейки матки жидким азотом (криодеструкция), говорят в нас в ЖК появился частный кабинет где ее делают. Раскажите впечатления?
  • 0

#68 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 05 Август 2009 - 14:59

Подружке делали,не помогло,потом прижгли по-старинке и нормально.
  • 0

#69 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 20:27

А где ей делали криодеструкцыю в Белоцерковской ЖК? А в чем выражается не помогло, после прижигания не изчезла или опять через некоторое время появилась или чтото другое?
  • 0

#70 Terra

Terra

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
Отправлено 08 Август 2009 - 15:33

А где ей делали криодеструкцыю в Белоцерковской ЖК? А в чем выражается не помогло, после прижигания не изчезла или опять через некоторое время появилась или чтото другое?

не знаю где в БЦ
могу сказать свой опыт - мне делали в Полтавской области еще до родов (сыну 13 лет)
процедура нормально переносится, все гут - бояться не стоит, результат есть. Прошло около 14 лет и сейчас только проверяюсь, есть небольшой рубец.
Несколько неприятно в первые 3-4 дня, а так - результативно.
  • 0

#71 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 08 Август 2009 - 15:35

Не исчезла.
  • 0

#72 online Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 374 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 15:42

А моей подружке помогло. Быстренько приморозили. Сказала, вообще потом ничего не беспокоило. :rolleyes:
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#73 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 22:32

Спасибо, девочки! Наверное я решусь на это, будем надеятся что результат будет положительным. Я просто немножко сомневалась нужно это мне или не нужно!

Сообщение отредактировал ljuvo: 08 Август 2009 - 22:33

• 0

#74 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 11:18

Нужно не нужно это к доктору, сомневаешься сходи еще к одному. Мне прижигали по старинке, а вот подружку этот же врач направил на жидкий азот. т.к по старинке ей не помогло бы.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#75 Виктория 85

Виктория 85

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Район:Центральный рынок
Отправлено 13 Август 2009 - 12:30

Я осенью делала криодеструкцию, помогло, хоть эрозия была больше 6-ти лет, но до родов "прижигание" не делают.
После процедуры месяц нужно сидеть на таблетках, и "удовольствие" не дешовое (в 2008г.- 100грн УЗИ + 550 крио + 125 таблетки), зато безболезненно - для меня это самый главный фактор!

Сообщение отредактировал Виктория 85: 13 Август 2009 - 12:33

• 0
Изображение

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.

#76 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:57

Я осенью делала криодеструкцию, помогло, хоть эрозия была больше 6-ти лет, но до родов "прижигание" не делают.
После процедуры месяц нужно сидеть на таблетках, и "удовольствие" не дешовое (в 2008г.- 100грн УЗИ + 550 крио + 125 таблетки), зато безболезненно - для меня это самый главный фактор!

Я вчера была у врача, но перед этим поискала информацию в интернете, и нашла что прижигание нужно делать если плохая цитология, а у меня получается врач взяла цитологию, но результата надо ждать долго, и уже готова была делать криодеструкцию, без каких либо на это показаний. Я не делала прижигание, сделаю только тогда когда будет результат анализа, зачем даром выбрасывать деньги если это может быть ненужно.
  • 0

#77 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:20

До родов не делают т.к. рубец может во время родов разойтись. До родов мажут "Ваготилом" и еще какой то бадяжкой. А после прижигания на таблетках сидят не все - это индивидуально исходя из показаний анализов.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#78 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 17 Август 2009 - 08:48

Извините, но вы даже не поинтересовались, есть ли туалет на первом этаже, так вот на первом этаже он есть, а на третем он служебный и пользоваться им можна только в экстренных случаях. Да состояние их стоит желать лучшего, но наличее хоть какогото лучше чем полное отсутствие. А для того чтобы создать все условия им придется сделать его платным, а типерь скажите нужно ли это?

На первом этаже он то есть, только он там на ремонт закрыт. А вот насчет платности, так я считаю 75 копеек за кусок бумаги и за то чтоб туалет помыли (санитарки которым за это и так деньги платят) на 2-3 раза больше в день, я бы заплатила.

Сообщение отредактировал Кимона: 17 Август 2009 - 08:49

• 0

#79 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:07

На первом этаже он то есть, только он там на ремонт закрыт.

Я не знала что он закрыт на ремонт, так может после ремонта там и создадут нормальные условия.
  • 0

#80 Виктория 85

Виктория 85

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Район:Центральный рынок
Отправлено 19 Август 2009 - 13:22

Я не делала прижигание, сделаю только тогда когда будет результат анализа, зачем даром выбрасывать деньги если это может быть ненужно.

Я очень боюсь боли, а прижигание болезненная штука, судя по словам подруг, ещё и врач обещала "смалянуть", поэтому - только замораживание (абсолютно не больно), только после процедуры на несколько минут становится очень жарко.

А после прижигания на таблетках сидят не все - это индивидуально исходя из показаний анализов.

На счет прижигания - незнаю, а после криодеструкции - все, только цена таблеток с похожими компонентами колеблется от 60 до 250 грн/упак
  • 0
Изображение

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных