Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3132

#41 Terra

Terra

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
Отправлено 10 Июль 2009 - 23:04

Ну, девченки не знаю.. кто хочет - тот платит! Мы говорим об оплате приема или о благодарности за определенные вещи? Я, например, не плачу за прием.
а по поводу врачей - у каждого свой опыт (разный).
Уже 10 лет наблюдаюсь у Шелест и довольна. В свое время она мне ребенка спасла. Меня 3 раза стимулировали, не могли со сроком определиться...(?!!!!) И диагнозы ставили - беременным лучше не знать! Хорошо, что я к ней попала. Случайно, притом. Она толково и грамотно вела роды. Так что респект ей и г-ну Солодовникову.
И знаете - мне как пациенту очень приятно было что именно в ее кабинете у первой - появилась ширма. А то у других докторов - "здравствуйте гости!" и ты тут враскорячку.. весело!
Это сейчас норма, а тогда - нонсенс.
И лечение - все четко и грамотно. Я аллергик, мне что-либо назначать - опасно.
Ну и простите....я бы с Мичуриной не сравнивала.... мои все подруги ушли со мной.
А вам - решать. Это как в пословице - парикмахер, стоматолог и гинеколог- нужно найти своего..
Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Terra: 10 Июль 2009 - 23:10

• 0

#42 gala:)

gala:)

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 169 сообщений
Отправлено 11 Июль 2009 - 17:51

Ну и простите....я бы с Мичуриной не сравнивала.... мои все подруги ушли со мной.
А вам - решать. Это как в пословице - парикмахер, стоматолог и гинеколог- нужно найти своего..
Будьте здоровы!

Согласна...
к Мичуриной не хожу уже два года (хотя все знакомые хвалят её как врача). Лично мне она поставила ошибочный диагноз, и полгода я пила-колола лекарства, которые мне сто лет не нужны были.
  • 0

#43 XRey

XRey

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Район:Леваневского
Отправлено 11 Июль 2009 - 21:18

Terra, а что вам, мужчине делать у гинеколога? Посмотрите профиль.

!
Предупреждение:
5.3. Оффтоп – резкое отклонение от темы в сообщениях не допускается.

• 0

#44 ljuvo

ljuvo

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Район:Песчаный массив

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:23

Я хочу вам сказать что все врачи хороши по своему, в начале в меня был опыт общения из Шейко как по мне она не плохой врач лечила мне эрозию (до первых родов эрозию не прижигают) так получилось что лечение было долгим (мы с мужем хотели ребенка) в начале эрозия, потом лечение воспаления яичника, потом опять лечение эрозии в конце концов я забеременела и с результатом теста пошла к ней чтобы убедиться что это не ошибка, когда я узнала что я беременна хотела отблагодарить ее она не взяла за все лечение она не взяла с меня ни копейки, хотя лечение было долгим и в некоторой мере бесполезным потому что когда ставала на учет оказалось что эрозия опять есть. Шейко не была моим участковым врачом. На учете я стояла у Гураль, и не жалею поначалу мне казалось что она плохой врач меня тошнило я нечего не могла ест, по утрам бывала рвота, а она говорила "рвота до четырех раз это еще не токсикоз", я ей благодарна что надавала мне почувствовать себя больной, лишне меня не лечила говорила что нет необходимости в лечении эрозии чтобы не сделать хуже малышу, когда было необходимо была угроза она положила меня на сохранение. В итоге я родила здорового ребенка и при этом до последнего дня ходила. На сохранении лежала всего раз одну неделю.
А у меня знакомая должна была тоже быть у нее, но после первого впечатления отказалась и стояла на учете у другого врача, в итоге пожалела она почти всю беременность провела на сохранении и родила раньше срока. ВОТ ТАК

Мой вывод не нужно искать себе лишних проблем и пытатся выбрать лучшего врача, для каждого он свой в некоторых случаях даже самый хваленный врач может оказатся не компетентным при ведении лечения той или иной пациентки, и наоборот самый "плохой" по отзивам может оказатся идеальным в том или ином случаи. Особенно если вопрос стоит у кого стоять на учете во время беременности я думаю самый оптимальный вариант участковый врач меньше будет проблем.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! :rolleyes:
  • 0

Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами

#45 Гость [ustinka]

Гость [ustinka]
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:51

+ 100 за Шелист- умничка!
  • 0

#46 StoAV

StoAV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Украина

Отправлено 14 Июль 2009 - 18:48

Подскажите, хорошего врача по лечению бесплодия, плиз...
  • 0
"Нет неразрешимых задач, есть неприятные решения"

#47 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 14 Июль 2009 - 18:55

Скажем так, я лечилась у Кучинской Елены Анатольевны. Как она мне сказала: "У меня все рожают!" ....и не обманула, пузожителю уже 2 месяца))) Так что знаю не по наслышке))) УДАЧКИ)))
  • 0

#48 StoAV

StoAV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:07

Принимает она в жк? Я ходила к хваленой Мироняк и сильно разочаровалась ушла со слезами, отношение к людям ужасное, а еще у них там есть нервная тетечка лаборант :rolleyes: которая орет на тебя как только ты открываешь дверь, воспоминания ужасные :'(
  • 0

#49 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
Отправлено 14 Июль 2009 - 19:12

Боже, Кучинская такая няшечка))) Я слова от нее плохого не слышала, шутит, подбадривает, а главное есть результат)
  • 0

#50 StoAV

StoAV

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:15

А анализы вы все сдавали в жк (ну там спермограма, совместимость)?
  • 0

#51 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
Отправлено 14 Июль 2009 - 19:18

У нее в кабинете кольпоскопия делается. Она брала анализы какие-то, потом прописала мне лечение, потом я снова сдала и все ок)
  • 0

#52 ekler35

ekler35

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:весь
Отправлено 14 Июль 2009 - 20:29

Однозначно - САМСОНОВ Григорий Афанасьевич лучший! (специализация, опыт, конечный результат, порядочность, работа "не на публику" и тд). :rolleyes:
  • 0
Всем удачи!

#53 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:05

Боже, Кучинская такая няшечка))) Я слова от нее плохого не слышала, шутит, подбадривает, а главное есть результат)

Дальше шуток и подбадривания ,с ее стороны, 2-года,я результата не видела, даже диагноза, хотя бы приблизительного. :rolleyes:

Скажем так, я лечилась у Кучинской Елены Анатольевны. Как она мне сказала: "У меня все рожают!" ....и не обманула, пузожителю уже 2 месяца))) Так что знаю не по наслышке))) УДАЧКИ)))

Я исключение из ее правила
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#54 @@@Танчик@@@

@@@Танчик@@@

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:29

Мнений много, но я останусь при своём. :rolleyes: Участковая у меня Барабаш Л.И. хорошая, хотя многие другого мнения.....
И расскажет и посоветует, я не жалуюсь. :D
  • 0
]Сайт[/url]

#55 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 19 Июль 2009 - 20:53

Подскажите, куда можно сходить на узи по- женскому без направления и сколько это приблизительно буит стоить? :rolleyes:
  • -1

#56 Lyudmilka

Lyudmilka

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:37

Кто знает, делают ли в ЖК медикаментозный аборт? Сколько стоит?
  • 0
Tigra

#57 Гость [ustinka]

Гость [ustinka]
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:10

так,чтобы официально-не слышала
  • 0

#58 Иннуся

Иннуся

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 834 сообщений
  • Район:Пионерская

Отправлено 22 Июль 2009 - 11:20

Кто знает, делают ли в ЖК медикаментозный аборт? Сколько стоит?

Стоит около полутора тысячи... у нас в городе...

Где - хз...
  • 0
... я согласна потратить сотню лет на поиски, но я не буду с человеком, который смотрит на мои сиськи, а не в мои глаза, который хлопает меня по заднице, а не пожимает мне руку...

...©Deniss...

Изображение

#59 ksunya

ksunya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Ливан
Отправлено 22 Июль 2009 - 11:58

Судить о полной картине нельзя. Есть врачи - хорошие. Ну вот поповоду работы лаборатории и манипуляционного кабинета - кошмар. Очередь. Лимит на прийом. А результаты - большой знак ?.
У меня анализы после операции были как космонавта ( два дня после резки), а ползала кака присмыкающееся. В общем персоналу ЖК пора переходить на более цывилизованное обслуживание. А то охоты нет тута показываться. Сама наблюдаюсь в в Киеве.
  • 0

#60 KSUSHA

KSUSHA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:27

Радить не буду... але за весь час контакту з данною установою ---> Косяк - руліт!!!
Тобто: ВРАЧ - ЗНАТОК СВОЄЇ НЕ ЛЕГКОЇ СПРАВИ з ЧУДОВИМ ПОЧУТТЯМ ГУМОРУ!!! :rolleyes:

Ой не скажите, пошла я как-то к ней по совету подруги. Она придумывает вам кучу болячек, запугивает и выписывает кучу лекарств. Была у меня с ней одна историйка, не буду флудить на форуме. Если оч. интересно пишите в личку. Больше я к ней не пойду
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных