Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3204

#21 vitalik.v

vitalik.v

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Район:Белая Церков

Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:18

согласен со всеми выше перечислеными врачами вы прям отобрали как на катинге молодцы еще в женской консультации Шейко есть такая гинеколог но всежемне кажется Машковский будет лучше у него очень большой опыт работы.

i
Уведомление:
Пользуйтесь знаками препинания, что бы была уловима суть вашего сообщения.

• 0

#22 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 20 Июнь 2009 - 12:50

Не, список не полный))) Еще хорошие спецы Мельниченко,Шелист---это те,кого щас все хвалят. А раньше хвалили еще Мичурину, но сейчес не слышала о ней.
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#23 Админ

Админ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
Отправлено 20 Июнь 2009 - 17:01

Не, список не полный))) Еще хорошие спецы Мельниченко,Шелист---это те,кого щас все хвалят. А раньше хвалили еще Мичурину, но сейчес не слышала о ней.

Мичюрина хотела открыть частную ЖК по ул.Яр-иа Мудрого 48 помоему, ( дом который между пед училищем и ЖК) Но жельци дома не разрешили ей, она дочь свою хотела туда посадить а сейчас и правда где то пропала, может где то в другом месте открыла частную ЖК
  • 0
Изображение

#24 Neko

Neko

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Район:Піонерська
Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:19

я приехала в бц из россии, не подскажите, где можно попасть к хорошему врачу? если можно, укажите, пожалуйста адрес. а то уже пора идти, на обследовании как была в поликлинике - послали в жк. а я ни сном ни духом, где она есть. да и боюсь я нынешних врачей. подскажите
  • 0
Изображение
В женщине главное не грудь, а глаза. Ибо девушка без глаз - зрелище более пугающее, чем без груди.

#25 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:32

Есть Очень хороший врач- Кучинская Елена Антоновна, очень грамотная девушка. Всегда к ней хожу.

Вот-вот!!!! Она просто супер!)))
  • 0

#26 Счастье

Счастье

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2009 - 21:12

Ну как по мне, так это всё бред....я очень давно и плотно знакома с врачами ЖК и могу дать им всем характеристику! Шелест- ныньче спец по миниабортам, но она ученица Косяк-так что делайте выводы, Мичурина очень высокомерна, да и много просит за свои (не скрою-качественные) услуги, но и парит много лишнего! Для тех, ктотне связан с медициной, Кучинская покажется спецом, Машковский- лечит старыми методами, для некоторых-это помощь, некоторых не берет!.....на вкус и цвет-товарищей нет, но для меня Косяк-это панацея...современное оборудывание, новые препараты, большой опыт и что не маловажно для девушки-понимание, сочувствие и компромис между ценой и качеством...а вообще желаю всем не хворать!
  • 0

#27 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Район:DNS
Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:18

Счастье, а как попасть к Косяк и Кучинской? Они в ЖК?
Расскажу о собственном опыте в ЖК. Я здесь не прописана, вышла замуж год назад и с этого же времени хожу туда. Есть проблемы с женским здоровьем, поэтому бываю там в среднем раз в 3 месяца. Год назад первый раз попала к Мичуриной. Понравилось что в кабинете есть узи. Рассказано все было четко, но грубо. Прописали таблетки, как оказалось совсем не нужные. Рекомендовали Шелест, на следующий раз пошла к ней. Отношение :rolleyes: , но чего то я не пойму ее отношения к лечению: давай попробуем те таблетки, давай другие(а гормоны же не шутки). На фоне этих таблеток опять появилась проблема, приехала, попросилась на узи, сказали не нужно(хотя у всех остальных врачей это первое дело). Вот теперь не знаю к кому идти.

Сообщение отредактировал Кимона: 26 Июнь 2009 - 10:27

• 0

#28 Смородинка

Смородинка

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:13

Ну вот у меня, к примеру, от первой встречи с врачом осталось хорошее впечатление, но когда я попала уже во второй раз на прием, ее предложение купить у нее лекарство, которое нигде не продается, сразу испортило все. может стоит врача поменять?
  • 0
Все будет волшебно!!!!

#29 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:14

я попала уже во второй раз на прием, ее предложение купить у нее лекарство, которое нигде не продается, сразу испортило все. может стоит врача поменять?

поменяй) Мне тоже там как-то предлагали лекарство от несуществующего.., продающееся только в кабинете этой врачихи (не помню к сожалению фамилии, дело было лет 5 назад) по аховой цене даже на сегодняшние мерки..
я отказалась.
время показало, без какого-либо лечения, что все в порядке))

Сообщение отредактировал МурНик: 27 Июнь 2009 - 20:15

• 0

#30 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
Отправлено 01 Июль 2009 - 14:54

А сколько в среднем дают за прием 20-30-50???? Если это по беременности, то ходят девочки каждую неделю и каждый раз несут, если 20 врачу, куда не шло, если 50 врачу, да на анализы, да на узи...это миллионером быть надо.
  • 0

#31 Halleluja

Halleluja

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 330 сообщений
  • Район:самолет
Отправлено 01 Июль 2009 - 18:01

мы платим налоги государству, поликлиника государственная. все обязано быть бесплатным!
  • 0

#32 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 02 Июль 2009 - 09:03

Ага, бессплатно так налечиться можно :rolleyes: . Я, вот, в БЦ не прописана, у меня нет карточки, так я каждый раз бабки отваливаю. У Мичуриной консультация с узи обошлась 90 грн(она мне сама сказала), а у Шелест в кабинете узи нет и за консультацию она не требует, но я все равно даю, в среднем 50.
  • 0

#33 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:16

У Мичуриной консультация с узи обошлась 90 грн(она мне сама сказала), а у Шелест в кабинете узи нет и за консультацию она не требует, но я все равно даю, в среднем 50.

:rolleyes: :D Ну и цены в ЖК!!!!!. В районке дешевле, даже не нужна прописка по району. Записывают, названный тобой адрес и вперед на осмотр. Будешь там рожать через кассу заплатишь денюжку,все легально. И врачи в основним мужчины все знающие (Жабский, Ветер, Скиба,Лепеха).
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#34 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
Отправлено 02 Июль 2009 - 11:06

Конечно, все должно быть бесплатно, но когда дело касается потомства, то делаешь все что бы врач ничего не упустил и ответственно провел осмотр, а за бесплатно тебе в глаза посмотрят и скажут иди здорова!
50 грн. это конечно пипец как много, если каждую неделю на осмотр ходить,то зарплаты не хватит(.
  • 0

#35 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 02 Июль 2009 - 19:02

Конечно, все должно быть бесплатно, но когда дело касается потомства, то делаешь все что бы врач ничего не упустил и ответственно провел осмотр, а за бесплатно тебе в глаза посмотрят и скажут иди здорова!
50 грн. это конечно пипец как много, если каждую неделю на осмотр ходить,то зарплаты не хватит(.

А че туда каждую неделю на осмотры ходить то? Если так, то это уже по другому адресу.
Анекдот в тему:
Женщина на кресле у гинеколога. Врач начинает осмотр и тут у него звонит телефон. ОН берет трубку одной рукой.
-Да, я понял, ехать сначала направо, потом налево, прямо, а потом вокруг клумбы.
Женщина:
- Доктор, а можно еще раз вокруг клумбы. :rolleyes:
  • 0

#36 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
Отправлено 02 Июль 2009 - 20:28

Ну я не знаю, но со слов рожавших, в последние месяца беременности каждую неделю ходят к врачу.
И лично я не испытываю никаких приятный ощущений в процессе осмотра.
  • 0

#37 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:34

А че туда каждую неделю на осмотры ходить то?

Для того, чтобы если пошло малейшее отклонение можно было подкорректировать. Н-р: низкий гемоглобин (сдать кровь)- очень опасен для мамы и малыша, всякие белки и т.д. в моче-то же опасно, прослушивают сердцебиение ребеночка , легко прощупывают предлежание - попой или головкой, чтобы знать на какие роды маму готовить, постоянно взвешивают маму для того ,чтобы знать как ребенок набирает в весе, проверяют на стафилокок , можно писать многое - но лучше быть под наблюдением оптного врача.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#38 охрана

охрана

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 964 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 03 Июль 2009 - 12:03

Ага, бессплатно так налечиться можно :rolleyes: . Я, вот, в БЦ не прописана, у меня нет карточки, так я каждый раз бабки отваливаю. У Мичуриной консультация с узи обошлась 90 грн(она мне сама сказала), а у Шелест в кабинете узи нет и за консультацию она не требует, но я все равно даю, в среднем 50.

Сами виноваты , что с вас деньги гребут, Не проще бы было заплатить 50 гр в регистратуре чтобы там липовую карту дали и спокойненько ходить к враче :D :P :P
Я два года назад стояла на учете, так я только два раза заплатила за УЗИ только потому , чтобы мне сказали пол ребенка а врачу Седлецкой только на восьмое марта купила коробочку конфет и все!!!!!! Знала таких дур которые приучили своих врачей к деньгам, приходилось каждый раз давать....
А сейчас частенько после родов в консультацию хожу, так платила только врачу за прижигание эрозии около 80 гр, и то это было мое желание
  • 0

#39 Кимона

Кимона

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 45 сообщений
Отправлено 03 Июль 2009 - 13:16

Сами виноваты , что с вас деньги гребут, Не проще бы было заплатить 50 гр в регистратуре чтобы там липовую карту дали и спокойненько ходить к враче :D :P :P
Знала таких дур которые приучили своих врачей к деньгам, приходилось каждый раз давать....

Сначала надо разобраться, насчет дур :aa: . Карточку делают, только когда на учет становишься, а так к врачу в частном режиме ходишь(если не прописана), я в регистратуре спрашивала. :rolleyes:

Ну я не знаю, но со слов рожавших, в последние месяца беременности каждую неделю ходят к врачу.
И лично я не испытываю никаких приятный ощущений в процессе осмотра.

Не, ну когда беременна, то конечно. Но тогда платить каждый раз не надо, так как при постановке на учет (даже если не прописана) платишь 100грн. какой то там страховки и тебе дают обменную карту, то есть к врачу потом ты ходишь уже "легально" и платить уже не обязательно. :)
  • 0

#40 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
Отправлено 03 Июль 2009 - 17:52

Не, ну когда беременна, то конечно. Но тогда платить каждый раз не надо, так как при постановке на учет (даже если не прописана) платишь 100грн. какой то там страховки и тебе дают обменную карту, то есть к врачу потом ты ходишь уже "легально" и платить уже не обязательно. :rolleyes:

Спасибки)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных