Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3338

#3321 Dido2101

Dido2101

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 06:55

Кто знает? Кто в ЖК участковая по Шолом-Алейхема? Что можете о ней сказать?
  • 0

Загрузка...

#3322 Dido2101

Dido2101

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 13:08

Что можете сказать о Буглак Виктории?
  • 0

#3323 Наталья Глухова

Наталья Глухова

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Ставищенський

Отправлено 28 Август 2019 - 17:07

На якому поверсі та в якому кабінеті Жіночої консультації роблять КТГ плоду?

Сообщение отредактировал Наталья Глухова: 28 Август 2019 - 17:08

• 0

#3324 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 18:47

5-11-25
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#3325 Luka

Luka

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 231 сообщений
Отправлено 28 Август 2019 - 22:06

2 поверх, 11 кабінет

• 0

#3326 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:45

Добрый день! Кто стоял на учете по беременности у Федак О.В.? Что можете о ней сказать? Как она как специалист? Гоняет ли по ненужным анализам в Синево? Да и вообще какие о ней отзывы как о специалисте?

• 0

#3327 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 210 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:54

Добрый день! Кто стоял на учете по беременности у Федак О.В.? Что можете о ней сказать? Как она как специалист? Гоняет ли по ненужным анализам в Синево? Да и вообще какие о ней отзывы как о специалисте?

А які це ненужні аналізи? В такому положенні по-моєму краще перестрахуватися, чи вам грошей шкода?
За лікаря нічого не знаю.. але в сінево всі «ганяють», бо це здоров`я.
  • 0

#3328 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:07

А які це ненужні аналізи? В такому положенні по-моєму краще перестрахуватися, чи вам грошей шкода?
За лікаря нічого не знаю.. але в сінево всі «ганяють», бо це здоров`я.

Не нужные я имею ввиду это все подряд, а не по необходимости... У меня так было за первой беременностью, а те, что мне действительно нужны были, так как были жалобы, я выпрашивала направления. Поэтому и нужен доктор, который будет действовать не в собственных интересах.

Опять таки, есть стандартные анализы, которые можно сдать в обычной поликлинике, а не отправлять в частную лабораторию.

Сообщение отредактировал aleksandrarybynok: 21 Ноябрь 2019 - 13:08

• 0

#3329 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:38

Не нужные я имею ввиду это все подряд, а не по необходимости... У меня так было за первой беременностью, а те, что мне действительно нужны были, так как были жалобы, я выпрашивала направления. Поэтому и нужен доктор, который будет действовать не в собственных интересах.

Опять таки, есть стандартные анализы, которые можно сдать в обычной поликлинике, а не отправлять в частную лабораторию.

В якій державній клініці скринінг можна зробити? В жодній. Так само у них там з гепатитом і сифілісом біда то є реактиви то нема, я обрала здати в приватній щоб не підчепити в черзі чогось і не стояти там..Мінімум один а то і два аналізи в приватній доведеться здати..

• 0

#3330 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:54

В якій державній клініці скринінг можна зробити? В жодній. Так само у них там з гепатитом і сифілісом біда то є реактиви то нема, я обрала здати в приватній щоб не підчепити в черзі чогось і не стояти там..Мінімум один а то і два аналізи в приватній доведеться здати..

Вы читайте внимательнее, а не придирайтесь к словам. Вам четко было написано и об анализах, которые нужно было назначить в связи с жалобами... Про скрининг (который и так всем известно, что он обязателен и сдается только в частных клиниках) я и слова не написала... Гепатит и сифилис не сдается каждый месяц... А вот стандартный моча и общий анализ крови все прекрасно сдают в жк раз в месяц, и не направляют каждый раз в Синево, как это было у меня за старшей дочкой. Вот поэтому и уточняю за адекватность врача!

• 0

#3331 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:39

Вы читайте внимательнее, а не придирайтесь к словам. Вам четко было написано и об анализах, которые нужно было назначить в связи с жалобами... Про скрининг (который и так всем известно, что он обязателен и сдается только в частных клиниках) я и слова не написала... Гепатит и сифилис не сдается каждый месяц... А вот стандартный моча и общий анализ крови все прекрасно сдают в жк раз в месяц, и не направляют каждый раз в Синево, как это было у меня за старшей дочкой. Вот поэтому и уточняю за адекватность врача!

Ну то може так потрібно? А ні то можна взагалі і на облік не ставати, самі здавайте що нужно, а що ні.. 

• 0

#3332 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:42

Ну то може так потрібно? А ні то можна взагалі і на облік не ставати, самі здавайте що нужно, а що ні.. 

Я так понимаю по теме Вам сказать нечего... 

• 0

#3333 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:52

Я так понимаю по теме Вам сказать нечего...

Або ви читати не вмієте? Тут медиків немає щоб визначити які вам аналізи потрібні, а які ні. Про лікаря у відповідній групі маса відгуків, користуйтесь пошуком!
  • 0

#3334 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:59

А вот стандартный моча и общий анализ крови все прекрасно сдают в жк раз в месяц, и не направляют каждый раз в Синево, как это было у меня за старшей дочкой. Вот поэтому и уточняю за адекватность врача!

А спитать у свого лікаря, чого саме в Сінево а не в ЖК, і відмовитись від приватної лабораторії духу не хватило? З любим лікарем можна розмовляти і запитувати те що цікавить.

До речі, щодо розгорнутого аналізу крові. Я здавала завжди в поліклініці і нічого не виявляли, а двічі зданий аналіз в Сінево виявив проблему, про яку й гадки не мала. Тож більше в поліклініці не здаватиму.
  • 1

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#3335 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:08

Або ви читати не вмієте? Тут медиків немає щоб визначити які вам аналізи потрібні, а які ні. Про лікаря у відповідній групі маса відгуків, користуйтесь пошуком!

Ну если Вы такая грамотная, то читайте внимательнее вопрос... Вопрос был о анализах или лечении? А по поиску я изначально посмотрела, и покажите мне, где по этому врачу полно информации? Последнее упоминание в 2015 году...

А спитать у свого лікаря, чого саме в Сінево а не в ЖК, і відмовитись від приватної лабораторії духу не хватило? З любим лікарем можна розмовляти і запитувати те що цікавить.

До речі, щодо розгорнутого аналізу крові. Я здавала завжди в поліклініці і нічого не виявляли, а двічі зданий аналіз в Сінево виявив проблему, про яку й гадки не мала. Тож більше в поліклініці не здаватиму.

Такое впечатление, что читаете одно, а понимаете иначе... Я не описывала всей ситуации, откуда инфа, что не спрашивала, не настаивала... Я просто описала, что за первым ребенком я попала к такому врачу, а за вторым хотелось бы попасть к адекватному... Поэтому и уточняю отзывы о ней... И про развернутый анализ я тоже не писала... Девочки, Вы читайте внимательнее для начала, а потом накидывайтесь и своего додумывайте...

• 0

#3336 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 881 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:22

Ваше запитання "чи ганяє по непотрібним аналізам у Сінево". Кому видніше які аналізи потрібні а які нє. І якщо Ви впевнені і знаєте це краще лікаря,то чи потрібен він Вам взагалі?

А щодо конкретного лікаря, чи не варто пересвідчитись самій,адже кожен пацієнт по своєму сприймає одну і ту саму інформацію і лікаря, і комусь все гаразд, а комусь- "ганяє"...
ИМХО
  • 1

#3337 Webmaster

Webmaster

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 826 сообщений
Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:44

Все верно - все зависит от Ваших данных и показаний.

Нас ваще регулярно гоняли в Киев ибо у супруги с сердцем. 

При чем и 1я и 2я беременность. Наш роддом не хотел брать на себя ответсвенность - Районка взяла оба раза, но под расписку и регулярными визитами в Областную в Киев (решение врача в обл)

По врачу - Стрикало Любовь Юрьевна в районке - бог, 2 раза уже рожали и на учете у нее - тут могу рекомендовать со спокойной совестью. 

• 4

#3338 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 21:03

Добрый вечер! Кто пил гормоны прогинорм 200 во время беременности? Как переносили? Сегодня пью первый день, вернее выпила перед сном первую таблетку, через час начала ужасно кружиться голова, читаю в инструкции, и как оказалось при беременности его пить нельзя, что странно, ведь там 100 % прогестерон и перед ним принимала лютеина, что тоже тот же прогестерон и доза та же, но назначали в свечках и была аллергия, поэтому попросила заменить на таблетки... К врачу завтра пойду, но побаиваюсь пить утром, вдруг опять так же плохо будет и не дойду к нему. Кому-то назначали для сохранение этот препарат?
  • 0

#3339 Aleksabc

Aleksabc

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:27

Кому может нужен Прогинорм 200, мне он не подходит. В пачке не хватает 2 таблеток, отдам за 450 грн. Как оказалось беременным их пить нельзя, вызывают выкидыш, а участковая их назначила для сохранения беременности.... В общем деньги зря потратила. Может кто по гинекологии лечится, кому такое назначили...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных