Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3273

#3261 CD_Doma

CD_Doma

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:39

Мамочки, кто будучи беременной делал УЗИ в нашей ЖК у Семеняки. На каком сроке она Вам правильно сказала пол ребенка? Очень интересно как часто она ошибается с полом, стоит ли доверять ее словам?))) 

• 0

#3262 Оляшка

Оляшка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Район:Заречье-Центр

Отправлено 07 Апрель 2018 - 13:12

Проходила друге планове узі (20 тижнів), то сказала правильно. Але я ще на 17 тижні у Максімова дізналася хто буде, бо дуже кортіло))

• 0

#3263 CD_Doma

CD_Doma

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 07 Апрель 2018 - 13:54

Проходила друге планове узі (20 тижнів), то сказала правильно. Але я ще на 17 тижні у Максімова дізналася хто буде, бо дуже кортіло))

А сколько Вам обошлось УЗИ у Максимова? Тоже думала может к нему сходить просто чтобы пол глянуть. Ну не вытерплю я до второго планового)))

• 0

#3264 Оляшка

Оляшка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 15:37

А сколько Вам обошлось УЗИ у Максимова? Тоже думала может к нему сходить просто чтобы пол глянуть. Ну не вытерплю я до второго планового)))

Я робила ще у 2016 році і в районній лікарні) Подзвоніть в "Лазер", там все підскажуть.

• 0

#3265 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:35

Накинуть себе еще одно узи из-за любопытства?? ну Вы даете.. Обычно мамки лишний раз на УЗИ стараются не попадать (сверх плановых)

Мамочки, кто будучи беременной делал УЗИ в нашей ЖК у Семеняки. На каком сроке она Вам правильно сказала пол ребенка? Очень интересно как часто она ошибается с полом, стоит ли доверять ее словам?))) 

Я у Семеняки обе беременности УЗИ проходила, всё правильно назвала. Врач она хороший, как по мне (узист), просто иногда вредная. Я во вторую беременность давала на каждом узи "Тараса Шевченко" ))) То всё от А до Я озвучивала, показывала, рассказывала и монитор повернула мне, что бы я всё видела, и снимок сделала (поискав при этом самые удачные ракурсы).

Максимов же тоже платный. То проще Семеняке заплатить, её УЗИ хоть в ЖК признают.

Сообщение отредактировал Lena87: 10 Апрель 2018 - 07:36

• 0

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

#3266 nataliyariz

nataliyariz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 310 сообщений
Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:51

В Беладенте УЗИ у Максимова 200 грн.

• 0

#3267 Оляшка

Оляшка

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 14:34

Накинуть себе еще одно узи из-за любопытства?? ну Вы даете.. Обычно мамки лишний раз на УЗИ стараются не попадать (сверх плановых)

В кожного своя ситуація. В мене крім планових планових були ще три позапланових УЗІ, так як були проблеми, то краще впевнетися, що все гаразд і зайвий раз не нервувати.

• 2

#3268 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:17

В кожного своя ситуація. В мене крім планових планових були ще три позапланових УЗІ, так як були проблеми, то краще впевнетися, що все гаразд і зайвий раз не нервувати.

да я согласна, что если есть показания. Сама была на внеплановом один раз. Но УЗИ без показаний, потому что "думала может к нему сходить просто чтобы пол глянуть. Ну не вытерплю я до второго планового)))" - такого не понимаю..

• 0

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

#3269 nataliyariz

nataliyariz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 310 сообщений
Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:42

Лучше 2-е плановое у Максимова. Он заодно и сердце посмотрит, эти параметры смотрят именно в 20 недель.Заодно и пол скажет) 

• 0

#3270 Olisha

Olisha

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:59

Я у Максимова делала в беладенте в 13 нед, с меня взяли 300грн....(хотя по тел при записи говорили 200, когда я уточнила, почему 300,оказалось, мне сделали доплер, который вроде как до 20 нед вообще не информативен)
Потом в 20 недель делала у него же в "Лазере", тоже 300, без доплера,хотя при записи я уже уточнила, входит ли в эту цену доплер, сказали да... После узи я спросила администр, сколько с меня, ввиду того, что узи было без доплер. Она при мне спросила у Максимова, он сказал "300"..короче,у него такса такая смотрю.. Когда не надо было ещё, сделал доплер, чтоб лишнюю 100 взять, когда надо - не сделал и всё - равно взял полную стоимость.
  • 0

#3271 Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 027 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:02

До 20 тижня було 180 грн після 300. Пояснюється тим, що після більш детальний огляд а також відео, фото.
  • 0

#3272 fantasy

fantasy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
Отправлено 01 Июль 2018 - 16:03

Всім привіт.Дівчатка підкажіть якщо вкурсі,Петренко М.В. ще працює в ЖК?
  • 0

#3273 svitmama

svitmama

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:26

Всім привіт.Дівчатка підкажіть якщо вкурсі,Петренко М.В. ще працює в ЖК?

Тиждень назад бачила в жк

• 0

#3274 fantasy

fantasy

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
Отправлено 02 Июль 2018 - 07:50

Тиждень назад бачила в жк

Дякую.
  • 0