Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3100

#3081 Козявка112

Козявка112

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:49

Здравствуйте.

Девочки,а подскажите пожалуйста как вам врач женской консультации  И.С. Очеретяна,23 кабинет?Стоить вставать к ней на учет?

Можете подсказать хорошего врача?

Спасибо!!

Сообщение отредактировал Козявка112: 22 Декабрь 2016 - 13:51

• 0

#3082 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:20

добрый день!
стою на учете в ЖК, нужно делать второе плановое УЗИ. Мой гинеколог говорит, что делать его нужно только у них в ЖК или в каком-то роддоме в Киеве (такое же гос учреждение как и они), мотивируя это тем, что по распоряжению главы ЖК они не могут принимать протоколы УЗИ от других докторов из других центров, в компетенции которых они не уверены и т.д. Дело в том, что делать УЗИ в ЖК больше не хочу, хватило первого раза, такого пох*истического (простите, но по другому не скажешь) отношения я не встречала. Гениколог говорит: "делай у нас, а потом иди куда хочешь и делай повторно". но я не хочу лишний раз делать узи.
и вот думаю, ну что за бред? как это "не уверены в компетентности другого врача"? они же все дают клятву Гиппократа, на протоколе УЗИ будет стоять печать врача...
посоветуйте, как поступить?

• 1
Он много бы подарил ей за то, чтобы она любила его не за то, что он ей подарил.

#3083 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:47

добрый день!
стою на учете в ЖК, нужно делать второе плановое УЗИ. Мой гинеколог говорит, что делать его нужно только у них в ЖК или в каком-то роддоме в Киеве (такое же гос учреждение как и они), мотивируя это тем, что по распоряжению главы ЖК они не могут принимать протоколы УЗИ от других докторов из других центров, в компетенции которых они не уверены и т.д. Дело в том, что делать УЗИ в ЖК больше не хочу, хватило первого раза, такого пох*истического (простите, но по другому не скажешь) отношения я не встречала. Гениколог говорит: "делай у нас, а потом иди куда хочешь и делай повторно". но я не хочу лишний раз делать узи.
и вот думаю, ну что за бред? как это "не уверены в компетентности другого врача"? они же все дают клятву Гиппократа, на протоколе УЗИ будет стоять печать врача...
посоветуйте, как поступить?

На скільки мені відомо то ви маєте право отримувати медичні послуги де бажаєте, а якщо платні то тим більше. Якщо маєте бажання і можливість то скажіть що будете скаржитись вище, короче посваріться.
У мене теж було таке.. тому я робила два додаткових для себе крім тих що в жк..
  • 0

#3084 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:52

На скільки мені відомо то ви маєте право отримувати медичні послуги де бажаєте, а якщо платні то тим більше. Якщо маєте бажання і можливість то скажіть що будете скаржитись вище, короче посваріться.
У мене теж було таке.. тому я робила два додаткових для себе крім тих що в жк..

вот и получается, что женщину вынуждают делать дополнительные УЗИ, это же не правильно
вы тоже были недовольны УЗИ в ЖК?

• 0

#3085 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:56

вот и получается, что женщину вынуждают делать дополнительные УЗИ, это же не правильно

тоже бодалась долго, еще в прошлую беременность. УЗИ не из ЖК ни в какую не принимают.. Ни под какими уговорами. Решила, что для меня морально будет проще в эту беременность -  записываюсь только к Семеняке всегда и плачу за каждый прием. Внимательно все смотрят, ласково разговаривают, общаются прям как в платной клинике. Все равно за узи на стороне надо платить. То раз в ЖК такое условие, я плачу в ЖК и все норм. УЗИста-мужика вообще обходите 10-ой дорогой ))) Уже 2 УЗИ прошла, осталось 3-е.

Сообщение отредактировал Lena87: 06 Январь 2017 - 12:57

• 0

[реклама удалена]

#3086 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:37

Ну як сказати.. порівнявши з максимовим то так. Він все показує, розказує. В жк все мовчки, швидко, зрозуміло що ніхто нічого не показував та на тому раритеті я б і не роздивилась нічого. Про фото/відео мовчу. Да і Максимову я додатково не платила за стать.
На останньому узд в жк мужчина все розказав ( я не просила). Але у максимова всерівно краще. Да, в жк ніхто не грубив, спілкувалися нормально.
  • 1

#3087 Олюся

Олюся

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:34

В ЖК зараз новий класний апарат, все чітко видно, єдине що жінка показувала, а чоловік - це взагалі ж_па. А УЗІ вони вимагають з ЖК, бо там типу ще дають один папірець - УЗІ серця дитини
  • 1

#3088 krotoff1977

krotoff1977

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Район:Белая Церковь

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:18

Девочки, Лысый так же и в Витамеде работает и за деньги сюси-масюси и очень общительный. А в консультации новый УЗИ поставили. Если хотите, чтобы было полное внимание, то 100 грн. все решат. А в платных клиниках 100 гривнами не отделаетесь. Только перед УЗИ сразу положите деньги, чтобы он видел, что нужно быть оооочень внимательным. Правда женщина более приятная как человек.
  • 3

#3089 zajka

zajka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:38

Здравствуйте.

Девочки,а подскажите пожалуйста как вам врач женской консультации  И.С. Очеретяна,23 кабинет?Стоить вставать к ней на учет?

Можете подсказать хорошего врача?

Спасибо!!

Ужас ужасный!!!! Я была в шоке от похода к ней по Б. Такого врача я за всю жизнь не видела, много писать не буду.... Мало того что не понятно какую функцию она выполняет в ЖК! Так еще меня не поставила на учет, сказала ждать 8-9 недели. Погнала на УЗИ, медсестра- хамка трезвонила мне по 10 раз подряд. Пока я не пошла к заведующей- этот ужас бы прекращался. Нервотрепка сплошная.

• 0

"В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки". Т. Г. Шевченко.

#3090 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:44

Ужас ужасный!!!! Я была в шоке от похода к ней по Б. Такого врача я за всю жизнь не видела, много писать не буду.... Мало того что не понятно какую функцию она выполняет в ЖК! Так еще меня не поставила на учет, сказала ждать 8-9 недели. Погнала на УЗИ, медсестра- хамка трезвонила мне по 10 раз подряд. Пока я не пошла к заведующей- этот ужас бы прекращался. Нервотрепка сплошная.

А коли мають ставити на облік?
  • 0

#3091 zajka

zajka

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:59

При первой Б. меня поставили на 4-ой неделе,и я это отчетливо помню!

• 0

"В ком нет любви к стране родной, Те сердцем нищие калеки". Т. Г. Шевченко.

#3092 Козявка112

Козявка112

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Белоцерковский

Отправлено 10 Январь 2017 - 07:49

А как вам Погорецкая М. тот же 23 кабинет??Читала отзывы вроде бы хорошие,но как по мне она назначает много лишнего,хотя все про аназизы и лечение  рассказывает и хорошо относится

• 0

#3093 DII

DII

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 10 Январь 2017 - 08:41

При первой Б. меня поставили на 4-ой неделе,и я это отчетливо помню!

Єто раньше бьіло. Теперь, видно, по-другому.
Меня в 2014 на 7 неделе не хотели ставить, рассказьівали, что я еще не беременна и яйцеклетка еще по трубам идет. И вообще чего пришла, аборт делать?
(Я)Нет, на учет встать и УЗИ сделать.
(Г)тьі еще не беременна, а ранние узи повьішают патологии плода. Так чего пришла, аборт делать? (повторить диалог раз 5)

На 20 неделе: а почему Вьі до 12 недель на учет не встали?
  • 1

#3094 GIRL

GIRL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:11

Я в 2014 році ставала в 5-6 тижнів без проблем,а узд в 11 тижнів
  • 0

#3095 msch80

msch80

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:33

А коли мають ставити на облік?

Постановка на учет, УЗИ, скрининг по хромосомной патологии 11 -13 неделя. Это при нормально протекающей беременности.

Єто раньше бьіло. Теперь, видно, по-другому.
Меня в 2014 на 7 неделе не хотели ставить, рассказьівали, что я еще не беременна и яйцеклетка еще по трубам идет. И вообще чего пришла, аборт делать?
(Я)Нет, на учет встать и УЗИ сделать.
(Г)тьі еще не беременна, а ранние узи повьішают патологии плода. Так чего пришла, аборт делать? (повторить диалог раз 5)

На 20 неделе: а почему Вьі до 12 недель на учет не встали?

Постановка на учет, УЗИ, скрининг по хромосомной патологии 11 -13 неделя. Это при нормально протекающей беременности.

• 0

#3096 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:33

То я це знаю тому і запитала. Я не поспішала ставати, ще встигла б набігатися по аналізам.
  • 0

#3097 GIRL

GIRL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:31

То я це знаю тому і запитала. Я не поспішала ставати, ще встигла б набігатися по аналізам.

Їх не так багато протягом вагітності, а перші зручніше здавати ,коли ще не виріс животик
  • 0

#3098 Riot

Riot

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:39

Їх не так багато протягом вагітності, а перші зручніше здавати ,коли ще не виріс животик

Не багато, але деякі лікарі направляли всюди куди тільки можна, а деякі лише куди дійсно треба. Ще й токсикоз.. не дуже приємно було з ним ходити голодною здавати кров. За другою вагітністю стану пізніше.
  • 0

#3099 GIRL

GIRL

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:48

В мене токсикозу не було,тому мені так було краще
  • 0

#3100 Анирам

Анирам

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:52

с учетом того, сколько нервов мне в ЖК попортили, со вторым ребенком прийду на 8-м месяце с литром мочи и пол-литром крови вставать на учет. послушаю час какая я безответственная и все )) каждый поход туда - стресс (((((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных