Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Женская консультация

Сообщений в теме: 3178

#1 LoveOnThursdays

LoveOnThursdays

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Город Добра
Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:39

Насколько вы склоны доверять врачам нашей ЖК?
Ставили ли вам неправильный диагноз, назначили лекарства, от которых было только хуже?

Кого из врачей посоветовали бы?

• 0

#2 VitamiN

VitamiN

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:48

Кого из врачей посоветовали бы?

Радить не буду... але за весь час контакту з данною установою ---> Косяк - руліт!!!
Тобто: ВРАЧ - ЗНАТОК СВОЄЇ НЕ ЛЕГКОЇ СПРАВИ з ЧУДОВИМ ПОЧУТТЯМ ГУМОРУ!!! :rolleyes:
  • 0

#3 marafon

marafon

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 95 сообщений
Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:45

У меня подружка какие-там прокладки прикупила и говорит что с вц теперь все гут.

Не хочу рекламовать кантору, но это сетевой маркетинг с Китая.
Прокладки с озоном.

И ей хорошо, и я доволен)
  • 0

#4 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 227 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:23

Радить не буду... але за весь час контакту з данною установою ---> Косяк - руліт!!!
Тобто: ВРАЧ - ЗНАТОК СВОЄЇ НЕ ЛЕГКОЇ СПРАВИ з ЧУДОВИМ ПОЧУТТЯМ ГУМОРУ!!! :D

Надеюсь, ты туда не один ходил, а с женой))

У меня подружка какие-там прокладки прикупила и говорит что с вц теперь все гут.

Не хочу рекламовать кантору, но это сетевой маркетинг с Китая.
Прокладки с озоном.

И ей хорошо, и я доволен)

:rolleyes: В женской консультации она прокладки купила? :D
Не вижу ничего хорошего, если врач рекомендует своим пациентам то, что сам продает (это сразу же становится единственным, что необходимо любому человеку, с любыми симптомами, проблемами или даже абсолютно здоровым пациентам) Противно, когда так на людях наживаются :D
Так что это не плюс а минус врача!
  • 1

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#5 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:36

Если честно, то в консультацию пошла только из-за того, что б стать на учет так как всем беременным это необходимо :rolleyes: туда ходила только для "галочки" (хотя Шелест врач неплохой), наблюдалась в другой стране :D (о чем в ЖК естественно молчала)
ну а какие бывали случаи? Ну, например, моя врач уехала и меня отправили к другому врачу. так вот та врач не смогла найти беременность на 16 неделе (для несведущих - это почти половина срока) и сказала что ребенок замер причем неделе на 5-й беременности
ну куда я послала ее в мыслях думаю писать не стоит :D
Ну нашли еще чуть ли не порок сердца :D В общем много чего было, сейчас се и не упомнишь :D
  • 0

#6 LoveOnThursdays

LoveOnThursdays

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Город Добра
Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:26

с вц? это что?

наблюдалась в другой стране :D

это где же? :D

В общем много чего было, сейчас се и не упомнишь :D

:D что и требовалось доказать :rolleyes:
  • 0

#7 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 08 Май 2009 - 14:56

Еще кто0-то напишите что-то,пожалуйста. А то хочу сходить а здесь информации вообще мало(((
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#8 Женщина не стоящая внимания

Женщина не стоящая внимания

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 109 сообщений
Отправлено 09 Май 2009 - 14:07

ОДного разу пішла туди на огляд, мені там так нахамили, що я ледве втрималась,щоб не послати лікаря. Здала аналізи, мали через тиждень максимум прийти результати. Коротше, через місяць їх ще не було, так що я прост забила на це діло.

Ну оце весь мій досвід в цій ЖК.
  • 0
Ваше право на власну думку ще не зобов'язує мене слухати маячню.

А що подумав Кролик ніхто не дізнався. Тому що він був дуже вихований. © Вінні-Пух

#9 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 227 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 14:14

Еще кто0-то напишите что-то,пожалуйста. А то хочу сходить а здесь информации вообще мало(((

Так сходи. Если есть возможность - пойди в частную. Услуги будут предоставлены на порядок выше. Если не хочется особых заморочек и особых трат - то иди в ЖК. Я бы не сказала, что там врачи плохие - такие же, как и в любой гос. больнице. :rolleyes: Как раз и отпишешься. :D
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#10 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 09 Май 2009 - 14:50

А в частных врачи из ЖК подрабатывают,так что разница не особо заметна,разве что оборудование новее.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#11 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 17 Май 2009 - 16:18

А в частных врачи из ЖК подрабатывают,так что разница не особо заметна,разве что оборудование новее.

вообще не понятно где они числятся,
например дама с УЗИ в ЖК работает и в гинекологии на Семашко.).
по поводу ЖК, то как-то там хотели впаять одно лекарство от несуществующего (как время показало).
в то же время - в частной клинике тоже как-то "нашли чета", после этого (по другой причине) лежала в "Гинекологии Семашко" на стационаре- детальнейшие анализы ничего не показали)
Хорошо что не поверила, и не начала псевдо-лечение, а то истерикой бы не ограничилось :rolleyes:

Сообщение отредактировал МурНик: 17 Май 2009 - 16:20

• 0

#12 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:15

Я не довольна работой нашей ЖК, вечно спешащие врачи, очереди под кабинетом, опаздывающие анализы - невсегда правильные. Посоветывали врача с районки и вот уже много лет только у него одного, если в чем то не может помочь из-за отсутствия нужного оборудования "лапшу" не вешает направляет в Киев с точным адресом прибытия
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#13 Гость [МурНик]

Гость [МурНик]
  • Гости

Отправлено 19 Май 2009 - 09:48

врачи в ЖК все делают так как будто ты им обязана с самого начала уже самим фактом входа в помещение.
Их внимание надо заслуживать прямо. Дятлы.
по необходимости когда посещала - то чуть-ли не ругалась каждый раз.
  • 0

#14 kosha

kosha

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений
Отправлено 19 Май 2009 - 10:42

Со всеми негативными последствиями, гинекология необходима нам. Поэтому следует обслуживаться, так сказать, у одного врача ,по возможности. Как правило, это срабатывает везде. И гинекология не исключение. У меня есть в ЖК опытный, спокойный и уравновешенный доктор. Женщина. Я ею довольна, хотя и по знакомству к ней попала.
А частные клиники совершенно не лучше. Знаю криворуких таких много в БЦ.

Не место красит доктора :rolleyes:
  • 0

#15 basa

basa

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Район:м-с леваневского
Отправлено 21 Май 2009 - 13:30

Есть Очень хороший врач- Кучинская Елена Антоновна, очень грамотная девушка. Всегда к ней хожу.
  • 0

#16 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 31 Май 2009 - 15:41

А что за частные кабинеты? Кто что знает? Что-то странно что так мало народу пишет, так мало кто ходит?... Вообще-то проверяться надо раз в полгода...
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#17 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 734 сообщений
Отправлено 31 Май 2009 - 16:17

Когда я жила в БЦ самым нормальным врачем была Мичурина.У меня на р-оне Шелест была,но к ней ходила ток когда справку взять,она как человек очень приятная,а как вчач ..в регистратуре даже сказали,что по сравнению с Мичуриной не очень.
  • 0
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#18 Natali

Natali

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:18

Не ходи, это не ЖК , а дом ужасов, если очень надо врач в БЦ, сходи к Машковскому, он принимает в здании лор отделения в первой поликлинике, хоть и в возрасте мужчина, но уже много кому помог и помогает.
  • 0
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
(с) Юрий Никулин

#19 ХХХ

ХХХ

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:24

Хожу к Лепехе Виталию Николаевичу, районная больница, анализы ,УЗИ, все на месте. Даже подружки с Киева к нему приезжают, снять "лапшу" после посещения Киевских светил.
  • 0
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

#20 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:27

Машковский да, хороший спец, маму лечил. А вообще, когда тяжелые случаи то только его вызывают. Она даже прикол рассказывала: сидит он на осмотре, перед ним женщина "в развернутом виде", заходит другой гинеколог и говорит:"Ты чего здесь сидишь? Зарплату дают." А он ему :"Ну, кто сюда за зарплату, а я за п...ськи нанялся смотреть!". Ох и дядька)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных