Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

- - - - -

Новые Игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#21 Samyray

Samyray

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:39

Дорогі співгромадяни!!!
При лиці усіеї громади я офіційно кидай Рай-теусу виклик!
Якщо не забракне духу - відповідай!!!

P.S.Слава императору!

!
Предупреждение:
+20% за личную переписку. И еще +20% за Имератора-рецидивиста. Хочешь - создай отдельную тему для W40000, но остальные темы засорять не нужно.

Сообщение отредактировал Вовка: 04 Сентябрь 2006 - 09:04

• 0

#22 Гость [PostAtum]

Гость [PostAtum]
  • Автор Темы
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:30

ууууууууууу. седня видел трейлер Half-Life 2 : Episode Two !!
Это нечто! ввели новое оружие которое обеспечивает наимоверные телепорты. это надо видеть
  • 0

#23 online Grishnackh

Grishnackh

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:25

ууууууууууу. седня видел трейлер Half-Life 2 : Episode Two !!
Это нечто! ввели новое оружие которое обеспечивает наимоверные телепорты. это надо видеть

В Episode Two не будет никакого нового оружия!!! просто на диске будет игра Portal, как раз в которой эти телепорты (а вернее порталы будут).
  • 0

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами
optic.jpg

#24 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений
  • Район:-

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:31

Согласен. А видели, какие джунгли и тот новый робот, трехногий? Че-то оно мне на "Звездные Войны" смахивает. Провинция Гунган.
  • 1

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#25 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 16:11

Главный маркетолог компании Valve Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) сообщил в интервью, что выпуск второго эпизода трилогии Half-Life 2: Episode Two отложен на первый квартал 2007 года, сообщает Лента. Планируется, что игра должна появиться в феврале.
Ранее было объявлено, что Half-Life 2: Episode Tow выйдет в конце 2006 года, но в сети ходили слухи, что игра не появится и к новому году. Теперь это официально подтвердили в самой компании.

В втором эпизоде Half-Life 2 появятся полномасштабные битвы с применением нового оружия Strider Buster, новый противник под названием Hunter и многоместное транспортное средство. Также разработчики обещают частично раскрыть тайну G-man и поразить геймеров сверхреалистичным лесами, ракетными хранилищами и шахтами.

Взято с голденбенка.
  • 0

#26 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Highway To Hell

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 05:44

Там кто-то в начале Ех-Машину вспоминал. Вопрос: миссия, где надо на заводе 2 артефакта найти... ГДЕ ВТОРОЙ, БЛИН???
Теперь про новые игры... Как вам 5-й Хироус? меня не очень порадовал... но моя беда в том, что в третий Вог я на 200% на S-карте у пяти компов в союзе выигрываю :-( Скучно, блин. А в пятом меня на харде проносят пока...
А щас шпилю в четвертую Цивилизацию на хотсите с одним камрадом. Кое-как Монарха валим. А в игре глюк мерзкий: я камраду всё могу скидывать (деньги, города, технологии), а он мне только бабки. Если кто знает, в чем проблема, растолкуйте скудоумному...
  • 0
Sex, drugs and rock-n-roll...
DIE YOUNG !

#27 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 08:37

Ех-Машину вспоминал. Вопрос: миссия, где надо на заводе 2 артефакта найти...

Один возле разрушенной трубы, второй в дальнем углу за ж/д ангаром (ангаров там двое).

что в третий Вог я на 200% на S-карте у пяти компов в союзе выигрываю

Какой ВоГ, какие настройки? С "убер артефактами" или нет? Поиграйся с настройками - там можно создать максимально неблагоприятную ситуацию. Компы то не все фишки ВоГ используют. (Блин, вчера вечером что-то в голову ударило поиграть в ВоГ, хотя уже пол-года как забил... )

Сообщение отредактировал Вовка: 06 Сентябрь 2006 - 08:49

• 0

#28 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 15:10

Какой ВоГ, какие настройки? С "убер артефактами" или нет? Поиграйся с настройками - там можно создать максимально неблагоприятную ситуацию. Компы то не все фишки ВоГ используют.

из позитивных фишек ставлю только стартовые деньги, ибо без бабла совсем кисло...
!
Предупреждение:
Цитировать стоит только те фразы собеседника, которые ты коментируешь/даешь ответ. Не стоит цитировать все сообщение целиком - это оверквотинг

Сообщение отредактировал Вовка: 07 Сентябрь 2006 - 09:27

• 0
DIE YOUNG !

#29 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:29

из позитивных фишек ставлю только стартовые деньги, ибо без бабла совсем кисло...

Вот как раз хардкорщики, AFAIK, бонусные деньги не ставят, и начальный этап идет на адреналине: постараться отбить нулячей армией копальни с ресурсами, чтобы хоть как-то развиваться. Попробуй, будет тебе экстрим.
  • 0

#30 ironteddy

ironteddy

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 14:56

начальный этап идет на адреналине: постараться отбить нулячей армией копальни с ресурсами, чтобы хоть как-то развиваться. Попробуй, будет тебе экстрим.

Иногда пробую... Бывает, что и не получается...
  • 0
DIE YOUNG !

#31 Samyray

Samyray

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:07

И еще +20% за Имератора-рецидивиста

Я зол до глубины души!!!!
Как вы смертные посмели употребить имя великого ИМПЕРАТОРА в своих пошлых,человеческих,низких и мерзких целях!!!!
Если вы(ты) нифига не шарите в Вархамера40к то, не смейте своими грязными,разлагающимися,человечискими руками набирать ИМЯ ИМПЕРАТОРА!!!!

P.S. Император вечен!!!!

!
Предупреждение:
Никак не успокоишься? :rolleyes: Ну вот тебе еще 20% за императора и 20% за рецидив.
У вас уже 80% предупреждений. Еще одно предупреждение - уйдете в режим РО. При повторных подобных нарушениях - вообще бан.

Сообщение отредактировал Вовка: 11 Сентябрь 2006 - 08:49

• 0

#32 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:30

Попробовал таки "Call of Juarez", должен сказать, что очень неплохо! Красивый вестерн, интересный сюжет, неплохой движок.
Из недостатков - маленькие, линейные уровни, которые грузятся чертовски долго.
И еще один недостаток - для тех, кто не любит стелс - стелсовые миссии в игре пропускать нельзя :rolleyes:

очень понравился ихний режим qwick draw, нигде еще такого не видел. Оригинально. И порадовала работа третьих шейдеров - вода и размытость при приближении выше похвал.
  • 0

#33 HEKTO

HEKTO

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Russia
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:49

папробуйте игруху "GUN" называецца,рульная весч! тема пра дикий запад,кафбои,кольты и прочая дрибитень!кароче весч круче.чем стар варс,минусы не идёт бис диска(( ламать не выходить,прападают миссии,что делает игруху биспантовай!
  • 0

#34 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 07:43

минусы не идёт бис диска(( ламать не выходить,прападают миссии,что делает игруху биспантовай!

Больше чем пол-года назад играл в правильно поломанную пиратку. Это раз.
А два - вышла игрушка на подобную тематику всего месяц назад - смотри предыдущий мой пост.

Сообщение отредактировал Вовка: 02 Октябрь 2006 - 07:45

• 0

#35 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:16

В тылу врага 2 - почти ничем не отличается от оригинала, за исключением введеной системы сквадов. Честно говоря от этого мне стало играть хуже - люблю проходить одним-двумя человеками, а тут выбираешь одного и весь отряд бежит за ним - бесит откровенно. (Хоть бы в опциях сделали возможность отключать эту фичу). Еще немного усложнили жизнь снайпера - теперь от времени прицеливания зависит меткость выстрела, но все равно снайпер всех разруливает :rolleyes:. Еще на оффициальную основу перешел огнемет, также был встречен бинокль и сигнальная ракетница, правда я их ни разу не использовал. В общем, игруха зачетная с удовольствием прошел, жду самодельных карт.

Company of Heroes. Честно говоря ждал и надеялся на американский "В тылу врага". Поэтому разочаровался страшно - игра на поверку оказалась обычной тактической стратегией, похожей на сильно упрощенный Sudden Strike и упор сделан на графику и зрелищность (пресловутая кинематографичность). Провал? Да нет, игра затягивает, не фонтан, конечно, но прикольно. Вот только долгая она получается: при моей любимой затяжной осадной тактике одна миссия проходиться примерно за 4 часа...
Итог - поставил бы игре твердую четверку. (И минус за бессовестный и лживый пиар.)

Сообщение отредактировал Вовка: 10 Октябрь 2006 - 14:18

• 0

#36 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:31

Dark Messiah of Might and Magic. Мне понравилась. Сурс в фантазийном антураже выступает в первый раз. Первая игра, где противника можна запинать куда угодно: в пропасть, в огонь, на колья. Это изрядно разнообразнит игровой процесс. Можно создавать огенные ловушки из маслянных ламп или просто стоять перед лестницей и сбрасывать врагов ударами. Хоть я и не люблю линейность, коридорность и заскриптованость игрушек это лучшая из таких.

Сообщение отредактировал Вовка: 03 Ноябрь 2006 - 21:40

• 0

#37 Скорпиус

Скорпиус

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений
  • Район:Клиника

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 19:01

Да ну. А как же Blades of Darkness?
  • 0

#38 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:04

Там была псевдофизика. Жалкое подобие того, что в Сурсе :rolleyes:
  • 0

#39 online Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 726 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:27

В Dark Messiah of Might and Magic только не понравился дисбаланс Пути Мага. Чтобы комфортно себя чувствовать магом - нужно получить скил "Регенерации Маны". А чтобы до него добраться, нужно выучить Magic Affinity, а это уйма скилл-пойнтов. Т.е. полигры бегал таким себе заморышем, с кучей маны, но невозможностью ее использовать. Вернее использовал на лечилку, но это ж не маг какой-то, а хилер. Кстати, "лечилку" советую учить даже воинам - чтобы мана в жилах не застаивалась.
Зато когда выучиваешь регенерацию маны, а потом молнию (или файрболл), да и заморозку за компанию - то начинается песня. Враги от молнии так забавно корячятся, будто пальцы в розетку всунули, особенно гоблины :D. А еще забавно на ступеньках лужу льда сделать - враг бежит, падает, съезжает на пузе на пару ступенек вниз, вскакивает, опять бежит, подскальзывается и так несколько раз :rolleyes:.
Еще удобной тактикой является отступление по лестнице с последующим пинанием в морду преследователей, лезущих за тобой. :D Никто не вылазит. Или стоять на карнизе над пропастью за углом и пинать в пропасть появляющихся из-за угла противников.
Вот такая игра. Тупой махач тут не поможет. Лучше использовать окружение и физику, или супер-удары. Если просто мечиком махать перед собой, то убьют быстро - фехтуют тут неплохо.

З.Ы: Лучникам полезно будет найти Бесконечный Колчан, стрелы заканчиваться не будут. :D

Сообщение отредактировал Вовка: 08 Ноябрь 2006 - 10:55

• 0

#40 Igon

Igon

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:47

Кто нить в курсе? Третий аддон к Вархаммеру 40к уже вышел? Дарк Крусад называется. Там вроде должна (наконец-то) появится Инквизиция!!! Кста.Не такие уж высокие требования у ВХ 40к. Врете все. На проце 1,8 и видухе 64 мб бегает на средних настройках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных