Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Формула -1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#421 SaViOlA_8

SaViOlA_8

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
Отправлено 03 Июль 2013 - 11:17

В Pirelli назвали причины взрывов шин в Сильверстоуне

Спустя двое суток после окончания Гран При Великобритании, ознаменовавшегося четырьмя взрывами левых задних шин, Pirelli в официальном пресс-релизе объяснила причины возникших проблем.

1. На болидах, на которых возникли, проблемы, задние левые и правые шины были установлены наоборот – левое на правую сторону, правое – на левую. Шины 2013 года являются ассиметричными, и не предназначены для того, чтобы их меняли местами. В результате этого давление на боковины оказалось чрезмерным. 

2. Давление в шинах было слишком низким, и ниже рекомендованного Pirelli. При низком давлении нагрузка на шины увеличивается.

3. Излишний угол развала колес.

4. Слишком острые поребрики на трассе – в частности, в четвертом повороте.

На Гран При Германии в предстоящий уик-энд Pirelli предоставит командам доработанные шины, которые тестировались на пятничных свободных заездах в Монреале. Начиная со следующего этапа в Венгрии, команды будут использовать новые составы шин, являющиеся сочетанием типов 2012 и 2013 годов.

• 0

#422 peter222

peter222

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 05 Июль 2013 - 19:54

Только не взорвись, только не взорвись...

86728.jpg

• 0

www.youtube.com/watch?v=96KBL82CL_g

#423 slavkobc

slavkobc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Район:поселок

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:27

Завтра еду в Будапешт.Фотки выложу по приезду домой

• 0

#424 peter222

peter222

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 28 Июль 2013 - 16:09

трасса малообгонная и льюису повезло отчасти, но мерс конечно начинает ехать, у них теперь тактика феррари-нужно купить лучших и все возможно. вообще интересная гонка. Грожан и веббер приятно удивили. 

Сообщение отредактировал peter222: 28 Июль 2013 - 21:39

• 0

#425 peter222

peter222

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 05 Август 2013 - 19:01

Завтра еду в Будапешт.Фотки выложу по приезду домой

Ну так это...ждем :roll:

• 0

#426 slavkobc

slavkobc

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Район:поселок

Отправлено 07 Август 2013 - 07:49

А как сюда фотки загрузить. Звук мотора ф1 нужно слушать.Ездил туром со Львова на автобусе.Выехали в 8-30 утра.Границу пересекали 2 часа.В Будапеште были 20-30.Ночлег в отеле.шведский завтрак и на трек.Ехать 18 км.Встретил своих друзей со Львова.которые ездят уже лет 10.Купили билеты на сектор ред бул(14 поворот-разгон) Дальше много киосков с атрибутекой сосика по венгерски(11 евро) пиво и на сетор.Первая тренировка(слезы радости)от того ,что я тут.Звуки непередаваемые от мотора.Самый громкий болид у Маруси.Беруши надел минут через 20.(В день гонки уже был без беруш.Привык)В перерывах практик ф1 ходили по териттории.смотрели вид с других секторов.Покупали подарки и конечно же вспоминали свой английский запас слов.Напишу вторую часть чуть позже

• 0

#427 peter222

peter222

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
Отправлено 07 Август 2013 - 21:26

А как сюда фотки загрузить. Звук мотора ф1 нужно слушать.Ездил туром со Львова на автобусе.Выехали в 8-30 утра.Границу пересекали 2 часа.В Будапеште были 20-30.Ночлег в отеле.шведский завтрак и на трек.Ехать 18 км.Встретил своих друзей со Львова.которые ездят уже лет 10.Купили билеты на сектор ред бул(14 поворот-разгон) Дальше много киосков с атрибутекой сосика по венгерски(11 евро) пиво и на сетор.Первая тренировка(слезы радости)от того ,что я тут.Звуки непередаваемые от мотора.Самый громкий болид у Маруси.Беруши надел минут через 20.(В день гонки уже был без беруш.Привык)В перерывах практик ф1 ходили по териттории.смотрели вид с других секторов.Покупали подарки и конечно же вспоминали свой английский запас слов.Напишу вторую часть чуть поз

сначала залей их на какой-нить хостинг, потом скопируй ссылку уже с хостинга на фото, а тут на панеле инструментов сообщения нажми на КАРТИНКА, и в окне вставь ссылку с хостинга около надписи URL, нажми OK...и так для каждого фото

• 0

#428 ---Vit---

---Vit---

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 82 сообщений
  • Район:Петра Запорожця
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:11

Кімі повертається в Ферарі. Якщо в цьому році не стане чемпіоном, то в слідуючому має показать всім де раки зимують  :yes:

Чемпион мира Формулы 1 2007 года Кими Райкконен вернулся в команду Ferrari.

Как сообщает Мотор, ссылаясь на официальный сайт Scuderia, спортсмен подписал с итальянским коллективом двухлетний контракт. В новом сезоне пилот станет напарником Фернандо Алонсо.

Последние три с половиной года партнером Алонсо был Фелипе Масса. Вечером во вторник, 10 сентября, бразилец написал, что покинет Ferrari. Итальянскому изданию Autosprint удалось выяснить, что на освободившееся место претендовал пилот Sauber Нико Хюлькенберг. На Гран-при Венгрии менеджер гонщика подписал контракт с конюшней из Маранелло, однако глава Ferrari не стал подписывать документ.

Гоночный коллектив до последнего не говорил Хюлькенбергу, что выбор пал на Райкконена – Нико узнал, что его не взяли в Ferrari, утром в среду, 11 сентября. Теперь немец считается претендентом на место Кими в Lotus. Некоторые европейские журналисты убеждены, что о переходе Хюлькенберга будет объявлено во время Гран-при Сингапура. Кими Райкконен выступал в Ferrari с 2007 по 2009 год. За это время финн одержал девять побед и выиграл чемпионский титул. После этого спортсмен на два года ушел в международное раллийное первенство WRC. В 2011 году Райкконен вернулся в Формулу 1 в составе Lotus. В текущем сезоне финн выиграл одну гонку. По итогам 12 этапов пилот занимает четвертое место в общем зачете.

По сведениям BBC, будущий партнер Райкконена Фернандо Алонсо был заранее предупрежден о приходе Кими. Испанец не высказал возражений против решения Ferrari. В команде рассчитывают, что высокий темп Райкконена будет подгонять Алонсо, что позволит конюшне удостовериться в том, что Фернандо действительно выступает на пределе возможностей.  В последний раз гонщик Формулы 1 возвращался в Ferrari после перерыва в 1993 году: в тот момент к Scuderia присоединился Герхард Бергер, покинувший команду в сезоне-1989.

• 0

#429 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:05

Немецкий пилот Нико Росберг стал чемпионом мира в "Формуле-1"

Второе место на Гран-при Абу-Даби позволило Нико Росбергу возглавить личный зачет по итогам сезона "Формулы-1". Интрига держалась до последнего.

Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг (Nico Rosberg) по итогам Гран-при Абу-Даби в воскресенье, 27 ноября, стал чемпионом мира в классе "Формула-1". Несмотря на то, что лучшим в Абу-Даби оказался Льюис Хэмилтон, Росбергу для лидерства в личном зачете достаточно было войти в тройку лучших. Что он и сделал, финишировав на втором месте. Третье место на Гран-при Абу-Даби завоевал немецкий пилот Себастьян Феттель (Sebastian Vettel). 

http://www.dw.com/ru...-19555-xml-mrss

• 0

#430 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:20

Шок в Формуле-1: чемпион Росберг уходит
Новый чемпион Формулы-1 Нико Росберг внезапно объявил о завершении карьеры, несмотря на действующий контракт. Все первые подробности.

• 0

#431 отторжение

отторжение

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Район:четвёртый, микро
Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:58

Cyre933XgAA-qNR.jpg
=D
  • 0
Bezymeny-1.jpg

#432 online Vuk

Vuk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Район:Майже Піщаний
Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:15

Шок в Формуле-1: чемпион Росберг уходит

Новый чемпион Формулы-1 Нико Росберг внезапно объявил о завершении карьеры, несмотря на действующий контракт. Все первые подробности.

Смотрю у нас мало кто интересуется формулой-1. Наверное все из-за того, что трансляций нигде нет. Я лично или скачиваю с интернета, или смотрю российский МатчТВ.  Интересно, кого возьмут на место Росберга?  Верляйна - вроде рановато. Батона можно было бы на сезон взять.

• 0

Вы доставили мне истинное удовольствие, взвалив на меня собственные проблемы, парни! (М. Фрай).

#433 VPShulga

VPShulga

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Район:г. Тараща

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:37

Верляйн буде. Він чемпіон DTM за мерсів. Виступав на команду, з мерс моторами. Достойна заміна.

Я думаю тепер з'явиться крилатий вислів " He has finished career like Rosberg".

Сообщение отредактировал VPShulga: 03 Декабрь 2016 - 19:38

• 0

#434 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 16 Январь 2017 - 22:11

Формула-1: Боттас стал напарником Хэмилтона в «Мерседесе»
1484595523_bottas.jpgФинский гонщик Валттери Боттас перешел из «Уильямса» в «Мерседес».

К поискам нового боевого пилота «Мерседес» был вынужден обратиться после неожиданного ухода из Формулы-1 Нико Росберга, который завершил карьеру спустя несколько дней после завоевания своего дебютного чемпионского титула.

В итоге напарником Льюиса Хэмилтона стал финн Валттери Боттас, на счету которого четыре сезона в «Уильямсе».

«Я долгое время мечтал о выступлении за подобную команду, так что очень горд стать ее частью.

Моя цель — незамедлительно, с первой же гонки, выжать весь потенциал из машины, и я верю во всех сотрудников «Мерседеса», что они создадут 
хороший автомобиль.

Это будет мой пятый сезон в Формуле-1, на моём счету девять подиумов в составе «Уильямса», но очевидно, что мне все еще не хватает первой победы, так что это моя первая цель», - заявил новоиспеченный гонщик «Мерседеса».

Боттас провел в Формуле-1 78 гран-при. На счету финна девять подиумов и 411 очков. Лучшим результатом в чемпионате для гонщика стало четвертое место в 2014-м году.

Что касается «Уильямса», то место Валттери Боттаса в британской команде займет опытный бразилец Фелипе Масса, который ранее объявил о завершении 
карьеры, но позже передумал и подписал с «Уильямсом» годичный контракт.

• 0

#435 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 16 Январь 2017 - 23:21

Верляйн буде. Він чемпіон DTM за мерсів. Виступав на команду, з мерс моторами. Достойна заміна.

Верляйн стал пилотом "Заубер"

http://sport-xl.org/...tom-zauber.html

• 0

#436 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 24 Январь 2017 - 00:46

Берни Экклстоун покинул пост главы Формулы-1

Берни Экклстоун покинул пост главы Формулы-1 спустя 40 лет работы.
6a49b7c607395d41250b04040c999e36.jpg
Экклстоун сложил свои полномочия EPA/UPG

Как стало известно Auto Motor und Sport, глава Формулы-1 Берни Экклстоун был вынужден покинуть свой пост. Новые владельцы Формулы-1 Liberty Media приняли решение снять Экклстоуна со своего поста. 

Экклстоун неизменно занимал свой пост в течении 40 лет. После ухода с должности ему предложат занять символичную должность пожизненного президента Формулы-1.

"Сегодня меня свергли. Это официально, я больше не руковожу компанией. Мое место займет Чейр Кэри. Моя новая должность – распространенное явление в США. Я буду пожизненным почетным президентом. Вступаю в новую должность, даже толком не зная, что именно она означает", - разочарован Экклстоун. 

"Теперь работа станет спокойнее. Возможно, буду по-прежнему приезжать на Гран-при. В Формуле-1у меня по-прежнему остается много друзей. А также у меня достаточно денег, чтобы позволить себе приезжать на гонки. Сохраню ли я место во Всемирном совете ФИА? Сомневаюсь. Хотя об этом нужно поговорить с Жаном Тодтом", - добавил уже бывший глава Формулы-1. 

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что гонщик Ferrari стал послом спорта.

http://sport.bigmir....glavy-Formuly-1

• 0

#437 Дженни

Дженни

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:32

Забавный тест  :nez:

• 1

Зима пришла.

#438 online Клемали

Клемали

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 756 сообщений
Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:42

Первая победа в "Формуле-1": Боттас победил на Гран-при России

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас одержал на трассе в Сочи свою первую в карьере победу в "Формуле-1".

Читать дальше: https://sputnik.by/s...pri-rossii.html

Феттель второй, Райкконен -3й

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных