Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#681 Воля

Воля

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений
  • Район:центр

Отправлено 30 Март 2018 - 08:33

Мне Максимов на 13 неделе девочку пророчил и в 33 тоже, когда она была в тазовом предлежании. И уже в 36 недель другой гинеколог тоже девочку рассмотрел в тазовом. Все оказались правы)))
  • 0
Мир и благополучие в каждой семье, дружба и свобода в каждой стране.

#682 tanx23

tanx23

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 30 Март 2018 - 23:57

а я первую беременность (2013 г., девочка) очень легко отходила. До самых родов гоняла, как не беременная )))) А вот вторая беременность (2017 г., мальчик) - токсикоз всю беременность, аж до родов, всё ломило, последние пару месяцев вообще побольше лежать старалась, как старушка какая-то. Вообще читала, что с мальчиками обычно беременности потяжелее, чем с девочками переносятся, то у меня так и вышло )

я уже в это не верю и другим не советую ))) 
вот у меня - два мальчика... с первым проблема на проблеме, думали родоразрешать в 35 недель, могла не доносить. 
со вторым - закончила работать за час до родов ) гоняла как угорелая ) обязательно длительные пешие прогулки, муж задолбался меня в парк возить ( последний месяц перестала ездить сама на машине да и живот был большой, не помешалась) , никаких пищевых пристрастий, ни токсикоза, практически без изжоги ))) короче, я кайфовала ))) 

• 0

#683 МН-ШКА

МН-ШКА

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Лаваневського
Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:07

Доброго дня, порадьте медсестру що робить крапельниці на дому, терміново потрібно на завтра. Дякую
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных