Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Беременность

Сообщений в теме: 684

#661 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:37

Я рожала 6 мая этого года. Когда собиралась в декрет от центра занятости - меня спрашивали, есть чернобыльское или нет. Так поняла, что с ним таки раньше. Я 1987 года рождения. Спросите лучше в ЖК либо там, откуда Вы идете в декрет.

Я народжувала в 2015,чп є але замість 27 тижня йшла в 30.
  • 0

#662 Ленусечка

Ленусечка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:04

А какие выплаты декретные сейчас служба занятости даёт? Или всем по-разному?

Лерчик, ты снова в декрет?

• 0

#663 Ler4ik

Ler4ik

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:30

Лерчик, ты снова в декрет?

Да, скоро пойду
  • 0

#664 nataliyariz

nataliyariz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:58

Девочки, расскажите, что надо, чтоб идти в декрет от центра занятости?

• 0

#665 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 309 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:19

Девочки, расскажите, что надо, чтоб идти в декрет от центра занятости?

сейчас как начнем вспоминать, что-то перепутаем или недоскажем, так Вам потом больше гонять. Справку от ЖК точно надо об уходе в декрет, а остальное у инспектора в ЦЗ спросить надо и потом в соцзащите

• 0

#666 nataliyariz

nataliyariz

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 314 сообщений
Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:54

сейчас как начнем вспоминать, что-то перепутаем или недоскажем, так Вам потом больше гонять. Справку от ЖК точно надо об уходе в декрет, а остальное у инспектора в ЦЗ спросить надо и потом в соцзащите

Да, спасибо. Просто не знала, что беременных/декретных вообще ставят на учет. 

• 0

#667 S.E.M.

S.E.M.

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 08:30

Доброго ранку!Можливо хтось володіє інформацією,коли бц пологовий закривають на мийку у 18му році?
  • 0
Життя прекрасне)

#668 Mint

Mint

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:07

Доброго ранку!Можливо хтось володіє інформацією,коли бц пологовий закривають на мийку у 18му році?

Они так рано не говорят обычно, но зачастую это май месяц

• 0

#669 Satie

Satie

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 05:57

Лекції в ЖК для вагітних. Ваші враження?
Збираюся нарешті їх відвідати , але відгуки знайомих "більш вагітних" мене тривожать: всі в один голос запевняють, що мало того, що лектор дозволяє собі спізнюватися на енний період часу, то ще й самі заняття - це наче прес-конференція в режимі запитань-відповідей і все. Я вагітна вперше. Розумію, що інфи можна зараз набратися де завгодно - інтернети, знайомі з малечею, приватні курси тощо. Але. Я хочу отримати ПОВНУ НАЛЕЖНУ ІНФОРМАЦІЮ ВІД ФАХІВЦЯ; хочу, щоб мені в ЖК розказували і показували (!) все те, що за планом зазначено в обмінній карті (чорним по білому).
Які зобов'язання щодо "Школи..." мають ЖК і що насправді тотримують у нас вагітні?
  • 0

#670 online Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:33

Лекції в ЖК для вагітних. Ваші враження?
Збираюся нарешті їх відвідати , але відгуки знайомих "більш вагітних" мене тривожать: всі в один голос запевняють, що мало того, що лектор дозволяє собі спізнюватися на енний період часу, то ще й самі заняття - це наче прес-конференція в режимі запитань-відповідей і все. Я вагітна вперше. Розумію, що інфи можна зараз набратися де завгодно - інтернети, знайомі з малечею, приватні курси тощо. Але. Я хочу отримати ПОВНУ НАЛЕЖНУ ІНФОРМАЦІЮ ВІД ФАХІВЦЯ; хочу, щоб мені в ЖК розказували і показували (!) все те, що за планом зазначено в обмінній карті (чорним по білому).
Які зобов'язання щодо "Школи..." мають ЖК і що насправді тотримують у нас вагітні?

Навпроти кабінету де зважуєтесь є рекламка з платними лекціями, там все покажуть. А тут лекція триває годину, чого ви очікуєте? Хоча мені достатньо було інормації яку отримала, мене все влаштувало. Багато що не застосувала бо не знадобилось, багато про що забула, дещо згадалось. Короче нормальні там лекції.
  • 0

#671 GIRL

GIRL

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:54

я на лекції не ходила і нічого не втратила,інколи ви отримуєте там зовсім не потрібну інформацію

• 1

#672 Анна_1993

Анна_1993

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:50

Доброго дня! дівчата хто вагітний або нещодавно народжував, підскажіть будь ласка, в мене це перша вагітність. Держава повинна виплачувати кошти на дитину, куди і які документи потрібно подавати, і коли їх потрібно подавати, я працюю на офіційній роботі.

• 0

#673 online Riot

Riot

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Район:Тармас, 700тка

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:57

Доброго дня! дівчата хто вагітний або нещодавно народжував, підскажіть будь ласка, в мене це перша вагітність. Держава повинна виплачувати кошти на дитину, куди і які документи потрібно подавати, і коли їх потрібно подавати, я працюю на офіційній роботі.

На декретній комісії скажуть.
  • 0

#674 Анна_1993

Анна_1993

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:00

На декретній комісії скажуть.

дякую.

• 0

#675 Anna3006

Anna3006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 12:56

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было у кого-то так, что узист Максимов на 32 неделе ошибся в поле ребёнка из-за того, что ребёнок лежал попой вниз(сидел), видно было только мошонку ? Спасибо за ответ.
  • 0

#676 tanx23

tanx23

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 29 Март 2018 - 17:00

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было у кого-то так, что узист Максимов на 32 неделе ошибся в поле ребёнка из-за того, что ребёнок лежал попой вниз(сидел), видно было только мошонку ? Спасибо за ответ.

у меня Максимов и на 17 неделе не ошибся ) 
Так по мошонке и определяют пол, чаще всего. А иногда доктора и на 39 неделе ошибаются) 
Сильно девочку хотите? ))) 

• 0

#677 Anna3006

Anna3006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:14

Так по мошонке и определяют пол, чаще всего. А иногда доктора и на 39 неделе ошибаются) 

Мальчик уже есть ))) ппо ощущениям думала девочка будет и беременность протекаете тяжелее и по другому. Просто Максимов мне так сказал, ребёнок сидит, немного неудобно смотреть, а потом говорит, видимо мальчик, вот мошонка, го писю небыло видно. За первым он показал все четко )) впринцыпи, мне все равно кто будет, главное здоровенький ))

Просто в сидячем положении, как по мне, что мошонка, что половые губки похожи)
  • 0

#678 tanx23

tanx23

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Район:леван

Отправлено 29 Март 2018 - 17:20

Мальчик уже есть ))) ппо ощущениям думала девочка будет и беременность протекаете тяжелее и по другому. Просто Максимов мне так сказал, ребёнок сидит, немного неудобно смотреть, а потом говорит, видимо мальчик, вот мошонка, го писю небыло видно. За первым он показал все четко )) впринцыпи, мне все равно кто будет, главное здоровенький ))

Просто в сидячем положении, как по мне, что мошонка, что половые губки похожи)

как я Вас понимаю ) 
первый мальчик - очеееень тяжелая беременность , с 5ой недели стационар вечный . 
Через 10 лет вторая - совершенно другая ) все пророчили девочку, а Максимов обломал ))) 
Теперь я просто счастлива что у меня два мальчика!!! они как не разлей вода ) хоть и разница большая - в 11 лет 

• 0

#679 Anna3006

Anna3006

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:03

как я Вас понимаю )
первый мальчик - очеееень тяжелая беременность , с 5ой недели стационар вечный .
Через 10 лет вторая - совершенно другая ) все пророчили девочку, а Максимов обломал )))
Теперь я просто счастлива что у меня два мальчика!!! они как не разлей вода ) хоть и разница большая - в 11 лет

Это здорово ))) я тоже так хочу, что бы мои ребята были дружными)) нас с сестрой этому всю жизнь Родители учили))
  • 0

#680 Lena87

Lena87

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Песчаный

Отправлено 30 Март 2018 - 07:51

а я первую беременность (2013 г., девочка) очень легко отходила. До самых родов гоняла, как не беременная )))) А вот вторая беременность (2017 г., мальчик) - токсикоз всю беременность, аж до родов, всё ломило, последние пару месяцев вообще побольше лежать старалась, как старушка какая-то. Вообще читала, что с мальчиками обычно беременности потяжелее, чем с девочками переносятся, то у меня так и вышло )

• 0

Общество - это как ребенок. Что ты ему показываешь, чему учишь - таким он и будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных