Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Диско-Бар "РАСПУТИН"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 GamerS

GamerS

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 27 сообщений
Отправлено 26 Январь 2009 - 15:00

Не знаю как кому но мне не очень понравилось. Может когда доекспериментируют то будет прикольно потом если чтото интересное замечу оповещу.
  • 0
GamerS

Загрузка...

#42 DJ Mouse B.

DJ Mouse B.

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 26 Январь 2009 - 17:19

Чендж вообще сказал прям в точку:

Взрослый народ у нас слушает попсу, хоть русскую хоть забугровую, пусть приклубленную, но попсу!
и он уже осел по Калипсо, Сан-Марино, Зил, Троя и т.д.
Отсюда вывод: перестанет ходить и тот народ который хоть как то ходил...

Мда, мне кажется что всё таки есть 2 варианта:
1) как сказал Чендж играть что играли Багс и Лекс, чтоб не потерять народ, который ходил всегда... -
2) либо играть попсу и 80-е... - и тогда будет ходить совсем другой народ...
Это вроде самые 2 оптимальные варианта как мне кажется... :rolleyes: :D
А мож я и не прав и вам виднее :D

Багс, мы тебя понимаем, не сцо главное :D)) Мы те морквы купим :D :D :D
  • 0
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь

#43 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений
  • Район:Район Грудной Туманности
  • Город:БЦ - Днепропетровск - Харьков - Винница и так далее

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:26

поздновато про соулфул вспомнили. Надо было изначально смешивать. Взрослые уже не пойдут.Однозначно,а деток это всё будет только злить. Видать итог последних событий был не совсем позитивным в плане денег. А жаль, я думал,что хоть какая-то но тусовка сложилась. Не переживайте, время всё покажет. Просто не самый лучший момент выбран для смены формата.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение
Ustas.topdj.ua - Голосуй За Своих

#44 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:48

Просто не самый лучший момент выбран для смены формата.

Вот вот!!!

Да и вообще-не в формате дело!Совсем в другом..................

Поживём-увидим!!! :rolleyes:
  • 0

Изображение

Изображение

#45 KamatoZnica

KamatoZnica

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:23

не хочу никого цитировать, всё прочитала и соглашусь с последними мнениями начиная от Ченджа: нифига у вас не получится!! потому что именно тот контингент который ходил в Распутин на Багса и Лекса НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ слушать хаус и подобные этому стили((((
ничё против не имею тех кто это щас играет, но я сказала как посетитель!
люди перестанут ходить=потеря клиентов ( хоть и тех кто минералку и чай берёт)

и я считаю что неважно сколько человек оставит в заведении, у меня бывает я иду в клуб и 100 грн в кошельке = это вход и пара коктейлей, а бывает чтои в 3 раза больше оставляю в клубе, и мне пофиг сколько я оставила Я НАСЛАЖДАЮСЬ МУЗЫКОЙ!!!!! потому что я пришла в клуб а не кафе пиво выпить и втыкать!

мне пофиг-не соглашайтесь с моим мнением но я говорю как посетитель, как клабер!

ненадо ломать уже состоявшияся клуб с хорошим форматом!
  • 0

#46 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 27 Январь 2009 - 20:39

Одним словом, нужно сброситься заначками, выкупить Распутин и сделать там нормальный клуб :D :D :rolleyes: :D :D

Сообщение отредактировал triniti: 27 Январь 2009 - 20:40

• 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#47 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:41

Скорее его под ещё один зал автоматов выкупят.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#48 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 27 Январь 2009 - 21:43

ребята,все итак я думаю понимают рискованность данного мероприятия,но именно в нем хозяева заведения видят выход из неустраивающей их ситуации.и только время покажет,правильный это поступок или нет на 100%.
прогнозы некоторых людей,мне кажутся смешными,потому как никто не привел ниодного реального примера такой же ситуации которая бы закончилась полным провалом,а я вам скажу почему:потому что все всех устраивает и никто нехочет ничего менять или просто бонально боятся(может даже и из-за слов таких вот скептиков),о каком розвитии может тогда идти речь?!
у меня допустим вызывает уважение человек,который не побоялся чтото поменять,пусть даже и не в подходящее время ( если я правильно понял,речь была о кризисе? ),его нельзя упрекнуть в том,что он не думает о своем завидении и пытается найти решение,может оно и неправильное,но только попробывав можно точно сказать.
да,много разговоров ходили вокруг других клубов,типа надо то поменять,это,но в итоге не один ничего не сделал...
это лично мое мнение,если кого обидел,не хотел,вы итак знаете что я с уважением отношусь к ВАМ и ВАШЕМУ мнению,надеюсь взаимно...

Сообщение отредактировал Mike: 27 Январь 2009 - 21:45

• 0

http://soundcloud.com/pin_code

#49 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:18

у меня допустим вызывает уважение человек,который не побоялся чтото поменять,пусть даже и не в подходящее время ( если я правильно понял,речь была о кризисе? ),его нельзя упрекнуть в том,что он не думает о своем завидении и пытается найти решение,может оно и неправильное,но только попробывав можно точно сказать.

если бы всё было класс,то никто бы ничего не менял.А так это всё происходит не после изучения рынка,или консультации специалистов,а от банальной безысходности и убыточности заведения..хотя может и не совсем..с Таким же успехом можно экспериментировать с Джаззом или Живыми музыкантами.
Согласен с Тобой что не ошибается только тот,кто ничего не делает.Так что авось ваши слова тоже не будут такими же пустыми как и "все клубы города,которые ничего и не сделали"
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#50 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 27 Январь 2009 - 22:21

но будет хоть чтото происходить или все должно быть по шаблону?
музыку уже поменяли=)))

Сообщение отредактировал Mike: 27 Январь 2009 - 22:22

• 0

#51 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 27 Январь 2009 - 22:23

музыку уже поменяли=)))

и как?
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#52 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:32

просто пока и шаблона как такового нет. Просто вы сами понимаете,что резиденты создают и атмосферу и притягивают (отталкивают ) публику. Какой сделаете,такой и будет.Не директор же клуба играет музыку,хотя он и влияет. Интересно послушать ваш новый формат+)

идея с девушками мне нравится.Очень хочется видеть в клубах не только девушек диджеев ,барменов и тд=) Так что идея неплоха. Дай бог чтобы это повлияло не только на количество ,но и на качество дам+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#53 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 27 Январь 2009 - 22:35

шаблоны я имел ввиду кол-во такого же формата клубов...
да,я давно не видел чтобы Лекс так парился вовремя игры,тяжело играть радикально другую музыку,хотя я нашел очень интересным стиль Soulful

и как?

рано пока говорить...
  • 0

#54 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:36

гг,почитал,послушал людей,разные мнения...........................

Эх,Миша,ты как никто другой знаешь,в чём там проблема,далеко не в формате!И ты прекрасно знаешь что и как там происходило последний месяц................скажу в чём я уверен на 99,9% так это то,ЧТО НЕ В ФОРМАТЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Был там и ХАУС,до того,как я пришел резидентом,и попса,и то и живые артисты,и Джаз и чё там только не было!Но именно при Электро,Электро-Хаусе,Минималине и Технаре клуб ожил,задишал и начал зарабатывать!А то,что произошло за последний месяц там,так это просто банальные вещи:
1)Кризис,новогодние праздники!Мы не в Киеве!!!И мы не город миллионеров
2)Открытие России(люди побежали в для некоторых любимое заведение города)

Обычный фейс и дресс контроль решает 75% проблем этого заведения!Это моё мнение,это виденье ситуации с середины и это мои догадки и убеждения!

Не надо тыкать тут в ФОРМАТ!

Сообщение отредактировал DjBug$: 27 Январь 2009 - 22:38

• 0

Изображение

Изображение

#55 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 27 Январь 2009 - 22:39

короче ХЗ ребята,я сказал свою точку,посмотрим что выйдет
Как говорится выход есть всегда,но не всегда он устраивает...

Сообщение отредактировал Mike: 27 Январь 2009 - 22:41

• 0

#56 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:40

А вообще пообщавшись с большим количеством менеджеров клубов,я пришёл к выводу.Чтобы изменить клуб,которому больше чем пол года,нужно его закрыть и поменять интерьер ,а лучше даже название. А так поменять формат,или резидентов - это просто самый простой способ. Но тут палка в друх концах. Или Люди приходят на формат(тогда нужна соответсвующая реклама) ,или формат формирует публику,но тогда старая публика может не понять.Просто я думаю что очень кардинально не надо менять.А начать с тематических вечеринок. И Опять же - информация и реклама.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#57 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 27 Январь 2009 - 22:40

...идея с девушками мне нравится.Очень хочется видеть в клубах не только девушек диджеев ,барменов и тд=) Так что идея неплоха. Дай бог чтобы это повлияло не только на количество ,но и на качество дам+)

Наверное никто другой на форуме не переживает так за качество и количество дам в клубах, как Юстас :rolleyes:
  • 0

#58 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:42

да,я давно не видел чтобы Лекс так парился вовремя игры,тяжело играть радикально другую музыку,хотя я нашел очень интересным стиль Soulful
..

кстати есть много данного сабжа. Могу записать.Есть много хорошего дипа и хауса.Обращайтесь. Безвозмездно запишу и с удовольствием сам с большим количеством людей прийду послушать+)
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

#59 DjBug$

DjBug$

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:44

А вообще пообщавшись с большим количеством менеджеров клубов,я пришёл к выводу.Чтобы изменить клуб,которому больше чем пол года,нужно его закрыть и поменять интерьер ,а лучше даже название. А так поменять формат,или резидентов - это просто самый простой способ. Но тут палка в друх концах. Или Люди приходят на формат(тогда нужна соответсвующая реклама) ,или формат формирует публику,но тогда старая публика может не понять.Просто я думаю что очень кардинально не надо менять.А начать с тематических вечеринок. И Опять же - информация и реклама.

Вот вот!От того,что так резко и круто поменяли формат посадочных мест больше не станет!!! :rolleyes:

Юстас тут прав на 100%,тематические вечеринки показали бы,что и к чему!

и на счет дизайна с названием!
  • 0

Изображение

Изображение

#60 ustas

ustas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 162 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:47

Наверное никто другой на форуме не переживает так за качество и количество дам в клубах, как Юстас :rolleyes:

могу ложа руку на сердце сказать,что дамы - это уже 50% хорошей вечеринки. Это визитная карточка и самый козырный аргумент. Там где дамы ,там и прекрасные кавалеры,которые захотят их на баре угостить+).Потом идёт Музыка (вернее даже сам факт ,что она не мешает людям общаться) и конечно -же Обстановка в самом клубе ( обслуживание, чёткий Бармен , обходительный секьюрити и гардеробщик)

Поход в клуб,где подростки в очках пьют воду из под крана и танцуют без перерыва всю ночь уже не приносит мне такой радости как раньше+) Так что надеюсь идея с фри входом решиться.
Ещё очень не хочется видеть в клубе драки.Но это комплексная проблема,как я понял. Тут и близость игровых автоматов играет роль ,и фейс и политика самого клуба.
  • 0
Какой-то Маладец!!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных