Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Диско-Бар "РАСПУТИН"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Район:http://soundcloud.com/pin_code
Отправлено 25 Январь 2009 - 15:43

Руководство "РАСПУТИНА" решили поэксперементировать и сделать в клубе на некоторое время ( а в случае удачи,то на постоянно) изменения.

Начну с главного-МУЗЫКИ: она представлена в таких стилях как:

SOULFUL HOUSE,NU JAZZ,MINIMAL HOUSE,DISCO HOUSE,PROGRESSIVE HOUSE,VOCAL HOUSE ну и конечно же ELECTRO HOUSE (правда в комерчиском его виде)

сейчас уже обговариваются изменения которые произойдут в самом дизайне клуба,много я так понял менять не будут,но некоторые вещи,будут радикально изменены

поменялась политика клуба к самим посетителям,теперь если у вас не внушающий внешний вид,в плане возраста и нет с собой документа подтверждающего ваше совершенолетие,то вход для вас закрыт( вчера по такой схеме не пустили человек около 50),ну и к внешнему виду,теперь уже о одежде,соответсвенно острое внимание.

не помню с какого числа,но это точно на 100 %,девушкам вход-бесплатный,парням-вроде 20 или 25 грн
и никакой платы за столик и обязалова заказа на энную суму

вообщем это не полный список изменений...посмотрим что выйдет,самое главное что руководство клуба само не исключает шансов на поражение,но попробывать все таки решило...

Сообщение отредактировал Mike: 25 Январь 2009 - 16:04

• 0

http://soundcloud.com/pin_code

Загрузка...

#2 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 25 Январь 2009 - 15:56

...поменялась политика клуба к самим посетителям,теперь если у вас не внушающий внешний вид,в плане возраста и нет с собой документа подтверждающего ваше совершенолетие,то вход для вас закрыт( вчера по такой схеме не пустили человек около 50),ну и к внешнему виду,теперь уже о одежде, соответсвенно острое внимание...

а поконкретней можно?
P.S. с паспортом ходить придется что-ли... :rolleyes: :D

Кстати! а не из-за этого ли Bugs сказал что с парадом все кардинально меняется???????? и не перенесут ли его, в связи с новой политикой Распутина, из Распутина в Зил?
  • 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#3 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 15:58

смешно,но вчера типа такого чтото было...
с такой системой я когда то столкнулся в Штатах,когда нашего друга не пустили в клуб и ему пришлось ехать в гостиницу за паспортом,чтобы отстоять свои права на продажу пива :rolleyes:

есть такая инфа,но не на 100% уверен...

Сообщение отредактировал Mike: 25 Январь 2009 - 16:01

• 0

#4 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:03

не, ну это в принципе хорошо, хоть пьяные дети не будут по ногам бегать.

но если парад перенесут в Зиллион - я сильно расстроюсь :D
P.S. и да простит меня Alex Shiva, который хочет отыграть парад в Зиле :rolleyes:

Сообщение отредактировал triniti: 25 Январь 2009 - 16:08

• 0
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен". (с) Карлос Кастанеда.

#5 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:06

поживем увидем,я сам жду что Bug$ скажит
  • 0

#6 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:07

быстрее б уже...

Сообщение отредактировал triniti: 25 Январь 2009 - 16:26

• 0

#7 Prise

Prise

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Район:Заречье

Отправлено 25 Январь 2009 - 16:12

вчера ходили знакомые в клуб то говорили что говняно...ето те что любят жесть=)Если клюб сделают нормальным красивым и в котором будет приятно позитивно отдыхать то думаю будет всё супер!пропадут все ети пьяные прыгуны=)будет интересно....
  • 0
Изображение

#8 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:21

Не знаю как повлияют на посещаемость и конкурентоспособность клуба изменения в плане музыки, но в остальном они вроде положительные.
Остается подождать и посмотреть как они приживутся :rolleyes:
  • 0

#9 ilnisha

ilnisha

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 631 сообщений
  • Район:Штабная

Отправлено 25 Январь 2009 - 16:40

Мда, Тринити пишет ради того чтобы хоть что то да отписать :rolleyes:
по поводу парада в Зилионе, никто никого не заставляет идти!!!
По поводу музыки согласен, а то как вы говорите ЖЕСТЬ уже немного достала!!!
По поводу правил то все правельно, я последний раз был, то бегали только одни дети!!!!
Думаю все будет хорошо!!!!я сам даже начну туда по немногу забегать если будет дисцыплина.....
  • 0
Изображение

#10 PinCode

PinCode

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:43

вчера ходили знакомые в клуб то говорили что говняно...

что поделаеш...каждому свое...но понятно что музыка которая сопровождает показы мод не подойдет жестянщику...а дирекция таким самым хочет распрощатся с людьми остовляющих только на минералку и чай
  • 0

#11 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 16:46

Мда, Тринити пишет ради того чтобы хоть что то да отписать :rolleyes:

а ты как думал? вот сижу себе, нефиг мне делать, погода плохая, дай, думаю, помозолю людям глаза на форуме

..по поводу парада в Зилионе, никто никого не заставляет идти!!!

никто и не говорил что кто-то кого-то заставляет. я высказала свое мнение. А тебя я вообще ни в одном своем сообщении не трогала!

Сообщение отредактировал triniti: 25 Январь 2009 - 19:20

• 0

#12 Erkas

Erkas

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 415 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 17:17

На тлі паскудних теперішніх заробітків зниження ціни це дуже добре, а про музику то я взагалі мовчу!!!! Це забивання гвідків в голову, треба щось простіше, скромніше!!!
Але є і інша сторона медалі!!! Тепер всякий непотреб одягнувши нові спротивні штапи припхається в клуб, засяде з пляшкой пива на диванчик і буде цілий вечір його "цмулить".
Тут до цього питання треба підійти з "творчіст"ю"!!!!!!!!!
  • 0

#13 dmess

dmess

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 25 Январь 2009 - 17:24

Все отлично, но вот стили музыки - это тупо... Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал dmess: 25 Январь 2009 - 17:25

• 0

#14 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 17:28

... а про музику то я взагалі мовчу!!!! Це забивання гвідків в голову, треба щось простіше, скромніше!!!

Якщо людина хоче щось простіше і скромніше, вона просто не йде в такі заклади. Альтернативний варіант завжди є.
І мені, чесно кажучи, не зовсім зрозуміло, що людина, яка взагалі не сприймає подібну музику (роблю висновки з твоїх повідомлень) робить в розділі "Клубна музика"?..
  • 0

#15 Erkas

Erkas

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 415 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 17:38

Якщо людина хоче щось простіше і скромніше, вона просто не йде в такі заклади. Альтернативний варіант завжди є.
І мені, чесно кажучи, не зовсім зрозуміло, що людина, яка взагалі не сприймає подібну музику (роблю висновки з твоїх повідомлень) робить в розділі "Клубна музика"?..

В принцепі, ти права, Але для загального розвитку я ІНКОЛИ захожу в різні заклади щоб бути в курсі нічного життя.
Альтернатива є. Але мені подобається Р. всим крім гуп-гуп-гуп!!! може якщо реально зробити ТРІШЕЧКИ тихіше все було по інакшому, ато часто чи колонки не витримують чи Дідж. шось як накрутить то ті колонки риплять, хриплять, тріщать. А так все нормально. А взагалі мені подобаються коктелі які там шаманить один дядько, я його не знаю але АГОНЬ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16 dmess

dmess

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Район:Таращанский
Отправлено 25 Январь 2009 - 18:01

Альтернатива є. Але мені подобається Р. всим крім гуп-гуп-гуп!!! може якщо реально зробити ТРІШЕЧКИ тихіше все було по інакшому, ато часто чи колонки не витримують чи Дідж. шось як накрутить то ті колонки риплять, хриплять, тріщать. А так все нормально. А взагалі мені подобаються коктелі які там шаманить один дядько, я його не знаю але АГОНЬ!!!!!!!!!!!!

Erkas, так в клубы и ходят из-за этих "Гуп-гупов-гупов")) И тише никто делать не будет)) Да и где ты видел, чтобы колонки не выдерживали или DJ?
  • 0

#17 Гость [Графиня]

Гость [Графиня]
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:54

Судя по изменениям в представленной музыке, Распутин будет более привилегированным заведением, чем обычные ночные клубы. Что, собственно, обязательно порадует людей, знающих толк в подобных заведениях. И которым поднадоели шумные ночные заведения.

В общем, ни пуха ни пера!) :rolleyes:
  • 0

#18 AlexShiva

AlexShiva

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Район:Весь город

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:39

Всем привентоль...

Почитал я тут немного о нововведениях и т.п. и попробую вставить свои скромные "5 копеек":
1. Я считаю, что ,в принципе, в любое заведение вход в "обычный" (будний) день должен быть бесплатным, а платным должен быть только в те дни когда есть шоу-программа (стрип, шоу-балет и т.д.) как было когда-то давно в "РОССИИ" и в "Зиле"... Ведь деньги за вход должны взыматься только в случае соответствующей программы вечера или опредиленного уровня заведения, когда человек входит в заведение и получает супер экзотический интерьер, шикарное обслуживание и позитивную обстановку... В нашем городе, по моему мнению, ни один клуб не имеет право взымать деньги за вход без программы, т.к. ни у одного нет интерьера соответствующего заявленным средствам за вход...ИМХО
2. Формат заведения должен быть разнообразен, ибо только в этом случае заведение в современных условиях может расчитывать на какую-либо прибыль. В нашем городе нет реальной клубной иерархии (и клабберов соответственно) чтобы клубы устанавливая опредиленный формат получали опредиленный контингент или расширили его...И кроме того только в силах диджея сделать так, чтобы тот или иной стиль музыки пользовался популярностью и успехом в соответствующем заведении и у людей, которые в нем отдыхают... Так что с форматом - не ахти... ИМХО
3. Касательно одежды пгоситителей - лично мне все равно в чем одет тот или иной человек, главное чтобы он был одет опрятно и не портил атмосферу своим присутствием... Я на себе испытал, когда как-то пришли в "РОССИЮ" ребята в полуспортивных костюмах (были в джинсах, но в спортивных кофтах и кроссовках) и оставили на баре около 5000грн.! Так что одежда это не показатель... А то щас современные малолетки с виду одеваются от Армани или Дольче и Габбаны, а на баре все равно оставляют те же 20 грн на чай и на минералку... ИМХО

Мне кажеться, что все наши заведения стремятся жить и "обдирать" своих посетителей по европейски, забывая при этом, что мы Украинцы...Они сдирают деньги на вход без какой-либо программы, они не организовывают нормальное обслуживание посетителей, они ничего не делают чтобы их заведение пользовалось еще большим спросом, но зато кричат о форматах, дресс кодах и фейс-контролях...Все это по своей сути хорошо, но реализация, как всегда, не ахти... :D :D

В общем я не думаю, что из этих нововведений, что-либо кардинально поменяет, ситуацию... :rolleyes:
Наши клубы лишь думают как бы побольше содрать с посетителей денег и думают, что для ентого ничего не надо делать и ничего не вкладывать... Лучше просто привести какого-нить "серого" джедая (хотя и своих хватает), который толком и шоу классное устроить не может, заплатить ему 1000 евриков, поставить вход по 100 грн, и потом рвать на себе волосы, потому что людей нет или их очень мало...!!! ОЛЭНИ !!! :D
А ведь ответ на этот вопрос прост - поставь себя на место посетителя и все узнаешь... :D
А не проще дать 150 баков нормальному шоу-балету или прекрасный стриптиз устроить, или тематический вечер устроить с украшением интерьеров с щоу программой и с конкурсами - и увидите - народ будет счастлив и будет танцевать под любой техно-треш или Д'н'Б...
Проработав более 5 лет резиком когда-то одного из лучших НК города поймешь и не такое... ;)

Это все лично мое мнение... И его, как ни странно, никто никогда не слушал... Но еще ни один хозяин заведения, который общался со мной на енту тему не сказал, что я не прав... Они все кивали головами, говорили, что я прав, но на самом деле намного легче просто поставить вход 50 грн за вход (т.к. эти деньги налогами не облагаюцца) ни за что, ведь нет ни обслуживания, ни программы; потом содрать еще за столик, а потом кричать, что денег нет зарплату платить персоналу, но зато требовать от них рвать свои задницы, чтобы все клиенты были счастливы... :D :D :-D :D

З.Ы. Трин, я не за то, чтобы Парад в "Зиле" проводить, я просто хотел чтобы Парад был проведен по новой системе... И кроме того, действительно, "Зил" же тоже клуб и многие клабберы его любять, так почему и им не дать немного радости от БЦ джедаеф??!!! просто хотелось задействовать как можно большее количество клабберов в общем движении... :td:

Сообщение отредактировал Dj Alex Shiva: 25 Январь 2009 - 21:50

• 0

#19 triniti

triniti

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
Отправлено 25 Январь 2009 - 21:47

З.Ы. Трин, я не за то, чтобы Парад в "Зиле" проводить, я просто хотел чтобы Парад был проведен по новой системе и кроме того, действительно, "Зил" же тоже клуб и многие клабберы его любять, так почему и им не дать немного радости от БЦ джедаеф??!!! просто хотелось задействовать как можно большее количество клабберов в общем движении... :D

Я знаю. просто ты в теме Парада говорил, что в принципе не против бы отиграть на параде в Зиле, потому что никогда там не играл. поэтому я так и написала. Я думаю ты меня понимаешь :rolleyes:
  • 0

#20 Гость [Графиня]

Гость [Графиня]
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:53

В нашем городе, по моему мнению, ни один клуб не имеет право взымать деньги за вход без программы, т.к. ни у одного нет интерьера соответствующего заявленным средствам за вход...

Мне лично Оазис нравился. Красивый интерьер без показушной роскоши, но весьма впечатляющий, супер-вежливые милые официантки, каждый вечер по пять-семь отличных шоу-номеров прекрасных танцовщиц-стриптизерш.... Почти рай :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных