Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Репетитор по английскому языку для детей и взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 idylle

idylle

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 25 Март 2020 - 18:39

Уроки английского онлайн на период карантина и очно в обычное время.

Добро пожаловать в увлекательный мир английского языка вместе со мной! Самое эффективное обучение - это когда человеку настолько интересно, что он не успевает почувствовать что он что-то вообще учит! Именно поэтому я работаю только по самым интересным и вдохновляющим материалам, которые я подбираю индивидуально.Обладаю творческим подходом для эффективного и приятного запоминания изначально трудно воспринимаемой и трудно запоминающейся информации.

Английский язык для меня больше чем просто профессия, это моё самое любимое занятие, которому я с удовольствием посвящаю большую часть своего свободного времени. Английский язык - это неповторимая красота звучания, которую многие сравнивают с музыкой, это интересная и логичная грамматика, ярко и красиво звучащие фразы, очаровательные идиомы и приятные и удобные словосочетания, которые делают речь живой и естественной, и что самое главное это неограниченные возможности и перспективы в карьере и абсолютно любой сфере жизни. Вы получите как минимум двойную пользу, повышая свой уровень английского и при этом узнавая о любой интересующей вас сфере намного больше интересной, полезной и ценной информации, получая эту информацию из тех же источников что и носители языка.

Детальная информация в личные сообщения.

• 0

Загрузка...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных