Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Marshalll

Marshalll

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 11:09

Подскажите, какое у нас есть недорогое такси? Нужно будет несколько дней отвозить ребенка к родителям, а это на другом конце города. Своей машины пока нет, вот хочу купить. Обязательно ли покупать детское автокресло?

• -3

Загрузка...

#2 Данила

Данила

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 11:33

Если ваш ребенок младше 12 лет и ростом меньше 145 см, то вам просто необходимо купить детское автокресло. Это, прежде всего, его безопасность. Стоят они не дешево, но, как вариант, можете купить б/у.

• 0

#3 valeri777

valeri777

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 12:02

Завантажте додаток "Тачку" і буде вам БЦ таксі.))
  • 1

#4 Ляпис

Ляпис

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 12:11

В Белой Церкви служб такси много, но не все предоставляют детские автокресла. Некоторые просто просят оставить залог в размере штрафа. Могу с вами поделиться контактами службы такси, недавно нашел в интернете, оставил себе на всякий случай https://optima.fm/belaya-cerkov Заинтересовало тем, что они предоставляют услуги курьерской доставки и перевозки грузов.

• -2

#5 Marshalll

Marshalll

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 12:45

Завантажте додаток "Тачку" і буде вам БЦ таксі.))

Огромное спасибо за ответ, обязательно попробую. Осталось решить вопрос с детским автокреслом. Думаю, действительно поискать б/у кресло в хорошем состоянии.

В Белой Церкви служб такси много, но не все предоставляют детские автокресла. Некоторые просто просят оставить залог в размере штрафа. Могу с вами поделиться контактами службы такси, недавно нашел в интернете, оставил себе на всякий случай. Заинтересовало тем, что они предоставляют услуги курьерской доставки и перевозки грузов.

Вот по поводу перевозки грузов мне тоже интересно. Сейчас делаю ремонт, материалы покупаю в разных местах, не везде есть услуги доставки. А найти машину довольно сложно.

Сообщение отредактировал Marshalll: 20 Январь 2020 - 14:25

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных