Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография

Возьму товар со скидкой для вас!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 anarbaievi

anarbaievi

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:40

Добрый день уважаемые форумчане!

Перед Новым годом есть большая потребность в наличности.

Потому предложу вам одну схему.

У меня есть хороший лимит на оплате частями привата (25 000 грн.) и Моно (свободных 29 000 грн.).

Предлагаю вам присмотреть товар например в Comfy либо Фокстрот - который можно оформить в одну из програм. Я для вас его выкупаю, передаю, а вы мне выдаете наличные с учетом скидки для вас.

Если товар дают на 3-6 мес. Скидка для вас 5 %. Если товар дают на 6 и больше месяцев скидка 10 %

Выгодно и вам и мне.

Товары желательно по цене приближенные к лимиту. За пару тисяч грн. интереса нету заниматься.

Пример расчета:

1) Iphone 11 на 128 GB отдают в comfy за 24 999 грн. Я вам его беру в оплату частями на 3 мес. (потому что по этой цене дают только на 3 месяца) . Передаю его вам. А вы мне наличными 23 750 грн.

2) Телевизор LG 55UM7610PLB который в comfy продают за 23 599 грн. Я вам его беру в оплату частями на долгий период (от 6 мес.). Передаю его вам. А вы мне наличные за минусом 10 % ,а именно 23 599 грн.- 10% = 21 239 грн.

Предложение актуально до Нового года . Бросайте свои предложения в П.М. - буду рад скооперироваться.

Предупреждение для покупателя!

Я пока не нашел информацию по порядку возврата товара при оплате частями (Буду признателен за консультацию). Потому возможен вариант возврата, только вместе со мной !!!

Сообщение отредактировал anarbaievi: 04 Декабрь 2019 - 17:01

• 0

Загрузка...

#2 online Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 725 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:51

Только стоит предупредить покупателя, что он не сможет решить любые гарантийные, возвратные и по обслуживанию вопросы, т.к товар принадлежит закредитовавшемуся. ;)

• 0

#3 anarbaievi

anarbaievi

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:57

Только стоит предупредить покупателя, что он не сможет решить любые гарантийные, возвратные и по обслуживанию вопросы, т.к товар принадлежит закредитовавшемуся. ;)

Почему? Так у него же остаються все документы и чеки. 

Это же не потредительский кредит.Покупатель получает на руки чек со 100% оплатой. Не вижу каких-то проблем с получением гарантийных услуг. Или я что-то путаю. Кто сталкивался пожалуйста подскажите - чтоб не было недопонимания. 

Пока не нашел ответа на данную проблему. Потому сделал предупреждение для покупателя в стартовом сообщении.

Сообщение отредактировал anarbaievi: 04 Декабрь 2019 - 17:02

• 0

#4 Ворон

Ворон

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:05

Пример расчета:

1) Iphone 11 на 128 GB отдают в comfy за 24 999 грн. Я вам его беру в оплату частями на 3 мес. (потому что по этой цене дают только на 3 месяца) . Передаю его вам. А вы мне наличными 23 750 грн.

Ото тіко незрозуміло, нафіга мені давать Вам 23 750, якщо у не самому дешевому магазині, "Розетка", я можу купить цей же самий айфон за 23 277 грн ?
https://rozetka.com....ack/p120760378/
а якщо не полінуватись і пошарудіть трошки, то ще дешевше - 21 195 грн.
https://hotline.ua/m...rices/#cond_new

Телевизор LG 55UM7610PLB который в comfy продают за 23 599 грн

Те ж самісіньке що і у випадку з айфоном - навіть враховуючи Вашу скидку, його можна купить ще дешевше.

Предложение актуально до Нового года .

Ну так ясеньпень. З Нового року, після перших хвиль ажіотажу,  ціна на той же, 11-й айфон, дещо знизиться.

• 0

#5 anarbaievi

anarbaievi

Участник

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:17

Ото тіко незрозуміло, нафіга мені давать Вам 23 750, якщо у не самому дешевому магазині, "Розетка", я можу купить цей же самий айфон за 23 277 грн ?
https://rozetka.com....ack/p120760378/
а якщо не полінуватись і пошарудіть трошки, то ще дешевше - 21 195 грн.
https://hotline.ua/m...rices/#cond_new

Те ж самісіньке що і у випадку з айфоном - навіть враховуючи Вашу скидку, його можна купить ще дешевше.

Ну так ясеньпень. З Нового року, після перших хвиль ажіотажу,  ціна на той же, 11-й айфон, дещо знизиться.

То зрозуміло.

в офіціалів ціна однакова.

Сірий звісно , що дешевше. Як телефон так і телевізор.

Я ж нікого не примушую.

не хочете - не берете. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных