Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

World of Tanks самый тупой игрок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 ШадоПан

ШадоПан

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Яблунивка

Отправлено 28 Май 2019 - 11:24

уважаемый, ознакомьтесь с правилами форума,удивляюсь, что с вашей репутацией вас еще не забанили,не вам решать,что ,где и когда кому делать, и вуалировать под тупость, абы что-то ляпнуть

Для сценария фильма нужны реальные игроки с плохим рейтингом--- вопросы ???КОМУ ИЗ НАС !14???

Заказ TV- шоу!!!

Ну ну) не надо так нервничать- сейчас у многих от давления проблемы :) Я уже понял - что создание ТОП10 худших игроков для Вас цель жизни :laf:

И да в описании так прямо и указано -ДЛЯ сценария!! Просто не все могут читать невидимый текст :ohmy:

Сообщение отредактировал ШадоПан: 28 Май 2019 - 11:38

• 1

#22 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
  • Район:levan
Отправлено 28 Май 2019 - 14:43

Ну ну) не надо так нервничать- сейчас у многих от давления проблемы :) Я уже понял - что создание ТОП10 худших игроков для Вас цель жизни :laf:

И да в описании так прямо и указано -ДЛЯ сценария!! Просто не все могут читать невидимый текст :ohmy:

Все понятно,вы и есть тот самый неудачник,о котором шла речь ранее,слишком уж круто вас это задела эта тема,ток как ЭТО вы делаете??? Даже если 18 тысяч раз просто заходить в игру и ничего там не делать( не играть )- рейтинг будет от 2800,разрабы тоже заинтересовались этим вопросом

• 1

0638896507

#23 Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 28 Май 2019 - 14:50

Все понятно,вы и есть тот самый неудачник,о котором шла речь ранее,слишком уж круто вас это задела эта тема,ток как ЭТО вы делаете??? 

Да не похоже, что бы его задело, просто ржет с глупости... Кому там нужен какой то рейтинг в какой то игре кроме вас (этих игр с рейтингами тонна, некоторые этими рейтингами нехило так качают бабло с дурней).  Всегда будут те кто на дне и те кто на верху, так устроен инь-янь. А предвать слишком большое значение да и вообще какое либо значение выдуманным миркам, признак недоразвития для солидного возраста, ландо там дети письками меряются. Но выкидывать свое время на такое это зашквар для ЧСВ...

Сообщение отредактировал Люксман: 28 Май 2019 - 14:51

• 1
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#24 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 28 Май 2019 - 15:09

Да не похоже, что бы его задело, просто ржет с глупости... Кому там нужен какой то рейтинг в какой то игре кроме вас (этих игр с рейтингами тонна, некоторые этими рейтингами нехило так качают бабло с дурней).  Всегда будут те кто на дне и те кто на верху, так устроен инь-янь. А предвать слишком большое значение да и вообще какое либо значение выдуманным миркам, признак недоразвития для солидного возраста, ландо там дети письками меряются. Но выкидывать свое время на такое это зашквар для ЧСВ...

так устроен инь-янь- это правильно,кто-то покупает,кто-то продает,для меня это дополнительный источник дохода,если вам не нравится - проходите мимо

Ещё в армии участвовал в сьёмках видео для танковых тренажерах и мне  это интересно,вся физика заложенная в игру

• 1

0638896507

#25 Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 15:36

вся физика заложенная в игру

Угу я понял прям в жизни сядешь в танк и поедешь в реале сепаров в ССО нагибать :td:

• 0
"Ложь – это не альтернативное мнение". Это отражает фундаментальную пропасть, которая пролегла между миром и РФ"

#26 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 28 Май 2019 - 15:51

Угу я понял прям в жизни сядешь в танк и поедешь в реале сепаров в ССО нагибать :td:

по ходу  вы  уважаемый и в армии не служили, в период войны ,игра хоть какую то визуализацию делает боя и дает представление

А в жизни я и так танкист  старший мех-вод ---инструктор,сяду и поеду

Сообщение отредактировал loginoff: 28 Май 2019 - 15:54

• 1

0638896507

#27 Люксман

Люксман

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 16:38

игра хоть какую то визуализацию делает боя и дает представление

я в игру не играл...
  • 0

#28 loginoff

loginoff

Друг семьи

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений
Отправлено 28 Май 2019 - 19:12

я в игру не играл...

А зачем тогда вообще в этой теме писать ??? бред - закрываю

• 1

0638896507

#29 Spectral

Spectral

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 533 сообщений
  • Район:Павличенко
Отправлено 28 Май 2019 - 22:03

Зря. Этот Зе просто везде со своими адептами, ЗЕдолбали уже, хоть какое-то разнообразие было.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных