Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вибори Президента України 2019

Сообщений в теме: 117

Опрос: Вибори Президента України 2019 року

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого ви плануєте голосувати на президентських виборах 2019 року

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 wolf

wolf

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:03

Пані Ольга, будьте так ласкаві, вкажіть пункт правил форума, де прописані такі обмеження.

• 0

#102 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений
Отправлено 18 Январь 2019 - 15:06

там только один пункт есть:
6.4. Использование чужого аккаунта для написания постов и/или голосования на форуме.

Так Вы оказывается с чужого аккаунта, от ... :laf:

• 0

#103 wolf

wolf

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Вокзальная

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:14

Пан vad123, я маю тільки один аккаунт. Я зареєструвався 24.09.2007 року. Писав, дійсно мало, бо більше полюбляю читати, ніж писати з будь-якого приводу і без приводу.

Пункт 6.4 Правил форуму я не порушував. Якщо існують якісь інші обмеження, я хочу знати, які саме, і де вони прописані.

• 1

#104 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 189 сообщений
Отправлено 18 Январь 2019 - 15:17

Пан vad123, я маю тільки один аккаунт. Я зареєструвався 24.09.2007 року. Писав, дійсно мало, бо більше полюбляю читати, ніж писати з будь-якого приводу і без приводу.

Пункт 6.4 Правил форуму я не порушував. Якщо існують якісь інші обмеження, я хочу знати, які саме, і де вони прописані.

http://bc-city.com/f...zheniiazhaloby/

может туда написать

• 0

#105 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 196 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:19

Пані Ольга, будьте так ласкаві, вкажіть пункт правил форума, де прописані такі обмеження.

Я не утверждаю, а предполагаю. )))
  • 0

#106 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений
Отправлено 18 Январь 2019 - 15:19

До ста сообщений, ни репу менять, ни голосовать. В правилах такого нет, это защита от спамеров. Вроде так).
  • 0

Suum cuique-каждому своё.

#107 alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 18 Январь 2019 - 15:25

До ста сообщений, ни репу менять, ни голосовать. В правилах такого нет, это защита от спамеров. Вроде так).

wolf, тільки не треба, будь ласка, тепер у кожній першій темі відписувати що попало, аби кількість постів набити. Бо забанять. 

• 0

#108 Natalka-Poltavka

Natalka-Poltavka

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:32

wolf, тільки не треба, будь ласка, тепер у кожній першій темі відписувати що попало, аби кількість постів набити. Бо забанять. 

Я не думаю, що людина в 55 років буде подібним займатись. Та й користувач написав, що в основному тільки читає тут, за стільки років не настрочив "що попало". Якось наче без поваги Ви написали, як до підлітка..

Сообщение отредактировал Natalka-Poltavka: 18 Январь 2019 - 15:33

• 1

Шьём рюкзачки и сумки =)

#109 alfAurum

alfAurum

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений
  • Район:Вокзальна
Отправлено 18 Январь 2019 - 16:03

Якось наче без поваги Ви написали, як до підлітка..

Мені 42, а мої діти-підлітки розказують мені новинки і рекомендації щодо цифрового світу. І нічого страшного - вчусь. Я не мав наміру образити людину. Виключно побажання. Щоб людину потім "як підлітка" не забанили. Якщо пану wolf мої слова видались образливими, то приношу вибачення. 

• 0

#110 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений
Отправлено 18 Январь 2019 - 21:13

Каплін зараз в ефірі на Прямому: ..."держава тягне податки... оті дороги, ота поліція, ота інфраструктура... нахріна воно нада..."  щодо того як зробити газ по 2,20.

студія регоче

• 0

#111 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений
Отправлено 19 Январь 2019 - 19:00

...Мова не йде про правильність обіцянок, мова не йде про те чи будуть вони виконані, мова йде про можливість їх втілення, регламентована повноваженнями президента...

Рівень політичних програм кандидатів всіх вказаних кандидатів в президенти, а деякі з них є науковцями, є не кращим ніж рівень реферату десятикласника.

Найогидніше те, що ці всі люди кричать про корупцію, чесність, справедливість, але тут же в своїх президентських програмах пишуть як вони будуть втручатися в освіту, медицину, суди - у все те, що не має робити президент.

https://www.facebook...&type=3

50797005_745110155875941_274487787763059

Назрозуміло, правда, чому немає  т.зв. "лідерів рейтингів", та мабуть у них ситуація не краща.

Сообщение отредактировал Demas: 19 Январь 2019 - 19:04

• 0

#112 Solnce

Solnce

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 009 сообщений
Отправлено 20 Январь 2019 - 19:37

Россия-24, во всю вещает, что Порошенко занимает   пятую позицию в предвыборной компании и не имеет даже шансов выйти во второй круг).  Для чего?  Что бы после выборов вещать, про огромнейшую фальсификацию и не демократические выборы).   Заранее готовятся.   Хорошо что их блоканули в Украине.

Сообщение отредактировал Solnce: 20 Январь 2019 - 19:39

• -1

Suum cuique-каждому своё.

#113 Voshod

Voshod

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 409 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 20 Январь 2019 - 21:24

Каплін зараз в ефірі на Прямому: ..."держава тягне податки... оті дороги, ота поліція, ота інфраструктура... нахріна воно нада..."  щодо того як зробити газ по 2,20.
студія регоче

Студія Прямого буде реготати з усього, що проти діючого президента, хоча той Каплін використовує класичну риторику популіста, так само як і Ляшко.
  • 1

#114 Demas

Demas

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 809 сообщений
Отправлено 20 Январь 2019 - 22:01

... що проти діючого президента,...

Да-а, там одні порохоботи в студії ...

А Каплін там спрацював явно проти себе... мабуть теж проплачений ..

Вважаю цілком нормальним, коли люди сміються з ідіотичного популізму. Це здорова ознака.

• 1

#115 AiSE

AiSE

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Район:тихий

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:48

можна і  посміятись. Тонка іронія Зе  пародія присутня,але крізь матюхню.ще одного кандидата в депутати. Сміх крізь сльози.

Обережно, 18+

Сообщение отредактировал AiSE: 20 Январь 2019 - 22:51

• 0

VIA EST VITA тому хто йде....

#116 TaRaNtulo

TaRaNtulo

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 818 сообщений
  • Район:from TarMas
Отправлено Вчера, 12:03

Об адекватности ПА

Решил пока не писать, и вот опять. Даже решил не следить за телодвижениями Петра Алексеевича, но это же вообще невозможно.

Человек пребывает в очень странном пограничном состоянии. Неадекватность – это самое простое и поверхностное объяснение. Там еще все сложнее. У Порошенко в башке появился целый мир, которого нигде больше не существует. Он любит себя сравнивать с другим Петром Алексеевичем, царем первой половины XVIII века. Но это все равно, как Чаушеску себя сравнил, скажем, с Томасом Джефферсоном. Вот просто один в один похожие по значимости и величию люди.

Порошенко потерял чувство меры. Самое паршивое, что может произойти с руководителем хоть страны, хоть корпорации, хоть ЖЭКа. Ладно, томос-тур. Плюс от этого хотя бы в том, что чем меньше он на рабочем месте, тем меньше вредит и чуть медленнее ворует. Но если бы сборная Украины выиграла, скажем, международный чемпионат по бобслею, и Порошенко с санями объезжал всю Украину, вот это бы все выглядело менее нелепо, нежели кататься с религиозным свертком в век нанотехнологий и появления искусственного разума. Но у Петра Алексеевича свой искусственный разум, так что пусть шастает.

Другое дело, что ПА даже в этом комедийном турне теряет берега. Да, его провоцируют неприятными вопросами. На дворе все-таки избирательная кампания и Петр Алексеевич сам же в ней и принимает главное участие. Но упрекать людей за то, что они задают вопрос на русском языке – это уже диагноз. Равно как и Президенту употреблять слово «москальский». Кстати, в ФБ за это слово вполне могут забанить. При этом диагноз не в том плане, что это мерзко и антиэстетично. Речь только о том, что это не актуально и это УЖЕ не продается.

Порошенко окружил себя абсолютно сервильным окружением, которое кроме дежурного раболепия, впаривает гаранту ложные символы. Оно же – окружение – создало иллюзию для ПА совершенно другой, иррациональной Украины. Это Украина, где люди падают в обморок от счастья получения томоса. В этой Украине неприлично вслух говорить на русском. И эта Украина ежедневно отражает танковые дивизии Путина. И самое главное, в этой Украине никого, кроме Порошенко во главе страны быть не может. Все. Круг сомкнулся.

И в целом, можно было бы со всей этой эпической истории посмеяться. Такой себе Гобсек с повадками Дон Кихота, по какой-то причине мнящий себя Цицероном. Но это как раз не смешно. Человек реально не допускает своего мартовского поражения и свои мартовские иды. А ведь очень скоро может прозвучать фраза «И ты, Кононенко?». Но Петр Алексеевич в это не просто не верит. Он этого не допускает. И это очень паршиво. Так же паршиво, как охотник с физиономией Юлии Владимировны стреляет последним патроном в кабана, а тот не убит, но смертельно ранен.

ПА нужно что-то менять и прямо сейчас. Вот буквально до конца января, дальше времени уже нет. Инерционная повестка его загоняет в вольер. А там Тимошенко уже дежурит с ружьем. Томос не работает. Русофобство нельзя продать дороже, чем оно стоит. А армия – это не персональная лавочка. Армия содержится за счет налогов, а не из кармана Порошенко. Намахлевать более 5% хер получится. Сетки тоже вряд ли сработают в полной мере, если менты не будут ручными. А Арсен Борисович раскладывает сразу на две корзины. В общем, нас ждут те самые выборы, которые хочется пережить как можно скорее.

Сообщение отредактировал TaRaNtulo: Вчера, 12:04

• -3

#117 Yacek1

Yacek1

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 090 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

*
Популярное сообщение!

Игорь Лесев

Игорь Васильевич Лесев
...
С 1984 года по 1996 год проживал в Хабаровском крае (военный городок, Вятское). После развода родителей с матерью переехал на Украину. ...С 2002 года помощник народного депутата, лидера украинских коммунистов Петра Симоненко.  С 2006 года — пиарщик в «Блоке Литвина»
...

Угу, дуже пізнавально, дуже популярний "соціолог" на сайтах рашки (різні "обозреватели", "антифашисты", ria і т.п.). Класний приклад  :td:

... Об адекватности ПА

Не знаю як там з адекватністю ПА, а адекватність деяких індивідуумів (які на 5-му році війни риються в кацапському говенці фейсбуці лєсєва, обмащуються ним самі, ще й розмащують те все по іншим соціальним мережам) під великим сумнівом. Схоже на атрофію  мізків.

Сообщение отредактировал Yacek1: Вчера, 16:38

• 8

#118 online kissel

kissel

Активист Года - 2014

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 267 сообщений
  • Район:Піонерська

Отправлено Вчера, 23:22

Доволі непоганий аналіз + прогноз по очевидній трійці лідерів та їх можливим діям після сабжу

А ще - з чим стикнеться теперішній і майбутній гаранти (і ми разом з ними) в 2019-2020 роках

Я впевнений, що на Банковій (та й в штабі Воної) це вже бачили, думаю, навіть в більш розширеному вигляді. Нас чекає цікавий рік, панове. 

Сообщение отредактировал kissel: Вчера, 23:22

• 3

Воюю синенькими підписами и вішаю на себе нові удавані заслуги. ЬІ.  :lol2: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Facebook (2)