Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Гірськолижний відпочинок

Сообщений в теме: 69

#61 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 428 сообщений
Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:04

Вы знаете, при соблюдении дистанции боятся не нужно. На подъемнике садиться по двое (думаю у нас супругом уже все вирусы одинаковые давно), в очереди просто не прижиматься к посторонним, носить бафку, а на склоне надо очень постараться, чтобы не соблюдать расстояние между катающимися, более того это даже чревато травмами))))А по поводу Европы - основными местами распространения Ковида были бары, где контакт максимальный. В Ишгиле и Зельдене люди заразились от барменов, которые работали внизу. И я не стала бы доверять статье, это не истина в последней инстанции. 

ну-ну...  потому и камикадзе

• 0

Загрузка...

#62 polosataya

polosataya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 54 сообщений
Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 08:27

Які лижі? Корона з нами як грип, назавжди! Ще й мутує не хило, так що ніяких гір і лижів! Тут на роботу на маршрутці! І з безсовісними хворими перетинатися, яким пофіг бо у них легка форма, а там у ваших горах що? дистанція іноді сотню метрів, чисте повітря, спорт?

Только маршрутка))) Только хардкор)) :laf:  :laf:  :laf:

• 0

#63 GLAZ

GLAZ

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • Район:tar-mas
Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 21:44

Я думаю, що краще в горах на чистому повітрі відпочити, чим в засрані маршрутці в цей час від когось підхватить заразу, тим більше, що на відпочинок їдуть здорові люди!
  • 0

#64 polosataya

polosataya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 54 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 08:10

Я думаю, що краще в горах на чистому повітрі відпочити, чим в засрані маршрутці в цей час від когось підхватить заразу, тим більше, що на відпочинок їдуть здорові люди!

Люди просто не понимают, что в очереди в магазине или на работе намного больше шансов подхватить что то.Тем более если добираться до того же Буковеля на авто. И человек с дискомфортом в легких на склон не пойдет.

Сообщение отредактировал polosataya: 20 Ноябрь 2020 - 08:13

• 1

#65 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 978 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 10:30

Я вот с Вас люди просто офигиваю, такое ощущение что все вдруг стали Дунканами МакКлаудами. Охота поиграть в короно-рулетку, так пойдите пооблизуйте перила в инфекционке, а вось пронесет.
А потом зеля плохой, порох плохой,....... короче все кругом пи.......ы., только Вы Д,артаньяны.
Нет жеж тянет на приключения.

• 1

#66 GLAZ

GLAZ

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:13

Я вот с Вас люди просто офигиваю, такое ощущение что все вдруг стали Дунканами МакКлаудами. Охота поиграть в короно-рулетку, так пойдите пооблизуйте перила в инфекционке, а вось пронесет.
А потом зеля плохой, порох плохой,....... короче все кругом пи.......ы., только Вы Д,артаньяны.
Нет жеж тянет на приключения.

А ви в дома сидиите, і нікуди не ходите?

• 0

#67 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 978 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 13:11

Во всяком случае путешествовать не собираюсь.
И к слову празднование своего юбилея отменил.

• 0

#68 polosataya

polosataya

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 54 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 13:46

Во всяком случае путешествовать не собираюсь.
И к слову празднование своего юбилея отменил.

А чем плохо путешествовать в своем автомобиле вдвоем-втроем? Мы не пьем, по барам не тусим. Спокойно приехали, поселились в отель. Утром ушли на склон, откатали, вернулись в номер. И так все время отдыха. Продукты можно что то привезти с собой, что то купить в супермаркете(контакт с людьми абсолютно такой же, как и в наших магазинах). И в силу того, что на горнолыжке все в бафках, масках и перчатках, то может там даже и гигиеничнее будет в какой то степени))))) И занятия спортом укрепляют иммунитет, легкие и дух))))

Расскажу свои наблюдения про курорты Австрии - если не лазить по барам и диско, то вполне возможно спокойно соблюдать более чем хорошую социальную дистанцию. Ни разу ни в одном магазине ко мне не подошли ближе, чем на два метра. Понятие личного пространства для них не пустой звук, в отличии опять же от наших очередей.  

• 1

#69 Вовка

Вовка

Люблю "Шоколапки"

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 454 776 сообщений
  • Район:-

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:30

Я думаю, що краще в горах на чистому повітрі відпочити, чим в засрані маршрутці в цей час від когось підхватить заразу

Люди просто не понимают, что в очереди в магазине или на работе намного больше шансов подхватить что то.Тем более если добираться до того же Буковеля на авто. И человек с дискомфортом в легких на склон не пойдет.

Не, ну если есть выбор - "ходить-ездить на работу/магазин vs поехать в горы на своей машине" - то да, в горах меньше шансов (за исключением отеля, куда посъезжаются со всех концов, будет такой себе хаб по обмену вирусами и бактериями).

тим більше, що на відпочинок їдуть здорові люди!

Сміявсь...

А якщо не піти в ресторан, то небо на голову впаде? :hm:

• 0
На переправі коней на оленів не змінюють.

#70 GLAZ

GLAZ

Писатель

• Автор Темы
  • Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 20:03

Треба полюбому їхать, я так зрозумів з розмови ,що людей буде в половину меньше, це і кайфу більше і дистанція буде соціальна
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных