Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Пластические операции. Кто из вас делал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 21:13

Сколько пластических операций бесплатно сделали в госпиталях? Ведь пластическая хирургия это не только сиськи и нос, а закрытие дефектов тканей, ортопедические реконструктивные операции на костях и т.д. и все эти хирурги остаются в тени, потому что их не пиарят, не рекламируют и не показывают по тв. Они, просто, делают свою работу)
  • 1

Загрузка...

#22 охрана

охрана

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 08:37

І я б зробила б ринопластику, але операція коштує більше 100 тис.  так що прийдеться так і жити з своїм некрасивим  носом

• 0

#23 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:20

Это где такие цены на ринопластику???????)))))
  • 0

#24 охрана

охрана

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:39

В Києві https://slosser.com.ua/price...   не дешево(((

Сообщение отредактировал охрана: 26 Ноябрь 2018 - 11:40

• 0

#25 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:48

Военный госпиталь Киев, ЛОР-институт, ЖД больница 25-40 + наблюдение на протяжении года))) зайдите на сайт военного госпиталя, гляньте номер телефона, позвоните и вам скажут по прайсу цену и к кому обращаться!

Сообщение отредактировал Soloveichik: 26 Ноябрь 2018 - 13:50

• 1

#26 Uesiba9876

Uesiba9876

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 12 Январь 2019 - 22:36

Следует отметить, что конкретно интересует.. Есть пластическая эстетическая хирургия и есть пластическая реконструктивная хирургия (восстановление после травм и ожогов).Это лечение проводят в специализированных клиниках.  Если эстетическая хирургия то Вам в првую больницу - лечение лопоухости, восстановление мочки уха, удаление отвисшей складки на животе, подтяжка груди, удаление гинекомастии, липосакции. Омоложение лица, улучшение контуров тела. Этим занимаются в хирургическом отделении в первой больнице ( на 4-м этаже) 

Сообщение отредактировал Uesiba9876: 12 Январь 2019 - 22:59

• 0

#27 lileya

lileya

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 758 сообщений
Отправлено 14 Январь 2019 - 21:35

І я б зробила б ринопластику, але операція коштує більше 100 тис.  так що прийдеться так і жити з своїм некрасивим  носом

Я хотела..Но посмотрела видео двух блогеров, все снимали от подготовки до выхода из наркоза и заживления)Ну и у одной из них еще и рзультат не тот что хотелось) Решила что и так нормально и вообще " кому я нужна")))
А подружка всю жизнь мечтала о пышной груди. Кучу видео пересмотрела, таки решилась. Сделала. Звонит и говорит, если бы мне кто то сказал что будет именно вот ТАК больно, то я б не пошла. Но уже сделала, лежу, смотрю на них и счастлива)))
  • 2
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти !

#28 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 08:51

Следует отметить, что конкретно интересует.. Есть пластическая эстетическая хирургия и есть пластическая реконструктивная хирургия (восстановление после травм и ожогов).Это лечение проводят в специализированных клиниках.  Если эстетическая хирургия то Вам в првую больницу - лечение лопоухости, восстановление мочки уха, удаление отвисшей складки на животе, подтяжка груди, удаление гинекомастии, липосакции. Омоложение лица, улучшение контуров тела. Этим занимаются в хирургическом отделении в первой больнице ( на 4-м этаже)

С такими же проблемами можно и к хирургам в госпиталь обратиться)
  • 0

#29 Zilkanga

Zilkanga

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Киев

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:23

В Києві https://slosser.com.ua/price...   не дешево(((

Да, не дешево. Да и в принципе это не может быть дешево. Это ж не зуб вырвать. Это полностью красивый нос сделать. 
Кстати, о Слоссере слышала хорошие отзывы, думаю неплохой хирург. По телеку его много показывали раньше.

• 0

#30 Selpea

Selpea

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 01:16

Вот я смотрю, некоторые делают ринопластику, даже если проблема совсем не явная - например чуть приподнять кончик носа.... Я бы даже не думала о риноплатстике, если б у меня такая проблема была. Но у меня серьезнее случай.

• 0

#31 Zilkanga

Zilkanga

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 18:56

Вот я смотрю, некоторые делают ринопластику, даже если проблема совсем не явная - например чуть приподнять кончик носа.... Я бы даже не думала о риноплатстике, если б у меня такая проблема была. Но у меня серьезнее случай.

и что вы все таки решили? Будете делать пластику?

• 0

#32 Ania_Blue

Ania_Blue

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Киевский

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:29

Я без сомнений делала операцию, когда в этом возникла острая потребность. Мне вырезали молочную железу  и потому срочно нужно было делать маммопластику. Моя подруга меня к своему доктору направила, к Усову Сергею Николаевичу в Киев, я к нему ездила, честно даже не боялась, очень хотела скорее провести операцию. После проведения через пару дней я уже была дома и быстро восстановилась. Так что у меня сомнений не было, я думаю, если реально нужно, не стоит бояться.

• -1

#33 Selpea

Selpea

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 11:13

и что вы все таки решили? Будете делать пластику?

да, уже решилась!

иду на следующей неделе на ринопластику в Обериг к Слоссеру. Предварительно была уже у него на консультации и анализы сдала.  Надеюсь все пройдет хорошо. Больше всего пугает реабилитация, отеки и синяки на лице, которые будут после операции.

• 0

#34 vad123

vad123

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 330 сообщений
Отправлено 07 Март 2019 - 11:19

Если есть финансовая возможность, то почему бы не сделать вклад в окружающую нас красоту. И Вам приятно и глаза окружающих радуете.

• 0

#35 Антон0505

Антон0505

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 09:54

Жена хочет носик меньше сделать, а мне нравится ее нос. Что женщинам все не так в себе))). Вы все прекрасны!

• 0

#36 Selpea

Selpea

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 19:24

Если есть финансовая возможность, то почему бы не сделать вклад в окружающую нас красоту. 

Тем более мне муж деньги выделил на операцию.

Жена хочет носик меньше сделать, а мне нравится ее нос. Что женщинам все не так в себе))). Вы все прекрасны!

если внешность кардинально не устраивает, что тогда делать?

• 0

#37 Zilkanga

Zilkanga

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 22:51

Тем более мне муж деньги выделил на операцию.

если внешность кардинально не устраивает, что тогда делать?

Желаю вам удачи! и ждем результатов операции, хотелось бы с фото, чтоб сразу понимать.

• 0

#38 Selpea

Selpea

Новичок

• Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 07:53

Желаю вам удачи! и ждем результатов операции, хотелось бы с фото, чтоб сразу понимать.

Отек после операции был, но радует что не такой уж большой, да и синяков не было под глазами, как это обычно бывает. В общем, реабилитация уже практически закончилась, могу показать фото, конечно, вот 

71d0859b92ce20c5a2c837c3a94354f2.jpg4e1416c452eac2e1fceb43a1ff2a89cf.jpg

Как видите у меня был выраженный и массивный кончик носа, к тому же был такой вид некой раздвоенности. Мне сделали открытую ринопластику с удалением хрящевой ткани. В итоге вот такой аккуратный кончик носа получился.

Ну как вам?

• 0

#39 shel

shel

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Район:4-й микрорайон
Отправлено 24 Апрель 2019 - 08:32

Очень хорошенький носик, мне очень нравится

• 0

#40 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:04

Хороший носик и фото, которые стоят у доктора на страничке в качестве рекламы. ))
  • 0

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных