Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Пластические операции. Кто из вас делал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Selpea

Selpea

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 08:32

Хотелось бы узнать о вашем отношение к пластическим операциям. Кому из вас делали и какие именно операции?
Я думаю, может сделать. И хочется, и страшно.
Меня интересует конкретно операция по изменению формы носа - ринопластика. Сильно ли сложная это операция?

• 0

Загрузка...

#2 Мариам

Мариам

Друг семьи

• Пользователь-
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Район:Центр

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:22

Пластическую операцию нужно делать когда она реально нужна! Например после аварии или пожара. Все остальное дурь и понты с последствиями на всю жизнь. Любое хирургическое вмешательство просто так не проходит. Даже травма или перелом. Подумайте хорошо. Чем больше возраст, тем больше травм вылазят наружу. А в старости вам будет не до внешности.... Имхо.
  • 3

#3 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:29

*
Популярное сообщение!

Совершенно не согласна. Знала пару человек, которые после пластики, совсем по другому себя ощущать начали, качество жизни поменялось, отношение к себе и повысилась самооценка, а это тоже немаловажно в жизни.
Да и что значит "в старости не до внешности будет".... т.е. жить всю жизнь, с чем то, что тебя не устраивает и вызывет дискомфорт, думая- все равно постарею и будет пофиг....гениально...
Да и женщине, настоящей женщине, и в старости не будет всеравно на внешность.
  • 6

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#4 svetiсk

svetiсk

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 850 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:46

*
Популярное сообщение!

Дааа уж. Женишься на Софи Лорен, а дети на Проню Прокоповну похожие.
  • 9

#5 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 670 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:43

Совершенно не согласна. Знала пару человек, которые после пластики, совсем по другому себя ощущать начали, качество жизни поменялось, отношение к себе и повысилась самооценка, а это тоже немаловажно в жизни.
Да и что значит "в старости не до внешности будет".... т.е. жить всю жизнь, с чем то, что тебя не устраивает и вызывет дискомфорт, думая- все равно постарею и будет пофиг....гениально...
Да и женщине, настоящей женщине, и в старости не будет всеравно на внешность.

когда-то достаточно давно, когда рынок пластики в нашей стране только начал развиваться, и такие услуги стоили баснословно дорого, один очень дорогой пластический хирург говорил: "На самом деле моя помощь нужна 1 женщине из 100 тех, кто ко мне обращается. Остальным 99 нужен хороший психолог. Результат в виде удовольствия от своего отражения будет таким же, но не будет наркоза, швов и будет потрачено меньше денег. Но у меня будет меньше работы и меньше денег. Поэтому если клиент платит мне - работаю я."

• 3

#6 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:15

когда-то достаточно давно, когда рынок пластики в нашей стране только начал развиваться, и такие услуги стоили баснословно дорого, один очень дорогой пластический хирург говорил: "На самом деле моя помощь нужна 1 женщине из 100 тех, кто ко мне обращается. Остальным 99 нужен хороший психолог. Результат в виде удовольствия от своего отражения будет таким же, но не будет наркоза, швов и будет потрачено меньше денег. Но у меня будет меньше работы и меньше денег. Поэтому если клиент платит мне - работаю я."

И?
Они решили изменить себя, а не носить деньги болтуну. Им это помогло, у одной из тех, о ком я говорила, и в плане здоровья стало лучше, а не только красоты. Это их решение и их выбор. Каждый имеет право решить для себя, куда ему обратиться.

Лично я, будь у меня деньги на это, может тоже что то изменила в себе... а может и нет.... кто знает...
  • 1

«Порой обман столь дерзок, что ты не видишь его, даже если все совершенно очевидно»

#7 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 670 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:51

"И" - в большинстве случаев альтернатива существует: скальпель или "болтун", при одинаковой эффективности второе дешевле и безопаснее

• 2

#8 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:18

"И" - в большинстве случаев альтернатива существует: скальпель или "болтун", при одинаковой эффективности второе дешевле и безопаснее

Есть альтернатива, если кому то, это кажется альтернативой, мне-нет, как бы, Вы, не пытались меня переубедить, ибо я не верю в то, что если мне, не нравится мой огромный нос ( например ), то мне поможет психолог.
  • 1

#9 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 670 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:02

Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней (с)

• 1

#10 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:08

Это, из разряда "если очень хочешь кушать-ляг, поспи и всё пройдет" ))))
  • -1

#11 Ах!

Ах!

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 670 сообщений
Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:22

если желание не вызвано физиологической потребностью - именно так

• 2

#12 леонид1956

леонид1956

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 09:02

При пластической операции есть шанс попасть на прием к господу раньше срока,а еще с нашей медицинской мафией шанс увеличивается многократно.В этих поликлиниках,как правило работают не хирурги с практикой,а менеджеры с дипломами от супер пупер академий.Все договора на пластическую операцию заключаются так,что они ответственности не несут,за исключением если вы жена криминального авторитета,и он просто пристрелит менеджера-врача.В остальном на свой страх и риск.
  • 1

#13 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 09:18

Хотелось бы узнать о вашем отношение к пластическим операциям. Кому из вас делали и какие именно операции?
Я думаю, может сделать. И хочется, и страшно.
Меня интересует конкретно операция по изменению формы носа - ринопластика. Сильно ли сложная это операция?

мне кажется, что подобные вопросы лучше задавать специалистам, которые занимаются данной проблемой, а не задавать их на форумах. "Сильно ли сложная операция?",- из этой же оперы можно задать вопрос:- сколько ехать до Киева??? Тут делем! Чем ехать, по какои дороге и кто за рулем? Не так ли?
  • 0

#14 Cent

Cent

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Район:всё тот же :)

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:43

Чет мне кажется, что сейчас тут кто-то свой сайт напишет и будет далее продвигать свои операции по коррекции внешности :)
  • 2

... к успеху нельзя дойти не ошибаясь на пути. :af:

#15 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 16:53

В этих поликлиниках,как правило работают не хирурги с практикой,а менеджеры с дипломами от супер пупер академий.Все договора на пластическую операцию заключаются так,что они ответственности не несут,за исключением если вы жена криминального авторитета,и он просто пристрелит менеджера-врача.В остальном на свой страх и риск.

Ага... может этим врачам, о дипломах менеджеров расскажете?
https://m.facebook.c...894281130687326

п.с. Не реклама.
  • -1

#16 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 18:47

b1m2v3, малыш, что, где-то подгорает, что на нычку наминусил каждое сообщение? Чем бы дитя не тешилось....
  • 0

#17 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:38

Чет мне кажется, что сейчас тут кто-то свой сайт напишет и будет далее продвигать свои операции по коррекции внешности :)

таких ботов на форуме очень много! Как правило, "боты" регистрируются на форуме и пиарят "своих". Медицина давно перешла на ступень зарубежных практик и относится к категории оказания услуг, а не помощи. А сфера оказания услуг- это деньги. Сорри за оффтоп.
  • 0

#18 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:52

таких ботов на форуме очень много! Как правило, "боты" регистрируются на форуме и пиарят "своих". Медицина давно перешла на ступень зарубежных практик и относится к категории оказания услуг, а не помощи. А сфера оказания услуг- это деньги. Сорри за оффтоп.

У нас, зараз уся медицина, це гроші. Так вже повелося і нічого з цим не поробиш. Тільки пластику, частіше всього, робить той, хто може собі це дозволити,а от коли треба робити операцію по необхідності, а немає за що, ото біда ((((
Правда бувають і пластичні-по необхідності. Лікар Валіхновський, на якого я ссилку кинула, то допомагає і тим, в кого без пластики біда. Звісно, що це також працює на його користь, як реклама благодійності, але, скільки є таких, яким і така реклама не цікава. (((
  • 0

#19 Soloveichik

Soloveichik

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:09

У нас, зараз уся медицина, це гроші. Так вже повелося і нічого з цим не поробиш. Тільки пластику, частіше всього, робить той, хто може собі це дозволити,а от коли треба робити операцію по необхідності, а немає за що, ото біда (((( Правда бувають і пластичні-по необхідності. Лікар Валіхновський, на якого я ссилку кинула, то допомагає і тим, в кого без пластики біда. Звісно, що це також працює на його користь, як реклама благодійності, але, скільки є таких, яким і така реклама не цікава. (((

да, помогает, но за деньги) клиника Валихновского- коммерческий прэкт. Если честно, то неудачный пример.
  • 0

#20 0льга

0льга

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 20:13

да, помогает, но за деньги) клиника Валихновского- коммерческий прэкт. Если честно, то неудачный пример.

Можливо. Сперечатись не буду. Ось недавно вони зробили операцію воїну, якому пошкодило обличчя снарядом. Він оплачував операцію? Чи хлопчику з телебачення, якому очко прооперували. Я просто читаю про ці операції, і радію, що людям допомогли, що якість життя в них покращиться, за допомогою пластики.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных