Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
- - - - -

Моноколесо. Покатушки. Учеба. Прокат. ищу единомышленников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dmitriy-Belaya-Cerkov

Dmitriy-Belaya-Cerkov

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Район:ЖД поселок

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:12

Здравствуйте.

Приобрел детям моноколесо.

1. Первоначально думал передалать в электровелосипед как оказалось надо всего лишь научится ездить на нем.  Сразу напишу Дети научились за 20 минут, взрослому пришлось учится 4 дня по 30-40 минут.(дома в корридоре держась за стенки) ЭТО РЕАЛЬНО ЗАТЯГИВАЕТ. ноги по началу болели сейчас вроде привык.

2. Очень удобная штука. Просмотрел кучу видео и потратил много времени на ознакомление и разные нюансы. Вывод пока не попробуеш не поймеш. но тяжело. Многие покупают но не получается. Когда даю людям пробовать возникает ОГРОМНАЯ куча новых эмоций. Сравнить не с чем.

3. Приглашаю попробовать. Позже смастерю  ученический каркас. Сейчас все зависит от Ваших возможностей.

4. В наличии 2 моноколеса (базовый уровень с ограничением скорости 18 км/ч). Взрослого везет гдето 30-40 минут пробег 5-6 км. Дети катаются по полдня с пробегом 10-15 км.

5. Очень удобно по сравнению с двухколесным транспортом. Подъехал к машрутке занес чемодан, проехал в транспорте, вышел. Стал на моноколесо поехал дальше.

6. Есть мощные варианты для взрослых (по 1500-2000 Ватт, с ограничением скорости по установкам на телефоне). Пока не пробовал но уже хочу. Ценник у них можно машину купить бу.

7. Пишу потому что переполняют эмоции. Сейчас нуждаюсь в Бу аккумуляторах от ноутбуков или повербанки нерабочие. Хочу смастерить дополнительную батарейку. Приносите будем пробовать учится.

096-402-89-39 Дима. ЖД поселок.

https://youtu.be/pms... возле Гимназии

Соревнования Моноколесников (есть к чему стремиться)

• 0

096 -402-89-39 Куплю, мопед, скутер, в любом разобранном состоянии

#2 maximbts

maximbts

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:17

О. Я тебе сьогодні біля Горбатого моста бачив. По ямах їхав. :laf:

• 0