Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Супермаркеты города

Сообщений в теме: 2606

Опрос: Супермаркеты города (581 пользователей проголосовало)

Лучший маркет в Белой Церкви

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 362 сообщений
  • Район:-

Отправлено 14 Апрель 2009 - 22:51

написано четко в России

Недочитал :rolleyes:
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#82 Баратеон

Баратеон

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 46 сообщений
Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:44

Чего то Сильпо, растут как грибы после дождя :rolleyes:. Интересная тенденция.
  • 0

#83 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 362 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:57

Был в этом новом Сильпо... кароче, четыре обычные кассы и несколько экспресс касс - это когда берешь 2-3 товара... Продукции меньше чем в Сильпо в Веге, да и площадь меньше. Щас вроде акция, если я правильно понял: покупаешь на 40 грн - дают карточку.
  • 0

#84 Bigmazzy

Bigmazzy

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Район:БЦ(Вокзальна)
Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:55

Для нас все люди люди хоть доярка хоть инженер, все хотят работать и зарабатывать, а набрать какихто белоручек которые не будут работать нет смысла. Про "Клумак" - у вас есть доказательства о том что вы говорите, нет ну тогда помолчите. Скидка у нас не 1% как говорите Вы а 3 и если ростет сума покупок ростет и %.

Вы думаете в Сельпо лучше, сомневаюсь - говорю как покупатель, не раз сам стоял в очереди по 10 минут когда с 16 касс работает 4, когда в холодильниках мороженое как вода и есть куча других недостатков.

Как было сказано выше - идеалов нету!

Как мне хотелось прийти в этот "Клумак" и нагнуть тонну матов когда лежал неделю под капельницей с температурой 40. А все потому что съел блинчиков с творогом и сальмонеллой в придачу. Как встал на ноги, тут-же пошел, а они уже закрылись. Так и не получилось матов нагнуть.
А еще в день открытия Края, купил у них куриные бедра, дома вскрыл и получил букет незабываемой вони. Хорошо, что чек не выбросил. Вернул обратно без проблем, извинились .
  • 0

Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse.

#85 Alma

Alma

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • Район:ДНС
Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:46

Была в субботу в НОВОМ "СИЛЬПО", кто в курсе, кто или что там сдохло???? Вонь не выносимая.
Да и обслуживание не очень, как мне показалось, хотя я дама и не прихотливая, но 15 минут ждать взвешивания..., а все потому, что девушке нужно было каждому огрызнуться и т.д..
И корзинок у них нет. Места развернуться негде, вот люди тележки и не берут, а корзины тянут и мне не хватило :rolleyes:))))))))))))).

Сообщение отредактировал Alma: 28 Апрель 2009 - 18:47

• 0

#86 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 06 Май 2009 - 14:51

На днях біли в юрьевском, ассортимент чуть ухудшился, но всёравно ходить там удобно.
А в сельпо наконец то их карточку заполнил, спрашиваю охранника куда бросать, показал, спрашиваю а єто тоже бросать, он говорит да, а настоящая карточка вам по почте придёт, сегодня перезвонили, оказівается с єтой карточкой я должен біл покупки делать, я им рассказал ситуацию и обьяснил что так не удобно как они днелают, в общем девушка віключилась.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#87 bcsun

bcsun

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений
  • Район:ДНС

Отправлено 06 Май 2009 - 14:57

я за сильпо - проще добираться, и стоянка большая. Иногда край если нужно хорошо затарится.

Тим більше, що в Краю випічка дешевша, ніж у Сільпо. :rolleyes:
  • 0

147604-4.png

#88 Violla

Violla

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 166 сообщений
Отправлено 13 Май 2009 - 18:05

мне все же "Сильпо" больше всего нравится, касиры вежливые и все самое необходимое можно сразу найти.
А вот "Наш Край" это ужас!!!!! Хамское обслуживание, завышенные цены и непонятный запах в помищении....
  • 0
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне?

#89 Гоша Белоцерковский

Гоша Белоцерковский

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • Район:Монмартр
Отправлено 14 Май 2009 - 16:28

нюхал сегодня "наш край". непонятного запаха не обнаружил. Виола, перед вами в очереди непонятных звуков никто не издавал?

Сообщение отредактировал Гоша Белоцерковский: 14 Май 2009 - 16:29

• 0

онанизм помогает от зрения.

#90 TOBiK82

TOBiK82

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Район:Леван

Отправлено 23 Май 2009 - 17:59

мне все же "Сильпо" больше всего нравится, касиры вежливые и все самое необходимое можно сразу найти.
А вот "Наш Край" это ужас!!!!! Хамское обслуживание, завышенные цены и непонятный запах в помищении....

На счет "Наш Край" полностю согласен. Конечно я там ничего не нухал, но непонятка сумассшедшая. Что где находится, что где лежит, куда идти, кому что платить. Ужас. Оден раз туда попал и желание пропало больше туда ходить. А если поставить по списку лутших супермаркетов то 1.Край, 2.Фуршет, 3. АТБ, 4.Сильпо, 5. Юрьевский, 6.Квартал, 99.Наш край.
  • 0

#91 Коровьев

Коровьев

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
  • Район:Пионерская
Отправлено 23 Май 2009 - 21:56

В "российском" Сильпе чёт места помоему маловато :rolleyes:Когда базары намедни бастовали,давочка там нехилая я вам скажу однако образовалась... :D
  • 0

cd8f9892ae2bx.jpg    In Rе        Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра

ac9b58878d76.gif

#92 Николай Анатольевич

Николай Анатольевич

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Район:Грузия

Отправлено 30 Май 2009 - 13:11

Хочу заметить что магазин Край дорогой по сравнению Сельпо, на мелочь но дороже, майонез торчин разница между магазинами 2 грн, колбаса маршалок сервелат в крае дороже на 3 грн, и т.д. но мне почемуто Край больше нравиться, может из-за того что там выбор пива больше :rolleyes:
  • 0

a36b8aa4ada8.gif146083-3.png

#93 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39 362 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:33

майонез торчин разница между магазинами 2 грн

Не верю :rolleyes:
  • 0

#94 Эми

Эми

Каспер Красава!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 341 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:43

Хочу заметить что магазин Край дорогой по сравнению Сельпо, на мелочь но дороже, майонез торчин разница между магазинами 2 грн, колбаса маршалок сервелат в крае дороже на 3 грн, и т.д. но мне почемуто Край больше нравиться, может из-за того что там выбор пива больше :rolleyes:

Хотелось бы верить, что Сельпо сбросило цены, а то раньше разница в ценах была далеко не на их пользу.... :D
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#95 ashonok

ashonok

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:51

Нет. Не дороже. На самом деле я тоже, ради эксперимента, сравнивала цены и Сильпо и Края и оптового рынка. На самом деле цены на один и тот же товар разные абсолютно разные. Что-то в Крае дороже, что-то дешевле,что-то дешевле чем на оптовом. Так что надо смотреть :rolleyes:
  • 0

Красу людей і всього, що тебе оточує треба вчитись помічати. Навчись знаходити хороше в поганому і твоє життя стане позитивним та яскравим.

#96 HelLena

HelLena

Участник

• Новичок
  • PipPip
  • 489 сообщений
Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:21

Скупаюсь в сельпо - близко, удобная!!!! парковка, и ни разу никто сумку не просил оставлять в хранилищи (даже с фруктами как-то заходила :rolleyes: ), а еще привыкла - хожу, допустим по Краю ничего сообразить не могу, а в Сильпо шмыг-шмыг и в ооооочередь на кассу :D
Да и ради экономии на 5-10 грн переться на рынок, особенно когда такая погода - считаю глупым. И некогда мне! :P на выходных лучше дольше посплю - сова я.
  • 0
everybody lies...

Я сказала только то, что сказала... без скрытого смысла, без подтекста... не провокации не ведусь =)

#97 охрана

охрана

Писатель

• Пользователь+
  • PipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • Район:Леван
Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:25

Для Сравнения :: В Краю копченая масляна стоит 110 гр, в Сильпо- 88 гр, масло селянское в Краю 9, в Сильпо 7,5, Молоко в Сильпо на 50 коп дешевле, Шампунь ельсев в Фуршете 22гр в Сильпо 19 , Делайте выводы!!
  • 0

#98 Brahman

Brahman

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Район:DNS

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:20

Как по мне то все супермаркеты в городе примерно одинаковы, выделю только "Наш край" - це кошмар! Что ассортимент, что сторожа, что расстановка товара... короче живу рядом, обхожу этот магазин стороной.
  • 0

"Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?"

#99 Robin Gud

Robin Gud

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 358 сообщений
Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:21

Был в Сельпо и Фуршете.Сельпо не понравилось цены в основном дороже чем в фуршете.В фуршете свои нюансы.Лично я заметил минусы такие:
1.товар свежий часто перемешивают с товаром двух - трех дневной давности:хлеб,молочные продукты.Вывод всегда смотрим даты изготовления.
2.Один раз обсчитали как это ни невероятно : на стикере стояла одна цена на кассе апарат показал на 5гр дороже.вывод смотрим цены и на касира во время счета.
3.попал недавно на акцию-разпродажу :rolleyes: в общем пишут разпродажа а на касе апарат выбивает цену без скидки.и ни у кого ничего невозможнр узнать.вывод будьте очень внимательны не поленитесь уточнить сходите на касу спросите продавца,иногда приходилось видеть такие картины как человек нагреб по скидке товару а на кассе не мог расплатиться потому что непонятно почему ему скидка не полагаеться.
4.В час пик в фуршет лучше не ходить наплыв посетителей и очереди как в старые добрые времена :час пик время с 16-00 до приблизительно 20-00.по будням.в пятницу вечером полный абзац.по праздникам естественно тоже толпа.
  • 0
Изображение

#100 Фелинолог

Фелинолог

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 112 сообщений
Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:00

Как по мне то все супермаркеты в городе примерно одинаковы, выделю только "Наш край" - це кошмар! Что ассортимент, что сторожа, что расстановка товара... короче живу рядом, обхожу этот магазин стороной.

:rolleyes: однозначно. согласен на все сто
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных