Перейти к содержимому

Форум города Белая Церковь

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Супермаркеты города

Сообщений в теме: 2090

Опрос: Супермаркеты города (556 пользователей проголосовало)

Лучший маркет в Белой Церкви

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Елена

Елена

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Район:БЦ
Отправлено 25 Январь 2009 - 17:16

Фуршет - найкраща..? :D І з відки данні що найбільша??? Кста, і Кишеня в Молдові є...так шо від цього магазин краще стає??? Власно в мене, після купівлі домашньої ковбаси в БЦ Фуршеті (яка виявилась порченною), і після спроби вибрати необхідні продукти в тому скудному ассорименті, не виникає бажання купувати там.
Перевагу надаю Краю.

Асортимент різних за площею магазинів не розумно рівняти. Порчена ковбаса :D - погано, звичайно, але ж від неї в інфекційне відділення ніхто не потрапив, а від млинців "Края" на скільки всім відомо, то не одна людина опинилася в лікарні :rolleyes: . В будь-якому супермаркеті в кулінарії небезпечно щось купувати :D
  • 0

#42 Barbitura

Barbitura

Друг семьи

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • Район:Гдето там не далеко
Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:27

а від млинців "Края" на скільки всім відомо, то не одна людина опинилася в лікарні.

Сколько слов но НЕТ НИ ОДНОГО доказательства, хотя справки про то что лежали в больнице по причине отравления продуктами с Края.
  • 0
Написание текста с ощыбками, являеться авторским стилем выложения мыслей в жалкие буковки

Изображение

#43 Chill

Chill

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Район:Поселок

Отправлено 08 Февраль 2009 - 08:23

АТБ - это супермаркет?
  • 0

#44 Нострадамус

Нострадамус

Прописанный

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 563 сообщений
  • Район:первая тучка справа

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:49

АТБ - это супермаркет?

ага!! :rolleyes:
  • 0

Стоматологические услуги

Скрытый текст

#45 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Район:Писчаный

Отправлено 03 Март 2009 - 13:44

Мне нравится Юрьевский что на леване , и сельпо из за удобства стоянки.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#46 Secret

Secret

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Район:4
Отправлено 03 Март 2009 - 21:11

Мне нравится Юрьевский что на леване , и сельпо из за удобства стоянки.

останнім часом у Юр'ївському асортименту нема ніякого, полиці - напівпусті... Хоча в міру його розташування буваю там часто:D

Більше надаю перевагу Краю та Сільпо :rolleyes:
  • 0

#47 L'enfant terrible

L'enfant terrible

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 48 сообщений
Отправлено 03 Март 2009 - 21:34

Найчастіше відвідую "Сільпо" та "Край". Принципової різниці між ними не бачу, лишень пандус в Краю бісить невимовно! Що це за геніальний винахід? :rolleyes:
  • 0

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.

#48 InTegr@

InTegr@

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Район:Східна Європа

Отправлено 03 Март 2009 - 21:50

Так як живу біля Юр"ївського, то там найчастіше і скуповуюсь...хоча останнім часом справи там ,якось не дуже...асортименту майже немає.Зате черг ніколи не спостерігалось :rolleyes:
А так більше подобається Наш Край, хоча охоронці там....просто немає слів.
  • 0
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

#49 Гость [Ktara]

Гость [Ktara]
  • Гости

Отправлено 03 Март 2009 - 22:10

Уже голосовала, но хочу просто добавить. У меня к дому ближе Сильпо, но раз в неделю конкретно закупаюсь в Крае (еду машиной), чтоб в течении недели не обрывать руки и можно купить немного, так чтоб идя с малой можно было продукты домой донести
За одну неделю у меня возникли почти одинаковые ситуации в двух магазинах "Край" и "Сильпо". Могу просто рассказать развитие событий, не комментируя.
Итак, магазин "Край". Беру для малой "Актимель", посмотрела на ценники, в связи с тем, что разные производители, нашла нужного и посмотрела стоимость. Рассчитываясь на кассе, заплатила больше, чем подсчитала (есть такая дурная привычка подсчитывать сколько примерно денег надо будет уплатить на кассе, хотя всегда в запасе есть кредитка) Смотрю чек и вижу, что Актимель пробит по другой цене. Подхожу к администратору, вызывают того, кто за это отвечает. Объясняют, что я неправильно взяла товар (посмотрела цену одного производителя, а взяла другого производителя) Просят подождать пока мне пойдут и заменят товар на то, что я хотела. Потом принесли несколько упаковок, проверив на кассе у администратора, обнаружили, что ценник остался висеть со старой ценой, а у них товар по новой цене. Извинились и предложили вернуть деньга за товар, если меня не устраивает цена

Магазин Сильпо. ну там выбирать в принципе можно только то, что какой вкус больше нравится и что свежее. О разных производителях я молчу. Опять на кассе мне называют стоимость больше, чем я ожидала. Попривычке проверяю чек. Опять разница с ценником. Прошу охрану вызвать администратора. Он вызывает. Но.... тишина. ну, в общем, после третьего вызова администратор пришла. Причем, для того, чтобы ее еще раз вызвали, пришлось постараться. так как охранник на мою повторную просьбу вызвать еще раз ответил "Если не идет, значит занята". От вызова администратора до ее прихода прошло 25 минут. Когда я предъявила чек и сказала, что на ценнике стоит другая цифра, услышала в ответ "А вы уверенны что правильно посмотрели, может вы ошиблись?". Я заверила, что со зрением у меня все хорошо и предложила ей пройтись и посмотреть цену или вызвать того, кто отвечает за этот отдел. Мне сказали, что "люди заняты и по пустякам их никто от работы отвлекать не будет". Пришлось отставить покупки на охранника и идти вместе с ней в зал, чтобы показать цену. После того как я в буквальном смысле пальцем ткнула в цену, она сделала удивленные глаза и сказала "ну подумаеш, забыли поменять ценник". Я сказала, что хотела бы вернуть товар из-за того, что меня не устраивает цена. В ответ прозвучало "Ну так сразу надо было так и сказать, что надо вернуть деньги а не отнимать у меня время"

Я думаю сравнение сервиса понятно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ktara: 03 Март 2009 - 22:14

• 0

#50 ДЕД

ДЕД

Участник

• Пользователь+
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Район:центр
Отправлено 03 Март 2009 - 22:30

по лучшему асортименту КРАЙ рулит :rolleyes:
  • 0

#51 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 688 сообщений
  • Район:-

Отправлено 03 Март 2009 - 23:56

Не знаю, сюди це чи ні, але купив в "Кварталі" на вокзальній у "Гарячих булочках" печиво, так воно виявилось таким "гарячим", що ледве вгриз...
  • 0

Умный человек послушает советы и сделает так, как посчитает
нужным, глупый будет кричать: "не учите меня жить!",
"ты что - самый умный?", "засунь свое мнение в задницу!" ©
Только идиоты оценивают человека по сплетням завистников.

#52 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:30

Ктаре сочуствую, ну что сказать СЕЛЬПО оно и в африке сельпо,
по поводу Юрьевского, да ассортимент уменшился и стал приблизительно таким как в других супермаркетах города, просто площади побольше вот позаметнее сразу стало, всегда затаривался всем что хотел, конечно выбор нормальный только для БЦ, но ведь и сравнивает то только БЦ-шные магазины, а если вообще среди магазинов брать, то берегиня на площади шевченко, сколько там тарились, так ни разу порченных продуктов не попадалось, цены чуть ниже чем супермаркетах, обслуживание среднее , обвесов ниразу тоже не получалось, чисто, аккуратно, жаль гастрономчик маленький и парковка маленькая и неудобная.
  • 0
Не бойся врагов-максимум убьют, не бойся друзей, максимум предадут, бойся равнодушных, именно по их вине происходит и предательство и убийство.

#53 tosik01

tosik01

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:dns
Отправлено 04 Март 2009 - 21:40

Я за Край!!! Там очереди возле касс меньше всех.
  • 0

#54 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 688 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 15:13

Седня в очередной раз убедался что в "Крае" упакованная рыбка к пиву не совсем свежая. Неужели ее 4 месяца везли? 0_о
Или 4 месяца никто не покупал...
  • 0

#55 DIMITOS

DIMITOS

Писатель

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • Район:Центр
Отправлено 07 Март 2009 - 13:47

а мы там 2 раза брали ляща копченого и оба раза был свежий, тавк что тут уж как попадется :rolleyes:
  • 0

Изображение
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтр Фотошопа...

#56 Эми

Эми

Прописанный

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 194 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:39

А еще в Крае начали ленивые тетеньки на выдаче сумок попадаться! В пятницу весчером меня просили самой зайти и свою сумку поставить, а потом самой зайти и свою сумку забрать. Мне не сложно, но все-таки зачем тогда их там поставили? :rolleyes:
  • 0

4Lnsq8y.jpg

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас ©

#57 Вовка

Вовка

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 688 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 23:44

А еще в Крае начали ленивые тетеньки на выдаче сумок попадаться! В пятницу весчером меня просили самой зайти и свою сумку поставить, а потом самой зайти и свою сумку забрать.

:rolleyes: Жесть...
  • 0

#58 Влад

Влад

Друг семьи

• Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:44

А еще в Крае начали ленивые тетеньки на выдаче сумок попадаться! В пятницу весчером меня просили самой зайти и свою сумку поставить, а потом самой зайти и свою сумку забрать. Мне не сложно, но все-таки зачем тогда их там поставили? :rolleyes:

Так можно сумочками затарится конкретно, почему мне никто не предлагает зайти и самому сумочки выбрать? :D
  • 0

#59 Yoda

Yoda

Прописанный

• Пользователь+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 204 сообщений
  • Район:Вокзальная
Отправлено 14 Март 2009 - 17:35

да там просто их школьники задолбали так они и придумали, типа зайди сам поставь потом заберешь, брєд...я всегда здаю на номерок, пропадет - ихние проблемы...
  • 0

Sapere aude!

#60 Гость [NewRock]

Гость [NewRock]
  • Гости

Отправлено 14 Март 2009 - 20:30

а почему тут только продуктовые :rolleyes: а маркеты с техникой?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных